Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Расширение дорожной инфраструктуры

* * * * * 1 Голосов Euro Truck Simulator 2 ETS2 DLC France

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#1
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

*
Популярное сообщение!

Расширение дорожной инфраструктуры

 

Во время работы над новым DLC "Да здравствует Франция" - расширением карты для игры Euro Truck Simulator 2 - наша команда разрабатывает и вводит в игру новые варианты дорог, включая новые префабы для создания более детализированных развязок.

 

9390852m.jpg

 

Также мы уделяем очень много внимания тому, насколько дорожная система сочетается с окружающим миром.

 

9413383m.jpg

 

Благодаря расширенной базе данных строительных элементов, мы в очередной раз сможем поднять стандарт и дать вам более реалистичный вид игрового мира. Вдохновлённые реальными фотографиями мы сделаем его более узнаваемым.

 

9412358m.jpg

 

Много сил было вложено в улучшение системы горизонтальной дорожной разметки. Она стала более гибкой, что позволило нам наносить её в соответствии с Дорожными правилами конкретной страны. (Если вам интересно, то вот один из источников, которым мы руководствуемся: Wikipedia)

 

9375513m.jpg

 

Мы стремимся дать вам что-то новое и многое еще в разработке, но для нас совершенно очевидно, что для того чтобы внедрить всё это в игровой мир ETS2 и создать новое DLC, нужны еще месяцы работы до финальной версии. Оставайтесь с нами и спасибо за ваше терпение!

 

9417499m.jpg

 

Примечание: это дополнение еще в процессе разработки. Обратите внимание на новые деревья и кустарники на некоторых снимках.

 

Оригинальный текст:

 

Скрытый текст

 

Источник: Блог SCS Software

Перевод: TRUCKSIM.CLUB

 

 

Логотип сайта 2.png

 


  • 39

Поблагодарили 33 Пользователи:

#2
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

вроде неплохо-особенно первый скрин понравился. :Cool:вот только старый дефолт ,на фоне скандинавии,польши и будущей Франции будет смотреться совсем облезло


Сообщение отредактировал MrX3Mik: 17 Апрель 2016 - 20:28

  • 5

#3
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

MrX3Mik, только вот это 

нужны еще месяцы работы до финальной версии
 

немножко смущает  :Big-Grin:


  • 7

#4
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

немножко смущает
ну хоть так,это  будет не дареный конь,но в зубы ему лучше тоже не смотреть :Laughing: к осени наверное выдадут...
  • 0

#5
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Шик, блеск, красота. Дайте две!


  • 3

#6
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

О, чехи чуток конкретики выложили - раньше Нового года Францию можно не ждать )))

 

PS Зачем городить навороченные развязки, если они тут же ограничиваются dead-end-ами и ехать все равно можно только прямо?

 

PSS У промодовцев, кстати, та же проблема - большая часть развязок не функциональна и несет чисто визуальную нагрузку.


  • 5

#7
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
У промодовцев, кстати, та же проблема - большая часть развязок не функциональна и несет чисто визуальную нагрузку.

не только визуальную нагрузку- в промодс на развязках и фпс тоже ощутимо проседает .Заметил ,что не самые большие развязки в EU,гораздо менее ощутимы в этом плане чем такие же  в промодс


Сообщение отредактировал MrX3Mik: 17 Апрель 2016 - 21:04

  • 1

#8
Антоха190rus

Антоха190rus
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:1.31
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018

Новости хорошие от SCS, развязки это хорошо, но жаль что, про Рено ни слова :Sad:


  • 1

#9
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Антоха190rus, да пусть лучше молча работают...

А то как в АТС было - новые условия разгрузки! Новый наполненный мир! Новое то, новое сё! А про масштаб - главное изменение мягко говоря не в лучшую сторону, все узнали, только купив игру. Эдакий чешский чпок  :Big-Grin:  


  • 8

#10
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

вот смотрю я на эти развязки,они мне больше атс напомнили чем Европу :Big-Grin: а по поводу ещё 2-х месяцев,дык давайте к Нг)) как раз и доделайте и 100 городов разом в атс и етс добавят близнецов :Laughing:

dobavleno.png

baRRmalini,но-но-но Витяй,масштаб что надо,за 3 с половина часа почти 3 рейса сделал сегодня там лично :Big-Grin: в етс максимум один) а если серьёзно,при добавлении второй половины карты до 2 часов минимум растянется или 3(как в Хауле) правда как они пишут,годы работы ещё и ожиданий,на пенсии как раз погоняем :smile:  

dobavleno.png


к осени наверное выдадут...

брат,да ты оптимист у нас :Big-Grin: вон аризону с февраля готовую выпускают в атс,францию думаю ещё больше ждать будете))


Сообщение отредактировал vladic302: 17 Апрель 2016 - 21:25

  • 0

#11
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

vladic302, ты уже задолбал со своими упованиями на мнимое увеличение масштаба за счёт каких-то добавлений  :Big-Grin:

Просто я не хочу за игровую ночь пролетать Калифорнию - так понятнее? Мне всё равно, что они добавят, т.к. при добавлении я всё равно буду все штаты за 24 игровых часа прошивать  :Smug: . И за эти 24 часа Себор будет мне 4 раза включать и тушить свет. Другими словами я эти закаты и рассветы назвать не могу  :Laughing:


  • 6

#12
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo


немножко смущает ..

дык как ждали атс 3 года и в итоге атас вышел,так и с вашей Францией будет,красота-но она выйдет,когда выйдет :Big-Grin: главное деньги держи на готове,я вон даже не знаю если хватит на Аризону в атс))

dobavleno.png

baRRmalini,да вы тоже если честно достали с своим масштабом,чего катаете в атс если масштаб мал? просто вы тут как и на офф форуме 2 месяца ныли что всё не так и всё не то,принимайте как есть и ездите :Winking: не нравится масштаб не играй! уже не раз тут народу говорили,а реальных 5000 км тебе они никогда не поставят чтоб ты проезжал за 4 дня,народу трудно даже до 7-8 растянуть(жалуются долго будет) а вы тут изза часа шум подняли) а выключатель на таймер поставь)) чтоб не так часто выключали свет за неуплату,ладно,по флудили не по теме,хватит :Smug: Развязки эти в длс,реально американские напоминают))


Сообщение отредактировал vladic302: 17 Апрель 2016 - 21:36

  • 1

#13
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
брат,да ты оптимист у нас

да не-не оптимист и если честно,пусть хоть к следущему первомаю выпускают-когда будет,тогда и куплю.Мне и так нормально,главное чтобы без косяков и не оптимизировали больше сим за счет всего,что под руку попадет,перед выходом DLC :Smug:  ...


Сообщение отредактировал MrX3Mik: 17 Апрель 2016 - 21:34

  • 1

#14
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

да вы тоже если честно достали с своим масштабом,чего катаете в атс если масштаб мал?

кто - я катаю атс? Я в етс-е :smile: 

Кто - я достал? Не я же уповаю на увеличение за счёт добавления, это ты об этом трындишь постоянно :Laughing:  


  • 3

#15
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

,так и с вашей Францией будет
почему нашей)?ты уже совсем от ETS абстрагировался :Thinking:
  • 0

#16
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

baRRmalini,ты стрелки то не переводи)) я привык,и вы там привыкнете :smile:  


  • 0

#17
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

vladic302, толсто, очень толсто троллишь.., привыкший  :Laughing:  

MrX3Mik, да - Владик стал настоящим пендехо  - потрачено :Laughing:  


  • 2

#18
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

почему нашей)?ты уже совсем от ETS абстрагировался :Thinking:

с февраля ещё)) но слежу за процессом :Winking: не хочу города близнецы видеть в етс+извилистые дороги,мне на хайвэях просторнее как то)) да и пальцы меньше устают в атс,если сравнивать те же 3 часа в етс по извилистым


  • 0

#19
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Владик стал настоящим пендехо - потрачено
вот так людей теряем...ушел в офшор парень :Sad:
  • 1

#20
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

vladic302, толсто, очень толсто троллишь.., привыкший 

да ладно Виктор Дьюго,не придумывайте басни Ёжика :Big-Grin:


  • 0

#21
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

при добавлении я всё равно буду все штаты за 24 игровых часа прошивать

Справедливости  ради - игровые же привязываются к масштабу, потому в игре время соответствует расстоянию, а маленький масштаб мы замечаем в реальном времени. Хотя, если бы они добавили все штаты(во что я не верю), то ехать таки довольно долго. Только что припер, из Флориды, в Калифорнию - четыре игровых дня ходу, на 3200 миль, ну а реальных часа два.


  • 5

#22
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

вот так людей теряем...ушел в офшор парень :Sad:

Дима,боже упаси,я даже не знаю где это)) в Тайванских списках меня точно нет,не переживай)) просто рассуждаю по разуму


  • 0

#23
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

oq37, я на вскидку написал - сколько будет на самом деле время покажет. Но на том же примере Калифорнии - не-не-не  :smile:  

dobavleno.png

 

 

да ладно Виктор Дьюго,не придумывайте басни Ёжика

что я выдумываю - что ты постоянно трындишь о сказочных добавлениях, которые призваны скрасить масштаб? Так этот твой трындёшь не только я вижу :Winking:  

С наступающим.., янки, долгих лет и крепкого здоровья  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал baRRmalini: 17 Апрель 2016 - 21:47

  • 3

#24
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

,чего катаете в атс если масштаб мал?

Лично я катаю на 579м. Вот понимаю что масштаб мал, что на дефольте толком ездить негде - пониаю. Что бы расшириться Кост ту кост поставил. Понимаю, что убогая, кривая, сырая - все понимаю. Но 579й это.... это, это 579й. )))) Это третий грузовик от которого я реально писаю кипятком. :Big-Grin:  И миенно 579й держит меня в АТС. Если бы не он, уже давно слинял бы. ))


  • 2

#25
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

главное чтобы без косяков и не оптимизировали больше сим за счет всего,что под руку попадет,перед выходом DLC

мне как то не особо про их обновы,я больше хочу чтоб они траки нормальными делали,а то из 3 траков один 680 почти до ума доведён,остальные с этой форточкой слева на спалке напрягает как то уже,на пассажирское с модом камеры не месть толком,видишь улицу с их экономией,а штаты уже и так понятно что по штату или 2 в месяц или 2 месяца не видать,хорошо хоть умудрились все крупные города впихнуть в неваду и калифорнию(хоть и мелким не дали имена,как призраки)


Сообщение отредактировал vladic302: 17 Апрель 2016 - 21:49

  • 0





Темы с аналогичным тегами Euro Truck Simulator 2, ETS2, DLC France

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено