Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Восточный Экспресс v9.0 [1.23] + Fix [1.25.x]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

#51
Tamas

Tamas
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.6s лицензия+скандинавия+ист
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Версия ATS:отсутствует.как убрать марку не знаю)
  • Грузовик в ATS:kra

не долго музыка играла, не долго фраер танцевал... вылет даже без приветов((



#52
anatoliy2188

anatoliy2188
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя
  • Грузовик в ETS2:КамАЗ 5490 NEO
  • Версия ATS:1.0.0
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Украина

А нет фикса на работу без Скандинавии?)Нет у меня лишних 12$..



#53
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Нет у меня лишних 12$..

 

а лучше найди :Cool:  :Winking: и все проблемы с картами отпадут,мне самому пришлось брать,так как множество карт сделаны в связке со Скандинавией.да и в Мр уже как то кататься по "штатному"дефолту наскучило....даже сейчас жду когда ТSM выйдет под 1.24....сижу на мыле :Big-Grin:  :Big-Grin: поэтому бери . 



Поблагодарили 2 Пользователи:
Dalnoboichik , anatoliy2188

#54
babai777

babai777
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Mercedes v6

Установил, сначала вообще все ровно. Когда покупаю грузовик, захожу в прямые перевозки, вылетает игра... Такая же фигня была и с другой картой. На дефолте всё нормально! Помогите решить проблему.



#55
Vans

Vans
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam v2

Вылет на подъезде в Симферополь.

Скрытый текст


#56
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

babai777,Vans, здесь нет экстрасенсов, нужен полный лог игры 



#57
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Vans, все же написано. Откуда у schmitz/s_ki_solid вообще варианты могут взяться? В дефолте их и близко нет. Смотрите моды на прицепы и/или грузы.



#58
Airbag

Airbag
  • Реальное имя:Вова
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Привет всем, ребята не буду грузить и сообщать о проблеме, но короче. Помогите с установкой, как надо устанавливать, я самый новейший новичок в этой игре просто, не шарю ничего практически. Наиграл только 12 часов в стиме, с модами не имел особой работы. Скажите как устанавливать, там по следу 01 02 03 сверху вниз? Или с снизу вверх? И что требуется для него. Там какие то DLC (Даже не знаю что такое) ну короче требую небольшой помощи. Есть тут такие? 



#59
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Airbag, неудачную Вы карту выбрали для начала знакомства с ETS2 - почитайте комментарии начиная с первой страницы, их тут не очень-то и много... а порядок подключения, если уж захотелось помучиться, смотрите тут 

И вообще, знакомство с любой картой или модом всегда начинайте с первой страницы соответствующей темы.

Для данной карты наличие 2-х DLC

 Euro Truck Simulator 2 - Going East!

 Euro Truck Simulator 2 - Scandinavia - обязательное условие, без них карта не работает

купить можно в Стиме на странице "Дополнительный контент для игры"



Поблагодарили 1 Пользователь:
Airbag

#60
Rena102rus

Rena102rus
  • Реальное имя:Ильдарыч
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:mers

Настроение: Не выбрано

600 км проехал средь бела дня,ни одной встречной и попутной машины.А в дефолтных городах все нормально почему то...(v.1.23)



#61
anatoliy2188

anatoliy2188
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя
  • Грузовик в ETS2:КамАЗ 5490 NEO
  • Версия ATS:1.0.0
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Украина

Не запускал карту вообще даже на 1.23,но спрошу,на 1.24 заработает?Я на будущее спрашиваю,в конце месяца наконец покупаю Скандинавию :smile:



#62
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

anatoliy2188,вот что пишет автор карты

"Восточный Экспресс" ver. 9.0 (для ETS2 ver.  1.22)

Работоспособность проверена на версии 1.22.2.6(s)
Раздача карты прекращена!!!
 
"Восточный Экспресс" ver. 9.1 (для ETS2 ver.  1.22 - 1.24
Работоспособность проверена на версии 1.24(s) , совместимости с предыдущими версиями нет.
Совместимости с картами ТSM, ProMods - нет, с остальными картами и модами не проверялось.
Фикс карты для патча 1.24 - писать на е-майл.
Карта не будет распространяться в свободном доступе!

Сообщение отредактировал Alex Baizel: 10 Июнь 2016 - 05:45


#63
anatoliy2188

anatoliy2188
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя
  • Грузовик в ETS2:КамАЗ 5490 NEO
  • Версия ATS:1.0.0
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Украина

dobr4060,и в чем новость?Кроме новой версии карты?Она и так уже какое то время "не в свободном доступе" 



#64
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

anatoliy2188, А каких новостей Вы ожидали?

Вы спросили

 

спрошу,на 1.24 заработает?Я на будущее спрашиваю

я и ответил... про будущее :smile: 

Могу добавить: v.9.1 сделана всё также на базе патча 1.22 (старее уже некуда) и адаптирована под патч 1.24 (также как и под 1.23) с помощью фикса, версия v9.0 - автором забыта\заброшена.  До выхода Франции от SCS - Валера ничего править в карте не собирается, считает "овчинка выделки не стоит"... :Yawn2:


Сообщение отредактировал dobr4060: 11 Июнь 2016 - 13:32


#65
anatoliy2188

anatoliy2188
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя
  • Грузовик в ETS2:КамАЗ 5490 NEO
  • Версия ATS:1.0.0
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Украина

dobr4060,возвращаться на 1.22,я так понимаю? 



#66
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

возвращаться на 1.22
ни в коем случае. Даже до конца месяца времени ещё уйма...  обязательно покупайте DLC Скандинавия, а дальше... время покажет на каких картах играть...

Поблагодарили 1 Пользователь:
anatoliy2188

#67
Вячеслав2233

Вячеслав2233
  • Реальное имя:слава
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Грузовик в ETS2:Volvo fh16
  • Версия ATS:1.30
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

на 1,24 работает



#68
Airbag

Airbag
  • Реальное имя:Вова
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Airbag, неудачную Вы карту выбрали для начала знакомства с ETS2

Спасибо большое за предоставленную информацию, оценил, 1 DLC Going East тоже платное? 



#69
anatoliy2188

anatoliy2188
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя
  • Грузовик в ETS2:КамАЗ 5490 NEO
  • Версия ATS:1.0.0
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Украина

Airbag,разумеется.Стоит 7.99$


Сообщение отредактировал anatoliy2188: 15 Июнь 2016 - 11:51


#70
MOTORHEAD

MOTORHEAD
  • Реальное имя:Рома
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:новая
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:новая
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

на 1,24 работает

запускается, но не работает, так правильнее.



#71
anatoliy2188

anatoliy2188
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая последняя
  • Грузовик в ETS2:КамАЗ 5490 NEO
  • Версия ATS:1.0.0
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Украина

MOTORHEAD,спасибо что уточнили,буду знать.



#72
Rene Alameda

Rene Alameda
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда самая свежая
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:daf

Всем большой привет с жаркого юга.

В общем, я новенький. Сначала хотел зарегистрироваться на форуме, где автор карты располагается, но поглядев на крайне странную регистрацию там, увидев "доску позора", на которую выкладываются все личные данные негодяев, посмевших поделиться с кем-то модом с того форума, прочитав про запрет на распространение созданных на форуме модов, решил, что этот детский сад мне даром не нужен. Поэтому я тут :Winking:  ибо про карту есть что сказать, и автор наверняка изредка забредает на почитать.

Букаф будет много, так что если кому лень их декодировать - не заморачивайтесь.

Но по порядку. Сначала о себе любимом. Являюсь ли я фанатом симуляторов грузовиков? Начиналось все ясное дело с дальнобойщиков, пара недель в безуспешной попытке хоть как-то нормально поиграть, после чего это творение сумрачного гения было выпилено со всех носителей информации, все сохранения изничтожены с особой жестокостью, а авторы творения преданы анафеме. И на этом, наверное, можно было бы поставить жирную точку.

А потом, как-то случайно, попалась на глаза игрушка под названием Hard Truck: 18 Wheels of Steel. Какая же она была убогая! Маленькая карта с парой-тройкой дорог, ужасно раздражающие своей медлительностью грузовики, которые разгонялись и тормозили по полминуты на 10 км/ч каждые 10 секунд. Это был ужаснейший полуфабрикат, напичканный некачественными решениями по самые помидоры. Но из-за какой-то неведомой мистической силы оторваться от этой игры было невозможно. А потом понеслась - 18 колес, трак симуляторы, по восходящей.

Фанат ли я этой линейки игр? Все же нет. Зачем играю? Да это просто феноменальный релакс, взял груз, выехал на автобан и ни о чем не думая погнал вперед, поглядывая на окружающие пейзажи. Так уж вышло, что ETS был куплен давно, обкатан и на довольно долгое время предан забвению. А пару дней назад вытащен из нафталина, разглажен и установлен. Ну и первым делом стало интересно, чего там модостроители наваяли. И так уж вышло, что вот эта самая карта попалась практически самой первой.

Сначала было ощущение "йяхууу", огромная карта, все круто, мечта, пока этой карты не было я был нищим и неудачным, а теперь обязательно стану богатым и успешным. Эйфория продлилась примерно 1200 километров, а точнее до таможенного пункта Польша-Украина, где весьма нетрадиционный шлагбаум решил бить меня по кабине грузовика, при любой попытке под ним проехать. Ну да ладно, всякое бывает. Преодолев таки таможню, я двинулся по магистрали по направлению Винница-Одесса. Первым делом в глаза бросились дорожные щиты с указанием городов и направлений стрелками. Ну как бы вам их описать-то... Ну вот они выглядят примерно так же, как я после литра коньяка. Кривые, косые, стрелки указатели сплющены и раздавлены, чем вызывают жуткую жалость, шрифты мелкие и малочитабельные во время движения.

Ну да бог с ним. Особо порадовала Винница. Как оказалось, проехать мимо нее можно только через задний проход, точнее почти проселочную дорогу, венцом которой оказалась кольцевая развязка с настолько миниатюрным радиусом, что просто стало реально страшно за всех жителей этого славного города. Ах да, самым забавным оказалось то, что Винница соединена с автобаном двумя дорогами, но почему-то с односторонним движением, причем со стороны Винницы. Чтобы хоть как-то миновать сей населенный пункт, пришлось съезжать на реально проселочную дорогу и ехать вокруг.

Ну тоже бывает, что придираться. Едем дальше. много живописных километров с валяющимися в кюветах фурами, хрущевками по обе стороны дороги, Т-34 на постаментах, и даже одной катюшей, висящей в воздухе примерно в полуметре впереди от постамента, в общем, картинка за окном порадовала.

Доехал до Одессы, разгрузился, взял заказ до Кёльна, на таможне объехал нетрадиционный шлагбаум стороной, вроде все хорошо. Из Кёльна перепал заказ на доставку в Геленжик, через Керчь, переправа на Кавказ и далее. Ну в общем Украина все те же грабли, повторяться не буду. И вот Крым, Керчь, Россия. И вообще земля и небо. Дорожные указатели идеальные, каких-то сверхглюков нет, такое ощущение, что карту Украины и карту России делали вообще разные люди.

Но вернемся к нашим баранам. Из Геленжика взял заказ обратно в Европу, пересек границу Украины и что называется - почувствуйте разницу. Особенно порадовали два города - Николаев, с церковью, стоящей прямо посреди дороги. Вот просто так вот, едешь ночью, деревья кругом, темно, лёгкий незаметный поворот - и бэмс, посреди дороги церковь стоит. Бэмс, в смысле, вы попали на неслабый ремонт тягача и в хламину раздолбали хрупкий груз.

Но тут мы вспоминаем про волшебное заклинание "автосейв" и едем дальше.

Город-герой Киев. Чтобы почувствовать всю его брутальность не надо даже туда заезжать, надо просто проехать полукруг рядом с ним по весьма неплохому автобану. Особенно порадовало отсутствие каких-либо знаков ограничения скорости, правда это вообще никак не говорит о том, что ограничения нет, адвизором клянусь. Ибо по ходу движения адвизора колбасило не по детски, от 40 до 130, без каких либо видимых причин. Хотя нет, до 40 его кидало а аккурат за пару метров до фотокамеры, фиксирующей превышение скорости, через пару метров после фотокамеры - 130, все пучком.

Последней каплей стала кольцевая развязка посреди леса, вот просто тупо посреди леса, километров 80 до ближайшего населенного пункта, вот просто едешь по лесной дороге, разогнался под сотню, переваливаешься через холмик, а там кольцевая развязка. Сбросить скорость, увернуться - вообще без вариантов. Как результат - тягач в смятку, посуда в прицепе в труху.

На этом мои приключения на карте Восточный экспресс версии 9,0 благополучно закончились, автору всех благ и поскорее заработать первый миллион.

Всем кто осилил моё почтение.

Спасибо за внимание.



#73
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Rene Alameda ,аж в глазах от текста зарябило  :Big-Grin:  
Ну, кольцевые развязки на лесных дорогах у нас, всё-таки, встречаются  :)



#74
Rene Alameda

Rene Alameda
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда самая свежая
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:daf

SimKA,  ну у нас так-то и автобанов по сути нет, что-то похожее, и дороги больше похожи на игру в сапёра.

В реальности, какие бы сюрпризы не поджидали в дороге, как правило всегда есть время на реакцию, иные масштабы.

На этой карте а масштабах игры вариантов практически нет. А я не зря писал, почему играю. На этой карте я не расслабляюсь, я еще больше психую, ибо большая часть проишествий никак не зависят от моего стиля игры, это просто намеренно сделанные подлянки, либо полнейший пофигизм в стиле "и так сойдет".

Вот сейчас PROMODS поставил - вот это реально люди поработали. И несмотря на реально сложные участки и развязки - в это играется с восторгом.



#75
The Stranger

The Stranger
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Новейшая
  • Грузовик в ETS2:МАЗ 500
  • Версия ATS:Новейшая
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Вылет на подъезде в Симферополь.

 

Подтверждаю,та же  самая проблема( Из Керчи до Симферополя так и не смог добраться...Вылет в одном и том же месте.






Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено