Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Сообщить о новости + временное обсуждение

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11955

#3851
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Тяжело здесь с восприятием иронии. 

какой ещё иронии??я подтвердил высказывание при чём твоё,о том что 

что большинство русских - халявщики и жлобы

а европейцы такие честные, что их даже на торрентах нету. 

тогда и дописывай,что это была ирония и сарказм..или ставь смайлик..


  • 2

#3852
CTPEJIOK96

CTPEJIOK96
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Радиация
Калужская область

 Ух ты. Я с Калуги. А у нас есть заводы и не мало. ПСМА РУС, Росва. Peugeot-Citroen, Mitsubishi motors, еще есть WV Group Rus. Из того, что близко к тематике игры. Хотя сомневаюсь, что SCS используют это для логистики игры. Очень сомневаюсь.

А как было бы приколько со своей машиной заключить контракт с компанией на доставку чего либо куда либо)))


Сообщение отредактировал CTPEJIOK96: 06 Март 2021 - 09:34

  • 3

#3853
Bo Ezduk

Bo Ezduk
  • Реальное имя:Борис Шефер
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Камаз 53602
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1
а за счёт игроков из других стран

кстати, да - в блоге SCS под этой новостью уйма положительных отзывов от иностранцев, дескать, "здорово! отличные новости! давно хочу там побывать! в wish-list однозначно!". Кто-то пишет, что "да я же теперь из Лиссабона через Польшу до Москвы махнуть смогу одним рейсом! Круть!" И сразу пошли запросы, насколько я понял, от иностранцев же: "надеемся на DLC Kamaz и Ural Next". Им интересно, и это приятно. А ещё замечательно, что политоты в комментариях почти нет.


Сообщение отредактировал Bo Ezduk: 06 Март 2021 - 11:07

  • 21

#3854
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

CTPEJIOK96, а мне бы Юхнов, у меня там дача на Угре :Big-Grin: 

надо же как далеко они замахнулись, эдак через пару лет и все наши мододелы не у дел останутся...на юг они однозначно пойдут, да и до Урала 100% дотянут, куда им деваться? После Heart of Russia будет South of Russia, а там и East of Russia :Winking:  


  • 1

#3855
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
куда им деваться?

в смысле куда деваться??вообще то есть ещё как минимум две страны,без которых Европейский пазл не сложен.речь идет о соседях,Украине и Белорусссии.без них так и останется пятно на карте..


Сообщение отредактировал Dimmu: 06 Март 2021 - 14:48

  • 3

#3856
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ез которых Европейский пазл не сложен.речь идет

А бывшая Югославия? Сколько дорог с Черного моря в никуда идут. Балканы полюбому надо. Да Грецию не надо забывать. А север Скандинавии? Так что им еще работать и работать.


  • 12

#3857
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

А север Скандинавии?

а вот этого я вообще наверное никогда не дождусь..Норвегию и Суоми в полный рост охота.. :Winking:  

А бывшая Югославия? Сколько дорог с Черного моря в никуда идут. Балканы полюбому надо. Да Грецию не надо забывать

вот есть где поле непаханное.а некоторые уже до Урала поехали..но всё равно без соседей там так и зияет дыра..логистика вообще была бы замечательная!через Украину на Польшу и с набегом в Германию! :Cool: и обратно..эх.. :avtoledi:


  • 5

#3858
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Вот и будет повод в ETS 2  вернуться. Через месяц будет год, как я его забросил, рекорд 

я с октября 2017 там не был, но америку бросить тоже не могу, на 2 фронта играть - не мой формат


dobavleno.png

А пока пережду это время в ATS, тем более Вайоминг на подходе.

какой подход? пока неизвестно когда он выйдет, местные гадают межу концом весны-серединой лета, так что не знаю где он на подходе Лёх :smile: Я лично больше по геймплею обновок  жду, благо кто то из тестеров проговорился и пошло поехало который день обсуждение длс шин для атс :Big-Grin:


dobavleno.png

через Украину на Польшу и с набегом в Германию! и обратно..эх..

ну если Украину добавят в стиле 18 колёс: По просторам Украины, то вполне себе нормально выйдет етс и желание вернутся в етс глядишь появится, а эту ЕС не переношу уже, после дальнобойщиков на чужбину не то было в 2008 - но выбора не было.. но благодаря 18 колёсам, замену достойную етс нашёл в те годы


Сообщение отредактировал vladic302: 06 Март 2021 - 16:35

  • 2

#3859
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

местные гадают межу концом весны-серединой лета
 

 

Ну не так уж и долго ждать  :Big-Grin:  К тому же, есть шанс до релиза Вайоминга, увидеть обновленную Калифорнию. Так что думаю не соскучимся.


  • 4

#3860
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

и желание вернутся в етс глядишь появится

А я уже кажется вернулся. Достала меня таки эта Америка(не АТС) и походу я на них санкции наложил. :Big-Grin:

под этой новостью уйма положительных отзывов от иностранцев

Ну а почему им не быть. Мы же радуемся выходу Иберии, Франции, или любого другого ДЛС, точно так же и они.


  • 6

#3861
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Да Грецию не надо забывать. А север Скандинавии? Так что им еще работать и работать.
А ещё Штаты ждут своей очереди. Так через пару лет, эдак десяток лет, SCS уже никто не сможет переплюнуть в качестве грузового автосимулятора. Где то какие то были проекты у других разработчиков, но как то всё заглохло походу. А у SCS развитие есть, понемногу, помаленьку продвигаются вперёд, молодцы ребята! 
  • 2

#3862
Sana

Sana
  • Реальное имя:Саша
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая
А как по мне, так это странная какая-то новость про Россию. Не понимаю я этого шага: чуть-чуть здесь, немножко там, тут потом доделаем, но при этом: а давайте ка замахнемся на Россию. Там же ого-го как много всего! По моему, так это пока "не по Сеньке шапка". Повторюсь: пока. Слишком много пробелов, дыр, незаконченостей. Такое ощущение, будто торопятся куда-то. Хотя куда им торопиться, конкурентов нет, развитие проекта идет, на месте не стоят... Не понимаю...
  • 1

#3863
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

К тому же, есть шанс до релиза Вайоминга, увидеть обновленную Калифорнию. Так что думаю не соскучимся.

Обновлённую Калифорнию боюсь долго ждать придётся, благо она не маленькая, кто то гадал что не раньше осени-зимы она скорее будет, я тоже думаю что раньше осени не увидим её


dobavleno.png

Где то какие то были проекты у других разработчиков, но как то всё заглохло походу. А у SCS развитие есть, понемногу, помаленьку продвигаются вперёд, молодцы ребята! 

Тут трудно не согласится, даже новую НФС перенесли на 2022, но там причина в другом, там с игрой другой пересекается - вот и перенесли от греха, новая Гта тоже на якоре пока что.. Чехи взялись бы и за геймплей, а то чего то они забросили это дело и пошли другими путями + рацию сколько лет ждать будем? работу на компанию и наконец сборные грузы :Thinking:


Сообщение отредактировал vladic302: 06 Март 2021 - 19:16

  • 3

#3864
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

А как по мне, так это странная какая-то новость про Россию

Да сейчас вообще времена странные...))) 

Там же ого-го как много всего!

Вот именно, это же необычная страна по отношению к остальной части Европы))) все это понимают, и разработчики и остальные кто играет в эту игру, что в Россию если её создать в игре побольше - потянет многих,  есть причины, тем более что они контактируют с коренными Россиянами и даже задействовали их в разработку, а в дальнейшем хотят подключить к этому остальной персонал профессиональных разработчиков, которые одни строят, а другие им подают оригинальные "запчасти" на заказ - это же круто!

 С учётом того что они огласили и опубликовали эту новость, скорей всего у них уже есть достаточно развитый контент на эту тему который можно ещё развивать с остальным персоналом, то есть теми кто разрабатывал Иберию, а ещё скорей всего есть штат сотрудников который круто обновил германию (возможно "он" ещё что то обновит, хотелось бы восточные края карты). Так что по идее если они "всем табуном" - но пусть не всем но достаточным) налетят на эту область то они могут отстроить достаточно большой кусок, как сказано до верховья Волги, а там как попрёт как люди воспримут, смотря что ещё они начнут преподносить по ходу продвижения их дел нам, и как мы все на это будем реагировать. Разработчики в последнее время тоже многое учли чего хотят видеть пользователи, это мелочи - детали - атмосферность как называют - это много работы которую многие не замечают... К примеру они что то там в Иберии суетятся над разновидными языковыми надписями на указателях или где то там вдоль дороги, по сути мелочь для нас, а кому то будет приятно, так же и здесь наверно получится, остаётся ждать и надеется на лучшее.

  Я не знаю конечно, но как почитал тут отзывы что "русским", нашим - вашим лучше где ни будь переждать время, а потом стырить копию этих трудов, такой подход к работе по расширению не совсем оправдан :Straight-Face: 

Но мы надеемся, что всё будет хорошо и все мы рады этой новости остаётся далее поддерживать разработчиков приобретая оригинальный контент, что бы они там от радости веселее шевелили поршнями :Big-Grin:  



#3865
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Неужто в длс России будет Казань судя по новости с игромании.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Revanik: 07 Март 2021 - 09:16

  • 0

#3866
ghost 774

ghost 774

Настроение: Не выбрано

что в Россию если её создать в игре побольше

Поскольку это Euro Truck, а Европа заканчивается на Урале... Даешь карту до сурового Челябинска!!! :Cool:


  • 0

#3867
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.50s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Лето-жара

Ребята. Ларчик открывается просто: чехам просто завидно стало,что 4 наших картостроителя до сих пор делают свои проекты и очень добротно!

 

1ac9f.png

 

Больше никто в мире  карты Европы просто не делает!

 

Большое спасибо Павлу, Дмитрию (Сергею 61), Артему, Роману и членам их команд, на их труд!


  • 0

#3868
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

карты Европы просто не делает!

А это как? А Промодс чем занимается? А румыны? А Марио? А остальные?


  • 3

#3869
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.50s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Лето-жара

oq37, Олег, Промодс - это команда профессионалов, Румыния - автономная карта, а Марио Богданов это "глобус" :smile: Остальных платников я и не беру в счет.


  • 0

#3870
Владимир Елисеев

Владимир Елисеев
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ETS2:Scania G500 XT
  • Версия ATS:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Новость о дополнении, с нашими русскими просторами очень радует! :Cool: Расширение европейской части конечно хорошо, но свой русский дух, как то ближе к сердцу. :smile: Разрабы взялись за очень серьёзный проект, и внимание к нему будут огромным, успехов в разработке. Ясное дело, в этом году оно точно не выйдет, это просто не реально..


  • 1

#3871
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

в этом году оно точно не выйдет, это просто не реально..
 Да кто его знает, Владимир. Судя по тому, что чехи выкинули, работают они уже не первый месяц над этим дополнением.....  Так что всё может быть, бац и на новый год подарочек :Big-Grin:  Поживём, увидим :smailikai_com_01(852):
  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex2017

#3872
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

09_KZ, разработчики, если они не дураки, а они не дураки я уверен, досконально изучают модовые карты той или иной местности, и все русские карты они обкатали включая Казахстан. Я не удивлюсь если на территории предстоящего длс мы увидим похожие модели с РМ, Юга и прочего, но не честно украденные а сделанные заново чтобы никто не мог обвинить чехов в воровстве. Еще крайне интересно кто эти люди из русского комьюнити которые будут чехов консультировать :Thinking:


  • 2

#3873
severe116RUS

severe116RUS
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Камаз
  • Версия ATS:последняя

Настроение: Назад в СССР

Неужто в длс России будет Казань судя по новости с игромании.

 

Мне кажется, что до Казани не дойдут, поскольку 

Скрытый текст
, то есть предположительные границы для нас определили двумя реками- Волгой и Окой. Так что в лучшем случае дойдут до Нижнего Новгорода. 

Я для себя определил границы городами Орёл-Нижний Новгород-Вологда. Могу, разумеется, ошибаться. Если сделают больше- хорошо. Казань тоже очень хотелось бы, но увидеть её в этом DLC я пока не рассчитываю.


dobavleno.png

 Судя по тому, что чехи выкинули, работают они уже не первый месяц над этим дополнением....

Не меньше полугода уже работают над этим DLC, поскольку первые скриншоты Ярославской области из этого DLC SCS нам показали в октябре прошлого года. 


dobavleno.png

Еще крайне интересно кто эти люди из русского комьюнити которые будут чехов консультировать :Thinking:

Я надеялся, что среди этих людей окажется Дмитрий, автор РусМап, тогда бы это объясняло его неожиданное "исчезновение". Но один из русскоязычных членов команды SCS сказал мне, что в их команде нет никого по имени Дмитрий. А жаль... Дословно его ответ

Скрытый текст

Сообщение отредактировал severe116RUS: 07 Март 2021 - 12:34

  • 8

#3874
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
ghost 774,ghost 774,Челябинск это уже Азия!Европа заканчивается перед Миассом,на стелле Европа-Азия..
  • 0

#3875
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.51.1.1 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.51.1.0 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

19AMD74,алексей,я думаю не выйдет ,в этом году должны выйти для атс  вайоминг и монтана. :Winking:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено