Умельцы,обращаюсь к Вам с просьбой, с портала retrofm.ru,постарайтесь вычленить потоки РетроФМ 80 и РетроФМ Сан-Ремо.Спасибо
Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.
Как добавлять радиостанции в ETS2?
Автор
ShineSlip
, 17 фев 2015 10:20
#601
Отправлено Вчера, 16:44
|
Поблагодарили 1 Пользователь:
|
|
#603
Отправлено Вчера, 20:13
вычленить потоки РетроФМ 80
Как вариант, работающая ссылка на это радио в 128 Кбит:
http://retro80.hostingradio.ru:8025/retro80-128.mp3
Но вот для РетроФМ Сан-Ремо подобной ссылки похоже нет.
Войти
Регистрация



Наверх


