Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS 2] Новые Scania S и R

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#76
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Я вот тут на досуге задумался по поводу получения лицензий... :Thinking:

Сколько лет уже играю в разные игры... и только СКС почему-то при при своих "зависаниях" по поводу обнов, постоянно ссылается на трудности с получением лицензий...В остальных сериях игр и обновы регулярно, и каждый год новая игра выходит...

 

понятно что скс не EA Sports, у которых проблем с лицензиями в принципе нет, но хоть всякие дополнения пока решают вопрос с лицензией можно же ввести? или там тоже лицензия нужна? я так понял - на шины, траффик, траки, прицепы нужны лицензии, раз на всё лицензии нужны - на каждый прицеп и трак, сколько лет ещё они их получать будут? :Sweating:


  • 0

#77
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

наоборот как то всё равно на новые штаты стало что ли
 

это называется безразличие к игре и переполнение от нее. Тэдит не Тэдит, разницы нет. Перафразировать  слова Олега

ОМСИ нужно пить медленно, как хороший коньяк
 

С етс так же. То что дали производители, мало, ничтожно мало. Здесь нужно свое внести. Не обязательно писать тонны "макалатуры" как я :Big-Grin: , важно понять, что ты хочешь от игры.  :Loser:


  • 4

#78
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

vladic302, в "ATS" один только "размер" карты останавливает! А вспомни выход "ETS2", там 60 городов и почти вся "Гейропа" 

да с таким размером как ныне - даже в тех 3 штатах можно конфети сделать по мнению спецов, благо после обновы там места как грязи, но скс сказали что ничего не будут добавлять!! самый большой ошибкой в атс был - масштаб мелкий, изза него вся канитель началась. В етс сразу все города были с одним минусом - близнецы! это ныне проснулись с детализацией скс, в атс конечно тоже мелкие городки близнецы - но различия мелкие есть хоть, в отличии от етс, где большинство городов близнецы - без скандинавии и франции если брать


  • 0

#79
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

vladic302,

 

Я конечно может что-то не догоняю...но почти в 99% игр все персонажи с АК-47 бегают...

Если бы за всё это получить и выдать лицензию, то можно уже не продавать газ и нефть за границу вообще никогда ))) :Laughing:  :Big-Grin:


  • 2

#80
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Да уж! :Big-Grin:Перечитал посты. Если бы это почитал Себор, то у него выступила слеза, а может быть даже правый глаз задёргался

это называется безразличие к игре
Большой и жирный "+
  • 2

#81
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 

это называется безразличие к игре и переполнение от нее. Тэдит не Тэдит, разницы нет. Перафразировать  слова Олега

 

 

не при каком раскладе не буду Тэдит использовать, я к классике привык - что в игре тем и довольствуюсь :Winking:  а насчёт безразличия - просто каждый день думать и надеяться что введут таки свой прицеп - рацию(хоть декоративную) и самое главное - контракты с компанией, с ума сойти можно. Было бы до лампочки - удалил бы обе игры вместе со стимом под корень, как было с етс, но надежды кое -какие ещё сохранились в глубине души


  • 0

#82
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Если бы за всё это получить и выдать лицензию, то можно уже не продавать газ и нефть за границу вообще никогда ))
:Cool:  :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  
  • 1

#83
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

vladic302,

 

Я конечно может что-то не догоняю...но почти в 99% игр все персонажи с АК-47 бегают...

Если бы за всё это получить и выдать лицензию, то можно уже не продавать газ и нефть за границу вообще никогда ))) :Laughing:  :Big-Grin:

контра это святое - пол года в инет клубах с парнями тусили в неё, я калаш никогда не любил к слову - морковку, пулемёт(машинган) и конечно же МК + гранаты! не думаю что скс станут такой же легендой как КС, ладно - не будем про другие игры :smile:


  • 0

#84
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

не при каком раскладе не буду Тэдит использовать,
 Не хочется тебя расстраивать, но скорее Тэдит не хочет быть в твоих руках :Big-Grin: 

 а насчёт безразличия - просто каждый день думать и надеяться что введут таки свой прицеп - рацию(хоть декоративную) и самое главное - контракты с компанией, с ума сойти можно.

Ну-ну, в принципе, ты сам все сказал

я к классике привык - что в игре тем и довольствуюсь
 

 

думай...." все ждали манну небесную " ( с )

 

Представь, если бы все человечество было бы на таком раскладе. До сих пор бы в пещерах жили 

 

Ладно, парни, спорьте дальше :smile:


  • 4

#85
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Попробую второй заход сделать

Не пробуй, точнее попробуй, дождись моего манула, чтоб со вкусом начинать. )))


  • 1

#86
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

погранец,поэтому просто катаюсь и надеюсь на лучшее в игре)) и не заморачиваюсь прогами дополнительно, как выше писал - кому нравится, пусть использует что хочет  :Smug: мне это не интересно - хоть и смотрел в тубе процедуру


  • 0

#87
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

С етс так же. То что дали производители, мало,

Нет, не так. Здесь ничтожно мало, а там дали почти все, только им пользоваться нужно. )


  • 0

#88
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

vladic302,

Я конечно может что-то не догоняю...но почти в 99% игр все персонажи с АК-47 бегают...

Концерн "Калашников" в прошлом году официально зарегистрировал торговую марку и модели, которые выпускались, выпускаются или будут выпускаться, поэтому производители современных игр теперь обязаны брать лицензию у концерна иначе суд.

У всех торговых марок, которые зарегестированы должны браться лицензии на использования их бренда или продукции. У SCS с этим всегда проблема. Им ничего не стоит выпустить грузовик NORE TТ или NAM EURO 6, но они сами уже не хотят, потому что игроки хотя ездить на реально существующих грузовиках. Ну и очень повезло им что у SCS и Scania давние дружеские отношения. Поэтому в игре могут появится раньше новые Scania, чем другие производители.


  • 5

#89
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 alexanych,для тех кто не в курсе - 80% игроков против мутантов, я тоже, да и пока будут пробивать лицензию - глядишь что по круче выйдет, так сказать в какой то мере реализм)) а то траков много в игре - аж глаза разбегаются у некоторых, а толку мало - у некоторых до сих пор педали газа и тормоза нет, а игроки тут про сканию шум подняли)) хоть один трак будет толковый в игре :smile:  не считая мэрса мп-4 и вольво 16-ю 2013 года и даф 106 ладно и кеды 105, остальные хоть сщас в топку отправил бы -  в принципе как и 389 в атс, ну раз некоторых они устрайвают - пусть ездят :Smug:                                                                                                                                                                           

: мутанты если выйдут -- лицухи никогда не видать атс и етс


Сообщение отредактировал vladic302: 12 Январь 2017 - 15:42

  • 0

#90
_МАКС_

_МАКС_
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

vladic302,  Ты SCS с GSC перепутал)))) Они сталкерили)


  • 0

#91
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

мне это не интересно - хоть и смотрел в тубе процедуру
 не, не так..Когда понял, что у тебя не получается, ты это забросил. Ведь проще всего отправить в топку, чем сидеть и разбираться в ошибках.Я ведь верно говорю, Владислав? :Smug: 

и не заморачиваюсь прогами дополнительно

Здесь никто не заморачивается-ни я , ни Олег, Алексей, Максим и другие игроки / модостроители. Ты сильно переоцениваешь наши возможности- думаешь, если кто использует разные проги, "пуп надрывают"? :Thinking:

Ладно, лично я завязываю с дополнительным флудом в этой теме....


  • 4

#92
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

MAKO 76,ну некоторые игроки вынуждают их сделать это, мол давно бы были те 21 грузовик - а так игру можно назвать паккар а не атс 



vladic302,  Ты SCS с GSC перепутал)))) Они сталкерили)

ничего не путал - я имел ввиду что контра страйк уже легенда, чего скс с их етс не видать этого звания, так что всё хорошо :smile:


  • 0

#93
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2
понятно что скс не EA Sports, у которых проблем с лицензиями в принципе нет

А мне интересно почему у ЕА, Юбиков, Кодемастеров, даже нищебродских СимБинов и Фермерских симуляторов никаких проблем с лицензиями нет, а у СКС вдруг есть. Только не надо говорить про чемоданы денег которые они заносят. Это бред. Почему чехи не умеют договариваться ? И в этом ли вообще дело.


Сообщение отредактировал Morson: 12 Январь 2017 - 19:31

  • 0

#94
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Morson,ответ прост - потому что они скс :Big-Grin:  а если серьёзно ты прав - игроки так и пишут, что без кэша и хороших юристов им у автогигантов нечего делать, им подфартило со Сканией и Паккар, а другие бренды молчат - думаю та же история будет как с мэрсом, фрэды думаю самыми тяжкими траками для них будут, я про лицензию


  • 0

#95
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

MAKO 76,да брось - просто не все понимают юмора, вон был же кадр недавно в чате там, еле успокоили)) кто хотел -понял :Winking:  


  • 0

#96
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

Не играйте в этот недалёкий симулятор,кто то держит? 

Ну что делать играть-не играть ,это мне решать. А вот то что ETS2 недалекий,извиняюсь не так сказал-он просто дурачок! По сравнению со старыми играми SCS,дурачок! Ни тебе контроля над водителем(шарится где хочет),ни тебе визуального контакта(в старых играх это тоже было(а то тюнинг для работников есть,а толку 0! )),ни тебе двойной сцепки!!! Так что да,в первый раз я не ясно мысль свою выразил. Приятно было подискутировать на тему быть или не быть,вот родят эту Скамейку и тогда посмотрим на сколько хорошо они постарались.

: А вообще эта команда пусть делает что хочет,лишь бы не заморозили Америку(ATS)!



#97
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Байраков.А. ,да атс ныне в таком тумане смотрю, даже не знаешь что думать :Thinking:  вроде как 2 команды -а такое впечатление что все разом только на етс работают, в начале того года совсем по другому было - но время покажет, по расчётам вроде в марте новый трак должен выйти, если петю 389 выкатили в начале ноября


Сообщение отредактировал vladic302: 13 Январь 2017 - 00:45

  • 0

#98
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Последние сообщения удалены. Вас уже недавно предупреждали, что на форуме никакой политики. Вероятно, некоторые это во внимание на приняли. Предупреждаю ещё раз: за посты политического содержания, тем более за провокации на конфликты будем банить. Нам без разницы в какой группе пользователь, какая у его репутация. Правила для всех одни.
  • 14

Поблагодарили 1 Пользователь:
Викторъ

#99
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Ну что делать играть-не играть ,это мне решать.
Да Ваше, Ваше, ктож спорит то :Winking: . Так, просто, как вариант предложил, чего Вы кактус то грызёте ежеле не вкусный и колется :Smug: .

 А вот тут вообще не понял

А вот то что ETS2 недалекий,извиняюсь не так сказал-он просто дурачок!
 и тут же

пусть делает что хочет,лишь бы не заморозили Америку(ATS)!
 Значит ЕТС дурачок, а АТС казачок :Big-Grin: , а папа с мамой то у них одни и теже :Winking:И если есть у них(игр обоих) изъяны то абсолютно одинаковые . Где логика Ваших высказываний,не пойму  :Thinking:
  • 3

#100
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

АлексейМД, все сказал,любитель поспорить?

То что на одном движке обе игры,это и школьник знает и не надо меня в мои же цитаты носом тыкать! От этого вы умней и остроумней не станете! 

    На счет не понимания моих высказываний,ну значит не судьба понять! Понять ту простую вещь,что проект Европа у меня на втором месте а АТС на первом! 






Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено