Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта Донбасс/DLC Donbass 1.50 (1.50.x)

* * * * * 1 Голосов ETS2 Карта

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#26
vlksmm

vlksmm
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: ETS2 v3

Serega 71, RusMap_2.48 сейчас проходит закрытый бета тест))

Сережа, Привет уже вышел Промодс 2.66 а Рускарта когда?


  • 0

#27
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Рускарта когда?

КТТС... :Smoking:

 

Скрытый текст

  • 2

#28
vlksmm

vlksmm
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: ETS2 v3

Странно,  на платной Румынии 3.9  Донбасс карта вообще не пошла сразу выкидывает.


  • 0

#29
igorekha1988

igorekha1988
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Странно, на платной Румынии 3.9 Донбасс карта вообще не пошла сразу выкидывает.

Карта Донбасса прекрасно работает без карты Роекс. Вот только лог краснючий. Пришлось удалить. Потому что не ясно, как с таким логом карта повлияет на другие карты. А так она интересная.
  • 0

#30
vlksmm

vlksmm
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: ETS2 v3

Карта Донбасса прекрасно работает без карты Роекс. Вот только лог краснючий. Пришлось удалить. Потому что не ясно, как с таким логом карта повлияет на другие карты. А так она интересная.

Я ее ставил на бесплатной Румынии, и лога не было работала нормально только приехал в Донбасс не было выгрузки. 


  • 0

#31
IgoRyok

IgoRyok
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48
  • Грузовик в ETS2:Man 2020
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия

Игра вылетает с новым PROMODS 2.66 и RUSMAP + ROEX-MAP


  • 0

#32
fermeritto

fermeritto
  • Реальное имя:andrei
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

чего ж она столько весит? 2 гига перебор. Карта супер, попалось несколько косяков, но это пустяки, понравился участок Донецк-Мариуполь. Мелитополь почему-то на английском, и я так понимаю проезд только с ЮжРегиона? с Рус мап не соеденяется? Стоят донбасс, рус мап, ю регион и сибирь


  • 0

#33
Борис Бритва 1

Борис Бритва 1
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

:mod_update:

Обновление 1.49:
- адаптация карты на 1.49;
- добавлен город Горловка;
- исправлены некоторые ошибки;

  • 9

Поблагодарили 3 Пользователи:
silvesstall , ȚŖÏŮM₣ȚŹ , NEO-F1

#34
Wowanxm

Wowanxm
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

2. При использовании в сборке, оба эти файла ставятся выше чем карты RusMap, ROEXTENDED, Южный регион; 3. Также оба эти файла ставятся выше чем любые фиксы-коннекторы для RusMap, ROEXTENDED и Южного региона;

 

Вот это не лучшая идея. В прошлые разы карта Донбасса держалась в сборках внизу: над Южным регионом, но ниже Волги и остальных. Я ещё не знаю, как скажется на РусМапе постановка Донбасса выше всего, даже коннекторов (с Промодами или Poland-Detail Adding), но Волга этого точно не выносит. Вскоре за Новоспасским на М5 — вылет. И лог ругается, что не удалось загрузить стелу Ульяновской области. Вот эту (скрин удалось сделать уже после того, как сдвинул Донбасс вниз в списке модов и проехал участок нормально):

 

ets2-20231206-192303-00.jpg


Сообщение отредактировал Wowanxm: 06 Декабрь 2023 - 22:02

  • 0

#35
ȚŖÏŮM₣ȚŹ

ȚŖÏŮM₣ȚŹ
  • Реальное имя:ĐMÏȚŖŸ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Любимая игра: Game

Вот это не лучшая идея. В прошлые разы карта Донбасса держалась в сборках внизу: над Южным регионом, но ниже Волги и остальных. Я ещё не знаю, как скажется на РусМапе постановка Донбасса выше всего, даже коннекторов (с Промодами или Poland-Detail Adding), но Волга этого точно не выносит. Вскоре за Новоспасским на М5 — вылет. И лог ругается, что не удалось загрузить стелу Ульяновской области. Вот эту (скрин удалось сделать уже после того, как сдвинул Донбасс вниз в списке модов и проехал участок нормально):

 

У меня Донбасс стоит выше всех перечисленных карт. Правда у меня нет Румынии и Промодс. Проблем не наблюдаю.


Сообщение отредактировал 19AMD74: 07 Декабрь 2023 - 04:59


#36
fermeritto

fermeritto
  • Реальное имя:andrei
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано
Добрый день, может кто подскажет коннектор для соединения с рус. Мап, карта просто огонь
  • 0

#37
ȚŖÏŮM₣ȚŹ

ȚŖÏŮM₣ȚŹ
  • Реальное имя:ĐMÏȚŖŸ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Любимая игра: Game

Добрый день, может кто подскажет коннектор для соединения с рус. Мап, карта просто огонь

Привет. Нет такого. Катайся через Юг! ;)



#38
Wowanxm

Wowanxm
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

У меня Донбасс стоит выше всех перечисленных карт. Правда у меня нет Румынии и Промодс. Проблем не наблюдаю.

На тот момент, когда я писал то сообщение, Промодс 2.68 ещё не вышли и не были установлены у меня. Roex не использую совсем.


  • 0

#39
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В Сараево (dlc West Balcans) вылет из-за модели трамвая Tatra_t3, в карте по пути def/vehicle лежит устаревшая дефолтная модель.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
ALEXANDR64

#40
vladdn

vladdn
  • Реальное имя:Влад
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Есть ли возможность на этой карте катать с модом на пассажиров?
  • 0

#41
Partizanin

Partizanin
  • Реальное имя:Данил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Когда обновление мода? И в будущих обновлениях будет шанс увеличения масштабов городов? А то как то с Золотого кольца до Макеевки рукой подать, а в реальной жизни через весь город петлять надо!
  • 0

#42
Serega 71

Serega 71
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Man f 2000
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вышло обновление под 1.50 .


  • 1

#43
Борис Бритва 1

Борис Бритва 1
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

:mod_update:

Обновление 1.50:
- адаптация карты на 1.50;
- добавлен города Луганск, Енакиево, Константиновка;
- исправлены некоторые ошибки;
- обновлены некоторые участки дорог;
 
На карте представлены 12 населенных пунктов (Донецк, Мариуполь, Макеевка, Новоазовск, Безыменное, Харцызск, Мелитополь, Ясиноватая, Горловка, Луганск, Енакиево, Константиновка);
Карту делал один для себя пару лет назад. Сейчас адаптировал до версии и решил выложить, может быть кому-то интересно будет покататься;
Построение карты по панорамам и личным воспоминанием 2013, 2014,2015 годов!!! Существующему положению дел в регионе карта не соответствует!!!
Необходимые DLC-карты: Going East, Scandinavia, Viva la France, Italia, Beyond Baltic Sea, Road to Black Sea + DLC Iberia + DLC West Balkans;

  • 6

Поблагодарили 3 Пользователи:
silvesstall , BYBLOS , NEO-F1

#44
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Борис Бритва 1, в настоящее время переправа (судя по пунктирной линии на карте, через Евротоннель во Франции) не работает. Пробовал подкидывать другие версии переправы на Луганск - из Кирова, из Питера-на-Русмапе, из Сибири - везде одинаковая картинка с "расчётом маршрута".
Ощущение такое, что конечная точка переправы в Луганске не связана с самой картой. 

Скрин ниже - с вариантом переправы через Францию.
39314943_m.jpg


Сообщение отредактировал RubberDuck: 17 Июнь 2024 - 04:23

  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено