Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Сообщить о новости + временное обсуждение

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11321

#6626
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Виктор, не,ты точно шпиЁн :Smug:


  • 6

#6627
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
но именно такой вариант расцветки мне не встречался в игре

Это как всегда чехи "накосячили"))) ЭР2 в такой расцветке до ребрендинга курсировали по Ленобласти. Казалось бы чехам можно было их в dlc "Балтика" настроить, чтобы они появлялись чаще чем М62 с грузовыми составами. На Русмапе их полно катается, потому как частоту спавна настроили грамотно.

Посмотрим что будет с ж/д траффиком в "Сердце России". Хотя 100 процентов к моду от Piva прибегать придётся. 


dobavleno.png

Что касается соответствия реальной и игровой местности в предстоящем dlc -

На скрине достаточно правдоподобно изображен фрагмент Ярославского шоссе по направлению к Москве, между городами Мытищи и Королёв.
За забором - корпуса заводов "ММЗ" и "Метровагонмаш" (вместо товарного вагона в правом углу скрина по идее должны стоять неокрашенные корпуса вагонов метро без окон), чуть левее и дальше, перед пешеходным мостом - въезд на территории Мытищинского машиностроительного завода и завода "Метровагонмаш", там, где стоит двухэтажное здание, и вроде бы даже перед ним, как и в реальности, стоит ЗСУ "Шилка" на постаменте как продукция ММЗ. Ещё чуть дальше - девятиэтажки мытищинских микрорайонов Тайнинский и Перловский перед самым МКАДом.
Ежедневно вижу этот пейзаж по пути на работу)))

 

Даже навес с дорожно-строительным барахлом и стаей местных собак, прикормленных дорожниками, и забытая автолюлька на своём месте)))

 


Сообщение отредактировал RubberDuck: 11 Январь 2022 - 14:35

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex2017

#6628
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

SCS Software's blog: Montana - New Industries


  • 19

Поблагодарили 16 Пользователи:
19AMD74 , alexanych , TRUKERS175 , Alex29RUS , whity , alex2017 , bobr1609 , Вован 987 , Harvey Specter , Revanik , Retrograde R , SeDiK , МАКС76 , Dimmu , Barsuk , wik412

#6629
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР
Монтана? Техас ещё на горизонте не виден, а они … помню чехи говорили, что двумя штатами в год нас баловать будут… сбились с графика прилично и на пандемию нечего ссылаться: весь мир он неё страдает
  • 1

#6630
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

sowa, Техас чисто для бизнеса им нужен, Монтана по отзывам тоже не маленькая, но на данный момент Техас как зайцу стоп-сигнал нужен.. Монтана как раз закроет брешь в карте и как пишут игроки, чехи возможно позже дополнят Вашингтон и Орегон недостающими городами и дорогами, которых явно там не хватает, да и в Айдахо кое чего добавить кажись надо, так что Монтана куда важнее гламурного Техаса :Smoking: но это не значит что он не нужен, он тоже много что изменит в игре, меня лично геймплей на данный момент интересует - он реально уступает играм середины нулевых и это в 21-ом веке 

: Далее будут мельче штаты, там по 2-3 разом выходить будут, а Техас по размерам как Калифорния, странное желание в этом случае иметь два длс в году с таким гигантом на горизонте


Сообщение отредактировал vladic302: 13 Январь 2022 - 23:35

  • 3

#6631
Beckar

Beckar
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:MB
  • Грузовик в ATS:Mack R
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

vladic302, ты забыл добавить - я так думаю


19AMD74 (14 Январь 2022 - 14:47):
Прочтите пункт правил 3.1.8, на будущее.

Сообщение отредактировал 19AMD74: 14 Январь 2022 - 14:45

  • 0

#6632
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

меня лично геймплей на данный момент интересует - он реально уступает играм середины нулевых и это в 21-ом веке
А с ним что не так?
  • 0

#6633
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

А с ним что не так?

Кому как, мне лично на данный момент не хватает рации и контрактов с компанией, регулировки сна, а в остальном пойдёт ещё


  • 0

#6634
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

не хватает рации
Она есть. В конвое. А с кем разговаривать то? Сам с собой?
  • 2

#6635
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

а Техас по размерам как Калифорния,
 Да ну? Калифорния 423 км квадратных, Техас 695. Грубо говоря в два раза поболя Техас будет.
  • 9

#6636
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Она есть. В конвое. 

Меня этот типа конвой не интересует, от слова совсем, а я писал про ту что была в хауле - хоть какое то разнообразие было и реализм, пусть и фраз было немного


 Да ну? Калифорния 423 км квадратных, Техас 695. Грубо говоря в два раза поболя Техас будет.

Ясно что Техас больше, в общих чертах писал Лёш :Winking: Эти 2 штата самые большие и авторитетные в Сша, вечно конкурируют между собой, а если там на пару сотен больше - так и быть))


  • 1

#6637
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

sowa, мне почему то кажется что Монтана раньше Техаса появится, и да, это было бы логично

МАКС76, а как же про оленей послушать? :Big-Grin: 

vladic302, насчет рации скачай файлы реальных переговоров дальнобоев и наслаждайся, мне когда радио надоедает я так и делаю  :smile:  а так зачем тебе рация без конвоя? :Thinking:


  • 0

#6638
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

скачай файлы реальных переговоров дальнобоев и наслаждайся, мне когда радио надоедает я так и делаю

Я ж не по китайски выше писал, просто хочется больше реализма и та с 18 колёс меня вполне устраивала. Качал я во времена етс такие файлы и в атс даже, слушать одно и тоже по кругу - ну нафиг.. реальную вряд ли сделают, а вот с Хауля вполне вернуть могут( было бы желание)


Сообщение отредактировал vladic302: 14 Январь 2022 - 19:19

  • 0

#6639
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

надоедает я так и делаю

Чокнуться же можно, от постоянного трындежа. Я попробовал - чуть не здурел. Пришлось принять меры. На 50 файлов разговоров, делал 700-800 тихих, беззвучных файлов. Включал это все на плеере в рандомном порядке воспроизведения и тогда получалось оно. Минут 5-10 молчит, поговорят и опять тишина.  


  • 2

#6640
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

oq37, vladic302, я ж написал "когда радио надоедает" то есть крайне редко :smile:

то есть для разнообразия, к тому же я не вслушиваюсь, а значит одно и тоже на меня не действует :Big-Grin:


  • 0

#6641
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

XmasToysOfYesteryear2021

15 января 2022 года в 2 часа 16 минут, город Псков всё же получил последний зачётный Подарочный рейс :Cool:

37547344_s.jpg
До конца Мероприятия осталось 48 часов и ..почти 3'000 рейсов для города Луга :Thinking:

Хочется верить в "рождественско-новогодние чудеса" :smile:


  • 2

#6642
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

                                                                            Heart of Russia - Wagon Factory


  • 15

Поблагодарили 11 Пользователи:
BSJ , Вован 987 , 19AMD74 , alexanych , whity , alex2017 , wik412 , urykovoff , Runner76 , Barsuk , Revanik

#6643
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Ну да, у нас в Ярославле тоже есть похожие предприятия, "Ярославский вагоноремонтный завод (ЯВРЗ)" и "Ярославский электровозоремонтный завод (ЯЭРЗ)" могли бы тоже их запилить :Big-Grin: Видать далеко от столицы))


Сообщение отредактировал Runner76: 15 Январь 2022 - 21:20

  • 3

#6644
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Видать далеко от столицы

А ещё и Тверской вагоностроительный. 
Зато, если верить вышевыложенному чехами, на "Метровагонмаше" вместо поездов метро будут делать грузовые полувагоны :Big-Grin:


  • 1

#6645
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Runner76, Вот сама тележка - одна пара балка и два колеса сколько весят ?  


  • 0

#6646
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Вот сама тележка - одна пара балка и два колеса сколько весят ?  

Колесная пара железнодорожного грузового вагона может весить от 1150 до 1450 килограмм. Такая разница в весе получается от того что со временем бондаж обода изнашивается и становится меньше, соответсьвено и легче.


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
urykovoff

#6647
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

urykovoff, К чему такой вопрос, да и если честно то я понятия не имею, даже не задумывался над этим

RubberDuck, Точно про ТВЗ забыл совсем)


  • 0

#6648
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Зато, если верить вышевыложенному чехами, на "Метровагонмаше" вместо поездов метро будут делать грузовые полувагоны

Видать некому было чехам подсказать, либо не умеют их дезигнеры рисовать вагоны метрополитена :smile: но скорее решили вагоны сменить, чисто изза того что метро игроки в городе не видят)) хотя до выхода ещё далеко, вразумят их спецы - ведь там русские ж тоже есть, а то как то не очень реально будет полувагон - за место вагона метро :Thinking:


  • 1

#6649
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

либо не умеют их дезигнеры рисовать вагоны метрополитена :smile: но скорее решили вагоны сменить, чисто изза того что метро игроки в городе не видят)) хотя до выхода ещё далеко, вразумят их спецы
А зачем их вразумлять? Ну не копируют они в игрушку реальность один в один, это нормально.
Саранский Вагоноремонтный Завод, например, уже давно обанкрочен, ликвидирован, корпуса и земля распродаются. Тоже что ли затребовать у чехов, чтоб не делали его в ETS2?
  • 3

#6650
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Какая-никакая а все одно новость в блоге...

 

SCS Software's blog: Christmas Toys of Yesteryear Event Conclusion


  • 9

Поблагодарили 4 Пользователи:
Вован 987 , 19AMD74 , alex2017 , wik412



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено