Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS-2] Actros Tuning Pack

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#51
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Если утюг чехи плохого качества выпустят то их блин фанаты закидают испорчеными помидорами, а я их белыми тапками закидаю. 

 

 аналогично так же сделаю, если новая внл будет с косяками или фрэдик каскадия. Чехи про внл говорили что модель переделывать надо, чтобы исправить косяки, лицензия у них расширенная - но заморачиваться не хотят как моды, поэтому надеюсь что дальше траки только лучше будут, пока в обратную сторону чехи делают :Sad:


  • 0

#52
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker
что даже Actros Tuning Pack выложили раньше чем обновление самой игры.

:Laughing: на чем и mp4 и подрастерялся, даже растерялся.

Кстати, этот задний бампер - центурион, ярче светит белым, когда зад даешь, чем тот, который весь в фонариках:

27773739_s.jpg
 

 

Многие купив DLC не смогли его сразу запустить,
Странно, у меня вообще без проблем запустилась - пошел в гараж чудить и творить, ещё и в MP зашел потом. Правда там из 3 тыс пользователей на данный момент было 293 :Big-Grin: . С тюнингом прокатился.

 

красная - бампера у чехов.
У чехов, особенно в игре с обзором камеры и fov вообще каша такая, что даже сравнивать боюсь. Помню как у скамейки изгиб внутреннего окошка сравнивали по линейке на мониторе :Big-Grin:

Сообщение отредактировал Andruilko: 06 Сентябрь 2019 - 01:17

  • 0

#53
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Ожидал увидел такие накладки как на фото, но увы. Видимо не дождусь.

Может мод какой-нибудь есть? Раньше искал, но ничего подобного не было.

27773748_s.jpg
 

  • 0

#54
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Жёсткий_Чебур,я Вас услышал

27773763_s.jpg

  • 0

#55
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Странно, у меня вообще без проблем запустилась - пошел в гараж чудить и творить, ещё и в MP зашел потом. Правда там из 3 тыс пользователей на данный момент было 293. С тюнингом прокатился

по сравнению что творится в сети игры Warcraft, тут с мп думаю очереди не такие большие)) недавно ж вышла классическая версия игры - дык игроки писали что там километровые очереди на всех серверах - некоторые днями или даже больше ждали входа только в игру, вот это понимаю популярность :Scared: понятно это совсем разные игры и жанр - но когда прочитал про неделю ожидания чтобы попасть на сервак, чуть со стула не упал и это на всех уровнях той игры, чехам есть куда стремится + поглядим что за мп у них выйдет


  • 0

#56
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

У чехов, особенно в игре с обзором камеры и fov вообще каша такая, что даже сравнивать боюсь.
и не надо.. сравнивать :smile: 

Я (как водитель грузовиков разных реальный "иномарок"), например, вообще не понимаю где сидит игровой водитель (точнее где расположены его глаза) :Thinking: 

Единственная, понятная в этом плане, кабина - это Магнум .. правда ши-ро-чен-ный столб вместо боковой передней стойки.. внушает некоторый испуг.. :Big-Grin:

И тем не менее - это всего лишь, игра.. игрушка.. игрулечка и не более того :Big-Grin:  :privetstvie-266:  :Yawn2:  :Sleeping2:


  • 3

#57
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Нужно больше кружек

Ну надо же... Супруга нашла у меня под мониторами три реальных кружки, и посоветовала ещё столько же на игровое торпедо влепить :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:

Проснётся, покажу ей этот скрин :Big-Grin:   


  • 3

#58
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Приобрел, покрутил, посмотрел. Нашел для своего МР4 пару интересных безделушек. Как по мне, не плохой пак. Расширяет возможность выбора вариаций для дефолтных моделей. Пластик, хром, краска. Нет, серьезно, совсем не плохо за такую сумму, на вечер чисто пивка попить и то больше тратим.

Гораздо больше чехи схалтурили с пакетом для ДАФ. Там до сих пор нет окрашиваемых задних крыльев. Нехорошо.

Удивило точка выбора аксессуаров для передних фар, нажимаешь, а выбора то и нету. Перспектива на будущее? 


  • 0

#59
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Искать миллиметры несоответствия игровой модели и реального грузовика - дело безнадёжное и бессмысленное.

Алекс, ты или подготовься нормально, или перестань говорить невпопад . Ты опять даже примерно не вкуриваешь о чем вообще речь идет, но все равно рвешься защищать халтуру. Речь не о миллиметрах идет, а о 15 сантиметрах. Текстом - пятнадцать сантиметров. Для тебя может и мелочь, но народ коробит от такой "мелочевки" и он просто не пользуется этим грузовиком.

 

(тот же бампер)

Основной косяк совсем не в бампере. Бампер косячный, но правится в два клика, а основной косяк занимает времени, как я выше описал. Это не теория, а практический опыт. 

вот проблема "лопаты":

Нет Слава, это не она. Ты показал общепринятые , для всех моделей чехов, косяки, но лопата не там.Я ее несколько лет искал, пока нашел. )


  • 0

#60
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

На форуме SCS один задал вопрос, почему переднее зеркало не красится и ответ от бета тестера.

Я думаю, что это не ошибка, некоторое время назад Carthoo сказал, что некоторые производители не рисуют эти зеркала на заводе, так что это может быть условием лицензирования.

 


  • 0

#61
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

сокращение MP - это от ModellProjekt - модельный проект(ряд)

MP-MPF-MoPf - Modellpflege - переработанная модель, рестайлинг. Первоначально данную аббревиатуру начал использовать концерн Daimler-Benz. Пример, Mercedes-Benz E-class 280E Mopf2.


  • 2

#62
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

 у нас ездят больше вот такие мерсы thumb_191d9.jpg


  • 0

#63
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Новая дорога, новые места, новый мост

 

Скрытый текст

Да, и увидал новый асфальт, а вернее обочина.

Скрытый текст


 


  • 5

#64
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Mishanya_GT, так вот почему в гараж кидает 


  • 0

#65
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

так вот почему в гараж кидает
Я думаю да, и за новых пейзажов.
  • 0

#66
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Сравнение нового и старого МП 3.

 

Скрытый текст


  • 6

#67
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

Решил я все таки за 6 лет етс впервые обкатать мп3 раз уж чехи его обновили,но перед этим все таки ковырнул заслуженно ненавистный мордо-бампер, тем более чехи разделили, по уже новой их традиции, детали кабины на разные части,что уже облегчило в разы процесс и создает меньше геморроя и что бы вы думали?

Как раз в самом широком "неправильном" месте бампера и есть истинные его заводские размеры в 2495 мм, если конечно,чертежи из интернета не врут. Совпадение длины прямо тютелька в тютельку,что аж удивительно для скс. Т.е. получается ВЕСЬ остальной трак не пропорционален относительно нижней части бампера. Такое ощущение,что моделеры лепили-творили на глаз и когда оставалась часть бампера от фар и ниже, они нашли эти чертежи с размерами и, хоба, просто раздвинули вершины 3д-модели до правильной ширины, и пофиг, что бампер получился наполовину кривой, а морда "отъевшейся".

Естественно, после этого, никакого желания редактировать трак нет, поэтому исправил по-быстрому бампер,сделав его еще более неправильным по размерам,но хотя бы ровным. Только вот зная теперь,что он весь неправильный по масштабу, кататься на этом чуде теперь совсем неохота.

Кстати, можете сами проверить, как выпирает по ширине Кроне или Шварцмюллер (на дефолтных трейлерах не проверял) относительно трака

 

48687913953_c98fd0f1b3_n.jpg


  • 5

#68
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Нормальный такой контент с висящими в воздухе габаритными огнями завезли в новом тюнинг паке . :Cool:
27780103_s.png27780134_s.png




 


  • 2

#69
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ненавистный мордо-бампер

Весь прикол в том, что бампер и морда, это две наиболее правильные части всего трака. У бампера один только косяк - неровная крайняя кромка, которая, как я выше говорил, правится в два клика. Больше претензий к бамперу я не нашел. Самое интересное начинается от бампера. Такое ощущение, что Матроскин сделал морду и бампер и смылся ,Гаврюшу ловить, а в это время Шарик взялся долепить остальное. Но у Шарика мозгов меньше, чем у Матроскина, потому дальше вся кабина и всё шасси, это сплошной косяк, в минус 15 сантиметров. Ох уж этот Шарик, бисив цуцык.  :Big-Grin:  


  • 3

#70
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

Весь прикол в том, что бампер и морда, это две наиболее правильные части всего трака
А я вот все эти годы думал,что как раз бампер то и накосячили,ведь не могут же они загубить 90% модели трака, но как оказалось могут. Но справедливости ради, тогда чехи были той еще конторкой. Сейчас посолиднее  стали,и новая скания тому доказательство,но старые ошибки исправлять чего-то не рвутся
  • 2

#71
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

,что как раз бампер то и накосячили

Я тоже так думал долгие годы и пытался исправить, но ничего не выходило, что вполне естественно, ибо косяк не там. А вот когда нашел точку, с которой пошел косяк, кабину исправил за пару часов .

новая скания тому доказательство,

Ну за их новые работы, я  сам задницу деру, ибо есть за что. Вот когда молодцы, то молодцы, что тут скажешь. 


  • 1

#72
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

контент с висящими в воздухе габаритными огнями завезли

У МП3 ещё:

1 - Если ставишь среднюю кабину, то из крыши торчат антенны от низкой и два воздухозаборника сбоку. Видимо, низкая кабина не убирается.
2 - Если смотришь его в галерее (не при покупке!), то красящиеся диски перестают краситься.

Это то, что заметил ещё вчера.


Сообщение отредактировал Y@mm: 06 Сентябрь 2019 - 20:05

  • 0

#73
byes

byes
  • Реальное имя:Семён
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:open_beta
  • Версия ATS:open_beta
  • Любимая игра: Game

Настроение: Новый год v2

Друзья, для меня лучший из 3-х DLC - XF Tuning Pack. Если его взять за 100%,то Mighty Griffin Tuning Pack где-то 90%, а Actros Tuning Pack - 70%. Может опрос сделаем по лучшему Tuning Pack'у?


  • 0

#74
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Может опрос сделаем по лучшему Tuning Pack'у?
 А смысл, Семён :Thinking:  Каждый будет хвалить "своё болото" :Big-Grin:
  • 8

#75
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

недавно ж вышла классическая версия игры - дык игроки писали что там километровые очереди на всех серверах - некоторые днями или даже больше ждали входа только в игру

 

 

Не мое, в дискорде кинули 27 августа спустя 50 минут после запуска серверов. 

27784364_s.png

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено