Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9273

#2351
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Fallout 76 играть вообще не возможно

Видимо, проблема в том, что для меня и тысяч других людей Fallout не только РПГ :Big-Grin:

31268779_s.png
На серверах всегда полно народа.

 

В 3й части играя за протагониста нам нужно было разыскать отца, в 4й части - сына. Финиш.

Вполне логичные и приземлённые цели на фоне второй части, где нас посылают искать аленький цветочек на лбу Конька-Горбунка ГЭКК - Генератор Эдемских Кущ Компактный.

 

В 1й и 2й частях каждый стремился заполучить силовую броню...а посмотрите на Fallout 4, ее дают буквально в начале игры и она по большому счету нафиг не уперлась.

Броню-то дают, но работает она на ядерных блоках, которых в начале игры не то чтобы много. К тому же её надо чинить, а для починки, будь добр, собирай материалы. В 76-м добавили кучу новых силовух, перков для неё, апгрейдов, косметических обликов. Для редкой брони нужны редкие материалы или чертежи, просто так её не достанешь и за донат не купишь.

31269244_s.jpg
 

Во 2й части можно было...

...пройти игру за полчаса. :smile: 

 

проверяю диск всегда переодически, на наличие ошибок, обе проверки.

Чем проверяешь, виндовой проверкой? Надо SMART читать и проверить режим работы, например, в HD Tune на вкладке Info:

31269571_s.png

 


  • 1

#2352
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Вполне логичные и приземлённые цели

 

 

 

То есть по твоему творческий кризис тут не прослеживается? В следующей серии наверное брат будет искать сестру, ну или дедушка внучку, зачем сценаристам напрягать извилины, если все равно берут и нахваливают.

 

 


На серверах всегда полно народа.

 

 

 

Отличная шутка. :Smug:

 Для лутер-шутера, каковым F76 и является - это вообще не онлайн, пусть даже еще столько же играет через магазин беседки.

 

50194771103_6a0a992c91_n.jpg

 

А все почему? Надо ли напоминать какой эта игра была на старте? Да и сейчас актуальные отзывы не шибко-то хвалебные. По факту игра-паразит. Все, что в ней есть хорошего это мир Fallout. Не будь этого - про нее уже давно забыли бы.

 

А вот онлайн в будний день для успешного лутер-шутера:

 

50195587157_88752058af_n.jpg

 

Да что там, даже в скайрим играет больше людей чем в Fallout 76

 

50195424791_5ae5dc73bd_n.jpg

50195686482_d1bc734c79_n.jpg

 

 


Броню-то дают, но работает она на ядерных блоках, которых в начале игры не то чтобы много. К тому же её надо чинить, а для починки, будь добр, собирай материалы.

 

 

Вот потому она и не нужна. Вместо того, что бы пользоваться броней ты будешь искать для нее топливо и ремкомплекты, а она в свою очередь бОльшую часть времени она будет стоять на стенде. Зато она есть.

 

 


.пройти игру за полчаса.

 

 

 

Это что? Упрек? :Big-Grin:  Разумеется зная основной сюжет игры можно очень быстро ее пройти, и таких игр не мало. Если твоя цель побыстрее пройти пройти игру а не играть в нее, это твой выбор. А вот если играть в нее нормально, можно пройти ее раз 10 и в каждое прохождение будет отличаться от предыдущего. А Fallout 4 сколько раз будет интересно проходить? Один, может два раза?


  • 0

#2353
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Да Вячеслав я проверяю диск виндой, две проверки запускаю.

Фолаут3 так и не прошол до конца, в последних играх сейчас стало фишкой в концовке игры надо что-то выбрать, типа как лучше умереть, садомаза какая-то:-))
Выбрал хорошую сторону, пожертвуй собой, не ну я за добро но не до такой степени, иначе смысл весь отпадает с самого начала быть добрым, сюжет построен на основе боевика, спасают одного, при этом половина города в хлам, в итоге молодцы, все их нахваливают радуются, поймали одного, а угробили половину города и жителей столько же:-))
  • 0

#2354
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем привет. просто интересно сколько всего городов будет в либерии . А так выглядило в первой части етс 1a47e.png


  • 0

#2355
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
В Скайриме полно онлайн игроков, не удивительно это классика жанра, какое бы время не было, сейчас или будущее, какой бы у тебя крутой ствол не был, всё равно, будут смотреть на меч и на то время, когда были рыцари, богатыри, да ещё и приправить всё это магией, и немного драконами.
А что, было бы неплохо поиграть в роли богатыря, шлем, кальчуга, меч пятидесяти килограммовый, типа Илья Муромец вышел, отведайка силушки багатырской супостат окаянный:-))
Алексей, в Либерии одназначно будет больше городов, сравни из той же части Францию, сколько было тогда и сколько сейчас.
  • 1

#2356
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Либерию мы в обозримом будущем вряд ли увидим  :Big-Grin:

 

то классика жанра

 

 

Нет, классика это морровинд, а на скайрим очень сильно оказали пагубное влияние консоли.


Да Вячеслав я проверяю диск виндой
 

 

Посмотри состояние харда с помощью Crystal disk info, или той проги что Вячеслав написал. Виндовая проверка это конечно хорошо, но состояние "здоровья" она не кажет.


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
alex2017 , TRUKERS175

#2357
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

То есть по твоему творческий кризис тут не прослеживается?

Цель главного квеста вообще не важна, она может быть любой, важен путь игрока к этой цели. Ведьмаковского драматизма в 4-м фолыче нет, но основная история очень даже ничего, с массой побочных заданий, интересных локаций и персонажей. А вместо сына можно

Скрытый текст
вполне сгодится на замену.  :Laughing: 
 

Отличная шутка.

Не забывай, что Destiny - бесплатна, а 76-й стоит денежку. И кроме магазина Беседки есть ещё консоли PS4 и XboxOne с 3-мя и 4-мя миллионами проданных копий. Реальный онлайн в 3-4 раза больше, это как минимум.
 

Вместо того, что бы пользоваться броней ты будешь искать для нее топливо и ремкомплекты...

Да нет, не всё время. К моменту, когда ПА действительно понадобится, блоки и ресурсы уже накапливаются в достаточном количестве. В 4-ке после раскачки персонажа и накоплении легендарных пушек, силовуха не особенно нужна. Кстати, у сложного врага в силовой броне можно выкрасть ядерный блок и обесточить таким образом, он сразу выпрыгивает оттуда и утихомиривается подручными средствами. Чем не отыгрыш роли Хитмана?
 
В 76-м расклад иной, здесь ПА ближе к своей изначальной идее - непробиваемой ходячей крепости. Кроме того, она значительно повышает выживаемость персонажа, она проще в ремонте - простые модели ПА требуют простых материалов, в то время как нательная часто просит дефицитные "защитные волокна" в диких количествах. До ядерных блоков прожорлива, да, однако, блоки можно:
а) найти в игровом мире;
б) получить в награду за квест или с поверженного врага;
в) купить у других игроков (ЯБ продают часто и недорого);
г) починить электростанцию, запустить её, подать питание на генератор ЯБ и собирать с него чистенькие, новенькие блоки, на которых гуль не сидел.
 
На тяжёлых квестах больше половины игроков облачены в силовую броню. Популярность у неё сумасшедшая. Из десяти человек на скриншоте, восемь в броне.
31272178_s.jpg

Это не считая меня и ещё нескольких за кадром.
 

Надо ли напоминать какой эта игра была на старте?

Я помню, предзаказ делал. :Big-Grin:

Собирать записи в обезлюдевшем мире было очень интересно, нынче у новичков той атмосферы уже нет.
 

Да и сейчас актуальные отзывы не шибко-то хвалебные.

Сейчас примерно каждый третий встреченный мной игрок с платной подпиской. Одно дело отзывы, которые написать может любой, и другое, когда люди вливают в игру живое бабло и бегают толпами вокруг тебя.
 
Я не пытаюсь обелить игру, там тьма проблем с балансом, багами, контентом и вообще этаниплов это не новый Фолыч, а, как принято говорить в деревнях, спин-офф 4-й части. Однако, в неё играют и много, поток игроков не иссякает, а платников с выходом Wastelanders и стартом Легендарной гонки стало больше в разы.

 

 

А Fallout 4 сколько раз будет интересно проходить?

 

Перепроходить ради сюжета? Не знаю, как минимум по разу на каждую концовку, их там четыре плюс одна неофициальная. Ради прокачки? Сколько придумаешь билдов персонажа, столько и начинай. В 4-ке с этим проще, так как прокачка не ограничена, можно в итоге открыть все перки и стать аннигилятором Вселенной. Правда опыта требуется всё больше и больше, так что проще начать заново.

 

И в конце-концов, в какой игре ролевик может найти шапочку бомжа и тырить тошку с чужих огородов? А вот в 76-м Фолыче может! Как и получить за это заряд дроби в задницу...

31273588_s.jpg

 

 


  • 1

#2358
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Не забывай, что Destiny - бесплатна, а 76-й стоит денежку. И кроме магазина Беседки есть ещё консоли PS4 и XboxOne с 3-мя и 4-мя миллионами проданных копий. Реальный онлайн в 3-4 раза больше, это как минимум.
 

 

Ну бесплатна только базовая версия, а свежие дополнения стоят немало. Консоли я вообще не учитывал, ну потому что Destiny 2 также есть на консолях. И даже в 4 раза больше - это почти в 2 раза меньше чем Destiny 2 только на ПК. 

 

Перепроходить ради сюжета?
 

 

Что бы узнать "А что было бы если?" Вариантов развития побочных квестов в 2м фолыче вагон и тележка без преуменьшения. Как и в любой нормальной рпг, в Ф2 можно отыгрывать разных персонажей, хорошего/плохого, тупого/умного и т.п. Даже тогда прохождение некоторых квестов могло быть пройдено по разному в зависимости от пола персонажа, например за М можно было цепануть дочку какого-то там мафиози, а за Ж - такой вариант отсутствовал, но были другие, я уже и не помню особо, за Ж всего пару раз проходил, за М - не меньше 10.  :Big-Grin:

На тяжёлых квестах больше половины игроков облачены в силовую броню.

А что, боссы хоть интересные?


  • 0

#2359
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Боссы не то чтобы интересные, они сильнее во много раз, в лобовую идти только в броне, да и то может не помочь,а в третьей как только прокачал навыки ходиш вообще без брони. На начальном этапе игры уже получаешь, с. броню без улучшении, вторую броню тоже можно сразу же найти, она в вагоне стоит, правда дверь закрыта, ключ только надо.
  • 0

#2360
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Скажите а стоит ли сейчас брать скайрим + фаллаут 4

Если до этого как то не проявлял интереса да и в целом не любитель этой игры без модификации

Но в 4 уже столкнулся с тем что все что хотелось бы поставить не выйдет как это было в 3 части морровинд

А как тут все это обстоит дела?

 

И я так понимаю сейчас самая низкая цена за всю историю?

в моём регионе оно стоит 5 252₸ + комиссия итого думаю +200 тенге дополнительно грубо возможно и меньше

Я знаю что в России оно дешевле и нет комиссии а возникают они иза того что стим выставляет перед банком Доллар а потом его конвертирует в тенге причем не по курсу покупки тенге доллар а по курсу Доллар продаётся причем по курсу нацбанка а он не является розничным

Итог ты покупаешь по розничному курсу доллар а потом продаёт его значительно дешевле правда не сам конечно продаёшь в итоге цена вырастает а она и без того выше на многие пускай и не на все позиции в сравнении с Россией

 

Но меня интересовало а стоит ли вообще брать эти игры если ты не сильно фанат но кое какие модификации привлекают внимание у этих игр


dobavleno.png

Horizon Zero Dawn™ Complete Edition

Или лучшее взять вот это заместо тех двух игр?


Сообщение отредактировал Ailong: 07 Август 2020 - 07:38

  • 0

#2361
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Horizon Zero Dawn™ Complete Edition

 

 

 

Не рекомендую, отношение сони к своим пользователям как у варгейминг, если не хуже. Считаю, что заносить им деньги - себя не уважать.

 

2 самых свежих примера:

1. В ряде стран убрали региональные цены на HZD взвинтив цену в 3 раза на игру 3х летней давности. И ладно бы если ценник сразу был высоким, сони его же подняли спустя 2 дня после возможности предзаказа, а вот это уже некрасиво.

2. Подписчикам PS+ в России.. да в общем вот _youtube.com/watch?v=CsNXKyzH6cA комментарии сами почитаете 

 

 

 

Скайрим можно взять, играл с разными сборками, последняя _slmp.ru/slmp-sse/ вполне годная. К F4 мое отношение известно.


  • 0

#2362
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

xsilv, ну у меня по вашим 1050 или 1100 рублей Хоризон пока стоит

 

Да и в целом я как то не разбирался по издателям и прочем но могу сказать что в принципе кооперативные проекты игноирую у любых издаталей по этой причине мне допустим Юбисофт совсем не интересен был небольшой интерес к Креду убийцы но цена целиком этот интерес убрала по крайнее мере если говорить о предзаказе

 

Просто если то что вы говорите правда не лучшее ли взять сейчас пока цена более или менее?

Ну а если говорить о Скайриме то бандл с фаллаутом получается дешевле чем по отдельности ну в моём регионе точно как там в Русском я не очень знаю да и не имею к нему доступа

Ну и да я вообще не смотрел кто издатель до момента пока тут не написали

Да и мне это не важно если в данный момент цена доступна вопрос лишь как сама игра по себе?


  • 0

#2363
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
У меня стоит Скайрим легендари эдишн, есть ещё спешл эдишн.
Начинал с Обливиона.
В Скайриме очень большой мир, всё нравится, но вот лошади, а ещё там есть мамонты и их пасёт большой дядька с большой палкой в руках и он не любитель поговорить:-))
Классика жанра не в самой игре, когда она была выпущена, а в том что мечи, секиры, луки.
Ещё бы ножны для оружия как в Асассине.
  • 0

#2364
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Классика жанра не в самой игре, когда она была выпущена, а в том что мечи, секиры, луки.
 

 

Классика жанра - признанные эпохой и проверенные временем явления в каком-либо жанре, считающиеся эталонными, образцовыми. 

Например в книгах классикой жанра детективов являются произведения А.К. Дойла про Шерлока Холмса, в фэнтези это Толкиен с его Средиземьем.

Классикой жанра в играх, например изометрических РПГ - Neverwinter Nights, Fallout 1-2, Baldur's Gate. 

Скайрим не является классикой какого либо жанра, а мечи, секиры и луки - всего лишь оружие.


  • 0

#2365
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

можно пройти ее раз 10 и в каждое прохождение будет отличаться от предыдущего. А Fallout 4 сколько раз будет интересно проходить? Один, может два раза?
  Какой то у тебя Игорь, предвзятый взгляд на части "после эпичной 2й". Не знаю как 4й, но вот третью часть( без вегаса) я переигрывал..... уж и не помню сколько раз. И выбирал сам кем и каким буду, и концовки там так же разные. А последние два-три раза, я вообще до конца игры не доходил, просто "жил" в этом мире.  Короче говоря, Фэллаут он и 4й Фэллаут.  В 4-м в принципе мало что изменилось по сравнению с третьим, а третий отличается от Вторго ровно одним моментом - Вид от Первого лица( ох сколько "гнева" то было у "фанатов" по этому поводу). Ну и давай по честному посмотрим на современную аудиторию игроков, молодёжи скучен "классический" рпг, им нужно "движение", по этому никакого творческого кризиса, я лично не наблюдаю, просто разработчики идут в ногу со временем и игроками. 

P.S. Это моё мнение, игравшего и во Вторую и Третью и немного в Четвёртую, но оно конечно же не совпадает с твоим :Big-Grin:


  • 2

#2366
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
"Мимо тёщиного дома, я без шуток не хожу.. То в окно ей что-то суну, то так, просто, покажу!" (частушка)
 
Полиция Баварии информирует:
На автобане в Верхней Франконии, 26-ти летний водитель, проезжая, с превышением скорости в 11 км\ч, мимо камеры скоростного контроля, вместо того чтобы сбросить скорость до разрешённых 70 км\ч, решил показать ей(камере) неприличный жест. Дескать.. вот тебе!
31281191_s.jpg
"Шутка" не осталась незамеченной. Полиция при дежурном и стандартном оформлении протокола о превышении скорости, отметила "отягчающие обстоятельства". Суд тоже оценил "шутку".. установив водителю штраф в 1.500 €, что в 75 раз :Scared: превышает стандартные 20 € назначаемые за такое превышение скорости. Потом, "утерев проступившие от смеха слёзы", отдышавшись, дополнительно (за оскорбления и (или) вызывающие действия в адрес представителей власти) лишил водителя права на управление любыми видами транспорта сроком на 1 месяц, :Smug: за его активную пантомиму за рулём.
Всё бы ничего, пошутили и забыли, но после факта отстранения от управления (или по-русски лишения прав), перед получением(возвращением) прав, сей молодой человек вынужден будет в обязательном порядке, сдать тест на знание ПДД и пройти психологическое тестирование или как называют его сами немцы - сдать "идиотен-тест".. 
И вот тут уже "весело пошутить" может врач психиатр, т.к. его заключение о психическом здоровье водителя имеет решающее значение. Скажет доктор, что пациент может представлять потенциальную угрозу для окружающих, находясь за рулём авто - значит так тому и быть! Придётся бывшему водителю, возможно до конца дней своих, ходить пешком и если ездить, то только в общественном транспорте.
Можно и реабилитироваться, пройдя курсы психологической помощи (посещая собрания типа "анонимных алкоголиков"), повторно пересдав тест, не только на знание теоретической части ПДД, но и практическую часть экзамена по управлению авто - но это всё, потянет за собой дополнительные денежные траты.. :Smoking:
Короче, если вы поняли, что вас "снимает" камера видеофиксации, то как говорил киношный барон Мюнхгаузен, Карл Фридрих Иероним (устами О.Янковского) - "Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь" :Big-Grin:
И держите руками руль  :Loser: , даже если и очень хочется, в глубоком кармане, "сложить пальцы в фигу" - "Старший Брат" видит всё! :smile:

dobavleno.png

В дополнение и для сравнения о "суровой гуманности" российских Законов, ответная весточка от российского ГИБДД:
В феврале этого (2020) года в Твери был пойман владелец Toyota RAV4, который долгое время не ставил свой автомобиль на учёт и каждый свой проезд под камерой фото­фиксации сопровождал характерным жестом.
По итогам разбирательств водитель получил 32 постановления :Silly:  и штрафы на общую сумму более 40 тысяч рублей.
Правда, дополнительно, за оскорбление властей его никто не наказывал.

Сообщение отредактировал dobr4060: 07 Август 2020 - 20:28

  • 6

Поблагодарили 4 Пользователи:
alexanych , 19AMD74 , TRUKERS175 , oq37

#2367
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Купил Средиземье тени воины но совершенно не пойму как в неё играть

И самое главное а критична ли смерть?


  • 0

#2368
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

но совершенно не пойму как в неё играть
ну ничего, со временем разберёшься, я вот в элит денжерус, до сих пор не могу разобраться :Thinking:  но потихоньку начинаю догонять :Big-Grin: 
  • 0

#2369
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

TRUKERS175, 13 часов эта если считать с пробами на фри выходных о которых я забыл совсем и ничерта не понял помираю и не понимаю а критично ли это для данной игры или можно плюнуть?

Есть ли штрафы потери или что?


  • 0

#2370
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Есть ли штрафы потери или что?
Ринат, я не знаю, не играл в такую игру, если была бы то помог без проблем, но увы :Sad: 
  • 0

#2371
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Horizon Zero Dawn™ Complete Edition
 

 

Игра вышла, очень советую сначала почитать отзывы в стиме. Сони как обычно показала себя не с лучшей стороны (если она вообще у нее есть).

 

Купил Средиземье тени воины но совершенно не пойму как в неё играть И самое главное а критична ли смерть?

 

Нет. Часть игровой механики. Рядовые орки будут прокачиваться на смертях протагониста.


  • 0

#2372
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь


Игра вышла,

Уже как бы и денег нет

А в тот момент отговорили по другим причинам а не указанным тобой

 

Рядовые орки будут прокачиваться на смертях протагониста.

Я может и не против механик

Только вот когда не можешь выполнять в самом начале основной сюжет это как то в тупик ставит совсем

Вот и спрашиваю а как играть или найти баланс в той мере что бы все прочие стало само собой разумеющим


Первый командир и та локация где он находится


  • 0

#2373
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Сегодня в новостях сказали что подорожают ноутбуки и комплектующие в связи дистанционного обучения это и ПК тоже наверное будет касаться, вот такой маркетинговый ход;-/
  • 0

#2374
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

      Оказывается, всю эту "войну с нацизмом" на офф. форуме начал какой-то "русский" , и написал еще, что русские не борются с нацизмои из-за пропаганды (!) Дня Победы.(!) Я им написал, что брат моего деда погиб в Чехии 8 мая 45-го. и предложил удалить этот пост этого автора, (и еще добавил пару ласковых). Получил от форума награду - моментальное удаление моего(!) поста и бан на месяц - напал я на бедных местных юзеров безжалостно. А пост этого деятеля висит, как и висел, только слово "Д***мо" из него удалили.  :Big-Grin:  Вот такая там игра...  :Sad:  Пожаловался, умолкаю.

 


  • 5

#2375
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

А пост этого деятеля висит, как и висел, только слово "Д***мо" из него удалили. 

 

 

 

50247433938_1be22fbcb2_w.jpg

Дело в том, что тебе нечем крыть такой козырь.  :Laughing:

 

В идеале конечно всем модостроителям в знак простеста подать бы заявки на удаление тем с их модами на офф. форуме и закрыть к ним доступ. Да конечно это доставило бы большие неудобства игрокам (мне разумеется тоже), но это заставило бы чехов очень сильно напрячься, так как обновления обновлениями, а моды тем не менее весьма существенно дополняют игру, и их отсутствие скажется на популярности игр и как следствие на продажах DLC, а выбор компаний между толерантностью и прибылью вполне очевиден. А так все это спустят на тормозах и в итоге XBS либо проглотит это, либо уйдет в приват, либо вообще не будет делать моды. Вопрос в том, кто будет следующим?


Сообщение отредактировал xsilv: 20 Август 2020 - 17:16

  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено