Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13737

#9601
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Жёсткий_Чебур,  спасибо. помню когда подключал trailers pack by omenman ,там вроде не было или была продвинутой сцепки непомню уже. точно помню что не смог зацепить.


  • 0

#9602
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

кусочек России "пришёл"..может не всё так печально.
 

 

Ну с картами вопрос будет более правильный "когда" а не "если", так как SCS собственно на них и зарабатывают. А вот изменения и дополнения в геймплей - можно только гадать.


  • 0

#9603
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

вот себе футболку надел, пока себор не видит что в их команде нахожусь  :Big-Grin:  31034075_s.png


  • 3

#9604
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Понравился мне Man 2020 но я так понимаю что врятли его будут стабильно сливать

А 30 долларов как то не имею только на грузовик

Или есть вероятность что автор забьёт на этот мод совсем? или он не скора станет стабильным без критических ошибок ну краснота в логе


  • 0

#9605
K E R K

K E R K
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Поставил себе карты дополнительные, чтоб на свой Ростов взглянуть. Смотрю цены на бензин на заправках Лукойл... Эх, хорошая жизнь была )))


  • 0

#9606
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Ворлд оф трак - начались и будут продолжатся ремонтные работы -приносим свои неудобства  :Cool:


  • 2

#9607
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

На самом деле разница лишь во времени релиза базовых игр.

А новые ДЛС в ЕТС? Они ведь тоже отстают от АТС, хотя и в одно время делаются.


рисков пойти через кикстартер.

Это тот, что на мопеде?))

AAA-проект

А это что? Ты хоть поясняй, про что пишешь.))


  • 0

#9608
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Они ведь тоже отстают от АТС

 

 

 

Проблема скорее в том, что это не самые лучшие страны в плане дорожных карт.

 

 

Это тот, что на мопеде?

 

 

А это что? Ты хоть поясняй,

 

 

Это такой троллинг? Ответы есть тут


  • 0

#9609
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Это тот, что на мопеде?))

Не совсем. "Kick" - по английски пинок, "starter" - пускатель\пусковое устройство. Твой оппонент пытается сказать что чехам нужен "живительный поджопник" что бы они начали делать ЕТС3. :smile:


  • 3

#9610
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Это такой троллинг?

При чем тролинг? Там действительно нифига не понятно. Кикстартер, это буквально ножной стартер. Именно наличие кикстартера, отличает мокик, от мопеда. каким боком он к игре? Что я должен понять?  Был у меня в детстве, мокик Карпаты, еще с мотором Ш-58, у которого ножка кикстартера двигалась вперед, а не назад, как на Ш 62. Так вот иногда при работе той ножкой, косточкой задевал подножку и тогда получался такой ААА продукт, что аж до слёз прошибало, а при большем усердии не то что ААА продукты получались, но и ООО, а иногда и ЁЁЁ. Но как я понял, это с игрой никак не согласуется. Потому нифигша и не понятно. ))


  • 2

#9611
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

можно было бы уже начать делать ETS3

 

А какой смысл, если мы по сути уже играем в ETS 3, изменений столько игра претерпела, что с первоначальным релизом уже нет ничего общего, чехи просто пошли своим путём, в отличии от других разработчиков, выпускающих незначительно изменённые игры каждый год. Игра постепенно обновляется, денюжку чехам за счёт длс приносит, мы за 8 лет уже привыкли к ожиданиям новых обновлений и длс, да и сил разработчиками, мододелами потрачено немало на всё это, так что думаю незачем делать новую игру пусть уж остаётся как есть.


  • 9

#9612
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что чехам нужен "живительный поджопник"

Та как бы и не за что. Они и так нормально шевелятся, да еще и не особо дорого. Хорошо, а что такое ААА проект? Это типа момент полета, после поджопника?  :Big-Grin: 

если мы по сути уже играем в ETS 3,

Если не 4,а то и 5.  


  • 2

#9613
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

А какой смысл
 

 

Не все читают внимательно, особенно когда пост большой, это нормально.  :Big-Grin:

 

пусть уж остаётся как есть.

 

Со всеми косяками ранних моделей, дефолтными картами, от которых глаз режет (очень хорошо видно как раз при въезде на карту DLC "Черное море")

 

При чем тролинг? Там действительно нифига не понятно.

При том, что узнать в поисковике было бы быстрее, вместо того что бы писать портянку про кикстартер на мопеде.

 

p.s. Пора переселяться в другую тему.


  • 1

#9614
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
начали делать ЕТС3.

они еще кучу всего на 50% не реализовали в етс2 и в плане освоения территорий ,и во всех остальных планах (перечислять долго придется)-зачем перескакивать на совершенно новый сим,если можно довести до ума тот ,что уже есть :Thinking:

Первая етска была своего рода пробником-чехи убедились,что проект восстребован.ETS 2\ATS это уже совсем другое дело,было бы ошибкой перескакивать,делая новый сим,не доведя до ума имеющийся.Звуком только начали заниматься серьезно,с графикой никак не определятся,что делать,физика в игре никакая,нет погоды(смена времен года),стеклянные поверхности недоработаны+отсутствие мокрых поверхностей и измененного звучания при этом,экономика в минусе полном-чехи только перешли на 11 директ и далеко до исчерпания его возможностей в етс2.Я все это к тому,что перед тем как переходить на етс3 ,стоит закончить дела с етс2,чтоб последняя имела вид завершенной полноценной игры,с законченной(укомплектованной) картой европы и с решением остальных проблемок,поставленых самими разрабами. :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 14 Июль 2020 - 12:43

  • 9

#9615
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

При том, что узнать в поисковике было бы быстрее,

Это надо писать нормально, чтоб не было портянок. Что я в поисковике там найду, даже не понимая, о чем вообще речь. Ты открывал поисковик, видел сколько всякой мути на этот запрос? Как я пойму, что нужное? Или мне нужно день убить, что бы понять, что ты написал? Наверное проще сразу нормально написать, чем вставить что то заумное, а потом в гугл посылать, дабы понять твою мысль. Тебе такое в голову не приходило?


  • 0

#9616
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

стоит закончить дела с етс2,чтоб последняя имела вид завершенной полноценной игр

 

 

 

Таковой она была при релизе.

 

Первая етска была своего рода пробником

 

 

Между 1й и 2й частью были GTS, UTS. Я уже писал раньше о том, что основную популярность ETS2 получила из-за выхода в Steam, он тогда еще не был такой помойкой как сейчас. А в следствие популярности поменялась концепция зарабатывания денег. Вместо того, что бы каждый год клепать игры попроще, SCS решили развивать ETS2 и не прогадали.

 

 

Ты открывал поисковик, видел сколько всякой мути на этот запрос?

 

 

 

А ты открывал? Вот что выдал поисковик насчет кикстартер и насчет AAA игр. И вот тут напрашивается вполне очевидный вывод: у тебя не было цели получить ответы на вопросы. Дискуссию считаю закрытой.


  • 2

#9617
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А ты открывал?

Открывал. И что я должен понять? Выбрать между мопедом, пинком под зад и сайтом? Мопед оставили. Как я должен понять, что ты имел ввиду, пинок, или сайт. И как я могу понять, что ты имел ввиду именно сайт, прочитав это?

Скрытый текст

Что из этого понятно и как оно к чехам относится? Деньги собирать будут, им не хватает?

Дискуссию считаю закрытой.

Та и не было никакой дисскусии. Ты написал заумные речи, но вместо того, что бы просто пояснить, что имел ввиду, развел гуглы-муглы, конспирологию какую то. Хотя конечно так проще, выдать нечто непонятное и не объяснив свою же мысль, просто слинять. ))


  • 0

#9618
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

Не все читают внимательно

 

По моему у тебя там не двусмысленно было написано, что не пора ли чехам замахнуться, нет не на Вильяма нашего Шекспира(из кино), на ETS 3 конечно.

 

Со всеми косяками ранних моделей, дефолтными картами, от которых глаз реже

 

Ну судя по тому как разработчики делают новые длс территории и обновляют старые, в смысле не с той скоростью, как многим бы хотелось, то пусть уж будет то, что имеем, иначе многие могут и не увидеть ETS 3, если они решаться его сделать.


  • 1

#9619
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Кикстартер, это

Олег, всё просто, кикстартер это один из способов отъёма денег у населения по принципу "МММ". Некий "Лёня Голубков" в рекламе зазывает, говоря, что посмотрите какая у нас будет игра, у нас будет "это", у нас будет "то", в общем будет всё, что вы захотите. Но...для этого "нам" нужны ваши денюжки. Далее..."зазывала Лёня Голубков" по тихому изчезает, а Мавроди разработчик говорит, что мы вынуждены закрыть проект, так как, мы не расчитали свои силы и нам не хватило денег. Ложит "на карман" уже собранные деньги и сваливает на Канары. Как то так. :Big-Grin:


  • 7

Поблагодарили 2 Пользователи:
oq37 , VitalissimusM

#9620
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

они еще кучу всего на 50% не реализовали в етс2 и в плане освоения территорий ,и во всех остальных планах (перечислять долго придется)-зачем перескакивать на совершенно новый сим,если можно довести до ума тот ,что уже есть Первая етска была своего рода пробником-чехи убедились,что проект восстребован.ETS 2\ATS это уже совсем другое дело,было бы ошибкой перескакивать,делая новый сим,не доведя до ума имеющийся.Звуком только начали заниматься серьезно,с графикой никак не определятся,что делать,физика в игре никакая,нет погоды(смена времен года),стеклянные поверхности недоработаны+отсутствие мокрых поверхностей и измененного звучания при этом,экономика в минусе полном-чехи только перешли на 11 директ и далеко до исчерпания его возможностей в етс2.Я все это к тому,что перед тем как переходить на етс3 ,стоит закончить дела с етс2,чтоб последняя имела вид завершенной полноценной игры,с законченной(укомплектованной) картой европы и с решением остальных проблемок,поставленых самими разрабами.

Так-так! Ты меня к этому не привлекай! Я то как раз никого не пропагандирую делать ЕТС3! :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 3

#9621
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Ты меня к этому не привлекай

да я и не привлекал-просто к слову пришлось.А вообще-не люблю недоделок...это как если вчера делать стол,а сегодня выбросить недоделку без одной ножки(с уже вбухаными в нее деньгами, усилиями и временем) и начать пилить новый, только из-за того, что купленая сегодня скатерть не очень подходит к вчерашнему.


Сообщение отредактировал Dynamic: 14 Июль 2020 - 14:57

  • 0

#9622
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Если не 4,а то и 5.
Это как вооруженные силы рф,  из старой техники делают новое современное оружие и маркируют М ++, так и в ETS 2
  • 0

#9623
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

кикстартер это один из способов отъёма денег у населения по принципу "МММ

 

 

 

Я конечно извиняюсь но это чушь полная. МММ - это финансовая пирамида со всеми вытекающими. Кикстартер и ему подобные проекты это площадка для стартапов. Люди выходят туда со своими проектами, конечно не все успешны, вполне вероятно есть и мошенники, но никто золотых гор никому не обещает,. Вот вам пара примеров завершенных проектов.

Battletech

Kingdom Come: Deliverance


  • 0

#9624
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

SCS решили развивать ETS2 и не прогадали.
 

 

Пошли по принципу реалити шоу Дом - Дом-1 маленький и короткий, Дом-2 вечный:)


  • 2

#9625
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Пошли по принципу реалити шоу Дом - Дом-1 маленький и короткий, Дом-2 вечный:)
 

 

:Laughing:  :Cool:


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено