Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Farming Simulator 19

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#1
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Специальное предложение при пред-заказе

 

23426004_m.jpg

 

Об этой игре

23426005_m.png

 

 

Разошедшаяся мультимиллионным тиражом франшиза совершает в 2018-м году огромный прыжок вперед – величайший сельскохозяйственный симулятор возвращается в этом году после полной ревизии графического движка, предлагающего самые поразительные и захватывающие графику и спецэффекты, наряду с самым глубочайшим и всесторонним опытом ведения сельскохозяйственной деятельности.

Farming Simulator 19 делает огромнейший шаг вперед вместе с самым обширным парком техники за всю историю франшизы! Вам предстоит взять в свои руки управление достоверно воссозданной техникой от ведущих отраслевых игроков, среди которых впервые представлена компания John Deere, являющаяся самым крупным производителем сельскохозяйственной техники в мире, а также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие.

В Farming Simulator 19 будут представлены новые американские и европейские территории, на которых вы сможете развивать и расширять свою ферму и внедрять множество новых и захватывающих видов сельскохозяйственной деятельности, включая новую технику и сельскохозяйственные культуры, среди которых хлопок и овес! Разводите свиней, коров, овец и кур или же катайтесь верхом на своих лошадях, что впервые даст вам возможность абсолютно по-новому исследовать бескрайние просторы вокруг вашей фермы.

Farming Simulator 19 представляет богатейший и наиболее полный опыт ведения сельскохозяйственной деятельности среди когда-либо доступных на консолях и ПК, который станет доступным к концу года!


ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Самый большой шаг вперед во франшизе Farming Simulator, предлагающий наиболее поразительную и захватывающую графику, чем когда-либо.
Используйте и управляйте сотнями достоверно воспроизведенных единиц сельскохозяйственной техники и навесного оборудования, среди которых впервые представлена продукция самого крупного производителя сельскохозяйственной техники в мире: John Deere.
Разводите свиней, коров, овец и кур и, впервые, лошадей.
Катайтесь верхом на собственных лошадях, исследуя бескрайние просторы огромных открытых миров, по самые венцы наполненных разнообразнейшими видами сельскохозяйственной деятельности.
Развивайте свою ферму в сети вместе с другими игроками (максимум 16 человек) и обогащайте свой опыт ведения сельскохозяйственной деятельности с помощью создаваемых сообществами модов.

 

Скриншоты:

Скрытый текст


Официальное видео разработчиков:
Скрытый текст


Минимальные:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-2100T @ 2.5GHz or AMD FX-4100 @3.6 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 650, AMD Radeon HD 7770 graphics card or better (min. 2 GB VRAM, DX11 support)
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
Дополнительно: INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR THE ONLINE GAME


  • 9

Поблагодарили 7 Пользователи:
alex2017 , Молчун Михайла , Малышаня , StasOn6406 , wik412 , ALEXANDR64 , Alex Baizel

#2
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Mishanya_GT, Михаил, ты в следующий раз html коды не выкладывай. Всё равно отображаться не будет. Использование html доступно, только администраторам. Я сейчас отредактировал, на будущее если хочешь добавить подобный виджет, обратись, к любому админу, мы всегда рады помочь.

: Да, и шапку больше не редактируй, там включен html, а так как у твоей группы нет подобного разрешения, при попытке редактирования, тема слетит.
 


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Mishanya_GT

#3
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Михаил, ты в следующий раз html коды не выкладывай
Понял, спасибо большое.
  • 2

#4
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Mishanya_GT, :Cool: Не за что. 


  • 1

#5
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Интересно, что даже никто не обсуждает. Никто уже ничего не ждет от фермы? Вроде интересное что-то должно на выходе получиться
  • 3

#6
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Тимур, лично я ничего не жду. Я 15 испробовал, ни 17, ни 19, ни 50 - мне не нужны. На вкус и цвет как говорится, лично для себя я в этом направлении, не нашел ни чего интересного.

Да вообще раздел мертым больше года висит, либо обсуждать нечего, либо те кто играют, ведут обсуждения на более подходящих ресурсах, которые специализируются непосредствеено на фермах. У нас форум несколько другого напраления - основные трак симы, остальное все вторичное.


  • 3

#7
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

У нас форум несколько другого напраления

   Александр, здравствуй! Как по мне, то во главе угла, есть симулятор, и не важно, везешь ли ты груз, за  горизонт, или вспахиваешь поля! И там, и там, эксплуатация техники. Что, повторюсь, есть основа любого симулятора.  Я, например, узнал много нового из сельхозтехники. И как для городского жителя, все эти, культивация, силос, силосные ямы, были только слова, и ни какого смысла. А теперь я хоть плохонько, но представляю, что, и с чем едят, и как, и зачем нужно что либо делать.  

  И модов, для данной игры, как по мне, то поболее, чем на наши грузовики. Одних карт, в разы больше. Не говоря уж об остальных улучшалках, и всяческого, (из железнодорожного сленга), подвижного состава. И мне, откровенно говоря, жаль, что данное направление, у нас, на положении парии.


  • 3

#8
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

SeDiK, Здравствуй Сергей :smailikai_com_01(852):  

Так мы не против, мы даже будем рады если разделы FS и Spin Tires, оживут, так вот только не оживают они. Мы предлагали сделать одного, может двух человек редакторами, чтобы вели эти разделы(выкладывали моды, статьи и прочее) желающих не оказалось... Судя по тому что в данных разделах сообщения появляются с периодичностью 1 сообщение в 1-3 месяца, не интересны нашим участникам форума данные игры. Либо из за того что некому вести эти разделы и в них пусто, люди, кто играет в эти игры ищут решения вопросов на других ресурсах. А вообще изначально форум создавался для ETS2. И название сайте если помните было ETS2MODS.RU  


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
sowa

#9
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Да, жаль конечно, что затишье в данных темах! Что же, будем надеяться на лучшее. А название, конечно помню!


  • 0

#10
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27
Интересно, что даже никто не обсуждает. Никто уже ничего не ждет от фермы? Вроде интересное что-то должно на выходе получиться

Обсуждать не с кем, но я очень жду эту версию игры. я даже пред заказ сделал, всё мечтаю поиграть  в неё :Big-Grin:
Пока свежих новостей нет от разработчиков, хотя вроде бы разработчики обещали каждую неделю выпускать новости об игре, если я не путаю с другой игрой.


Сообщение отредактировал Mishanya_GT: 02 Октябрь 2018 - 19:57

  • 2

#11
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Mishanya_GT, я тоже купил её по предзаказу. В 15 играл с удовольствием. В охотку так прям на несколько дней зависнуть можно было. 17 не покупал, потому что совсем ни во что не играл в силу жизненных обстоятельств. Ну а в 19, судя по всему, много вкусного добавится)
Уж не знаю насколько интересно будет скакать на коне ))) Но техника в новой версии наверное вообще круто проработана будет. Ферма ведь и интересна именно наличием реальных процессов, производства. Там можно так жизнь вокруг закрутить! Кругом всё будет кипеть ))
  • 4

#12
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Там можно так жизнь вокруг закрутить! Кругом всё будет кипеть ))
Тимур я убеждёно согласен с тобою, я вообще люблю колхозную жизнь. а тем более с такой навороченной  техникой, это что то невероятное для меня, я играю в fs17 с большим удовольствием, а с новой версией так вообще зависну в игре.
Я очень верю и надеюсь что игра будет хорошая, жаль что мало очень культуры  в игре, ну да, добавили хлопок, ну этого не достаточно, на земле растёт очень много злаков и культуры. и хочется за счёт игры каждую культуру понят и изучить, пусть не на 100%, но в целях образования и понятия, как всё добывается, и какой техникой.
  • 5

#13
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Я в эту игру уже несколько лет играю...не каждый день, но по настроению. Зато каждый день просматриваю форумы с новостями для неё...

У меня 4 игры....ЕТС, АТС, СпинТаерс и Фермер. основная конечно ЕТС, а в остальные играю периодически. когда ЕТС надоедает


Сообщение отредактировал cepkoc: 03 Октябрь 2018 - 14:05

  • 4

#14
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

И название сайте если помните было ETS2MODS.RU

Ну так оно и сейчас TRUCK-sim.club, а не TRACTOR-sim.club )))


  • 3

#15
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Jazzycat, ну это да))) Я о том, что раньше название основывалось на конкретной игре. 


  • 1

#16
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

У меня 4 игры....ЕТС, АТС, СпинТаерс и Фермер. основная конечно ЕТС,


Тот же самый список и те же приоритеты )) Только я еще иногда, когда без напряга пострелять хочется, мафию 2 достаю)))
  • 2

#17
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Тимур,

 

Раньше был ярым сетевым бойцов в СоД и Варфейс ( если кто играл, то мой ник ДЕД был...)...но проблемы со зрением навсегда лишили меня этого... :Sad: Эх!!! Было время! :Cool:  

Ну...а сейчас только вот эти симуляторы. Спасибо и за это! :Big-Grin:


  • 1

#18
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Тот же самый список и те же приоритеты )) Только я еще иногда, когда без напряга пострелять хочется, мафию 2 достаю)))
Наверное  в нашем возрасте и нашего поколения только такие игры  заинсталлированны , хотя уверен каждый имеет дюжину игр у себя в стимие, но играем в единицы, на чем не спеша поездить от души можно, и для разгрузки состояния какая не будь стрелялка. :smile:
  • 1

#19
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Ни разу не имел дело с хлопком, но очень хочется  поработать на таком поле.

Скрытый текст

 


  • 3

#20
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Mishanya_GT, как раз вчера смотрел:

Скрытый текст


Неплохо всё выглядит
Там и про хлопок есть )
  • 5

Поблагодарили 2 Пользователи:
Лёха 401 , Молчун Михайла

#21
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Отличная игра, отличная техника, отличный гем плей. в общем заверну по плотнее рукава, и через  6 недель начнётся ознакомление с незнакомой техникой и плотным графиком работ.
Жалко что придётся отложит fs17 в сторонку, там у меня все длк куплены, но надеюсь иногда буду возвращаться в fs17.


  • 0

#22
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr

Жалко что придётся отложит fs17
 

 

Ну сразу не отложишь,пока патчи и моды будут пилить,пол годика то можно спокойно на ФС 17 сидеть :Big-Grin:


  • 2

#23
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Farming Simulator 19: New American Map Ravenport Featurette

Скрытый текст


  • 6

Поблагодарили 5 Пользователи:
santehnik45 , Тимур , SeDiK , @ntonio , cepkoc

#24
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Farming Simulator 19 | Mahindra Retriever Featurette

Скрытый текст


  • 2

#25
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Графика, конечно, впечатляет. Посмотрим как оно будет в игре смотреться. Промо-ролики все равно немного приукрашены наверное ))
Лёха 401, на таком жопике солому возить это конечно что-то )) Еще бы на велосипед загрузили ))
  • 3




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено