Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator - 1.35 Open Beta

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#26
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Бывают ситуации, когда приехал к новому гаражу, а денежков кот наплакал и на гараж не хватает, кредит брать не хочется, и уезжаешь не солоно хлебавши.
 

Полностью согласен. У меня такие ситуации постоянно  :Big-Grin:


  • 1

#27
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Да и я согласен с онлайн покупкой гаража, а когда начинал игру с нуля, это было давненько, денег не было на покупку гаража в прибывший в новый горд, ну и оставлял на потом, в другой раз куплю, а потом прошло не мало времени я умудрился накопить чуть больше 60ти  миллионов валюты, но охота на покупку недвижимости пропала, денег полно а покупать ездить в каждый город, ну просто в лом, а сейчас вот хороший подарок сделали scs, хоть всю карту покупай. 
Я за, то что можно приобрести гараж онлайн.


  • 8

#28
Владимир Елисеев

Владимир Елисеев
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ETS2:Scania G500 XT
  • Версия ATS:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

У кого проблемы с траффиком, вырубайте HDR и всё нормально. :smile:  Лично мне этот HDR особо не нужен.


  • 0

#29
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Владимир Елисеев, подтверждаю, я ни когда не использовал HDR и сейчас не использую, с трафиком у меня всё в порядке. Не считая неадекватного появления и поведения))) 


  • 1

#30
ETS-20B

ETS-20B
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Здравствуйте! Кто знает английский?) Дело в том я нашёл баг, но писать на сейте SCS не смогу, по причине не знания английского) Я читал ято для этого надо лог файл , и скриншот. Но можем пойти другой стороной - я укажу где этот баг, а тот кто разбирается, проверит у себя - напишет разработчикам. Мне не лень, был бы кто объяснил как писать им, я бы с радостью. Спасибо.



#31
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

ETS-20B , открываете гугл переводчик, устанавливаете настройки: превод с русского на английский, подробно описываете проблему, текст автоматически переводится, копируете полученный текст, и вставляете его в созданную тему на оф.форуме.

В теме должно быть:

- название,

- подробное описание проблемы,

- скриншоты как доказательство + если баг относится к карте, скриншот с места на карте где этот баг.

- Лог. Профиль обязательно должен быть чистым, без модов, в противном случае вас просто пошлют. Лог должен быть загружен на специальный сервис для хранения тесктов. Либо сюда - https://hastebin.com, или сюда https://pastebin.com


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETS-20B

#32
ETS-20B

ETS-20B
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Alex Baizel , Благодарю. Гул-переводчик значит пойдёт, хорошо. Сейчас перепроверю у себя и тогда попробую написать.



#33
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

ETS-20B , да не за что. Вполне пойдет. 


  • 1

#34
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

подтверждаю, я ни когда не использовал HDR и сейчас не использую
Блин, Саня, ну как то без HDR не прикольно играть, я выключил эту функцию  и графика стала серой  и  не красочной,  да играть можно, но тем кто уже привык без HDR играть, я не смог  сыграть без HDR.
Как раз у меня по графике включена одна опция HDR, остальное давно отключил, и за зрения своего  я не могу смотреть на блики от солнце, и яркие вспышки, совсем слепой стал.
  • 3

#35
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Mishanya_GT, не спорю Миш, каждому свое. Я бы может тоже катал с HDR, но видюха староватая, не вывезет думаю. Поэтому и не включаю.


  • 0

#36
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Я бы может тоже катал с HDR, но видюха староватая, не вывезет думаю. Поэтому и не включаю.
Я понял тебя Саня, ну да, тогда выход один,  отключить HDR от нагрузки карты.
  • 0

#37
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

не так уж сильно шрифт и увеличен
 

Ты ещё видимо не заметил, что он увеличивается не только в меню, но ещё и на некоторых знаках/указателях на дороге, а также на бортовом компьютере. У вольвы так вылезает  :Big-Grin:  Так быть не должно.


  • 2

#38
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
как то без HDR не прикольно играть

я до этой бехи катал без hdr(хоть видеокарта вполне тянет-что с ним,что без него фпска ровная).Мне не нравится hdr в последних версиях-мыла много,слишком утрированные цвета,небо какое то изумрудное,растения тоже неестественно смотрятся и тп.Я правда компенсировал инжектором блеклость,но можно и с помощью модов этот пробл решить и картинка получается более реалистичная.Сейчас ,в бехе,hdr пока включил-просто интересно,что они с ним в этот раз исполнят,но вроде мыла стало меньше,погляжу как дальше будет.Со сглаживанием вроде стало получше-лесенок стало значительно меньше и плавности в обоих симах прибавилось.Мне эта бетка очень понравилась,хоть косяков еще много исправлять,но в целом покатушки стали много приятнее.Раньше  хватало пары дней потестить -поглядеть .что там нового и откатывался в зад,сейчас наоборот-на 1.34 меня совсем не тянет :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 10 Май 2019 - 11:55

  • 0

#39
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

но ещё и на некоторых знаках/указателях на дороге,
 Это да, согласен, не попадалось ещё. Может и возмущусь, кто его знает :Big-Grin:

а также на бортовом компьютере.
А вот тут у меня, может из за использования мода на адвизор, всё нормально :Big-Grin:
  • 1

#40
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

, но ещё и на некоторых знаках/указателях на дороге, а также на бортовом компьютере.

Еще заметил что в роут адвизоре скорость и выбор передач начинает прыгать верх/вниз.  :Silly:  


  • 0

#41
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

hdr в последних версиях-мыла много,слишком утрированные цвета,небо какое то изумрудное,растения тоже неестественно смотрятся и тп
 Дима, а "цветовую коррекцию"  выключал, нет?  Я к тому что при включеном HDR и выключенной ЦК, вполне естественная картинка( была :Big-Grin: ), а и ещё глубину резкости доф вырубаю.
  • 2

#42
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
axelrol,со шрифтом, меня по радовало, так как играю на 40'плазме в Full hd, мне это увиличение очень зашло.
  • 0

#43
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
"цветовую коррекцию" выключал, нет?

  раньше галка только на солнечных лучах обычно стояла.К тому же с SWM эта коррекция и не нужна.Dov влияет на дальность прорисовки- его всегда вырубаю.Я  еще на мониторе для симов настройки изменил(яркость ,резкость,контраст и тп),так что вполне неплохо обхожусь без hdr,еще и цветовую схемусменил на холодную,чтоб освещение смотрелось более реалистичным


Сообщение отредактировал Dynamic: 10 Май 2019 - 12:20

  • 1

#44
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

знак  в первый город штата Вашингтон :Big-Grin: 

 thumb_18280.png

 

сворачиваем в вправо ... мост через реку и какая то база - уже штата Вашингтон

thumb_18281.png

 

где то вдали кусочки штата на карте  :Laughing: ... около той развилки

thumb_18282.png

:Big-Grin: около Астории


  • 1

#45
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

White461, у меня все эти знаки пустые в обоих симах-просто крашеные табло висят,может это только если с 11 dx так :Thinking:


  • 0

#46
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

только если с 11 dx так
:Big-Grin: на 9 всё просматривается 
  • 1

#47
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

на 9 всё просматривается
ну я так и подумал-погодить придется пока не допилят...вообще что то они быстро эксперименталку закончили в атске,лучше бы так не спешили-сегодня покатался часик ,полюбовался на окрас мафынок радужный,а тут еще забор усмотрел парящий в небе с птичками-так органично смотрелся и птицы его вроде приняли...
  • 1

#48
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Maniac Of Sound, ну, как видишь, не всем он заходит, особенно если сделан таким образом. Другой вопрос - сделан ли или же вылез как баг  :Big-Grin: Но так быть не должно, когда он увеличивается почти везде, где можно. Если будет опция в меню чтобы его включить для тех же TV панелей, а кому не нужно,  выключить, то это другое дело, а пока что это баг.


  • 1

#49
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

сделан ли или же вылез как баг
 Кстати да, вопрос интересный. Хотя бы потому, что после твоих слов Дима, о шрифте на знаках, пошёл снова в игру и...  И интересное кино наблюдал, шрифт при входе, был как обычно мелко-средним, ну в общем обычным, и только после очередного сообщения увеличился.  Кстати на бортовом без изменений, ничего не произошло не изменилось :Thinking:
  • 0

#50
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

White461, эти косяки в Юте и WA удалят в следующем патче)) так что эти картинки на пустой карте пока только в виде остатков тестов небось)) 

Ночью на пол часа зашёл в бэтку, примерно настроил подвеску и прочее что нового ввели и решил на цветной траффик поглядеть - тут я соглашусь с теми кому не привычно без HDR, блики и прочее + слепит жёстко, я с самого начала почти с HDR катаюсь. Думаю исправят быстро этот баг, равно как и прыжки шрифта, вот он реально бесит :Angry: привык к обычному шрифту за годы игры, зажигание обычное, с дворниками и их режимом пока думаю - времени нет настроить всё как надо, на выходных уже окончательно настрою как нужно все опции :Smoking: В принципе вокруг Рединга дорога понравилась, гаражи купил сразу в 3-х местах, даже те про которые не знал)) благо во всех городах был не один раз. Смотрю в основном народ заботит недоделанный dx-11, хоть бы кто новый дождь показал на форумах или ещё чего, либо вылеты обсуждают на офф форуме или как тут dx-11 - я не против этого мужики, просто статистика)) Почему чехи не ввели раскраску прицепов под игровые? почему экран с грузами стал более тёмным? много непонятного ещё в этой бэте лично для меня по геймплею ещё, к примеру подгон под один формат прицепов своей компании и подвеску настроить нужно будет в выходные :Sweating:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено