Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Сообщить о новости + временное обсуждение

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11951

#5251
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

Dimmu, что то меня от вайоминга уже тошнит, не уверен даже что я его хочу :Big-Grin:    


  • 5

#5252
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

вайоминга уже тошнит

в том то и дело,что перенасытили уже...новостями!в меру всё надо,а не так,а вот посмотрите сюда,а отгадайте что это и где мы...это были последние новости от чехов,на которые я подписан!!отписываюсь,что бы впредь не наестся раньше времени и не расстраивать свою нервную систему. :Big-Grin:  :Big-Grin: .это уже просто надоедает...

не уверен даже что я его хочу

не,я теперь больше уверен,что как раз таки больше хочу..увидеть,что там такого,что уже практически год мусолят  этот штат.чего там такого особенного?не понимаю.. 


будет "картинно хлопая ресницами" развлекать 2d-артистка (2D artist) Энни

та собственно ни чего нового,как всегда..уже перестал их смотреть давно!из пустого в порожнее от стрима к стриму... 


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#5253
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
что там такого,что уже практически год мусолят этот штат

если мы сейчас задаемся подобными вопросами,представляю что будет, когда чехи таки родят Вайоминг. Тем более,судя по 100500 скринам и видео, там нет ничего особенного, все в рамках , что мы привыкли видеть в новых штатах-новые развязки,пара-тройка достопримечательностей,преимущественно однотипные города(постройки).Конечно плюс к развитию карты вообще,но я никак не допру-к чему весь этот пафос? Чехи явно тянут время, для чего,пока не понятно


Сообщение отредактировал Dynamic: 25 Август 2021 - 20:22

  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#5254
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
представляю что будет, когда чехи таки родят Вайоминг.

что, что? :Thinking: "Салюты\фейерверки, погромы и прочие безобразия"(с)  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал dobr4060: 25 Август 2021 - 20:36

  • 4

#5255
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

когда чехи таки родят Вайоминг

не,я не в этом вопросе,как родят так родят!терпение есть..есть же пословица,быстрее только кошки родятся..я на перспективу в будущее..анонс России,анонс Техаса..это всё действо сколько они будут  тянуть?сколько там скриншотов опубликуют?сколько вопросов зададут,прежде чем мы всё это увидим?то что они делают,здесь не отнять,молодцы :Cool: !!но их "тянуть кота за все подробности" просто напрягает. :Angry: ..уж лучше,анонсировали,и в тихую делайте...делайте своё!!ведь раньше так и было,представили-не много из того что есть-релиз..сейчас же,будто в космос первого космонавта запускают.. :Big-Grin:  :Big-Grin: это моё мнение,ни кому ни чего не навязываю. :Smug:


  • 1

#5256
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Я вернулся в мир NFS(Underground 1-2,Most Wanted,Carbon и т.д и т.п),из нового Wreckfest начал рубиться. Видимо наперевозился, перерыв нужен..

Как тебе Серёг сказать, я катаюсь только в атс лично - но не так активно как раннее, чисто в роли начальника.. всё груз найти до дома не могу, вторую неделю уже кручу баранку в атс. У меня дополнительно есть пара онлайн игр на фэйсбуке и в оках, так сказать для комплекта, но в той прилоге на фэйсбуке делать особо нечего - тупо время в ней убиваю, другое дело рыбалочка в оках.. но и там редко бываю в последнее время :Sad:. На данный момент больше во всяких яндексах зависаю, инсте, тубе, ну и в играх на досуге.. а так чтобы сутками рубится в ту или иную игру, давно такого нет. В Нфс я в том году гонялся в 7 части, прошёл зимой на топ уровне, больше не хочу.. в дальнобойщики по рубился бы, но танцы с бубном мне не интересны, я про прилоги всякие под их запуск на 8-ке, 18 колёс без проблем идут как влитые :Smoking:

dobavleno.png

dobr4060,ну их в баню этих чехов.. банальные вещи не могут ввести, я про ту же рацию, нормальный тюнинг трака и прицепа + та же работа с компанией, наёмники что они есть, что их нету.. а были бы контракты с хауля, был бы другой разговор :Smoking: в Пт начинаются практики Ф1 в Спа и атс уйдёт на отдых у меня до пн, как то так..  

Dimmu, в твите достали их приколы уже, угадайте место, что везёте? помните это видео со скотом? ну и дальше по такому же сценарию.. тоже подумываю убраться из группы атс на фэйсбуке


Сообщение отредактировал vladic302: 25 Август 2021 - 21:58

  • 2

#5257
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
но не так активно как раннее,

Так Влад,я то же ни один сим не бросил!Катаю в своё удовольствие,когда хочется просто расслабиться..

 

сутками рубится

Ох!Я в MW готов сутками зарубаться! Что на компе,что на приставке...И ведь не надоедает зараза :Angry: !!Уже столько раз её полностью проходил,но нет же,заново её запускаешь..И в перёд..


Сообщение отредактировал Dimmu: 25 Август 2021 - 22:10

  • 0

#5258
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в меру всё надо,а не так,а вот посмотрите сюда,а отгадайте что это и где мы

Согласен. Когда ещё задолго до релиза всё показали, то уже не так интересно там ездить. Такое черезчур навязчивое продвижение вызывает обратный эффект.

Скрытый текст


P.S. Подскажите там PR-отделу SCS афоризм Козьмы Пруткова - Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану.
Мог бы ещё процитировать бессмертное творение Баркова про какого-то там Луку, что "чем реже ****, тем приятней", но это уже 21+ и запрещено правилами форума.


Сообщение отредактировал Y@mm: 25 Август 2021 - 23:11

  • 3

#5259
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
но я никак не допру-к чему весь этот пафос?

А каком пафосе ты говоришь, Дима? Просто заполняют "пустоту" в ожидании. Почему ожидание и почему тянут, одному Себору и известно, но не Пафос это точно, а всего скорей форс-мажор.  

     Вот 200% даю, было бы молчание со стороны чехов,  всех бы "тошнило" от молчания и сыпались бы вопросы - а что это тишина?  И делались бы конспирологические выводы в духе - всё, сдулись......

    На собственном примере могу сказать одно, точно не от чего не тошнит, ничего не приелось, так как не смотрю особо эти все новости и стримы, просто вижу, что работают ну и добрэ, поехал я дальше Вашингтон - Нью Мексико. 

  А вот на форуме, точно пластинку сменить надо, фантазии маловато проявляете мужики :Big-Grin:  Поговорили бы лучше в приятном ракурсе о том же Вайоминге, а не кидали бы в чехов помидоры с яйцами  :smailikai_com_01(852):

Скрытый текст


  • 8

#5260
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Просто заполняют "пустоту" в ожидании.
ибо Вайоминг уже "где-то рядом"(с)
35630733_s.jpg
 
и в American Cat Simulator он виден, а пока.. ждём-с.. (вечерних новостей об открытии границ штата)   :Big-Grin:

Почему ожидание и почему тянут, одному Себору и известно
35631194_s.jpg

Сообщение отредактировал dobr4060: 26 Август 2021 - 11:10

  • 3

#5261
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
А каком пафосе ты говоришь, Дима?

о манере подачи материала, вызывающей ответные эмоции пользователей в контексте...

Ни один штат так долго и конкретно не анонсировался в атске,да и сама атс включительно(те,кто смотрит все эти стримы уже в лицо узнают парней,что курят на базах...да что лицо-знают кто что курит),а ведь речь идет о маленьком штате с несложной географией.

 

 

всех бы "тошнило" от молчания

согласен,но ведь они  сейчас как раз и молчат-слабо верится,что вся эта вайоминготянучка связана с этим небольшим штатом.Когда они тестили новый графон, Павлик прямо сказал,что выход Иберии затянется из-за корректировки текстурок и прочего под новое освещение и всем было все понятно, а сейчас никто не говорит о причинах, лишь одно 100500 метровое(пафосное :Big-Grin: ) заполнение чешской менопаузы(пардон).

 

 

А вот на форуме, точно пластинку сменить надо

можно конечно,но тогда рес превратится в личную страничку Павлика,где все только и восторгаются работой его команды и прозорливостью руководителя,закрывая глаза на все остальное.

 

 

а не кидали бы в чехов помидоры с яйцами

я не ругаю чехов, у меня и помидоров нет(надо сбегать в магаз), просто раздражает затянувшееся молчание о причинах столь долгой реализации такого маленького расширения. К примеру,если бы Павлик сказал, что все это связано с пандемией, было бы понятно,но он вроде как не урезает бюджет и увольняет работничков, а наоборот идет на расширение штата-целые команды работают над обновлением устаревших частей карт обоих симов, кто то работает над Российской длской,кто то паралельно уже строит Техас.Плюс к этому штаты,до Вайоминга чехи клепали достаточно резво,отсюда и вопрос-с чем все это связано :Thinking:

вот тут как раз и стоило бы включить фантазию,раз уж Павлик молчит :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 26 Август 2021 - 12:35

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sowa

#5262
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

но тогда рес превратится в личную страничку Павлика,где все только и восторгаются работой его команды и прозорливостью руководителя,
 Совсем не это имел ввиду, когда предлагал "сменить пластинку" :Big-Grin:  
  • 1

#5263
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Совсем не это имел ввиду

Поговорили бы лучше в приятном ракурсе о том же Вайоминге, а не кидали бы в чехов помидоры
:Thinking:
  • 0

#5264
rokimsimcker

rokimsimcker
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth

Все ждем не дождемся Вайоминга. А они возьми и выдадут нам Вайоминг и Монтану в подарок о которой ни разу ни одной новости не было. 

Скрытый текст


  • 0

#5265
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Монтану в подарок

твои слова,да..чехам в уши :Laughing:  :Cool:  


  • 1

#5266
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Я в MW готов сутками зарубаться! Что на компе,что на приставке...И ведь не надоедает зараза

Нфс легенда, но ныне стар я стал для гонок.. 10 лет оттарабанил в нфс, хватит)) с 5 по 13 нфс прошёл, ну его нафиг :smile:


  • 0

#5267
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

пластинку сменить надо, фантазии маловато проявляете мужики
Должен же кто-то выполнять роль сварливой бабки у подъезда. Вот мы и выполняем. Ну, я точно изредка становлюсь такой бабкой. Что есть, то есть :Big-Grin:
  • 4

#5268
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Wyoming Release Announcement


  • 11

Поблагодарили 11 Пользователи:
alexanych , alex2017 , 19AMD74 , whity , МАКС76 , bobr1609 , Вован 987 , Alex29RUS , Harvey Specter , wik412 , SeDiK

#5269
DimanUSA

DimanUSA
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Wyoming Release Announcement

"Борода" на месте!


  • 1

#5270
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Pinnacle
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Релиз Вайоминга 7 сентября значит...
И в видеоролике видно новый трак - International LT.


  • 2

#5271
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Релиз Вайоминга 7 сентября значит...
и даже Стим в это верит :smile: 

35637144_s.jpg


  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
Жёсткий_Чебур , alex2017

#5272
Владимир Елисеев

Владимир Елисеев
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ETS2:Scania G500 XT
  • Версия ATS:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Да ладно! Наконец то решились на релиз, не прошло и 100 лет.... :Angry:


  • 0

#5273
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

и даже Стим в это верит

сомнения... :Thinking:

Скрытый текст
 


  • 0

#5274
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Релиз Вайоминга 7 сентября

7-го, так 7-го... :Yawn2:

 

Скрытый текст


  • 4

#5275
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

И в видеоролике видно новый трак - International LT.
вот этот? :Big-Grin:
35637444_s.jpg

  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено