Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Санкт-Петербург в новом дополнении "Beyond the Baltic Sea"

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#51
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
А Владивосток, Находка? Будут?))))) ыыы
  • 0

#52
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Maniac Of Sound, будут. Не зря в России пенсионный возраст увеличили. Это сговор... 


  • 12

#53
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Просто искренне рад за ребят, которые смогут поиграть не только на территории своей страны, но и у кого еще и родные города выпадут, которые будут в расширении. Вообще класс! И хоть моего города и не будет, но порадоваться за других всегда рад.

Молодцы SCS! Надеюсь у них все отлично получится. Но парни, вот с самого начала, еще первого слуха о части России, не покидает уверенность, что в будущем может появиться (вот уверенность какая то) DLC "Russia".(Ну или как то так). Сейчас протестируют впечатления, результат, отзывы, а потом(не знаю когда и через какое время) объявят вроде "мы получили очень много отзывов и пожеланий...мы прислушиваемся к пожеланиям.. и готовы показать вам работу над...) Ну что то в таком роде. Эх...Хорошо бы было так...Размечтался))) (но ссылку со своей уверенностью все же скопирую) :smile:

 

По ЗСД видео много. И с регистраторов, и с коптеров, и ночью, и днем, и зимой, и летом. И сайт официальный есть(правда фоток там мало).

Информационные ролики по ЗСД(если кому интересно. 16-17г.):

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Balamut: 25 Сентябрь 2018 - 11:49


Поблагодарили 1 Пользователь:
Andruilko

#54
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Одна из 3х (география, пение и черчение).

 

Это как же нужно постараться, чтобы не получить "пятерку" по трудам? :Thinking: :Laughing:


  • 5

#55
VHS

VHS
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:public_beta
  • Грузовик в ETS2:MAN

Настроение: Не выбрано

Я тут на днях ездил в Питер и брат прокатил меня по ЗСД, виды на город и финский залив потрясающие

Скрытый текст


Сообщение отредактировал VHS: 13 Октябрь 2018 - 10:09

  • 14

Поблагодарили 5 Пользователи:
Лёха 401 , Heermeyer , Mishanya_GT , Andruilko , 19AMD74

#56
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

VHS, Ну всё, эталон есть. Пусть чехи только попробуют схалтурить  :Big-Grin:


  • 3

#57
BELAMOR

BELAMOR
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam [актуальная]
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam [актуальная]
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

с самого начала, еще первого слуха о части России, не покидает уверенность, что в будущем может появиться (вот уверенность какая то) DLC "Russia".(Ну или как то так).

У меня не только уверенность в этом! Я об этом даже ранее где то писал...


  • 0

#58
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Я тут на днях ездил в Питер и брат прокатил меня по ЗСД, виды на город и финский залив потрясающие
Срочно надо это видео предать scs, что бы не намухлевали в дальнейшем :Big-Grin:
  • 0

#59
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

А вот знаете, какой эталон из этого видео "чехи" никогда не перенесут в свои карты? Гляньте еще разок куски из видео и обратите внимание на серую от пыли дорогу и такие же серые бока всех (!) авто рядом. Вот это они не перенесут не только потому, что они хотят покрасивее. Я точно знаю (и не могу объяснить это никак!), что в ATS эту пыль нельзя переносить, потому что это будет неправдой. Чудо, которое я наблюдаю на реальных хайвеях Америки, - там просто НЕТ пыли! И, соответственно, грязи после дождя. Бока у всех авто блестят, как недавно помытые. Специально спрашивал у знакомых водителей про это, они удивляются и говорят, что так у них всегда. Куда девается пыль с дороги, никто из отвечавших не знает. Но ее - НЕТ! И я так и не могу найти физического объяснения этого феномена.


  • 2

#60
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Чудо, которое я наблюдаю на реальных хайвеях Америки, - там просто НЕТ пыли!

а еще у них кола из крана течет и солнце светит  согласно их конституции  и исключительно в урочное время

:279:


Сообщение отредактировал Dynamic: 15 Октябрь 2018 - 16:32

  • 14

#61
FilMit

FilMit
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Етс2 восточный конвой, скандинавия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game
Рука-лицо, сарказм не к чему, в Европе примерно такая же картина, может и не везде.
Знакомый рассказывал, весь день проходил по улицам города, подошва на обуви чистая, причем хоть в сухую погоду, хоть в дождь. Загадка)))

#62
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Да нет никакой загадки. Климат другой, земля другая, нету газонов величиной с дорогу между дорогой и тротуаром (с газонов вся грязь стекает на дорогу и тротуар). Да и асфальт в некоторых местах моют с мылом. И штрафы дают, если у тебя перед домом не убрана грязь, не подметены листья и не почищено от снега. Кстати, снега там в массе тоже нет (а кое-где о нем только слышали), соответственно это все не тает и не посыпается всякой гадостью.


Сообщение отредактировал Morri: 15 Октябрь 2018 - 17:30

  • 7

#63
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

нету газонов величиной с дорогу между дорогой и тротуаром

Вот это основная причина. Грязные обочины,грязная дорога. А климат вообще не при чем. У нас тоже,на тех дорогах,где асфальт был изолирован от грязи обочин,полей и т.п. всегда было чисто. Без моек,без ничего. 


  • 2

#64
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в Европе примерно такая же картина
а в европе солнце светит толерантно,так .чтобы на гомосятину тень ненароком не упала :Winking:
 
 
 


  • 5

#65
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Насчет газонов у меня была первая гипотеза. Пришлось самого себя же опровергнуть: газоны не при чем! Вот наблюдение.

Поселок под Вашингтоном (который DC), одноэтажные дома вдоль дороги, между домами и тротуаром - большие газоны, дома далеко от тротуара, между тротуаром и дорогой - еще газон, но поуже. Уровень большого газона выше тротуара и сами газоны наклонены в сторону дороги. Уровень тротуара и малого газона выше дорожной полосы, они отделены от полосы обычным бордюрным камнем. По всем законам физики высохшая земля с газонов должна сдуваться на тротуары и на полосу. Должна - но не сдувается! Тротуары чистые даже в ливень, а ливни в Вирджинии бывают достаточно часто.

Есть две конструктивные особенности: тротуары не покрываются асфальтом в принципе, это - бетонные блоки, покрытые сверху особой смесью, которая застывает примерно сутки (наблюдал лично ремонт такого блока). Покрытие чуть шершавое, обувь не скользит даже в ливень. Оно точно ровное не только внутри одного блока, но его еще выравнивают по соседним блокам. Поэтому углублений для луж нет, и луж поэтому тоже нет. В дождь вода с тротуара сразу через газон (так и через землю газона!) стекает на полосу. Но - без земли, - почему? Не знаю.

Вторая особенность: на дорожной полосе рядом с бордюрным камнем нет ни одной решетки со сливом в канализацию. Вместо этого в самом бордюрном камне через регулярные промежутки сделаны длинные щели. В эти щели, кстати, пролезают коты под камень куда-то. В дождь вся вода с полосы тут же утекает в эти щели, полоса высыхает сразу же как заканчивается дождь. Но земли и пыли на ней не остается. Почему - не знаю.

Далеко не нужно ездить: заходите в ATS, вылезаете из трака и внимательно осматриваете улицы в городках. Увидите именно эти тротуарные блоки. Вот только щелей в бордюрных камнях чехи не сделали, видимо, не знают, что это такое.


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Andruilko

#66
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

По всем законам физики высохшая земля с газонов должна сдуваться на тротуары и на полосу. Должна - но не сдувается!

Потому что в газоны добавляют клей.


  • 1

#67
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Morri, слив засчитан (с). 


  • 0

#68
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Heermeyer, какой "слив"? Нормальные люди газоны склеивают (точнее землю в газонах), чтобы грязь, пыль и земля не разлетались.


  • 0

#69
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Анатолий, я сам и косил эту траву на газонах, и убирал осеннюю листву с них. Рыхлил эту землю и делал в ней грядки для цветочных полос. Свидетельствую: никакого клея ни на кедах, ни на руках не обнаруживал. Среди всех наблюдаемых мною соседей был только один пенсионер моего же возраста, который свой газон пылесосил. Это - да, но он такой был только один на десяток наблюдаемых. На газонах играют дети, по ним бегают белки и коты, иногда заходят олени. Вряд ли вся эта жизнь бурлила бы на газонах с клеем.


  • 1

#70
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Ну у нас грязно, потому что посыпают зимой и весной всякой хренью. потом поздней весной начинаются пылевые ядовитые бури, это ацкая смесь стертых покрышек, накопившейся за зиму всякой сажи и грязи, собачьего дерьма и мочевины людской, и все это в харю дует, а потом дома смываешь с мылом всю эту грязь. Летом другая проблема - не все районы моют и поливают, убирают улицы плохо, да и кругом народ мусорит. Самое парадоксальное, что мостовые моют периодически, но блииинн...Карл!почему тротуары не поливают?! Мостовые помыли, а вся грязь с тротуара снова по всей улице. А так как травы и деревьев в центре города мало, то весь мусор и пыль летает сам по себе. Он просто не может задержаться в щелях, в траве, в земле. щели забиваются, но вы попробуйте, там пальцем проведите, как смачной пыли глотнете. поэтому и автомобили такие грязные ездят, особенно после дождя, всю грязь на себя собирают.


  • 1

#71
FilMit

FilMit
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Етс2 восточный конвой, скандинавия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game
Ну и еще дорожники, и не только, инженеры там, проектирующие те же сливы.
Наверное слышали, как летом 16го, в центре Ростова, во время сильного ливня, девочку школьницу, на глазах родителей потоком затянуло под припаркованную машину, и дите захлебнулось, не спасли. Мэр практически сразу пошел на повышение.
Да вот, новый стадион на Левобережной, свежая дорога, к мундиалю постеленая, прям напротив стадиона, в дождь огромная лужа, до осевой... вроде и сточные решетки есть.
Воруют твари, бабки списывают, и нанимают не пойми кого.

#72
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
Если дома не убираться с неделю, то не понять откуда будет лежать слой пыли. Дороги тоже самое. Убирают- нет пыли, грязи. Не убирают- её будет с каждым днём всё бльше и больше.....
Как то давно, в школе, классный руководитель, Александр Юрьевич( историк) рассказал нам забавную историю. Всей не помню, но вот по теме флуда вспомнилось. Вроде как в каракумах, наши(тогда ещё советские) строили вместе с немцами(тогда ещё гдр) какой то объект. И вот немцы, на своей базе, каждое утро и вечер сметали спец- машиной песок с асфальтированных( пустыня карл!) дорожек. А наши смеялись - На кой? Всё равно наметёт по новой?)) Но немцы.....
Вот и все загадки, чистоты дорог от пыли;) ну и прибавте сюда, соблюдение технологий при строительстве этих самых дорог))
  • 2

#73
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

соблюдение технологий при строительстве этих самых дорог))

В былые времена,от Мерефы(Харьк. обл) ,до Краснограда,в сторону Симферополя была построена скоростная бетонка,в 110 км. Примерно такая же была,от границы Московской и Тульской областей,до Москвы . И эти дороги почему то в дождь оставались чистыми,без характерной слякоти. Почему? Не знаю.


  • 2

#74
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Почему?
 технология :Big-Grin:
  • 3

#75
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

В Америке обочин на дорогах нет, а пыль и грязь на дорогах в основном с обочин и идёт... и тротуары только в крупных городах., ибо там ходить пешком непринято! 

И потом, у них там города относительно все новые и с более технологичной системой стоков и канализацией,а у нас ( и в Европе тоже ) городам уже по нескольку сот лет и соответственно все эти сточные системы того же возраста...ибо переделать иной раз практически невозможно...вот и результат такой.

Да...и не надо сравнивать нашу жизнь с Америкой...Мы просто, совсем другие и живём своей жизнью. В таких странах как Китай, Африка,Индия и т.д. людей в разы больше.чем в Америке...но живут они своим укладом жизни, как и мы

Вон в Северной Корее и пыли нет на дорогах, и пробок, и машины все чистые...потому-что их всего штуки три за неделю тут проезжает :Big-Grin:


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено