Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Установка своего фото или картинки в профиль без помощи модов.

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

увы, через шаблон тоже не зашло... да бог с ним, просто интересно стало попробовать...


  • 0

#27
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

bobr1609,Борис, взял вашу аватарку с нашего сайта, обрезал в квадрат и увеличил\растянул потом его до 96х96 пикселей, ибо исходник 66х100

в итоге получил 

20220705013541-1.jpg 20220705013601-1.jpg

вся сложность не какой программой это делать, а сама последовательность действий:

1. делаем нужную картинку, нужных размеров с расширением .png;

2. переименовываем в avatar.png и копируем\перемещаем в папку с нужным Профилем;

3. декодируем файл profile.sii и вставляем хэш-сумму из Свойств аватарки;

4. запускаем игру и в меню выбора Профилей уже видим свой профиль с новой аватаркой, как сказано ранее - ни в коем случае не пытаемся что-то поменять в этом Профиле (не открываем меню "Настройка профиля") иначе всё слетит до исходного варианта

Скрытый текст

Лёха - Змей,wik412, господа-товарищи игра по дефолту хранит фото водителей в размере 96х96, зачем вам было надо заморачиваться с "синим квадратом" на подложке 128х128, я не понял. :smile: 

defolt.jpg 

За способ поменять аватарку "без мода" и как-бы запросто - Спасибо! :privetstvie-266:  


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
bobr1609

#28
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

dobr4060, Алекс, спасибо, я так и делал, но увы... наверно, руки из другого места растут...


  • 0

#29
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Лёха - Змей,wik412, господа-товарищи игра по дефолту хранит фото водителей в размере 96х96, зачем вам было надо заморачиваться с "синим квадратом"

"А я Что? Я ни Что..." :Nerd:

Как автор темы сказал, так я и сделал... :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 0

#30
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

зачем вам было надо заморачиваться с "синим квадратом" на подложке 128х128, я не понял

Затем что, синий квадрат размером 96х96 и сделан чтобы не искали какого размера поддерживается картинка а делали сразу по нему. И на момент создания темы работало именно так, как написано в первом сообщении.  :smile:


Кстати, через profile.sii можно поставить свой номер, как пример:

user_data[1]: "0123456789|luxembourg"

Но если таким способом сменить номер, то потом от него не избавить, он "прирастает" :Big-Grin: и сменить можно только через правку сохранки или продать машину.

Даже где-то составлял таблицу со всеми странами.


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено