Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Ремасштабированный мир ATS доступен в обновлении 1.5

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#26
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

что ETS и ATS по сравнению с Фернбус просто шедевр, 
 Хоть и не брал эту игру, но почему то так и думал ( по видео ) . Пока что, из возможных симов, в которые я играл, самый лучший ( реализован ) омси2!"
  • 0

#27
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

погранец,Говорю не по наслышке, приобрел данную игру в первый день выхода. 


  • 0

#28
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Евгений84, я знаю, Евгений, читал ваши коменты в теме про эту игру! :Winking:


  • 0

#29
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

, а я после Фернбус на творения Чехов взглянул другими глазами, и понял, что ETS и ATS по сравнению с Фернбус, вполне играбельны и опять вернулся в творениям Себора.

не знаю, пока мнения и споры игроков очень расходятся, спецы пишут что это потолок для движка и повышать некуда, с другой стороны на движок Фернбуса никогда не перейдут, так как считают что тот более ужасный по графе :Thinking: в той же атс катаешься и графика норма - а вот когда в етс переходишь - аж стреляться хочется, вылавливаешь трак в поворотах, старая карта вовсе караул, не во всех траках можно нормальную позицию отрегулировать - про зеркала вовсе молчу, там как будто с высоты птичьего полёта смотришь в случае реношек и огромные в случае мэрса и дафа6 - видел в жизни такие траки, в салоне должны зеркала они уменьшить считаю - как в дафе 105 примерно


  • 0

#30
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Dimmu, я наоборот ЕТС2 забросил, нравится мне америка с ее просторами :Smoking:  в ЕТС2 так иногда для разнообразия рейса два на короткие расстояния зделаю и все на седня.


  • 1

#31
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

спецы пишут что это потолок для движка и повышать некуда,

Какой потолок? Зачем повышать, если то что есть никто даже не пытается реализовывать. Того что есть за глаза хватит, чтоб вывести ЕТС(АТС)  на уровень симуляции пусть не ОМСИ, но близко к тому. Было бы желание. А все те сказки про невозможность движка, или Директ Икс не той системы, пусть оставят категории 3+, а нам не надо макароны бочками грузить. :Big-Grin:


  • 9

#32
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, ну Олег - начнём с того кто больше играет в игры чехов, 3+ и примерно до 20 лет, вот некоторые кадры хотят симуляции - другие не хотят, идут ныне на форуме там разговоры что реализма и управления не хватает, но опять же - через сколько лет мы это всё увидим? доживём ли до того дня когда будет не хуже того же фернбуса по гейму, да - есть уже кадры которые хотят чтоб етс закрыли вовсе, так как типа устарела по всем пунктам, в общем пока 10 мнений - так и будем на ведре ездить :Big-Grin:начали конечно на форум там профи подтягиваться и советовать как надо чтоб было + тахограф и ему подобные опции, но пока чехи ушами хлопают и обещают, так что критика на них не действует - да и не так развивают игру уже как в том же 2015, про атс воопще забыли - за год, один штат и пол трака)) не считая мелочей


Сообщение отредактировал vladic302: 14 Декабрь 2016 - 20:38

  • 0

#33
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

vladic302,ты не подумал, что все это дело не 5 минут? Если хотим качественный продукт, то нужно терпение


  • 0

#34
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

vladic302,ты не подумал, что все это дело не 5 минут? Если хотим качественный продукт, то нужно терпение

да понимаю, но согласись, если б сразу был 1:20 были бы как минимум 2 штата и 2 трака, а не один штат и пол трака, пока доведут до ума атс - лет 5 как минимум пройдёт, за это время етс ещё дальше оторвётся по количеству игроков по рейтингу, их спрашивали же недавно - что будет в 2017 примерно? никакого ответа :Thinking:


  • 0

#35
Archille

Archille
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

не знаю, пока мнения и споры игроков очень расходятся, спецы пишут что это потолок для движка и повышать некуда, с другой стороны на движок Фернбуса никогда не перейдут, так как считают что тот более ужасный по графе :Thinking:

 

Господи это кто такую чушь пишет, боюсь даже поинтересоваться. Unreal Engine 4 прекрасный движок. Всё дело в том, насколько кривые руки у тех, кто этот движок использует для своих проектов. Я знаю очень много примеров, где на Unreal'e одни делали шедевр, другие делали неоптимизированный кусок кода (мягко выражаясь)


Сообщение отредактировал Archille: 14 Декабрь 2016 - 21:35

  • 1

#36
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Archille,по моему какой то тестер писал, забыл уже 


  • 0

#37
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

vladic302,

 

Понятно,что Чехи больше заинтересованы угодить своему главному потребителю (3+)...но ведь и остальная аудитория тоже не маленькая и хочет иметь свои "плюшки". И кто же им мешает сделать  выбор за игроками в самой настройке игры? Хочется погонять - выбрал в настройках профиль наездника и погнал.а если хочется настоящего сима,то выбираешь соответствующий профиль  со сложной реальной экономикой,логистикой, своим прицепом и т.д. Тут движок игры никакой роли не играет! Это чистая работа программистов! Кстати...это гораздо проще и менее трудоёмко реализовать,чем рисовать новые карты.

Ну...а ссылки разрабов на старый движок и трудности с лицензиями,уже кроме улыбки ничего не вызывает у взрослого человека...это как раз прокатывает у категории 3+ :Smug:  :Big-Grin:  


  • 2

#38
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

cepkoc, да никто не верит им уже из серьёзных)) ладно атс - молодая игра, но етс - с 2008!!! не могут свой прицеп ввести(( понятно в европе может не приняты они, но есть всё таки - особенно кто по Рф ездит и страны Снг. А контракты с компанией в атс и етс кто им мешает ввести? в хаулине такой проблемы не было вовсе и GTS соответственно - зачем ищут типа водителей в начале игры? если нельзя на контору работать - кстати в GTS довольно долго проработал на контору на мане и потом мэрсе


Сообщение отредактировал vladic302: 14 Декабрь 2016 - 22:10

  • 0

#39
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

не могут свой прицеп ввести(( понятно в европе может не приняты они,
 а что, в Европе модно нынче кидать "телеги" где придеться и хватать другую , с понравившимся грузом логиста / диспетчера? 
  • 1

#40
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 а что, в Европе модно нынче кидать "телеги" где придеться и хватать другую , с понравившимся грузом логиста / диспетчера? 

а на контору что им мешает ввести что работали? как было в германии, там по 15% от рейса или сколько было


  • 0

#41
chlapov

chlapov
  • Реальное имя:Герман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.5.2
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

chlapov,а есть выбор? :Big-Grin:  

dobavleno.png

ты то понятно, автобус мэн :Big-Grin:  впрочем был бы выбор - вернулся бы в 18 колёс или дальнобойщики :Smoking:

 ....... выбор ЕСТЬ всегда . Например попробовать , что-то другое  (по стилю ) или ПОИТИ с девушкой погулять :) Я правда УЖЕ женат , НО когда надоедает ATS и ETS играю в MMORPG 


  • 0

#42
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 ....... выбор ЕСТЬ всегда . Например попробовать , что-то другое  (по стилю ) или ПОИТИ с девушкой погулять :) Я правда УЖЕ женат , НО когда надоедает ATS и ETS играю в MMORPG 

когда игрушки надоедают тоже найду чем заняться  - помимо игрушек,  телек поглядеть к примеру))


Сообщение отредактировал vladic302: 14 Декабрь 2016 - 23:26

  • 0

#43
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

vladic302,

 

А с чего ты взял,что в Европе все ездят с разными прицепами? Крупные фирмы как  Шенкер,то те да...Привёз пустой,перецепился на гружёный и поехал дальше... но у них логистика такая! А фирмы поменьше и с другой логистикой - все со своими прицепами. А то вообще, скидывают будки с грузом с шасси,потом кидают другие будки с грузом и поехал...

Кстати, тут давно уже бытует мнение,что в Европе нет прицепов с поворотным дышлом...и из-за этого мол Чехи не делают тандемы...Там полно таких прицепов! И никто пока от них не отказывается...

Вообще....очень странно,что Чехи категорически не делают в игре многих элементарных и естественных для дальнобоя вещей... :Sad:  


  • 4

#44
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

нравится мне америка с ее просторами

я эти просторы в ДБ3 видал,и как то не втянуло меня после них. 

ни какое ремасштабирование  не вызвало тяги опять сесть за "носатых"

Красавчик :Cool:  :Big-Grin: знай наших :Big-Grin:  


  • 1

#45
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

Ура мужики!!! Наконец то и я обновился!!! :Angry: Ессс!!! :Big-Grin:

Старый трак найму отдал,а сам пересел на нулячего Петюню! Сижу и лоб чешу,столько тюнинга глаза разбегаются! Одно огорчило,розоватый салон при выборе отделки под дерево! Но как говорил товарищ Шариков Полиграф Полиграфович,а сову эту мы разъясним! :Big-Grin:

Ну все понеслась рессор по кочкам...))))

Скрытый текст

 



#46
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Байраков.А. ,тюнинг офигенный в атс - по пальцам можно обозначить что там есть :Big-Grin:  


  • 0

#47
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А я нашёл одну упрямую парковку в районе Bakersfield. После каждого запуска игры она опять становится неисследованной.


  • 0

#48
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

Первый рейс,900 с копейками миль из Рино в Холброк. Я в шоке! Сутки я так понял теперь длинней,а расстояния расстояния!!! Страшно подумать сколько будет длиться рейс из Нью Йорка в Ванкувер(к примеру)!!! :Sweating:А народ же к тому же еще и Канаду потом слепит,так вообще расстояния будут эпические!

vladic302, ну как бы да,прибавилось там мало что. Но хоть какое то разнообразие,новый трак! Первый раз сегодня эти тюнинганутые рули обнюхал,остановился на варианте с двумя девахами! :Big-Grin:

Скрытый текст





Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено