Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта России RusMap v1.6.1 [1.22] [Обновлено 21.02.16]

* * * * * 4 Голосов RusMap Карта ETS2 1.22

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#176
Олег228

Олег228
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Да    она прекрасно идет на    бета версии 1.23.  У меня стоит РусМап и ПроМодс  , Российские просторы. Всё  работает, единственное  нет фикса    для соединения РусМап и РП. 


  • 0

#177
Кинст

Кинст
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.х + DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo F89
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI Ikarus

Ребят, подскажите такой вопрос:
Играю на связке РусМап + ПроМодс. На предыдущей версии РусМапы обе карты отображались верно. После обновления русской карты на крайнюю версию, не сразу правда, обратил внимание, что города из карты ПроМодс исчезли. То есть, игра видит только РусМап.

В мире ЕТС не новичок. Файлы установлены согласно иерархии, изложенной в этой теме. Думал, это из за мода на прицепы (пак SCS), он стоял выше карт по приоритету, но... этот мод был и с прошлой версией РусМапы и работало всё хорошо, да и снижение ему приоритета ниже связки карт результата не принесло.

Никто не сталкивался с таким?

ПроМодс тоже вроде не старый - 2,0. Игра - 1,22....


  • 0

#178
Gelios

Gelios
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

Появился вопрос по сочетанию карт ProMods и RusMap. Старый профиль при попытке загрузки игры просто вылетает. При этом новый профиль создаётся спокойно и даже нормально заходит в игру. Дополнительные моды также не влияют на вылет, т.к. на новый профиль пробовал подключать всё - игра запустилась.

 

Файлы подключал согласно очерёдности, приложенной к архиву с модом.

 

Лог прилагаю ниже.

 

...Лог удален...


Alex Baizel (01 Апрель 2016 - 15:16):
Правила Форума читаем внимательно!

Сообщение отредактировал Alex Baizel: 01 Апрель 2016 - 15:15

  • 0

#179
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

КинстGelios, нужен лог, лог и ещё раз лог  :smile: в крайнем случае скрины правого столбца модМенеджера.

варианты такие: либо чего-то недоставили, либо просто не заменили аналогичные по названию фиксы(версия фикса должна соответствовать версии карты), либо что-то лишнее... 


  • 0

#180
Gelios

Gelios
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

dobr4060, выкладывал лог, но его оказывается удалили... Он был выложен с нарушением Правил Форума. Дубль 2. Надеюсь, теперь никто удалять не будет.

 

Лог


  • 1

#181
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Gelios, Ну неужели трудно прочитать содержимое файла Читая меня.txt? Ведь там ясно написано в какой последовательности должны находится в мод-менеджеры файлы карт:

ProMods+RusMap Connection
RusMap Map Package
RusMap Model Package
ProMods Definition Package (при генирировании файла "def" на сайте Promods, необходимо поставить галку "Check this box if you are using Rusmap")
ProMods Map Package
ProMods Media Package
ProMods Models Package 2
ProMods Models Package 1
ProMods Assets Package
RusMap Def Package
 
А у вас как? По крайней мере, судя по логу, файлы РусМап (Map и Model) находятся ниже файлов ПроМодс. Вот в этом все ваши беды.
Я только не могу понять: для кого автор пишет сопроводиловки? Я понимаю, что русский начинает читать документацию только после того, как все поломалось. Но вы и в этом случае не хотите. Легче набивать посты?

  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
SiNeD , dobr4060

#182
Prokop

Prokop
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Грузовик в ATS:maz

Настроение: MAN v5

Хотелось бы выразить огромную благодарность авторам за карту. Внимание к мелочам, колорит, узнаваемость... Какая Беларусь... нет слов.

 

Родной Минск.

thumb_7cd8.png

 

Карьеры в Солигорске.. (хотя игрового города - нет)

thumb_7cd7.png

 

Орша (отдельное спасибо за местные компании)

thumb_7cda.png

 

 


  • 2

#183
Gelios

Gelios
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано
EasyBoss, выше я написал, что файлы подключал согласно очерёдности именно из этого файла. Так что не надо делать из меня вообще полного тупицу. Если бы это был мой косяк в очерёдности, я бы даже вопроса бы не поднял этого. Поэтому вопрос всё ещё актуален.

EasyBoss, также прошу заметить - в том же посте написано, что на новом профиле всё нормально загружается! Именно с таким расположением! А старый не грузится.
  • 0

#184
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

вопрос по сочетанию карт ProMods и RusMap. Старый профиль при попытке загрузки игры просто вылетает. При этом новый профиль создаётся спокойно и даже нормально заходит в игру. Дополнительные моды также не влияют на вылет, т.к. на новый профиль пробовал подключать всё - игра запустилась.

Вообще-то, в самом низу модМенеджера ставятся карты, а потом уже с более высоким приоритетом остальные моды... ведь когда мы наливаем воду - мы сначала подставляем ёмкость в которую будет набираться вода, а уже затем открываем кран, а не наоборот :smile: 

По поводу "старого профиля" - вылет из-за ошибок в навигации... нам не ведомо (вернее ведомо только вам) что там и как на нём когда-то подключалось, какими дорогами и по каким городам вы путешествовали... :Thinking: кстати,

- мод trailers_and_cargo_pack_by_Jazzycat_v3.8 на бете 1.23.х работает некорректно (с ошибками)...

- перепроверьте ещё раз ProMods+RusMap_Road_Connection - он должен быть именно от версии RusMap v1.6.1...

- карта ProMods 2.0.1 - ещё не исправлена для патча 1.23 (даёт в логе много ошибок, что запросто может приводить к вылету игры)... 

А лучше всего - дождаться релиза патча 1.23  - затем адаптированных для него карт и прочих модов...

Скрытый текст


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gelios

#185
Gelios

Gelios
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

dobr4060, благодарю за развёрнутый ответ :)

 

По поводу приоритетов - дело в том, что я пытался и в самый низ ставить, и вверх - всё одно, вылет с ошибкой. Вообще делал попыток 20, наверное, со всякими разными сочетаниями модов. Даже отключал вообще все, кроме карт. Всё равно вылет.

До попытки установки новых карт катался только по дефолтной карте. Просто немного поднадоела она, решил разнообразить.

Версии модов - скачал несколько дней назад всё. За 4-5 дней вряд ли что-то в них изменилось...

 

Ладно, раз вы сказали, что имеются ошибки в модах на 1.23, тогда проще отключить карты и ждать релиза версии 1.23 и обновления всего.

 

Ещё раз большое спасибо за ответ!


  • 0

#186
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Gelios, Если на старом профиле в ProMods брали маршруты по Скандинавии, Исландии, Фаррерам, Польше - то с переходом на бета-патч 1.23.х однозначно будут вылеты, потому, что на этих территориях в бете навигация не работает

7155093m.png7158165m.png


  • 0

#187
Gelios

Gelios
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

dobr4060, нет, не брал. Я сначала установил 1.23, покатался на дефолтной карте с небольшими аддонами на аксессуары из Стим Воркшоп. Потом уже стал экспериментировать с картами. Версия 1.23 уже была установлена на этот момент и обкатана. Но как только подключил карты, игра стала сразу вылетать. С картами не удалось запустить старый профиль ни разу.

 

dobr4060, ещё раз большое спасибо за помощь, но думаю, что дальше не имеет смысла разбираться. Я пока удалю карты и буду кататься по дефолтной карте, пока не выйдет полноценная 1.23, не Бета. А там уже буду пробовать снова ставить карты, но уже обновлённые до этой версии.

 

Только один вопрос ещё остался... А не может как-то влиять основной гараж в Скандинавии, к которому привязан и мой грузовик, на вылеты? Мысли вслух - не могли ли в ПроМодс переместить именно в этом городе именно этот гараж в другое место, а мой просто перестал находиться на старом месте, и, соответственно, игра стала вылетать? Меня в логе немного смущает последняя строка "00:02:44.804 : <ERROR> e:\build_bot\win

_slave\final_build_ets2_123_windows_bin_steam_x64\build\prism\src\p3core\collections/arrays/arrays_base_impl.h(477): ??A?$array_t@Unavigation_input_node_t@prism@@@prism@@QEBAAEBUnavigation_input_node_t@1@_K@Z: Index outside array boundaries.", в которой фигурирует слово Base. Хотя, может быть, я не правильно понимаю смысл этого слова в данном логе.


  • 0

#188
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Gelios, вообще, есть хорошее правило: базовый гараж всегда создавать в дефолтной (базовой) части ETS2 (исключив из выбора территории DLC Восток и Север и даже Англию, а уж тем более "модовые" территории. Раньше авторы карт об этом писали, теперь перестали...


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Gelios

#189
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
хорошее правило: базовый гараж всегда создавать в дефолтной (базовой) части ETS2

  :Cool: у меня все гаражи на дефолте


Сообщение отредактировал MrX3Mik: 04 Апрель 2016 - 15:21

  • 0

#190
Водитель_НЛО

Водитель_НЛО
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v2

Ребят, помогите пожалуйста найти фикс для объединения TSM с этой картой последней версии. Сколько искал , найти не могу. Возможно не грамотный)


  • 0

#191
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

 Сколько искал , найти не могу. 

И не найдёшь. :Winking: РусМап и ТСМ соединяются без фикса.


  • 0

#192
Водитель_НЛО

Водитель_НЛО
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v2

И не найдёшь. :Winking: РусМап и ТСМ соединяются без фикса.

Спасибо и за такой ответ. Не подскажешь тогда , какой последовательностью их подсоединять? 


  • 0

#193
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Водитель_НЛО, в менеджере модов ставь Русмап выше ТСМ 


  • 1

#194
Prokop

Prokop
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Грузовик в ATS:maz

Настроение: MAN v5

Тимур, точно выше?

 


 

Truck Sim Map 6.2.

Примечание: Для корректной работы, карта RusMap должна находится ниже в списке модов.


  • 0

#195
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Prokop, эта фраза сохранилась еще с тех времен, когда не было менеджера модов. Теперь все, что было ниже, должно ставиться выше 


  • 0

#196
Prokop

Prokop
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Грузовик в ATS:maz

Настроение: MAN v5

Тимур, не знал, спасибо.

Пересмотрел readme карты, везде выше. Только в связке с Промодс - деф РМа внизу.


  • 0

#197
stalker0878

stalker0878
  • Реальное имя:Danil
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

 

извините великодушно, дмитрий я почему то не могу скачать русмап, то есть ссылка открывается, нажимаю на загрузку, и все, тишина....((( думал у меня проблемы, ан нет, другие моды пробовал скачать все идет хорошо, а вот ваши три части ну никак.... может посоветуете? спасибо за внимание


Сообщение отредактировал Олег: 10 Апрель 2016 - 01:54

  • 0

#198
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

stalker0878, никаких антивирусников или Адблоков нет? Если есть, то нужно отключить. И еще после того как нажал "Free Download", открывается другое окно, нужно его закрыть и вернуться в том котором был и  нажать уже "Download File", должна начаться закачка.


  • 0

#199
JazzKungFu

JazzKungFu
  • Реальное имя:Марат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:крайняя
  • Версия ATS:крайняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900

Настроение: Не выбрано

Всех приветствую! После обновления 1.23.3s в Слуцке мост "нарядился" неоновой подсветкой. :smile:

 

thumb_81fa.png thumb_81fb.png thumb_81fc.png


Alex Baizel (11 Май 2016 - 06:03):
Правила Форума читаем! В частности: Правила хостингов изображений.

Сообщение отредактировал Alex Baizel: 11 Май 2016 - 06:02

  • 0

#200
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

надо бы и карту вмеcте с патчем обновлять,JazzKungFu,


Сообщение отредактировал Dimmu: 11 Май 2016 - 06:49

  • 0





Темы с аналогичным тегами RusMap, Карта, ETS2, 1.22

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено