Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Новые DAF XG и XG+ уже здесь!

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#1
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

*
Популярное сообщение!

Новые DAF XG и XG+ уже здесь! 

 

Две недели назад мы опубликовали несколько кадров из Euro Truck Simulator 2 с грузовиком покрытым камуфляжной раскраской. Мы с интересом наблюдали за тем как вы строите догадки по поводу модели данного грузовика.

 

Сегодня мы с гордостью представляем вам совершенно новое поколение DAF XG и XG+, всего через день после его  официального показа!

 

 

34786515_m.jpg

 

DAF нового поколения представляет собой новую эру в грузоперевозках. Как говорит ДАФ, Начни с Будущего. Новая линейка грузовиков ориентирована на эффективность, комфорт водителя и безопасность. Новая кабина XG и XG+ - это еще одна революция с тех пор, как предыдущая кабина DAF была представлена в самом раннем виде на DAF 95 еще в 1987 году. DAF буквально заново изобретает игру с XG/XG+, будучи первым на рынке с его новыми сверхразмерными кабинами, ставшими возможными благодаря реформированному закону ЕС о весе и размерах, который позволяет увеличить длину кабин грузовиков на 80 см.

 

34786529_m.jpg

 

Более круглый и длинный передний свес не только улучшает экономию топлива, но и повышает безопасность водителя в случае лобового столкновения. Увеличенное пространство кабины также позволяет разместить  более широкую койку и более просторное положение для вождения.

 

34786542_m.jpg   34786543_m.jpg 

 

Новым в Euro Truck Simulator 2 является введение дополнительных цифровых зеркал,заменяющих обычные боковые, широкоугольные и передние зеркала. Эти зеркала улучшают боковую видимость, поскольку обычные зеркала, которые обычно создают слепую зону на кольцевых развязках/перекрестках, заменяются дисплеями, которые аккуратно сидят на внутренней А-образной стойке. Зеркала также имеют коррекцию экспозиции для лучшей ночной видимости.

 

34786574_m.jpg   34786575_m.jpg

 

34786576_m.jpg   34786577_m.jpg 

 

Еще одним новшеством для Euro Truck Simulator 2 с новым DAF является его полностью цифровой дисплей приборной панели, или Информационная панель водителя (DIP), как ее называет DAF. DIP отличается современной графикой и уникальным дизайном, который обязательно выделит грузовик среди конкурентов и сделает ваш опыт вождения более интересным и информативным.

 

34786597_m.jpg

 

DAF нового поколения изначально доступен в Euro Truck Simulator 2 с опциями кабины XG и XG+, а XF появится позже. На данный момент будет доступен только вариант шасси 4х2, как и те грузовики, которые изначально предлагались покупателям.
 
И последнее, но не менее важное: мы также добавили специальную стартовую краску для новых грузовиков, чтобы сочетаться с тосканским желтым стартовым цветом, который вы обязательно должны использовать!
 
34786615_m.jpg
 

Мы хотели бы поблагодарить DAF Trucks N. V., особенно их маркетинговые и дизайнерские команды, за эту удивительную возможность запуска грузовика для ETS2 на следующий день, за то, что они доверили нам все конфиденциальные данные (они даже предоставили нам образцы материалов!), а также за помощь в создании внутриигрового грузовика. Мы надеемся, что это сотрудничество откроет еще больше возможностей для PACCAR group и всей транспортной отрасли в целом!
 
И, наконец, спасибо вам, нашему #BestCommunityEver, за то, что вы продолжаете верить в нас, за то, что поддерживаете нас, и за то, что вы являетесь таким потрясающим сообществом! Мы обещаем, что там, откуда это пришло, есть еще кое-что, так что продолжайте оставаться здесь и играть в наши игры, особенно с режимом конвоя!
 

Чего ты ждешь? Пойди прокатись в новом DAF XG/XG+ и начни будущее! Не забудьте поделиться скриншотом или видео вашего нового DAF XG/XG+ в Twitter или Instagram под хэштегом #StartTheFuture! Отметьте как SCS software, так и DAF Trucks (Twitter, Instagram), и вы можете выиграть что-то классное, любезно предоставленное из магазина товаров DAF Trucks!
 
34786651_m.jpg   34786652_m.jpg
 
34786653_m.jpg 

 

Источник: Блог SCS Software

 

 

 
 
logo.png

 


  • 38

Поблагодарили 26 Пользователи:

#2
Владимир Елисеев

Владимир Елисеев
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ETS2:Scania G500 XT
  • Версия ATS:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Таки взял машину, что понравилось больше всего, конечно салон! Наконец то первая машина у нас с камерами, по тюняшкам не особо богато, хотя оно и понятно, машина только на свет появилась. :smile: Скорей всего будет подход как с Wetern Star в ATS, постепенно машина обрастёт всем остальным. Что не понравилось, конечно как всегда звуки, вообше ни о чём, как будто с Евро 6 перекинули и всё, снова ждать от Кричбаума или от Max2712.


  • 7

#3
Tontourid

Tontourid
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

В игре этот даф выглдядит как помесь Вольвы и Скании  :Thinking:



#4
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

в сентябре (о чём так же заявлено), по мере продвижения продукта самим DAF.. поэтому - давайте не будем "шипеть" на чехов :smile:

 

в сентябре (о чём так же заявлено), по мере продвижения продукта самим DAF.. поэтому - давайте не будем "шипеть" на чехов :smile:

полностью с этим постом соглашусь и разработчикам низкий поклон . спасибо им большое !!! :Heart:


  • 4

#5
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

В игре этот даф выглдядит как помесь Вольвы и Скании
это был вопрос или утверждение? 

В реале сегодня все топовые бренды грузовиков на "одну морду лица" (некоторые знатоки утверждают что-то про "китайский" стиль)  :Big-Grin:


  • 4

#6
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

У меня в игре вот такое окно вылетает

  Для 1.41 завтра выйдет обновление(Twitter SCS)


  • 0

#7
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender
Я так понимаю что правая дверь с окном есть только у кабины XF, которой в игре ещё нету?
  • 2

#8
Zapfira

Zapfira
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер

просто нет слов!!!!!! потрясающе! 


  • 3

#9
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

И как оно с зеркалами в машине? Чем-то отличается по видимости и отрисовки изображения от обычных?

Я спрашиваю про игру, если что =)


  • 0

#10
Raven4uk

Raven4uk
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Ural Next
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Мне главное звук, если он фиговый, то ну его этот новый Даф.


  • 1

#11
Владимир Елисеев

Владимир Елисеев
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ETS2:Scania G500 XT
  • Версия ATS:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

И как оно с зеркалами в машине? Чем-то отличается по видимости и отрисовки изображения от обычных? Я спрашиваю про игру, если что =)

А прикольно, качество картинки даже лучше! :Cool: Для меня, зеркала теперь прошлый век!  :Big-Grin: 
  • 0

#12
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

34787175_s.jpg 34787176_s.jpg 


  • 0

#13
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, Олег, это тоже самое как с модовскими форсироваными движками, спрашиваю одного в группе игры вк: зачем тебе с коробкой мощь под 800 лошадок, ответ убил: доезжаешь быстрее :Thinking: мда и таких вагон и маленькая тележка.. 850 лошадей у него и ему всё мало, Валера просто нервно курит в сторонке))


И хочется надеяться, все последующие премьеры грузовиков в мире будут проходить сразу и в игре

Размечтался, в америке такое точно не прокатит.. вон люди сколько ждут и обсуждают новые траки, про ту же внл в том числе, а воз и ныне там.. но надеюсь что заводы начнут серьёзнее к игре относится всё таки и с вольво договорятся(сложный переговорщик). Будем посмотреть..


Уже всей своей компании пообещал новый автопарк!

Деньги то есть на новую технику? :Big-Grin: я пару недель назад только закончил оплату двух сцепок в атс.. но ради ветеранов(с кем начинал) чего не сделаешь?


Сообщение отредактировал vladic302: 10 Июнь 2021 - 21:15

  • 1

#14
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

У меня такая фигня вылезает.  :Sad:

34787251_s.png


  • 0

#15
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Камеры вместо зеркал пока не ставил, но на обычных переднее зеркало какое то непонятное, отображает что ли криво почти как боковое, не могу понять или  оно как то узко сделано, интерьер у ДАФа понравился, сделали класно, грузовик отличный по первым ощущениям, по звуку кстати думал будет хуже, завтра получше его покатаю после работы. Всегда приятно когда в игре появляется что то новое, тем более бесплатно, грех жаловаться вообще :Cool:


  • 2

#16
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я ради него даже откатился на 1.40. Начал новый профиль. Проехал первый рейс и выясняется, что этот красавец будет доступен для продажи аж с 15 уровня!  :Sad: На такое я наверное даже ради него не пойду :Sweating: На пробном рейсе успел немного его разглядеть. Что сказать... На первый взгляд он мне прям очень понравился. Точно буду на нём ездить. Салон просто бомба! Цифровая приборка - это прям топ  :Cool:  :Cool:  :Cool: Честно говоря, звук мне почему-то понравился. Не соглашусь, что он перенесён со старого ДАФа. В общем, хочу его  :Laughing:


  • 7

#17
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

купил даф,посмотрел со всех сторон-покрутил и продал.Мне реноха больше нравится.Из дафа я бы взял себе камеры вместо зеркал(не из-за того что новая фишка,а обзору добавляет отсутствие этих зеркал) и стекло у форточки(в дафе оно как то лучше смотрится).

Пока катаю беху атсную-новые дорожки изучаю :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 10 Июнь 2021 - 21:27

  • 2

#18
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Тимур,А что старого профиля прокаченного нету что ли?

 

 

Цифровая приборка - это прям топ

 

да прикольно выглядит, только по центру она какая то пустая

 

 

Не соглашусь, что он перенесён со старого ДАФа

 

Вот и я тоже так думаю, у меня почти ко всем дефолтным звукам рвотный рефлекс какой то начинается, а тут ничего, нормально вроде :Big-Grin:


  • 0

#19
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin:

1b0d3.png1b0d4.png


  • 4

#20
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Revanik,Валер, он для патча 1.40, см.тут

а для беты 1.41 будет позже 


  • 0

#21
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

старого профиля прокаченного нету что ли?

Старый профиль давно в эксперименталке испачкан  :Laughing: Со старыми версиями игры уже несовместим

а тут ничего

Мне тоже зашло. Так приятно шелестит. Редкость, чтобы звук более-менее гармонично звучал 


  • 0

#22
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

качество картинки даже лучше! Для меня, зеркала теперь прошлый век! 

как захочет заказчик, на том же мэрсе можно и обычные зеркала поставить.. осталось дождаться нового мана в етс :Smoking:


dobavleno.png

Пока катаю беху атсную-новые дорожки изучаю

Проехался уже по обочине? в сторону Реддинга по обьездной когда едешь. Жаль что шлагбаумов в атс накидали :Sad: а так настоящий офф-роуд можно было бы придумать на той же 5-ке :prof07: благо там дорожек накидали немало, но пока только 5-ку всю обошёл(касаемо дорожек). Тебе не показалось что грунт на обочине дороги стал более реальным? мне вчера пока ночью ехал так и казалось..


Сообщение отредактировал vladic302: 10 Июнь 2021 - 21:50

  • 0

#23
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Новому Daf явно нужен тюнинг, со стоковым бампером он смотрится в лучшем случае на любителя, а вот приборка приятная. Зеленая отсечка круиз-контроля очень понравилась.


  • 0

#24
Tontourid

Tontourid
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

это был вопрос или утверждение? 

В реале сегодня все топовые бренды грузовиков на "одну морду лица" (некоторые знатоки утверждают что-то про "китайский" стиль)  :Big-Grin:

 

А нот всего семь, букв 33, аминокислот 20, матерных корней 5 и т.п,ага.

И да, этот даф выглядит как китайцы смешали Вольву и Сканию и скормили травокурам.
Но, как минимум салон выглядит лучше чем у недоношенного автобота Рено. Криво перетянутый переразмеренный экран спидометра - худшее что можно было сделать. У Дафа приборка как у турка распиаренного, только смоделенная и оттекстуренная компетентными людьми.


Сообщение отредактировал Tontourid: 10 Июнь 2021 - 21:58


#25
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

плохо что нет дафа на 1.41,хотел потестить


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено