Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Автомобили экстренных служб США (1.6.х)

- - - - - ATS Трафик

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
Описание:
 
Адаптировал для версии ATS 1.6 и собрал в один, моды:
  1. Separate state Highway Patrol cars (upd. 14.02.17) Авторы: Keeper & gabenz88
  2. Скорая помощь и пожарная машина в трафике v1.1 (upd. 14.03.16) Авторы: SCS, Solaris36. Мод добавляет в трафик скорую помощь и пожарную машины с работающими спец сигналами (проблесковые маячки и звук)
  3. Полиция на дежурстве Автор: Todor Alin. Мод добавляет в трафик полицейский автомобиль с постоянно включенными спец сигналами
Тест на версии 1.6.1.7 (на версии 1.28.1.1 ошибок не замечено)
Сборка: wik412
Большое спасибо Маша Белоножкина за тестирование.
 
Скриншоты:
 
16992530_s.png 16992536_s.png
 
16992539_s.png 16992543_s.png
 
Установка:
 
Поместить в папку Mod, подключить в менеджере модов
 
 
: Строго не пинайте и сильно не судите, по большому счету, делал для себя. Маша Белоножкина предложила выложить.

  • 10

Поблагодарили 11 Пользователи:
VitalissimusM , NEO-F1 , Heermeyer , donbas58 , Виктор , valera13 , Dynamic , Колюня , cepkoc , Маша Белоножкина , OlegatoR

#2
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

wik412, наконец-то :smile: Ну можно было и смелее-раньше, прямо как я проверила рабочесть мода)) За что же тут пинать-судить, всё класс :Cool: :smile: Ну вот только что заметила, ездят новенькие Форды, отсюда, малые, не "Королевские Виктории"-большие патрульные, но они никогда не включают огни и преследование, ладно, может они из траффика Дениса, хотя он не делал копских машин... да и не беда что не включают, "Чарджеров" хватает, но добавить бы им скорость, когда они не в "режиме", могут собирать за собой колонны (ладно, про это мы говорили в ЛС))

: Работает на всех картах, ребята не стесняйтесь, кому нужно, ставьте :smile:


  • 1

#3
Злой Колюня

Злой Колюня
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth T 680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

С траффиком от Дениса конфликтов не будет?


  • 0

#4
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Маша Белоножкина, Маш, здесь я частоту появления "Скорой" и пожарных чуть уменьшил, встречаются пореже... :smile:

С траффиком от Дениса конфликтов
у меня нет...

  • 1

#5
Злой Колюня

Злой Колюня
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth T 680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

wik412,Спасибо. Забираю. 


  • 0

#6
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Колюня, себе, в этот мод, ещё и это засунул...


  • 0

#7
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

wik412, то есть это изменённая версия? Ну да, а то у меня называется с заглавной, "Special_traffic", а тут с маленькой, вижу :smile:
О да, а то бывает вот такое, столпотворение мигалочников, особо в городах и на светофорах :Big-Grin::
t4k8n96181b3z0r263.jpeg
Да и пусть ездят кучей, меня не напрягают :smile: Нравится, что звук сирены, вернее его скорость, зависит от их скорости, прикольно звучит :Big-Grin:, то по убывающей как останавливаются, то по нарастающей, как снова двигаются, но тут скорее всего снова дело в SCS и движке игры :Winking: :Big-Grin:Хотя так было и во всех старых версиях модах мигалочников))
Стоп, а как это без "Городского траффика", не ездят в игре те машинки, что там в теме указаны :Thinking:? И мусорка, и лимы, и таксишки, всё ездит :smile: Или это снова всё Денисовское? А в дефолте траффа от SCS конечно нет и не ездят...)) Стооп, тогда точно будут конфликты, если это они, машины, от Дениса, с тем модом... в общем попробую))
Колюня, я проверила мод - полностью :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 25 Апрель 2017 - 17:46

  • 1

#8
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

столпотворение мигалочников
вот это и убрал. Копы почаще встречаются, а пожарные и скорые намного реже.

точно будут конфликты
У меня все паки от Дениса стоят, что в ATS, что в ETS, конфликтов не было.
  • 1

#9
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

wik412, хорошо, спасибо, скачала-попробую-поставлю :smile: Погодя в АТШку зайду, надо немножко другое на компе поделать))


  • 1

#10
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

wik412, попробовала... Похоже слишком получилось убавить количество, скорых и пожарок, а копов вообще не видела :Thinking:... это если с огнями, иногда ездят конечно, в обычном режиме, все мигалкины. Еду Форт Мак-Мюррей - Новый Орлеан, и пока ехала по Канаде, всего ТРИ (!!!) скорых с огнями увидала, пересекла границу со Штатами и въехала в Северную Дакоту, думала может на CanaDream не работает, так на C2C будет - нифига подобного, одну пожарку с огнями только вскоре встретила и ВСЁ :Thinking:... меньше, но не ТАК же. Полицейские Чарджеры же, вообще пропали, белые, чёрные только ("младшего" копского состава), лишь иногда увижу, да большие "Королевские Виктории" и малые "Таурусы" Форды, но все БЕЗ огней, если и ездят. Таурусы вообще всегда без огней (даже в прженей, тестовой версии). Короче получилась у меня мечта преступности (или гонщиков, если на дорогах) и полиция вымерла :Big-Grin:Но я то, девушка и за рулём и просто, законопослушная (хоть и своевольная, но в меру;)) :smile: В общем надо вернуть старую, "вероятность" появления, либо "поиграться" с этим, в моде ещё)) А пока вернула прежнюю, тестовую версию, и снова пожалуйста, все мигалочники шастают... ну вот такие дела :smile:

Может быть так только у меня, не знаю :Thinking:... Вот что у меня из модов траффа есть: 
a4z4k9011283b974z7.jpeg
ничто тут влиять, я думаю, не может. Пробывала ставить файлик выше всего и ниже, результат один. И, как видно на скрине - вверху менеджера у меня трафф всегда, всегда так, сначала идут звуки, потом траффик... Ну да в этом, в порядке расположения, единого мнения у нас всех как известно, нет :smile: У кого-то может работать так, у кого-то те же файлы, но эдак. И наши моды любимые, это наука наук, и об этом уже говорили мы неоднократно)) Да, вот что увидела в Реджайне, заехала на заправку в город, съехав немного с рейса: 
o4x4b901x223h941n7.jpeg
вот оно что, где легавые то все, решили тут тусу в местном клубе устроить :Big-Grin:Никогда такого скопления не видала ещё :Winking:(Королевских Викторий). Ну вот... такая у меня история :smile:


  • 0

#11
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Похоже слишком получилось убавить количество
Маш, в РАЗЫ!!! Скорые и пожарные (по сравнению с той, что у тебя), с маяками в 10 раз меньше, без - в три.

Полицейские Чарджеры же, вообще пропали

и полиция вымерла
с полицией промашка вышла :Confused: в 100 раз уменьшил... Нолик лишний затесался... :Sad:
  • 0

#12
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

wik412, в разы но не так же, чтоб совсем пропали)) Может я конечно (по CanaDream и C2C) езжу в малонаселённых местах и городах, проверить бы по дефолтной Калифорнии дома, но не могу пока вернуться. Так что? Исправим или как :smile:? Ну хоть копы пусть появятся)) А пока буду на тестовой...))


  • 0

#13
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr

Вить мод для последней версии пойдет?


  • 0

#14
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Молчун Михайла, Миш, у меня работает... Но, вот хоть убей :Sweating:, не помню проводил я у себя какие либо манипуляции с ним, для адаптации, или нет... Надо перекачать и проверить... :Big-Grin:


  • 0

#15
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Мишань, проехался по трем штатам, работает...


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
donbas58

#16
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Всё таки хочется увидеть адаптацию к текущему патчу этого мода... :smile: Поставила мод копов (другой) - хорошо, они то у меня есть в 30й, иногда даже слишком там много, 5 машинок подряд едет, ну да ничего;)) И джипы копские даже есть)) Иногда, проедет с огнями и сиреной Charger (не дефолтный же?! нет таких по дефу) А вот без амбулансов и пожарок в игре - скучновато стало, вернее ездят, но без огней...
Поискала, чего есть и может быть, есть - оно то есть, но авторы там полную фигню спороли, напихали европейцев-машин... нафига, спрашивается. Нет, должна быть в этом, чёткая аутентичность)) Америка-Америкой, а Европа-Европой)) А штатовскими скорыми и пожарками, в том моде - увы, и не пахнет даже((... Это как и в моде рефов Оменмана, наконец я признала, что он тоже ерунду сделал, смешав штатовские и европейские (даже русские) скины и грузы...
Что же, буду ездить с одними только копами, из спецмашин... или...)) В общем, эта штука-этот мод, по 28ю игру включительно, был классным...))


  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS, Трафик

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено