Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

1.33.х - зкспериментальная бета версия

* * * * * 1 Голосов ETS2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#26
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Наконец-то дворники не просто убирают капли, а именно смахивают в сторону, нраица :Cool:

Новая физика для клавиатуры явно не подходит, очень кабина качается и кренится. Еще заметил, что при торможении без прицепа, задние колеса почти мгновенно блокируются и трак разворачивает. 


  • 5

#27
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

задние колеса почти мгновенно блокируются и трак разворачивает.

Ого, это уже интересно. :Cool:


  • 1

#28
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: новое случайное происшествие 

thumb_1670b.png

 

Пробочка

thumb_1670c.png

 

Грузы и трафик Jazzycat все работают :Big-Grin:

thumb_1670d.png


  • 3

#29
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

что при торможении без прицепа, задние колеса почти мгновенно блокируются и трак разворачивает
да, я тоже обратил внимание на это. Но с клавиатуры трак немного дерганный получается.

 

Мне вот эта тележка понравилась, теперь можно возить бочки и контейнеры на ней. Очень классная штука, о такой и мечтал на протяжении игры.

24142951_s.jpg
 
А эти что за прицепы такие, как на картинке?  Похоже на платформы с грузом...но какие то странные...еще таких не видел.
24142952_s.jpg
 

Новая физика для клавиатуры явно не подходит
может быть эта та физика, которую они используют на своих тренажерах во время презентации и шоу, выставок... :Thinking:
  • 1

#30
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

  Похоже на платформы с грузом...но какие то странные...еще таких не видел.
:Big-Grin: площадка - контейнеровоз  ... дефолтный  

thumb_1671d.pngthumb_1671e.png   :Big-Grin:


  • 2

#31
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

Я по калининградской области и литве прокатился, таможни и заправки там уже рабочие есть.


  • 1

#32
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Я занят
А это еще что и зачем?

Это чисто по SCS-ному: не можем решить проблему - сделаем её отключаемой. :smile:

 

Щас блин каааак бабахнет :shok2: километров через 20-ть опять такаяже бочка горит.

Нашли что поджечь... :Big-Grin:

 

Физика это крайне любопытная тема для меня...сейчас посмотрим есть ли движения в сторону адекватных боковых кренов шасси...При практически полном их отсутствии на сей момент...

Не соглашусь. Боковой крен шасси вполне себе нормально регулируется (параметром sway_bar_stiffness_factor) - от полного его отсутствия до полного присутствия (можно зарегулировать аж до "чересчур"))).


Сообщение отредактировал knox_xss: 10 Ноябрь 2018 - 23:28

  • 5

#33
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

:Big-Grin: ну ... лучше выйду из бета теста 1.33... Дождусь нормальной карты и прочих "вкусняшек".  :Winking:


  • 3

#34
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

кстати такие же прицепы с аэро элементами на задних воротах и в атс кто то на форуме скс хотел, даже в реале мало кто с подобными ездят изза неудобства - но поглядим что из того выйдет


  • 0

#35
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Послал я новую физику куда по дальше,буду ждать хотя бы О.Б.Т.кабина реально холодец,даже при факторе что затухание почти заморожено,и масса кабины й 1 тонну.а если поставить затухание на переднюю ось к примеру как я случайно вчера сделал 075,мы получим лоурайдер :Big-Grin:причём он будет прыгать без остановачно :Big-Grin:


  • 2

#36
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

новую физику куда по дальше
 а я тебе говорил, рано ещё Слава, рано, пусть по ближе подойдут :Big-Grin:

Но с клавиатуры трак немного дерганный получается.
На "мыше" такого нет. Почему и был удивлён первым комментариям о таком поведении машины :Thinking:
  • 0

#37
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
19AMD74,ну у меня сразу реакция)) надо что то винтить)))
  • 1

#38
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Кстати, по поводу облака Steam, я всяких обзорщиков не смотрю, может там уже это говорилось... В общем, чтобы профиль бекапился в облако, в параметрах профиля нужно галочку поставить.

24144489_m.jpg


  • 13

Поблагодарили 5 Пользователи:
Detomaso , Белояр , Andruilko , 19AMD74 , Maniac Of Sound

#39
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
Alex Baizel ,спасибо Саш, я даже внимание не обратил
  • 2

#40
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

На "мыше" такого нет. Почему и был удивлён первым комментариям о таком поведении машины
 Да тут дело даже не в мыши/клаве/руле, достаточно проехаться по поребрикам и увидеть желе-грузовик, да и с салона тоже чувствуется. Как по мне, даже хуже сделали, чем раньше
  • 0

#41
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

получим лоурайдер причём он будет прыгать без остановачно 

Блин, жаба походу уже изголяется как может  :Big-Grin:

А если серьезно, Слава ждем релиза патча, допилят думаю, ну и адаптацию твоей физики, поскольку без нее никуда. А пока суть да дело, бета и.т.д., останусь на 1.32, только себе сцепку собрал, долго мучался с выбором :Angry: , а тут такой нежданчик )


  • 0

#42
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Ну все блин водила попал.  :Big-Grin:

thumb_16723.png

 

Гы что то ночью картинка становится черно-белой.  :Silly:

thumb_16724.png


Сообщение отредактировал Revanik: 11 Ноябрь 2018 - 08:01

  • 2

#43
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

LehaM,я потихоньку буду кавырять,но пока мне много что не ясно из всей этой шкуры.

cabin_max_pitch_angle_front: 2.75
cabin_max_pitch_angle_rear: 2.5
cabin_max_roll_angle: 1.75
 
cabin_pitch_force_scaling_factor: 1.7
cabin_pitch_damping_factor: 0.7
cabin_roll_force_scaling_factor: 0.6

 

cabin_roll_damping_factor: 1.4
Какого чёрта,спрашиваю я везде рандомные цифры?чувство такое что вытянули с какого то модо и подпилили втнутреностями игры и получили полную чушь в ходе тестов.я ни когда не видел такой логики,увеличить угол наклона и тут же замораживать усилие этих углов,что происходит,с кем они общаются?на дефолте Трак просто пушинка и дерево летающее по европейским дорогам

  • 0

#44
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы v5

Сделал пару рейсов и хочу сказать, что в целом мне понравилось. Судить по такой ранней бете, по сути альфе, рано, однако общую тенденцию уже видно.

 

Добавляют новые полуприцепы для покупки, новые элементы тюнинга, и сами модельки приятные. Функционал игры чехи тоже не забывают расширять: возможность покупать технику по своему шаблону и поддержка облачного сохранения - как раз то, чего давно не хватало. Причём облако подключается индивидуально к каждому профилю, грамотно сделали.

 

Новые капли дождя - здорово! Не Drive Club (там, пожалуй, идеальная реализация воды на стёклах авто), естественно, но гораздо лучше прежнего. Вода теперь смахивается щётками и стекает намного реалистичнее, осталось сами капельки подшлифовать. Кстати, у новой Скании сразу же проявилась огромная неочищаемая зона у водительской стойки стекла, чего на старом дожде я совершенно не замечал. Замечательно.  :Cool:

 

Новая физика - пока просто хорошо. Все параметры снова перекрутили, включая скрытые. Сейчас на стандартных настройках машина слишком резкая,  жёсткая (подвеску зажали) и с болтающейся кабиной. Но есть важное изменение! Отныне разгруженное колесо при резком торможении блокируется! Любители тормозить в повороте будут наказаны по системе ДБ2. А вот сорвать машину в занос и покрутить пятачки пока не удалось даже в дождь, а может просто мощности мотора не хватило? Или шины слишком цепкие стояли? Проверю на днях разные конфигурации. Для себя расслабил подвеску, распустил стабилизатор, утяжелил кабину и стало комфортнее. Машине не прыгает, а плавно переваливается. Это касается шасси 4х2, 6х4 ведёт себя отвратительно - машина брыкается, словно необъезженный жеребец.

 

Ещё показалось, будто освещение снова малость изменили, особенно в сумерках заметно. Здесь хуже не стало, скорее приятнее.

 

Ждём новых правок и готовимся к Балтике.  :smailikai_com_01(852):


  • 25

Поблагодарили 3 Пользователи:
Виктор , Heermeyer , SeDiK

#45
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

У меня ни каких проблем с маяками нету
да ладно, эти маяки такой отблеск сильный оставляют, что озоряют не реально далеко и сильно 

#46
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Хмм, интересно. Выходит Балтика должна выйти на 1.32, ведь даже на ОБТ времени до нового года не остается. Хотя карты никогда в открытую не тестируют и возможно ЗБТ на 1.33 с DLC уже началось. 


  • 0

#47
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
да ладно

сладкий бабалех, а вот и не да ладно. Предложение полностью цитировать нужно. Смысл этого предложения в конце: 

У меня ни каких проблем с маяками нету, потому что я их не ставлю

Так что ни каких: "да ладно" и прочего..., лично у меня нету.


  • 5

#48
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано
на ОБТ времени до нового года не остается

 почему? если в следующую пятницу 1.33 перейдет в бета-версию, то месяц хватит с головой на исправление, тем более масштабных изменений нет как в 1.32, а значит стандартные 2-3 недели займет ОБТ. Экспериментальная версия как раз нужна для более быстрого перехода к бете.

Нового в Германии в этом патче точно ничего не будет, так что даже до их Рождества времени навалом для выходы Балтики на 1.33. К тому же в патче уже есть финские сцепки и запускать Балтику без них неправильно будет как то.


Сообщение отредактировал Rocksteady: 11 Ноябрь 2018 - 11:50

  • 3

#49
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Этак европейцы, интереса ради, посмотрят что в рублях платить будуд, и мигрируют в Россию табуном

 

 Не мигрируют. Если посчитать, во сколько обойдётся кило колбаски (или морковки) потребителю после оплаты такой доставочки, то не сложно сделать вывод, что от такой державы даже с такими зарплатами держаться нужно подальше. На луну они мигрируют с планеты Земля :Big-Grin:

 

 А по бета-версии... не понаслышке могу сказать, что после выпуска обновления разработчики обычно отдыхают несколько дней, а потом приступают к новому мажорному патчу. Обычно для его проверки есть внутренние тестовые версии игры, или даже сервера (если игра связана с онлайн-режимом), и допуска простым смертным туда нет. Но SCS вдруг решили пойти другим путём, что довольно необычно для геймстудий. Опять же, не по наслышке скажу - обычно такие версии изобилуют всяческими багами, как новыми, так и поломатым старым, могут вылетать и крашиться ни с того ни с сего, так что ставьте на ваш страх и риск. Видимо решили сэкономить на QA (альфа-тест), и доверить эту работу игрокам :Big-Grin:


  • 5

#50
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: а что есть в 1.33

thumb_1673d.pngthumb_1673e.pngthumb_1673f.png


  • 3





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено