Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Дорога к Чёрному морю - релиз!

- - - - - Новости ETS2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#26
Вадим

Вадим
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM
  • Грузовик в ETS2:SCANIA
  • Версия ATS:STEAM
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Держава

Скрытый текст

 

Паром. :Cool: Чехам зачёт. 10 из 10.

28814028_m.png 28814029_m.png


  • 15

#27
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Ежики плакали,кололись,
 

  А не слишком громкое, и не корректное заявление?! Насколько мне помнится, в обсуждаемых темах, не было особых стенаний по данному вопросу! Да, имелись отдельные высказывания по не совсем адекватной работе DX11. Однако, так же и там же, было отмечено, что  это только начальный этап, и всё ещё впереди. И уж тем более, как на мой взгляд, не было отрицательных отзывов на новые регионы. Хотелось бы конечно глянуть на оные, но ... Да, справедливости ради, надо отметить, что первые скрины, выложенные разрабами, небыли восприняты с энтузиазмом! Но это когда было?! Ну и потом, "колхоз, дело добровольное". Купить сейчас, потом, или отказываться от кактуса, раз и навсегда. 


  • 16

#28
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

загнали на весы

Оно пиликает перед весами, как в АТС? Или мигающие указатели стоят? 


  • 0

#29
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ну вот, опробовал. Что сказать? Та даже не знаю. Слов не нахожу.Сказать, что доволен, ничего не сказать. Это даже не удовольствие, это шок какой то, приятный шок, надо сказать. Нескончаемый горизонт, чувство простора и тут же великолепные горные дороги плюс невиданное ранее качество городской застройки, интересные перекрестки и шикарные границы...всего просто не опишешь и не передашь эмоции. Кстати, а масштаб точно такой, как и на остальных территориях? Взял рейс, из Дебрецена, до Стамбула, 1360 км, ехал целый вечер, но до Стамбула так и не доехал. Но флаг таки турецкий увидел. ))

thumb_19a0e.png

А вот старые территории теперь еще больше диссонируют. Чехам нужно серьезно за них браться, дабы не травмировать нашу психику. Хотя, в любом случае я доволен. Правильно таки выбор в сторону ЕТС, а не АТС сделал. Буду теперь азиатский транзит налаживать.  :Cool:


  • 20

#30
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

нормальная длска получилась,пожалуй даже поинтереснее балтийской :Smoking:


  • 6

#31
AnotherRussianGuy

AnotherRussianGuy
  • Реальное имя:Савва
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

 стоимости полной игры за небольшое длц....

Тю, так это сущие копейки. Из новинок за такие деньги можно только индюшачий помёт в Стиме купить без дополнений. ААА-игры уже вот вот будут стоить в 5 раз дороже. Дивный новый мир честного лицензионного гейминга. Хе-хе.


А чего это на границе с Венгрией пост такой пограничный?
Румыния же в ЕС, нет? Или это всё цыгане и прочий смуглолицый сирийско-афганско-иракский сомнительный контингент?



#32
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.50.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Хорошее расширение,мне понравилось. :Cool: Проехал пока мало,но впечатлений много. Пока разевал рот по сторонам :Scared: ,опоздал с доставкой на 2 часа. :Big-Grin:   


  • 6

#33
Snegov

Snegov
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Тю, так это сущие копейки. 

Он и в реальности существует, Румыния хоть и входит в Евросоюз, но в шенген нет. Гражданам Евросоюза достаточно паспорт показать, даже не выходя из машины, это если туда ехать. А вот если ехать из той же Румынии в Венгрию, то европейцев венгры досматривают по полной, даже своих)


  • 4

#34
Ckoto6aza

Ckoto6aza
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Румыны не входят в шенгенскую зону. Отсюда и посты пограничные.


  • 1

#35
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

доехал до Стамбула-вот это громадина,пожалуй единственный мегаполис в обоих симах,где ощущается масштаб огромного города.Портленд с Сиэтлом и рядом не стояли. :Smug:


  • 6

#36
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Первые впечатления о релизе DLC были прекрасными ровно до Бухареста. Дальше начался "цирк с конями" благодаря чехам, которые "идут в ногу со временем, не забывая о традициях".

В Бухаресте начались вылеты в одном и том же месте. Смотрю лог - движок игры не может сгенерировать модель, ругается на её отсутствие.

 

Скрытый текст

 

Лезу ковырять базу и начинку версии 1.36 - местами встречаются текстуры потерянной модели. А самой модели нету...

Создал "голый" профиль, перелетел в Бухарест - вылетел с той же ошибкой.

Долбился с час, пока не догадался соорудить фикс и подкинуть в него пропущенную модель из базы игры версии 1.35, только тогда смог проехать "заколдованное место".

Чехи опять жгут :Big-Grin:

 

На всякий случай координаты - Бухарест, район терминала "Dom Depo", если у кого-то время есть, гляньте там обстановку.
Если вылеты будут, стукните в личку, поделюсь фиксом.


  • 3

#37
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР


используешь мод Шуми на реальные компании?

Dynamic, думаешь, из-за него косяк? 


  • 0

#38
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

для сомневающихся :smile: в качестве работы чехов 

28815401_s.jpg

Если "что-то, где-то" не так - первым делом смотрим свои моды.. :Smug:

вторым делом чистим кэш игры

и для "полного счастья",  через Консоль перезапускаем\сбрасываем экономику :smile:

--------------------

рейс в 2500 км - это минимум 2.5 часа реального времени, а их надо сделать три + вернуться обратно в Стамбул..

итого "на круг" около 18-20ти часов реального времени - вот это чехи "закрутили" эвент :Winking:

 


  • 9

#39
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ух. Дождались. Пришел с ночной, через пару часов куплю (ну почему чехи не хотят торговать по предзаказу), схожу опять в ночную и два выходных удовольствия.

Цена приятно удивила, отлаживал на ДЛС побольше.


  • 5

#40
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

вторым делом чистим кэш игры

подскажите,а как это сделать? 


  • 0

#41
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Вот что не понравилось, так это то, что начали портить экономику, тыкая на новые территории, компании с более ранних ДЛС. Это очень зря. Более продвинутая экономика, выгодно отличала ЕТС, от АТС. Думал они и дальше будут развиваться в этом направлении, но к сожалению не устояли перед соблазном упростить. 


  • 4

#42
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

подскажите,а как это сделать?

 

Заходим: Steam/настройки/загрузки/очистить кэш загрузки вроде так.

28815732_s.png


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dimmu

#43
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

О, релиз вышел.. а я только сегодня узнал с утра  :Big-Grin: Вообще с этим ремонтом выпал из жизни. Лета же не было у меня , зимой же надо- хорошо что внутрянка. Поздравляю всех , кто ждал и верил в чехов ! :Big-Grin:  Приятных километров :smailikai_com_01(852):


выложить 699 за то чтобы полноценно катать Русмап с Югом как то жаба давит у меня уже Франция и Италия есть куда я ни разу не въезжал   да и Балтика не впечатлила...
 

я конечно дико извиняюсь , но что такого супер пупер в мод картах ? При всем уважении к творчеству Дмитрия и Артема ,  они делают классные карты , и это особенно было заметно по отношению к старой части Европы . Сейчас чехи научились не хуже делать свои территории . Вот выговорите , что ни разу не выезжали в длс некоторые . Так попробуйте , может измените свое мнение . 

"Не единым хлебом модом сыт человек " ( с )  :Big-Grin:


  • 24

Поблагодарили 2 Пользователи:
ALEXANDR64 , Виктор

#44
diane

diane
  • Реальное имя:Диана
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Это дополнение вышло в один момент с другой, мной сильно ожидаемой игрой, прямо хоть разрывайся на части. Но сделав пару рейсов я всё таки решила отложить именно ETS2. Нет нет, всё очень здорово! Но когда ты едешь из восхитительной Балтики в восхитительные Балканы через так себе сделанную Восточную Европу - весь запал сразу пропадает. Надеюсь, когда нибудь игра всё таки избавится от ощущения лоскутного одеяла, и можно будет свободно кататься не обращая внимания на копипастные ландшафты. :smile:


  • 10

#45
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

дополнение вышло в один момент с другой, мной сильно ожидаемой игрой
 

 

Позвольте полюбопытствовать, а с какой?


  • 0

#46
diane

diane
  • Реальное имя:Диана
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

xsilv, не имеющей никакого отношения к теме нашего форума, Red Dead Redemption 2 :smile:


  • 0

#47
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III
Эх, завидую вам мужики, сам сижу со сломанным рулем, жду запчасти с китая, придут еще не скоро по всей видимости... Не сомневался что ДЛС крутая, куплю обязательно, как только так сразу... Всем хорошей игры!
  • 12

#48
Trickster

Trickster
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen, RJL
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Покатал и я ночером немного... Меня до сих пор смущают весовые  :Sad: В первый раз сообщение о необходимости посетить весовую выскочило при пересечении границы Венгрии и Румынии. У меня уже проверили документы... Смотрю - справа сзади осталась эстакада. Подумал - надо туда. Развернулся, нарушил все возможные ПДД и под кирпич вернулся к эстакаде. Ан нет, ошибочка вышла. Оказывается, надо было ехать дальше - к маленькой будочке  :Angry:. Пока всё нравится, вырубил в ноль осадки (а то первый рейс прошел под ливнем), стараюсь по ночам спать и с утра до вечера любоваться местными красотами  :Smug:  


Сообщение отредактировал Gildon: 06 Декабрь 2019 - 11:46

  • 9

#49
vovan53

vovan53
  • Реальное имя:Вова
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.. steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:1.47...steam
  • Грузовик в ATS:Kenwort
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Сделал рейс Калининград-София,от нового DLC я в восторге,молодцы чехи очень классно :Cool:  :smailikai_com_01(852):


  • 8

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex2017

#50
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Dimmu, Спасибо, надеюсь в этом году чехи Восточную Европу вместе с Германией полностью облагородят. 


  • 2





Темы с аналогичным тегами Новости ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено