Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Садитесь за руль Kenworth W900 уже сейчас!

* * * * * 1 Голосов American Truck Simulator Kenworth W900

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 269

#101
komok

komok
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4s
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:1.1.1.3s
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Kenworth

Ёще заметил галоген ближний тускло светит  :Thinking:


  • 0

#102
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

то да, труба весь обзор загораживает

Увы, это проблема всех узких кабин, хоть зиловских, хоть кенвортовских.


  • 0

#103
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Ёще заметил галоген ближний тускло светит

это ещё не тускло, но уже хоть, что-то. А то белый день от фар - что ночью, что днём - утомил. 

Может начнут двигаться к реализму. Хотя... Судя по последней реакции на штрафы, стОит ждать, что свет станет ещё ярче.Эх...

Как я пришёл в етс2.

Ездил около 14 лет на мотоциклах. Конечно было межсезонье, в котором тебя рвёт на куски ) .

И вот в очередной такой период я стал искать симмулятор по продубасам, то бишь - длинные поездки. 

Вот мне и выдало етс2. Радости не было предела. Чувствовалось, что покрываешь расстояния. Хоть и уменьшенные, но очень неплохо реализованные.

И дальше, с выходами патчей и длс всё только улучшалось.

И вот на сцену выходит атс...  Всё начинает рушиться...

Ну это лично у меня - у каждого своя мулька )


  • 0

#104
Big_Bob

Big_Bob
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.хх Steam
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.xх Steam
  • Грузовик в ATS:big_bob_edition
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth

3d модель не без недочётов:

1  вертикальная решётка капота, хотя в реале она у W900L чуть покатая!!!

2  зеркала на тоненьких трубках без провода к антеннам (после копийного 389 выглядит особенно  плохо)

3  посадка водителя (думмис) слишком высоко расположен, так обычно не ездят в США а сидят низко, (благо что поправить можно пропиской камеры). В модели, что в трафике, это особенно выражено ("водитель" сидить головой в потолок.

4  в наличии только W900L day cab и W900L cо спальником 72 дюйма Aerocab AERODYNE! а где спрашивается W900L с легендарным 86 дюймов Studio Sleeper ?

5  к тому же есть ещё вариант W900B c немного другим капотом, его тоже можно было сделать как вариант кабины.

 

на месте представителей paccar я бы предъявил эти вопросы Себору.

в общем не разделяю щенячий восторг..


  • 0

#105
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Рад был высоким штрафам. Дисциплинирует. Хотя езжу с ограничителем. Жаль конечно что снизили. А функцию отключения нарушений(если я правильно ее понял)вообще бред. Это получается SCS сейчас "ясли-сад"(имеется ввиду, кому все равно какая игра по смыслу, лишь бы носиться везде) порадовали? Движок на 1500-отключаем нарушения и вперед? Зачем? :Thinking:

Или я не так понял эту функцию(не отключал просто)


Сообщение отредактировал Balamut: 16 Февраль 2016 - 09:25


#106
Argo

Argo
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:fred
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Музыка

Сделал первый рейс на W900, впечатления положительные, особенно порадовал звук, вообщем буду ездить дальше :smile:


  • 0

#107
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

(благо что поправить можно пропиской камеры)

Можно ничего и не прописывать, а просто настроить сидение.))) Но это ничего не даст, потому как при попытке сесть пониже, приборы закроются рулем. Я выше писал про это. Сам люблю низко сидеть, правда не во всех. В Скании люблю низко, а в МАНе наоборот, высоко. В 379м Питербилте низко нравится, а вот в 579м высоко. Даже не знаю почему так.)

вертикальная решётка капота, хотя в реале она у W900L чуть покатая!!!

Если бы ты не сказал, то ни в жизнь не заметил бы. ))) Впрочем как и абсолютное большинство пользователей. Не думаю, что в ближайшем будущем разработчики будут вдаваться, в такие подробности. Их главная задача, сделать красивую картинку,при минимальном потреблении ресурсов , что они собственно и сделали и весьма недурно. Машинка приятно смотрится, глаз ничто не режет, народ доволен, что еще нужно? ) Копию? А что тогда модерам делать?))

Зачем?

Как зачем? Все как в политике - что бы электорат доволен был. А ну как ,взопревшая от непомерных штрафов, публика возьмет, да разбежится? Не, нельзя так. Электорат лелеять надо, заботиться о его здоровье, в том числе и психическом. :Big-Grin:


  • 2

#108
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Balamut ,зачем тебе ограничитель в атс то? и так больше 60-70 трак не разгонишь без спусков и остального :Big-Grin:  


  • 0

#109
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

А функцию отключения нарушений(если я правильно ее понял)вообще бред.

Как бы g_police "0" никто не отменял и кто хотел давно всё отключили. :Big-Grin:


  • 2

#110
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Помимо всего прочего,следует отдельно  отметить, звук двигателя  этого Кенворта - он мне напоминает звук КрАЗа с прогоревшим  глушителем. :smile:

И это просто не может не радовать. :Cool:


Сообщение отредактировал BYBLOS: 16 Февраль 2016 - 11:10

  • 0

#111
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Как бы g_police "0" никто не отменял и кто хотел давно всё отключили

Слав, тем более тогда не зачем было ее в настройки выводить. Или облегчили? Что бы во "внутря" не в напряг было залезать? :Big-Grin:



#112
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Balamut , возвращение к истокам - в РТТМ галочка была. :smile:

Ну, и для хомячков, конечно же.


  • 0

#113
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

BYBLOS,ты что,звук камня 500 лошадок песня просто внешне,как будто с открытым капотом стоишь)) внутри конечно шумоизоляция перебор,но думаю исправят+камминс 550 почему не ввели? :Thinking: с кетом та же история,это ж не европеец которому 500 с головой хватает,тут минимум надо 550 :Sad:  хоть понял почему часть модов не работало,они на 680 и 579 заточены были,старею блин :Sweating:


Сообщение отредактировал vladic302: 16 Февраль 2016 - 11:30

  • 0

#114
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

это ж не европеец котором 500 с головой хватает,тут минимум надо 550

Поясни - в Европе другие законы физики? :smile:


  • 0

#115
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,да нет,просто сколько читал,да и в етс катался,понял что америке 550 минимум надо,европе от 420 до 500,ну может спецы подправят насчёт европы :smile:  если с сканией мне 480 хватало с головой в етс,то на капоте 500 оооооооочень мало,с грузом в 42К фунтов еле разгонялся вчера,как будто там не 500 под капотом а 370 с кенворта 680)) кстати,ты заметил что енжин-брэйк на кеше 900 отлично работает? :Cool: в отличии от кенворта 680-там пока с ним затормозишь,100 лет пройдёт и на красный пролетишь,а на кеше 900 цепкий,во всяком случае лучше работает чем на 680


Сообщение отредактировал vladic302: 16 Февраль 2016 - 11:54

  • 0

#116
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что америке 550 минимум надо,европе от 420 до 500,

Что в Европе, что в Америке,критерий один - условия эксплуатации(рельеф, вес груза и тому подобное). В Европе , если Германия, то 400 с копейками, если Скандинавия, то и по 700,примерно так же и в Америке, где 400 за глаза, а где 600 мало. К тому же учти, что меряют лошадки моторов, в Европе и Америке по разному. Не знаю, реализовано ли это в игре, но в реале, при одинаковой реальной мощности, у Американца будет указана большая мощность.

 

с грузом в 42К фунтов еле разгонялся вчера

Ты же учитывай меньший масштаб. Даже в ЕТС, что бы разогнать груженный трак, до разрешенных 85-90, уходит минут 40 игрового времени, сделай поправку на масштаб и прикинь, сколько на это уйдет в АТС. К тому же разгоняешь ты чаще не до европейских 80-90, а уже до 100-120 и в итоге, зачастую просто не хватает места, что бы разогнать полностью. ВОт как протянется 80я, от океана, до океана, вот тогда и выжмешь, все что хочешь.)


  • 2

#117
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,я про аэродинамику говорил Олег)) а так я успеваю до 55-65 миль/ч cвободно,формат карты мне не помеха)) 


  • 0

#118
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

кстати,ты заметил что енжин-брэйк на кеше 900 отлично работает
Это смотря с каким двигателем сравнивал,на большинстве двигателей представленных в игре мощность Джейк Брейка разная.
  • 0

#119
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

звук камня 500 лошадок песня просто внешне,
Правильно! И чем громче эта "песня"  - тем лучше! :baraban:
  • 0

#120
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

я про аэродинамику говорил Олег))

Так у американцев(не классика) она лучше. Нос не только два метра жизни, но и оказывается благоприятно влияет на аэродинамику.

а так я успеваю до 55-65 миль/ч cвободно,

Я и выше, без проблем, хотя моторы мощные не использую и мотор выше 1500 не кручу, но тем не менее, за счет масштаба иногда кажется, что амер дольше разгоняется.

формат карты мне не помеха))

Та он уже никому не помеха, все привыкли уже.))


  • 0

#121
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

maks152rus,в моём случае 500 лошадок камминс 

dobavleno.png

oq37,не скажи,на скс форуме всё равно умники попадаются,кстати-если ты там читал,один что то намудрил или переделал как надо в прописке траков скс,так он говорил что летал по 115-130 миль в час,народ в шоке просто,при правильных настройках как траки летают :Big-Grin:  и никто не путал ничего,именно что не 80 а 115,жуть :Scared:


Сообщение отредактировал vladic302: 16 Февраль 2016 - 12:36

  • 0

#122
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Мы также изменили код обнаружения нарушения скоростного режима и сделали его более снисходительным, давая тем самым игроку адаптироваться к ограничению скорости. Мы не хотим, чтобы игроки чувствовали себя в игре несправедливо наказанными.
 Как я об этом думаю :Big-Grin:  -Ну да,ребята,не дотянули мы планку до симулятора,поэтому решили всё же,не выпендриваться и сделать аркаду.(а то покупатель сбежит,со своим школьным завтраком :Winking: )
  • 1

#123
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

или переделал как надо

Это "как надо" давно лежит в файловой зоне. Ставишь эту дурню, в 1500 лошадок и летаешь, низко-низко. Но оно тебе надо? )


  • 0

#124
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

-Ну да,ребята,не дотянули мы планку до симулятора,
Нужно было изначально ставить цель делать игру более "симуляторной" чем аркадной, а теперь всё - поезд ушёл.

:
А так то не плохо бы если  ETS и ATS  были равнозначны по геймплею ,хотя бы  игре Railworks.


  • 3

#125
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

не выпендриваться и сделать аркаду.

А к ней так и нужно относится - не выпендриваться, а просто играть. :Big-Grin:  Я пока пытался искать в ней сим, она, мягко скажем не шла, а взглянув на нее просто как на красивую игру, типа нового издания легендарных Педалек, начал получать удовольствие. Ни модов, ни заморочек никаких, просто открываешь и играешь. Вот тогда все становится, на свои места. Наверное иногда проще нужно быть... я так думаю. :smile:


  • 8





Темы с аналогичным тегами American Truck Simulator, Kenworth, W900

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено