Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Отключение колонны автобусов v1.4 для карты "Российские Просторы" v4.0 [1.27.x]

- - - - - ETS2 RoS

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26
The Stranger

The Stranger
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Новейшая
  • Грузовик в ETS2:МАЗ 500
  • Версия ATS:Новейшая
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Зачем это отключать? Это же дети, в пионерский лагерь едут. :smile:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#27
Perecmail

Perecmail
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL

Зачем это отключать? Это же дети, в пионерский лагерь едут. :smile:

У нас в стране столько детей нет чтоб всюду ездить))) или они просто преследуют меня))
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#28
The Stranger

The Stranger
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Новейшая
  • Грузовик в ETS2:МАЗ 500
  • Версия ATS:Новейшая
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Perecmail, просто пионерских лагерей очень много,они расположены во многих странах и городах (пригородах)...Поэтому за один раз всех детей развезти физически невозможно. Водителям порой просто приходиться трудиться по несколько смен. Ну вот поэтому они Вам так часто и  попадаются))) Ну это же очевидно :Winking:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#29
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

О, Великий Гуру , склоняю чело своё пред тобою! Ибо избавил ты меня от многочисленных детей,  ездящих

за мной по миру с пионервожатыми на  советских автобусах и просящих у меня алименты на их содержание.

Грешен, каюсь, но не настолько! Всех своих вырастил и выкормил сам.  Вроде... Хотя, сейчас уже не уверен...

Уж очень пристально с одного автобуса прошедшей ночью смотрела на меня одна женщина с задних сидений,

как то даже укоризненно, пока мы стояли в какой то пробке в Индонезии.

Сегодня часик ездил, вроде пока ни одного автобуса не встретил.

Спасибо от чистого сердца!!!


  • 1

#30
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

И всё же эти Ли-677 под началом Уазика, возят именно деток, а не заключённых как я думала, присмотрелась я ещё получше :smile: Только - не вовсе первоклассников, а чуть-чуть постарше... возможно в сопровождении предков, т.к. в салоне и взрослые...))


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#31
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Увидела их в Испании на TSM :Thinking:... В Италии не было. Как и в def-Европе не появляются. Осталось проверить Грецию и Африку... Мда, трудно сделать прописку, влияющую в данном случае, на появление конкретного траффика в разных странах... ну ладно. А брать всё же не буду этот мод, для 27й ещё... о, вижу есть вся РП для 28й, хорошо :smile:


  • 0

#32
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

И всё же они ездят и в Греции - доставляла в Thessaloniki, и по Югославским странам :Thinking:... значит вероятно и по Африке, т.е. по всей, как карте, TSM... кроме Италии. Ехала узкой горной дорожкой, через Сербию и другие - молилась, чтобы не встретились попутно со мной в пути, это была бы попа, ведь ещё и сплошная двойная там (естественно)... нет, лишь три раза навстречу проехали, но не по пути, пронесло))
Езжу я сейчас по Thessaloniki и городу, открываю улицы и компании города (уже почти проехала, скоро зацепляюсь и отправляюсь-куда пошлют=куда заказ будет, выгодный или "красивый"), и увидела тут, на повороте (со светофором был или без? не помню), фура траффика впереди меня поворачивает направо, а эти красавцы тоже направо, с пересекаемой дороги Т-образного этого перекрёстка - так короче, они же дугу свою берут для поворота, и Уаз-начальник и первый Ли в колонне, сцепились с той фурой... Всем мы знаем, как траффик в игре может сдать назад, чтобы разминуться после столкновения и пробки;)) Вот та фура и сдаёт, и в общем так притёрлась к ним и тоже сцепилась с Уазом и первым Ли, что аж подвинула их в сторонку;)) Так их, умница)) Мне было до поворота и этой точки, метров 15-20))
---
Короче нужно залазить в саму карту РП и править прописку, вернее выключить её, сделать колонну disable, для TSM, возможно PMods и других карт... но сама я это вряд ли смогу)) Мод этот-конечно выручка, но я хочу чтобы Ли всё же ездили... только по РП и РМ)) А на остальные карты отключить... как уже отключено для def-Европы))

: У меня всё ещё 27я игра, может в 28й уже исправлено, не знаю)) Что и мод этот не нужен будет, хотя у меня и так его нет))

Заглянула как-то в салон, кабину одного из Ли, на водителя - симпатичный парнишка;))18624112_s.png


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#33
Pes_Petya

Pes_Petya
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16.2s
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Скажите, будет ли адаптация под новую версию мода или в ней нет необходимости, всё работает и так?


  • 0

#34
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Pes_Petya, именно так, нет необходимости :smile: Эта колонна из Ли677, под началом полицейского Уазика, при выходе 30й версии игры, может быть и при 28й, уже давно убрана и не ездит не только по РП, а и по другим картам, куда случайно могла прорываться (=где её быть не должно, ладно там в RM, SR, но вот в Европе...))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 03 Май 2018 - 15:40

  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2, RoS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено