Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Сообщить о новости + временное обсуждение

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11951

#5326
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

whity, Да у них вечно какие-то проблемы с лицензированием . Я даже не говорю про какие то крупные студии типо Майкрософта с их Форзой, но даже разрабы Сноураннера невероятным магическим образом получили лицензии на грузовики 70-х и 80-х, в то время как СКС нам категорически заявляют, что такие грузовики они точно никогда сделать не смогут из за лицензий.  :Straight-Face:


  • 0

#5327
rokimsimcker

rokimsimcker
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth

Basa, скорей всего в договоре с производителями прописано, что лицензироваться в дальнейшем будут только новые, современные модели грузовиков (или те, что до сих пор производятся и продаются) и по условиям лицензии нельзя добавлять те грузовики, которые уже не продаются, так как ЕТС/АТС становится отличной площадкой для рекламы брендов, и вряд ли производители хотели бы, чтобы в игре с современными реалиями была старая техника, если вышла уже новая. Мне даже кажется, хотя не берусь утверждать что это истина, задержки некоторых новых моделей тягачей (вроде Ивеко) связаны как раз с тем, что другой производитель в договоре прописал, что его тягач будет столько-то времени, а про другие забудьте пока не кончится обязательное условие.

 

В Сноураннере сеттинг совершенно иной и бессмысленно их сравнивать. 

 

А вообще я почитал интервью

Русский перевод

и очень рад, что глава студии столь осторожен и не бросает, или не продает симуляторы. И его неторопливость мне понятна. А уж его планы... Могли ли вы представить в 2013 году, во что вырастет ЕТС и сама студия? И я не мог. Но мечтал, как круто было бы, если бы можно было объездить весь мир, хотя мне более чем хватало Польши и Германии, тех маленьких кусков, что были.

 

Если доживу, через двадцать лет буду удивляться, насколько глобальным стал проект WOT, где можно выехать из Бразилии и доехать аж до самой Аляски, а потом полететь в Китай и оттуда доехать до Ирландии. Звучит невероятно, но я верю в SCS и даже несмотря на то, что ожидание иногда может бесить, понимаю, что иначе нельзя. Терпение и труд, как говорится. 

 

Не раз замечаю, что тут многие ждут не дождутся нового штата, нового DLC и больше просторов, больше всего и вся и желательно сразу. И я тоже хотел бы все и вся прямо сейчас, но поставьте себя на место Павла. Ему тоже хочется все и вся, чтоб игра была идеальной и чтобы были и автобусы, и мелкие грузоперевозки, и многое другое, и он пытается двигаться в этом направлении, чтобы исполнить свои мечты и задумки, оправдав еще ожидания аудитории. Учитывая, что он с командой не забросил, а развил проект, и он и многие другие работники болеют за симуляторы не меньше нашего, и хочет, чтобы там было всё. Но вы, например, занимаясь любимым делом, не будете же остальным давать плоды за бесплатно? Еще нужно соблюдать законы бизнеса, чтобы продавать плоды и облагораживать почву на дальнейший рост, чем разработчики и пиар-команда занимаются.

 

SCS развивается медленно, очень осторожно, памятуя, чем может закончиться спешка и безалаберность в разработке не только для симулятора, но и самой студии. И в целом они закинули удочку в бесконечный океан возможностей, и чтобы этот океан принес как можно больше снеди, накормив и разработчиков, и жаждущую аудиторию, здесь главное не захлебнуться. Я даже понимаю, почему многие другие студии, в особенности крупные, не лезут в этот дикий океан, просто всё, что они сделают - будет плагиат или грубая, бездарная копия того, что создали в SCS и их непременно будут сравнивать. Мне остается чехам только пожелать успехов и такого же дальнейшего прагматизма в работе, поскольку без второго не будет первого, и Павел это отлично понимает.   


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#5328
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

остался в Санта-Фе до лучших времён в гараже

ты из гаража-то выйди, посмотри что в мире делается..

 

 

и так цены в Калифорнии космические:(( почти 4 бакса за галлон.. а вот в Юте было 2.65 до недавних пор.

 

досидишься, до родного калифорнийского гаража с ведром и на перекладных добираться будешь :Big-Grin:

35696674_s.jpg 35696675_s.jpg 35696676_s.jpg   

dobavleno.png

Кстати,

 

В атс уже неделю как загораю, с их логистикой на фургоне нынешней в атс, ну нафиг.. домой никак не попадаешь

 - был проездом в Санта-Фе и орехи твои я забрал (уже плесневеть начали, пока ты там в гараже сидишь) :Big-Grin:

Скрытый текст

Там ещё динамит предлагали.. :Smug:

Скрытый текст
я брать не стал - тебе оставил, чтобы ты мог до дома быстрее добраться :Big-Grin: На погрузке скажешь, дескать от Алекса, загрузят моментом.. :Winking:

Сообщение отредактировал dobr4060: 01 Сентябрь 2021 - 02:45

  • 2

#5329
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

ты из гаража-то выйди, посмотри что в мире делается..

а смысл? куда ехать? по НМ неделю почти катался, грузы только в колорадо и айдахо в основном :Sad: поэтому буду переходить на другой груз, либо прицеп.. но пока логики не нахожу


dobavleno.png

досидишься, до родного калифорнийского гаража с ведром и на перекладных добираться будешь

ну, у меня бак почти полный.. а насчёт плакатов, а имел ввиду декоративные столбы на больших стоянках)) где типа цена топлива указана, но по факту не шибко схожа


dobavleno.png

был проездом в Санта-Фе и орехи твои я забрал (уже плесневеть начали, пока ты там в гараже сидишь)

Зашёл бы в гости, турист :smile: а орехи мне не надо показывать в этом бреде который не люблю(WoT), а в самой игре на Калифорнию грузы покажи)) точнее иногда они бывают, но я на них так и не попал..


тебе оставил, чтобы ты мог до дома быстрее добраться

Уже перекантуюсь в Санта-Фе, точнее трак там, а я самолётом в Сакраменто полетел :smile: думаю может на сухофрукты переходить, но и там конечно ситуация так себе.. но с направлениями получше + домой можно попасть :Cool: но не решил ещё

: Зачем мне какой то Алекс?)) за 3.5 года связи собрал + 2 водителя ездят, всё на мази брат)) на этой неделе точно дома ещё буду..


Сообщение отредактировал vladic302: 01 Сентябрь 2021 - 04:57

  • 0

#5330
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Прочитал я интервью Себора, по сути виллами по воде прошёлся. Планов много - а толку 0..
 Ничего ты не читал, ибо там разговор о людях и делах, сделанных, делаемых....  
  • 3

#5331
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 Ничего ты не читал, ибо там разговор о людях и делах, сделанных, делаемых....  

да, а откуда я это взял тогда? не будем о грустном. Что они сделали и не сделали и что планируют конечно хорошо, но хочется конкретных сроков! потом народ удивляется почему с игры уходят игроки


Сообщение отредактировал vladic302: 01 Сентябрь 2021 - 15:01

  • 0

#5332
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

                                                                            The International LT® has arrived!


  • 17

Поблагодарили 13 Пользователи:
МАКС76 , alexanych , 19AMD74 , Revanik , Вован 987 , BYBLOS , wik412 , Жёсткий_Чебур , Dynamic , Alex29RUS , dobr4060 , SeDiK , Harvey Specter

#5333
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

после загрузки обновления, патч игры не изменился, просто сделана активация трака в игре :Winking:

35704324_s.jpg 35704325_s.jpg 

DLC American Truck Simulator - International LT®
тестировался как "закодированное" DLC - ITvolat
Салон International есть в каждом штате, кроме Невады,
в городах:
Bellingham, Salem, Boise, Santa Cruz, Provo, Denver, Flagstaff, Alamogordo

  • 14

Поблагодарили 7 Пользователи:
МАКС76 , 19AMD74 , Alex29RUS , bobr1609 , BYBLOS , Тимур , Dynamic

#5334
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

да, а откуда я это взял тогда? не будем о грустном. Что они сделали и не сделали и что планируют конечно хорошо, но хочется конкретных сроков! потом народ удивляется почему с игры уходят игроки

Не знаю откуда ты это взял, но по вопросу конкретных сроков, Себор объяснил все предельно ясно. 


  • 2

#5335
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

а зачем её вообще создавать,проблему,в игре про грузоперевозки
 

Так это ж не я придумал, а Павел озвучил.


  • 0

#5336
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

International LT®
неплохой грузовичок, но мой пёсик лучше :Smoking:
  • 3

#5337
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

Dynamic, хороший трак, отлично разбавит траффик

внутри и не сразу поймешь в LoneStar или в LT сидишь :smile:  разве что по воздуханам 


  • 1

#5338
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Не знаю откуда ты это взял, конкретно сроков, Себор объяснил предельно ясно. 

Пусть будет по вашему мужики, но лично пока просвета не вижу.. останусь при своём мнении


dobavleno.png

неплохой грузовичок, но мой пёсик лучше

Со Шведом не сравнить, но как уже писали, для разнообразия траффика пойдёт.. глядишь может меньше классиков станет :Smoking: хотя и интеров не шибко много вижу в видосах. Движок А26 есть на нём? а то раньше следующей недели в игру не хочу лезть..


Сообщение отредактировал vladic302: 01 Сентябрь 2021 - 23:37

  • 0

#5339
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
Big in Wyoming + Yellowstone

 


  • 9

Поблагодарили 7 Пользователи:
alexanych , whity , МАКС76 , Вован 987 , dobr4060 , SeDiK , Лёха72

#5340
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

разве что по воздуханам 

И еще по треугольнику  капота.


  • 0

#5341
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Движок А26 есть на нём?
Есть. На 410, 430, 450 и 475 л.с. 
  • 2

#5342
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

В свежем блоге про Вайоминг, чехи пишут:

"В первоначальной реализации мы собираемся охватить только часть национального парка, хотя вполне вероятно, что в конечном итоге мы можем рассмотреть возможность продления, по крайней мере, дороги 89 в сторону Монтаны, когда придет время.."

кусочек US-89 в реале это как-то так

35727670_s.jpg
от Огдена (Юта) через Вайоминг и до Гардинера (Монтана).. ну, и ещё далее на север в район города Грейт-Фолс, почти до Канады :smile:

dobavleno.png

:Smoking: Йеллоустоун у чехов был уже готов ещё в начале июля.. просто они всё это время "партизанили" как обычно :smile:


Сообщение отредактировал dobr4060: 03 Сентябрь 2021 - 19:12

  • 3

#5343
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

"Ночь простоять и день продержаться" :smile:

35756911_s.jpg 35756912_s.jpg

Завтра вечером (16-00 CEST = 17-00 по Мск) чехи в прямом эфире расскажут нам, как это было не просто - выкатить нам Вайоминг..

и уже мы, ближе к полуночи, закатываем им скандал\бурю восторга (нужное подчеркнуть), по поводу того что они нам выкатили.. :smile:

"круговорот воды в природе"(с)  :Big-Grin:

Главное, чтобы в процессе закатывания-выкатывания никто и ничто не пострадало. Берегите себя, близких, знакомых, домашних животных и опереторов\провайдеров Интернета, особо берегите свои кошельки и нервную систему. :hi_hi:


Сообщение отредактировал dobr4060: 06 Сентябрь 2021 - 18:21

  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
bobr1609

#5344
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

в блоге новость про эвент "Крейсерское мероприятие в Вайоминге"

https://blog.scssoft.com

а подарки так и не меняются,всё так же по протоптанному маршруту...

хотя бизона повешу :Big-Grin:  в кабину

35757289_s.jpg

Сообщение отредактировал Dimmu: 06 Сентябрь 2021 - 18:27

  • 9

Поблагодарили 1 Пользователь:
bobr1609

#5345
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

хотя бизона повешу
За что же ты так со зверушкой? :Big-Grin:

Я его в стойло отправлю, рядом со складом забытых вещей, где хранятся все эти финтифлюшки. :Smoking:


  • 5

#5346
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

За что же ты так со зверушкой?

так ему и так не позавидуешь,по воле чехов он зелёным стал :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin: !!! 


  • 3

#5347
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

по воле чехов он зелёным стал

Позеленеешь тут, столько резину со штатом тянули... :Laughing:


  • 8

#5348
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Круиз по Вайомингу
событие World Of Trucks - Cruising Wyoming!
 
сюрпризы штата Вайоминг :smile:
Награды за личное достижение:
Бизон-скандалист
Покрасочные работы
35757377_s.png
Американский бизон, официальное государственное животное (символ штата) Вайоминга, был значим для коренных племен американских равнин не только как пища, кров и одежда, но и служил мощным духовным символом. Похвалите силу зубров с этой красивой покрасочной работой.
 
Трицератопс Плюшевый
Аксессуары в салоне
35757499_s.png
Трицератопс, который жил в Вайоминге более 65 миллионов лет назад, сегодня является официальным государственным динозавром (символ штата). Так как он травоядное животное, то его три рога, хотя и грозно выглядят, были только для защиты. Поместите этот милый Плюш рядом с собой в качестве компаньона во время ваших долгих путешествий.
 
Награда за коллективный результат, при наличии личного достижения
Нефритовый бизон
Аксессуары в салоне
35757398_s.png
Американский бизон был важен для коренных племен Великих равнин, поскольку он обеспечивал образ жизни и служил мощным духовным символом. Изготовлен из драгоценного камня штата Вайоминг, получите это престижное украшение на память о вашем путешествии во время круизного мероприятия в Вайоминге.

  • 14

Поблагодарили 10 Пользователи:
Вован 987 , alexanych , Лёха72 , 19AMD74 , whity , Жёсткий_Чебур , SeDiK , bobr1609 , Dimmu , Runner76

#5349
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
Американский бизон, официальное государственное животное (символ штата) Вайоминга

 

Да прибудет с нами сила бизона при прохождении данного ивента :Big-Grin:  


Сообщение отредактировал Runner76: 06 Сентябрь 2021 - 19:01

  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
bobr1609 , dobr4060

#5350
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Все эти три предмета - это товар, который покупается\продаётся\обменивается на Торговой площадке Стим


по воле чехов он зелёным стал
драгоценный камень штата Вайоминг - нефрит, имеет зелёный цвет :Big-Grin:
  • 4




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено