Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

TSM Map 3.0 для версии игры 1.3.1 и TSM Map 3.5 для 1.4.х

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 757

#701
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Теперь машина больше 182кмч не едет. Кто знает как увеличить?

Поставить Need for Speed.
  • 1

#702
Rewa

Rewa
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Карта супер! но есть проблема которая напрягает(когда идешь в гору,а у тебя на машине установлен слабый двигатель например 360-400 л/с скорость начинает сильно падать и трафик не успевает остановиться и по любому врезается к тебе в зад нанося большой урон!) Подскажите как устранить


Присоединяюсь, подскажите если есть таковая возможность. Как избавиться от камикадзе которые норовят в зад клюнуть когда в горку идешь или на светофоре тормозишь?
  • 0

#703
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Rewa,эта проблема к сожалению не решаема :Sad:
  • 0

#704
KIRYA51RUS

KIRYA51RUS
  • Реальное имя:Кирилл
  • Версия ETS2:1.4.8s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
У меня в мегалках синий цвет. Как исправить?
  • 0

#705
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем


Карта супер! но есть проблема которая напрягает(когда идешь в гору,а у тебя на машине установлен слабый двигатель например 360-400 л/с скорость начинает сильно падать и трафик не успевает остановиться и по любому врезается к тебе в зад нанося большой урон!) Подскажите как устранить


Присоединяюсь, подскажите если есть таковая возможность. Как избавиться от камикадзе которые норовят в зад клюнуть когда в горку идешь или на светофоре тормозишь?


Гы-гы ... можно немного поржать?
У самого вчера такая же проблема была. Полчаса бился, хотел разгадать в чём причина. :Nerd:
Пока не включил внешний вид и не увидел что там такое. А причина банальна, легковой трафик проезжает сквозь самого себя и прёт без тормозов. Картина такая получилась. Я на подъёме, еле ползу. Подъём очень крутой и начинается сразу за крутым поворотом, т.е. с разбегу на него не запрыгнешь. Тем более, когда за собой прёшь тепловоз тонн эдак за 40. За мной тягач. СКВОЗЬ него проезжает лупарь 600-й по мойму и врубается в мой груз. -12%. Остановился мерс. Я пру на малой дальше в горку. Мэрс трогается снова. Трогается на большой скорости!!! И снова таранит мой груз. Уже -25%.

И так весь подъём. Есть такой пушной зверёк с белоснежным мехом, называется.

Пока пополз до верха, у меня повреждение груза составило что-то там -80%.

Прилагаю карту этого места:
Изображение

Видно, что участок дороги "якобы" не пройденный. Увы, пришлось на своих руках свой тягач вместе с грузом перенести подальше, там где уже ровная трасса. Только так. Извините, на кону 200 кусков и маршрут, длинной почти в 3 тысячи кэмэ.
  • 2

#706
AntonMike

AntonMike
  • Реальное имя:Tomasz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.x
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Любимая игра: Game

Настроение: Олень
Карта отличная, разработчикам отдельное спасибо! Но, сегодня столкнулся с интересной проблемой. Может быть кто-то уже такое встречал. Взял груз из Венеции в Тирану, проехал Дубровник и вдруг меня неожиданно выбрасывает в меню выбора груза/карта и т.д, а от предыдущего заказа и след простыл...
  • 0

#707
rgu

rgu
  • Реальное имя:Геннадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
silvesstall, не ходите дети в Африку гулять! :smile:
  • -1

#708
nonamed

nonamed
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.5.2
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Взял груз из Венеции в Тирану, проехал Дубровник и вдруг меня неожиданно выбрасывает в меню выбора груза/карта и т.д, а от предыдущего заказа и след простыл...

в предыдущей версии 3.5 я проезжал Дубровник с грузом, но он у меня так и не "открылся". по-видимому, в версии 3.6, вместо того, чтобы исправить, разработчики сделали ещё хуже.
  • 0

#709
BlackCat69

BlackCat69
  • Версия ETS2:1.4.8s
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
А у меня вылетает при начале новой игры с подключенным модпаком с прицепами. Все остальное проверил - дело только в нем. Куда лог запостить?
  • 0

#710
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
BlackCat69,раз уже ты знаешь проблему то и лог не нужен, просто не используй этот пак :Winking:
  • 0

#711
BlackCat69

BlackCat69
  • Версия ETS2:1.4.8s
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

BlackCat69,раз уже ты знаешь проблему то и лог не нужен, просто не используй этот пак :Winking:

Ну так пак-то использовать хочется. Тепловозы повозить и все такое. Спросил потому, что, судя по описанию, у других проблем с паком прицепов нет.
  • 0

#712
Romul

Romul
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Присоединяюсь, подскажите если есть таковая возможность. Как избавиться от камикадзе которые норовят в зад клюнуть когда в горку идешь или на светофоре тормозишь?

При падении скорости до 50, съезжаю на обочину, где возможно, ползу по ней и молюсь, что бы знаков не было на подьёме.
  • 0

#713
BlackCat69

BlackCat69
  • Версия ETS2:1.4.8s
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
Мой пост с логом удалили? Я, конечно, виноват, что не под спойлер спрятал. Но все же. Куда лог запостить?


При падении скорости до 50, съезжаю на обочину, где возможно, ползу по ней и молюсь, что бы знаков не было на подьёме.

Кстати, все перепробовалм - ничего не помогло. Включал аварийку, мигалку и т.п. Помогает только езда по обочине. Но на горах - пичалька.
  • 0

#714
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Куда лог запостить?

Правильно размещай и удалять не будут.
  • 0

#715
BlackCat69

BlackCat69
  • Версия ETS2:1.4.8s
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
О, на этот раз кажется правильно. Вобщем запускаю только карту и мод с прицепами. Оба взяты из шапки темы. Винда 7 х64 sp1, память прописана на 800 (оперативки 8 гиг). Что можно придумать, дабы таки поиграть с прицепами. Версия игры 1.4.8s.
Скрытый текст
Скрытый текст

  • 0

#716
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
BlackCat69, выложили же уже 4-ю версию ТСМ-ки. За чем ставить 3.6?

Во-вторых, я здесь писал, пост № 670, что этот аддон к версии 3.5/3.6 слегка недоработанный. В нём нужно по мелочи кое-чего докручивать. Но не я автор этого дополнения и не мне в нём исправлять.
В версии 4.х уже всё включено, и дополнения, и прицепы, и остальное, что ранее было в 3.5/3.6.

Прсмотрев самому свой лог, можно предположить, из-за чего сим вылетел. Если "Model in old format detected", то значит, что старая модель и из-за неё могут быть вылеты в игре.
А вот это уже явное - Failed to load model descriptor (.pmd) or model geometry (.pmg) for ..., переводится как - Не удалось загрузить модель дескриптора (. PMD) или геометрии модели (. PMG)
Если не удалось, то результат может быть только один - прекращения выполнения скрипта программы. Екзит.

Сообщение отредактировал silvesstall: 26 Август 2013 - 10:45

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
BlackCat69

#717
BlackCat69

BlackCat69
  • Версия ETS2:1.4.8s
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
silvesstall,Ну вот. Теперь все понятно. Я просто не был в курсе тонкости работы системы модов. Ианче бы понял критичность ошибки. Обновлю мод. Спасибо.
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал Taran: 26 Август 2013 - 20:11

  • 0

#718
артём062

артём062
  • Реальное имя:Артём
  • Версия ETS2:1.3.1
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
карта супер !!!!
  • 0

#719
nonamed

nonamed
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.5.2
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Присоединяюсь, подскажите если есть таковая возможность. Как избавиться от камикадзе которые норовят в зад клюнуть когда в горку идешь или на светофоре тормозишь?

не знаю почему, но мою фуру никто в зад не клевал. начал игру в Бенгази, первый рейс в сторону Александрии, тоже по барханам. плёлся вверх со скоростью примерно 10 км/ч, но никаких проблем не было. далее всё решается просто: покупка Вольво за 100 кусков с 600-700 лошадьми (дёшево и сердито), отключение ограничителя скорости и въезжаете на холмы на нормальных скоростях.
  • 0

#720
Борис Бритва

Борис Бритва
Здравствуйте,установил мод,начал новую игру,но карты нету,все такая же стандартная..версия 1.3.1
Помогите пожалуйста)

#721
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Борис Бритва ,поставь карту последней в списке модов
  • 0

#722
Борис Бритва

Борис Бритва
Taran,

Можно немного по конкретнее?
В папке мои документы или в самой игре?
И как? Я слоу :(

Сообщение отредактировал Борис Бритва: 27 Август 2013 - 21:16


#723
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Борис Бритва , переименуй файл с названием карты вот так zzzz TSM_Map_3.0
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Борис Бритва

#724
petrust

petrust
  • Реальное имя:Петр
  • Версия ETS2:1.4.12
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
на версии 1.4.12s пойдет вместе с паком прицепов
  • 0

#725
petrust

petrust
  • Реальное имя:Петр
  • Версия ETS2:1.4.12
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
вроде все работает но пока не всю карту обьехал
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено