Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Зейн Сакстон о мультиплеере, геймплее для будущей игры Spin Tires

* - - - - 1 Голосов Spin Tires

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
barracudax

barracudax
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37 Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Здравствуй, сообщество!

Просим свои извинения за то, что мы не предоставляем вам новое демо и не оповещаем вас о новостях разработки игры! Команда разработчиков работает не покладая рук, и мы мчимся вперед, хотя я признаюсь, что были несколько ударов по пути.

Мы перенесли релиз игры на более поздний срок, потому что на создание полноценного многопользовательского режима может уйти больше времени и средств, чем мы ожидали. К сожалению, это означает, что мы урежем некоторые функции игры к полной версии, которые мы изначально планировали, но можем добавить их с будущими DLC (дополнениями). Кроме того, из-за этих урезок геймплей немного изменится.


Изображение


Я воспользуюсь общественностью здесь и хочу спросить, есть ли какие-либо опытные программисты, знающие язык C++? Сетевые программисты? Которые будут готовы предоставлять консультацию или, возможно, принять участие в развитии SPINTIRES ,то, пожалуйста, не стесняйтесь и свяжитесь со мной .

Независимо от этой неудачи , мы ввели и доработали множество геймплейных элементов и других усовершенствований, включая:

+Манипулятор(кран)/ Возможность ручной погрузки.
+Интерактивные (подвижные) компоненты грузовиков, включая складные прицепы, уже сделаны.
+Лебедки и канаты.
+Интерактивные (подвижные) камни и другие декорации активны.
+Реалистичные обрывы/скалы.
+Интерактивные мосты, которые теперь могут согнуться или сломаться от тяжести грузовиков.
+Погрузочно-разгрузочные пункты.
+Повреждение грузовиков.
+Потребление грузовиками топлива и заправка.
+Возможность запуска и остановки двигателя.
+Новые деревья и листва .
+Новая, улучшенная модель Урала.

Я приложил к этому сообщению некоторые скриншоты этих особенностей в действии. Помните, что выполнена ещё не вся работа, поэтому ещё много чего придётся внести в игру!

ИзображениеИзображение


Подпись:
Я с нетерпением хочу оповестить вас о новом обновлении в будущем!
С наилучшими пожеланиями,
Зейн Сакстон, Управляющий директор - Oovee Game Studios.
  • 5

Поблагодарили 8 Пользователи:
Taran , OUAN , casperskiy , Попутчик , Колюня , mihanikmsts , DJ Viva , Leha85




Темы с аналогичным тегами Spin Tires

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено