Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Oshkosh HEMMT M983A4 Patriot [1.27.x]

* * * * * 1 Голосов ETS2 Hemmit

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Sergosh

Sergosh
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Маз 537 Ураган
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner

Настроение: Не выбрано

Описание:

 

Oshkosh HEMMT M983A4 Patriot

 

Прописан в автосалон Renault 

Поддерживает аксессуары

Имеет тюнинг 

Запечен 

 

Тест на версии 1.27.2.9

Автор:Voyna

 

Скриншоты:

 

thumb_f16b.pngthumb_f16e.pngthumb_f16d.png

 

Видео:

 

Скрытый текст

 

Установка:

 

Скопировать в папку мод и подключить в менеджере.

 

:down22:


  • 8

Поблагодарили 4 Пользователи:
Pancha , MAKO 76 , BYBLOS , Alex Baizel

#2
sdonbass18

sdonbass18
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Ural,KamAZ
  • Версия ATS:Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Автор сделай лучше Маз 537(или его новые версии)раз уж занялся в этом направлении



#3
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Добавил видео


  • 0

#4
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Sergosh, за звук двигателя отдельное спасибо, :Cool:дружище!!! 


  • 0

#5
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Уважаемые, а где можно отрегулировать яркость/контраст в  виде из кабины: все уж больно разбеленное, знаки вообще не читаются, да и глаза режет.

Для сравнения во вне и изнутри кабины:

thumb_f228.png

 

thumb_f229.png


Убрал в настройках графики галки с:

высокий динамический диапазон

сглаживание

Вроде нормально стало.

При этих включенных где поправить можно чтобы разбеленность убрать, не подскажете?


  • 0

#6
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Pancha, скорее всего, все вопросы к автору мода. Ему надо было покрасить вершины стекла в серый цвет. 


  • 0

#7
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Pancha, скорее всего, все вопросы к автору мода. Ему надо было покрасить вершины стекла в серый цвет. 

Вроде сам автор и выложил мод. Я сначала думал что-то в консерватории в дефах можно подрулить, ну на крайняк, в матах коэффициенты поправить. Потом вспомнил, что уже встречал такую "бяку".

А вообще мод отличный - давно мазам на "байкале" завидовал. К сожалению у них сцепное очень высокое, для наших прицепов не пойдет.


  • 0

#8
Tihiy

Tihiy
  • Реальное имя:Лёха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.х
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.6.х
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

sdonbass18 ,MAKO 76, Pancha,  

Sergosh не является автором этого мода. Он только выложил его здесь и вписал в авторы свое имя, видимо, с целью самоутвердиться таким способом. При этом имя реального автора даже не упомянул. Автор мода Voyna.

Sergosh даже имя трака не удосужился правильно написать "Oshkosh HEMMT M983A4 Patriot": как был архив с модом назван- так он его здесь и обозвал, потому как реального названия знать не может, ведь он его не делал. 

Sergosh, имя автора правильно напиши : Voyna. И название трака Oshkosh HEMMT M983A4 Patriot.


Сообщение отредактировал Tihiy: 13 Июль 2017 - 18:01

  • 2

#9
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано
И еще подскажите, где можно поправить - обычная проблема щеток (далеко не на первом моде встречаю) :
Дождь щетки не убирают.
dobavleno.png

sdonbass18 ,MAKO 76, Pancha,
Sergosh не является автором этого мода. Он только выложил его здесь и вписал в авторы свое имя,

Поискал. Мод с таким названием есть в Spintires. Для етс2 увы не нашел. Насколько я понимаю, Sergosh переделал эту модель для етс.
dobavleno.png
Соответственно, писать надо "автор модели - Voyna. Переделка под етс2 - Sergosh" На мой непрофессиональный взгляд, перелицевать модель, соорудить мод, тоже работа серьезная. Тем более как видно, одна из первых его работ. Его не ругать надо, а поправить насчет авторства именно модели и очень бы неплохо подсказать _автору мода под етс2_ что сделать для нормальной работы мода. (пока я заметил неполадки со "стеклом в кабине": изменение яркости при разных настройках и работа щеток )

Сообщение отредактировал Pancha: 14 Июль 2017 - 06:51

  • 1

#10
Tihiy

Tihiy
  • Реальное имя:Лёха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.х
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.6.х
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Pancha, для ETS 2 его делал Voyna. а sergosh в нем вообще ничего не делал. 

Автор сделай лучше Маз 537(или его новые версии)раз уж занялся в этом направлении

кстати , МАЗ 537 он (Voyna) для ETS 2 тоже уже сделал.


  • 1

#11
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

для ETS 2 его делал Voyna. а sergosh в нем вообще ничего не делал. 
От куда такая инфа? Обоснуй!  
  • 0

#12
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Pancha, для ETS 2 его делал Voyna. а sergosh в нем вообще ничего не делал. dobavleno.png
кстати , МАЗ 537 он (Voyna) для ETS 2 тоже уже сделал.

Хде? Ссылки дай пожалуйста, а то давно ищу и ничего подобного (военно-образного повышенной проходимости) не находил.
По большому счету, меня как пользователя, больше наличие машин и их работоспособность волнуют. А вот авторство - ну я не понимаю этого, все что я делал (не моды, да и подобия их), я выкладывал для общего пользования и на авторство ни в коем разе не претендовал. Хотя у каждого свои "тараканы".

Сообщение отредактировал Pancha: 14 Июль 2017 - 07:56

  • 0

#13
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Pancha, он на продаже...

Вот с ЭТОГО и надо было начинать! Что человек этим деньги зарабатывает, по типу жабы.
Скрытый текст

Интересно, а _не на продаже_ аналогичные модели есть?

Сообщение отредактировал Pancha: 14 Июль 2017 - 09:48

  • 1

#14
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

он на продаже...   если надо, то в личку кину ссылку на автора.
 

Да ну нафиг этих продавашек.   :279:


  • 3

#15
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

дело не в тараканах, а в самом обычном уважении к чужому труду.

Это игра, по сути развлечение. И люди, которые делают для других для своего удовольствия и люди, которые на этом делают деньги - стоят по разные стороны. Я на стороне первых.


Ладно, "ближе к телу": кто-нибудь из нормальных людей может поправить данную модель? Я имею ввиду не за деньги.


  • 0

#16
Tihiy

Tihiy
  • Реальное имя:Лёха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.х
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.6.х
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Pancha,

Вот с ЭТОГО и надо было начинать! Что человек этим деньги зарабатывает, по типу жабы.

ну, 200-300 рублей за мод , в котором многие детали создавались с нуля в 3д максе- это не ахти какая великая сумма даже для "нерокфеллеров" . Не думаю, что автор на этом много зарабатывает. Да и купивший вряд ли обеднеет и пойдет по миру с протянутой рукой. Цена чисто символическая. Это, скорее даже, просто благодарность автору. Но в нашей стране благодарить почему-то не принято, потому все ссылки на кошельки для благодарности/поощрения за труд (модостроительство- это тоже труд, как ни крути) от Jazzycat, Aldimator, Морозова, sGate,  Simka и прочих модостроителей большинством игнорируются. Вот ведь интересная вещь получается: моды нужны всем, но делать сам никто не хочет: один не умеет и учиться лень, другому денег на лицензионную программу жалко (zModeler, 3ds Max), третьему просто лень, а всем им вместе отблагодарить того, кто купил эти самые программы, научился всему и сделал моды для них- денег  жалко.  Жаба душит. Читать положительные отзывы о своей работе (а они, кстати, не всегда положительные) , конечно, приятно, но согласись, если бы он смог себе купить, допустим, новый монитор с бОльшим разрешением (или клавиатуру, или мышь, или видеокарту- не важно) для более удобной работы над картой, зная при этом, что эту покупку ему оплатили благодарные пользователи, ждущие следующих версий проекта, то Диме было бы еще больше приятно и даже можно было бы похвастаться перед друзьями тем, что у него есть такие вот благодарные пользователи, которые не просто благодарят его словесно в комментариях и выпрашивают новую версию и новые города и дороги, но и реально создают условия ему для работы над проектом.  Если бы хотя бы каждый второй, кто пользуется модом и кому он нравится,  по 10 рублей перевел тому же Диме (Aldimator), автору всеми любимой карты РусМап, то и работа бы у него шла быстрее, потому как стимул бы дополнительный появился- на сытый желудок то веселее работается. И потом в итоге некоторые мододелы этот самый дополнительный стимул создают себе сами и начинают свои моды продавать, чтоб хотя бы стоимость лицензий отбить, ну,  и хотя бы на булку с маслом.

Я не говорю про "Суровую Россию": там все понятно- карта на любителя, цена немаленькая. Чистая коммерция. Хотя и там , думаю, что если бы так же каждый играющий на "Суровой России" переводил те же несчастные 10 рублей, то и не было бы необходимости продавать- сумма в итоге то была бы вполне приличной .

Это мое мнение о платных модах и тех, кто говорит, что все платное- это зло. А соглашаться с ним или нет- это уже ваше дело. 


  • 2

#17
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
ну, 200-300 рублей за мод

Земляк, я привык по старому прежде чем отдать деньгу то вначале потрогаю, пощупаю товар а потом если понравится беру, здесь покупаешь кота в мешке а потом жди исправления ошибок и обнов. 

 

: И нафига в европе на таких вездеходах гонять.


Сообщение отредактировал Revanik: 14 Июль 2017 - 11:43

  • 0

#18
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

200-300 рублей за мод

Если за _этот_ мод - по моему скромному мнению дорого. За мод с недоделками (сами утверждаете, что мод _целиком_ спертый). Пара таких моделек и стоимость игры сравнима. Это к разговору о "чистой коммерции". Для сравнения: етс2 была куплена на новогодней распродаже за 119 (!) рублей. То есть по вашему рассуждению, недоделанный мод будет стоить в 2 раза дороже игры? Оррригинальная трактовка "дешевизны" мода. Если бы он стоил действительно 10-50 рублей (притом качественный, без "залипух") я с удовольствием купил бы его, ибо бесплатных, пусть не так качественно сделанных модельно, аналогов нет.

В конце концов, можно было бы выпускать два варианта: фрееваре, упрощенный но полностью рабочий и платный, со всеми наворотами, финтифлюшками и тому подобной мишурой.

К примеру, в данном моде мне нафиг не сдались куча всяких флажочков, посторонних предметов в кабину, пять видов шторок, до черта всяких дисков и болтиков. - Это все отнесем к коммерческой модели.

А вот основное - корпус, шасси, одни колеса, одна-пять расцветок максимум - это уже вариант для "пробной версии". Захочет человек, удовлетворяет его модель по ходовым и эксплуатационным качествам, опробует на ходу, - захочет уже прикупить для неё всякий обвес. (собственно, я рассказываю политику сцсовцев...) Я бы не отказался прикупить к ней борткомп с крупными цифрами (увеличенный и развернут перпендикулярно к точке зрения водителя) да если еще на нем будут помимо штатных индикаторов, индикаторы поднятой оси и включенной блокировки дифа... за такое не жалко и денюжку 20-30 рублей. Может, еще чего присмотрел бы для любимого мода.

Еще неплохо было бы за денюжку получить мод с незалоченной деф. (модель залочена, - авторское право блюдем) - это для залоченных модов.

Но опять-таки это все для полностью рабочей версии. А если я вынужден _за свои деньги_ выключать погоду, подбирать настройки графики, нормализовать звук по громкости... Простите, но это "некачественный товар". И отдав 200р, буду вынужден, попробовав, убрать его из папки модов. Манибек не предусмотрен.


  • 1

#19
Tihiy

Tihiy
  • Реальное имя:Лёха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.х
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.6.х
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Revanik,

 

я привык по старому прежде чем отдать деньгу то вначале потрогаю, пощупаю товар а потом если понравится беру

ты ведь наверняка играл на том же Русмапе, Южном регионе, Промодс, РП, паки трафика и грузов от Дениса , соответственно пощупал. отблагодарил?  :Winking: давай будем честными- благодарят на кошелек единицы. можно для полноты понимая спросить у авторов цифры по количествам скачиваний, благодарностей на форумах в виде сообщений и благодарностей на кошелек- разницу сразу почувствуешь, потому как по первому будут тысячи, по второму- десятки, а по третьему- единицы, да и то не факт, что каждый месяц хоть один перевод будет. Потому про "потрогать"- тут все только трогают.  :Big-Grin:

 

 

И нафига в европе на таких вездеходах гонять.

мод делался специально под карту Суровая Россия. в Европе он вообще ни к месту.

: завязывать пора с этими разговорами, пока от админов за несоответствие теме по шапке все не получили. говорят, админы тут суровые.


Сообщение отредактировал Tihiy: 14 Июль 2017 - 13:01

  • 0

#20
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

ты ведь наверняка играл на том же Русмапе, Южном регионе, Промодс, РП, паки трафика и грузов от Дениса

Я приверженец дефолтной карты, промодс мне не нужен, от Дениса токо трафиком пользуюсь.

: И пора заканчивать этот флуд и агитацию платных модов.


  • 0

#21
Tihiy

Tihiy
  • Реальное имя:Лёха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.х
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.6.х
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Pancha, то, что здесь некто sergosh выложил старую версию вовсе не означает, что мод плохой. а всё остальное в принципе вообще никакого смысла не имеет. ты спросил, где взять маза 537-го. я в свою очередь ответил. а купишь или не купишь- это вообще мало кому интересно. 

кстати 

 

а где можно отрегулировать яркость/контраст в  виде из кабины: все уж больно разбеленное

если нет возможности самому это сделать в занозе, то можешь попробовать поиграть со значениями tint в матах стекла- тоже помогает.

если при виде на трак снаружи, то по пути vehicle/truck/твой трак или vehicle/truck/твой трак/materials находишь файл с разрешением mat , который отвечает за это стекло (называется, как правило либо glass, либо glass_ex, либо просто steklo - зависит от фантазии автора).
если при виде из салона, то по пути vehicle/truck/твой трак/interior или vehicle/truck/твой трак/interior/materials такой же файл с расширением mat и с похожим названием. иногда авторы модов не заморачиваются с названиями матов и просто нумеруют их , типа 1.mat, 4.mat, truck5.mat - тогда надо либо в занозе смотреть, какой именно мат (mat) отвечает за нужную деталь, либо искать методом тыка.
в этом файле находишь строчкe tint :  с циферками в фигурных скобках. вот эти самые циферки можешь попробовать поменять от 0.1 и до нужного значения. например, если поставить tint : { 0.1 , 0.1 , 0.1 } , то стекло будет практически непрозрачным, а вот если tint : { 0.6 , 0.6 , 0.6 } то уже светлее. 
на дефолтных траках стоит tint : { 1 , 1 , 1 } , что должно соответствовать нормальной прозрачности. если на дефолтном траке поставить значение выше, например, tint : { 1.2 , 1.2 , 1.2 } , то  стекло будет "засвечивать" .  кстати, сменой этих цифр можно так же затонировать стекло в какой-то определенный цвет, если ставить неодинаковые числовые значения, например, tint : { 1 , 0 , 0 } - стекло красное. экспериментируй с цифрами. первая цифра отвечает за красный, вторая- зеленый, третья- синий.

dobavleno.png

 

 

где можно поправить - обычная проблема щеток

а это по пути  \def\vehicle\truck\твой трак\interior находишь файл glass и регулируешь там. точно по памяти строчку не назову- я сейчас на работе, но в принципе если не поленишься и возьмешь в руки англо-русский словарь или воспользуешься гугл-переводчиком, то без труда сам все найдешь.


Сообщение отредактировал Tihiy: 14 Июль 2017 - 15:12

  • 0

#22
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

\def\vehicle\truck\твой трак\interior находишь файл glass

 

Нашел. Выставил все параметры (на пробу) аналогично рено-дефолт.

Пробуем:

Скрытый текст

Изменились капли на стекле, их величина и частота. Но как щетки махали "в холостую" так и продолжают чистить "мимо капель".

Скорее всего что-то надо в модели править - в своё время на дафе-кравлере такая проблема была, и пока при следующей переделке не поправили, так оно и оставалось. Если бы в дефах было, я думаю, кто-нибудь написал бы об этом.


  • 0

#23
Tihiy

Tihiy
  • Реальное имя:Лёха
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.х
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.6.х
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Pancha, ну, так ты потому что изменил размеры капель. Там и другие параметры есть, я ж написал- пользуйся переводчиком.  :Winking:

вот этих строчек ты там не видел? 

Скрытый текст
вот здесь вот и меняй length- это радиус, по которому будет чиститься стекло. ну или длина щетки дворника- называй, как тебе больше нравится. 
Со стеклом то разобрался?

Pancha, да, и еще: не надо пытаться вставить параметры, которые стоят у дефолтных траков- они не всегда подходят к "модным" грузовикам. У каждого "модного" грузовика будут свои параметры.


Сообщение отредактировал Tihiy: 14 Июль 2017 - 20:32

  • 0

#24
Prime044

Prime044
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.42.х
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 130
  • Версия ATS:1.42.x
  • Грузовик в ATS:Ford CLT 9000
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
Скорее всего в файле glass.dat указаны неверные id щёток. Их надо в Занозе смотреть.
  • 0

#25
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

length- это радиус, по которому будет чиститься стекло. ну или длина щетки дворника- называй, как тебе больше нравится. Со стеклом то разобрался?

менял цифры, а не названия параметров. В том и дело, что _ни при каком_ секторе и длинне стекло вообще не чистит в секторах работы щеток.

Со стеклом - "фиг с ним, с рублем" - пока игру под видимость из кабины подстроил и ладно.

Скорее всего в файле glass.dat указаны неверные id щёток. Их надо в Занозе смотреть.

Хе, кто б посмотрел... Я с новомодным блендером месяц возюкался... Толком ничего и не получается. (в основном глюки при преобразованиях моделей - много материалов просто "не понимай", буду ждать что-то более работоспособное) А уж Id - вне моего кругозора модостроения.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, Hemmit

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено