Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Реальная физика 1.9.1s

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1
dimons888

dimons888
  • Реальное имя:Димитри
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: France
Описание: Данная модификация сделана на базе других модов. Из каждой взято лишь то, что на наш взгляд, действительно способствует улучшенной физике грузовика. В частности добавлена трансмиссия, отредактировано раскачивании кабины, торможение, грузовик на дороге стал по-резвее, быстрее набирает скорость при обгонах.
Авторы сборки: dimons888 и большая помощь b.sasha

При распространении соблюдать авторство

Скриншот: Изображение


Установка:

Скопировать в папку Mod (подключить в профиле)

Дополнительная информация: Кто играет с картой TSM Map 2 и у кого пропала карта Африки (только визуально,на карте отсутствует) после подключения данного мода.

ИНСТРУКЦИЯ

У КОГО ВОЗНИКНЕТ ТАКАЯ ПРИЧИНА, ОТКРЫВАЕМ ФАЙЛ WINRAR В ПАПКЕ DEF НАХОДИМ ФАЙЛ GAME_DATA.SII, ОТКРЫВАЕМ ЕГО С ПОМОЩЬЮ БЛОКНОТА, НАХОДИМ СЛЕДУЮЩУЮ СТРОКУ; zoom_uplift[7]: 45000.0 // whole world map zoom, ГДЕ ДАЛЕЕ ЗАМЕНЯЕМ ЧИСЛО 45000.0 НА 120000.0. ПОЛУЧИТЬСЯ ДОЛЖНО СЛЕДУЮЩЕЕ; zoom_uplift[7]: 120000.0 // whole world map zoom ПОСЛЕ ЧЕГО СОХРАНЯЕМ И СОГЛАШАЕМСЯ С ИЗМЕНЕНИЯМИ, РЕЗУЛЬТАТ АФРИКА ПОЯВИЛАСЬ НА КАРТЕ.

Скачать:

Изображение
Заметные изменения;
1. Управление отличное , машина не рыскает , в крутых поворотах не "затягивает" .
2. Подвеска стала более мягкая , но дорогу держит прекрасно а реальности больше.
3. Тормоза ахнуться ( у Скании и так самые резкие) - но настройками в игре компенсировал без проблем , и ещё запас на уменьшение есть приличный .
4. Добавлен файл трансмиссии . Получилось хорошо , это первый мод когда движек в колонне после подтормаживаний перестал хлюпать. Добивало это хлюпанье и модов нормальных не было. Теперь все ок ( у меня на всех машинах мотор 1010 лс , под заказ делали с реальными оборотами и ньютонами , а не как все моды всё одинаково только лошадки разные) раньше даже эти движки нет - нет и начинали добивать своим хлюпаньем чуть ли не до остановки. Теперь все нормально.
5. Мне показалось что машина стала резвее , быстрее набор скорости при обгонах.
6. Кабина отлично , и не жестко и не колбасит. Очень реально.

Понимаю нужно видео, но его не делал и не сталкивался с этим, извините.

Выкладываю правленную версию мода, zoom карты уже исправлен на значение числа 120000. Качать только тем у кого проблемы с Африкой (визуально на карте не отображаеться).
Скачать:


ДАННЫЙ МОД РАБОТАЕТ И С ВЕРСИЕЙ ИГРЫ 1.4.х, спасибо за тест dimons888
  • 10

Поблагодарили 26 Пользователи:

#2
Влад Кобишев

Влад Кобишев
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:scan
Я вот скачал мод и что с ним делать?

#3
Юрок111

Юрок111
  • Реальное имя:Юрій
  • Версия ETS2:1.3.1
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
Влад Кобишев ,закинь в папку мод
  • 0

#4
dimons888

dimons888
  • Реальное имя:Димитри
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: France

Я вот скачал мод и что с ним делать?

Игра читает два формата, один scs, второй это .zip, данный мод в формате .zip, скопируй в папку mod и подключи в профиле, все будет работать.
Да, будет конфликт с модом на клавиатуру (keyboard_mod_ver_1_3_0.zip), если у кого установлен, так что, здесь придеться выбирать.

Сообщение отредактировал dimons888: 29 Апрель 2013 - 19:04

  • 3

#5
kameroh

kameroh
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано
Мод сделан в формате zip для возможности его редактирования ( если проблемы с картой Африки или не устраивает лимит скорости 140)
b.sasha
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
dimons888

#6
artem000

artem000
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:ive

Настроение: Не выбрано
там файл game_data.sii папка в которой ещё не один файл так что кидать в папку мод всё или выборочно и с какими модами он ругается с модом на физику 4.0 будет конфликтовать или нет
  • 0

#7
dimons888

dimons888
  • Реальное имя:Димитри
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: France

там файл game_data.sii папка в которой ещё не один файл так что кидать в папку мод всё или выборочно и с какими модами он ругается с модом на физику 4.0 будет конфликтовать или нет

Тебе надо только скачать данный файл, он запакован в архиве zip, его распаковывать не надо, копируешь в паку mod и в профиле подключаешь.
По поводу мода на физику 4.0, ставить их оба нет смысла, прежде чем мы сделали данный мод, просмотрели и опробовали не один мод на физику, и добавляя или уменьшая некоторые цифры в моде, все тестировалось, так что ставить их обоих нет смысла и даже ненадо. Можешь подключить один мод попробовать, затем отключив первый мод подключить второй и вот что тебе больше понравиться тот и оставляй.
Файл game_data.sii нужен тебе только если ты играешь с картой TSM Map 2.1-2.2, и опять только тогда если визуально у тебя пропала Африка, как править файл посмотри в описании мода.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
artem000

#8
Влад Кобишев

Влад Кобишев
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:scan
А какую папку выбирать из них???

#9
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Влад Кобишев ,какчаешь мод, просто закидываешь по пути Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod после заходишь в игру и в профиле подключаешь его и всё
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dimons888

#10
artem000

artem000
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:ive

Настроение: Не выбрано
спасибо автору мод супер на данный момент действительно самый реальный мод физики только мне показалось трафик убавился ((( или я ошибаюсь
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
dimons888

#11
dimons888

dimons888
  • Реальное имя:Димитри
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: France
artem000 У меня модов много, я играю с картой TSM Map 2.2 и стоит два мода на трафик, на легковые машины (29 машин) и мод на трафик грузовых, все работает хорошо.
Возьми после установки мода отдохни ( поспи) или паромом в Африку или Англию, игра сама пропишет все файлы в игру. Удачи.

Сообщение отредактировал dimons888: 30 Апрель 2013 - 20:56

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
artem000

#12
chirik 161

chirik 161
  • Реальное имя:василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.4.12s(лицензия)
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано
НАХОДИМ СЛЕДУЮЩУЮ СТРОКУ; zoom_uplift[7]: 45000.0 // whole world map zoom,у меня в игре
Скрытый текст
пробую переназначить на 120000.0 не сохраняет(не может найти путь)что надо поменять
p.s на карте румынии все нормально

Сообщение отредактировал chirik 161: 30 Апрель 2013 - 21:53

  • 0

#13
dimons888

dimons888
  • Реальное имя:Димитри
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: France
chirik 161 Возможно что-то не так делаешь, открываешь данный файл с помощью программы WinRAR, находишь файл game_data.sii, в нем находишь строчку zoom_uplift[7]: 45000.0 // whole world map zoom, на число необращай внимание, может быть и третья сумма, с помощью блокнота измени на число 120000 и также с помощью блокнота нажми сохранить, в WinRar появиться табличка, что внесены изменения и готовы их принять и перезаписать существующий файл, нажимаем ДА, все файл перезаписан, закрываем архиватор и все.
Если все равно у тебя опять не получаеться сохранить, можно взять также с помощью WinRAR распаковать содержимое (извлечь) в любую свободную папку (можно временно создать) и там с помощью блокнота проделать все вышеуказанную манипуляцию с файлом, переписать сумму и заменить ее на нужную.
Если и здесь что-то не получиться, я в личку сброшу тебе ссылку на исправленную версию файла.

Изображение
Выкладываю правленную версию мода, zoom карты уже исправлен на значение числа 120000. Качать только тем у кого проблемы с Африкой (визуально на карте не отображаеться).
Скачать:

Сообщение отредактировал dimons888: 30 Апрель 2013 - 21:59

  • 0

#14
евгений1994ваз

евгений1994ваз
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Не выбрано
как убрать ограничение?
  • 0

#15
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
евгений1994ваз,ограничение чего :Thinking:
  • 0

#16
dimons888

dimons888
  • Реальное имя:Димитри
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: France

как убрать ограничение?

Я так понимаю, ограничения на скорость, если 140 км/час мало, то открываем файл game_data.sii с помощью блокнота и редактируем вот эту строчку;
truck_speed_limit: 140.0 где 140 меняем на свое значение, далее сохраняем и играем. как открыть архив написано в описании мода.
  • 0

#17
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
dimons888,вот честно твой мод супер давно такой ждал :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dimons888

#18
SMA

SMA
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
Я не могу поверить... ОНО рулит, а не летает по дороге. СУПЕР!!!
[поклонился авторам 3 раза, стукнулся лбом об пол...]

З.Ы. А вот тормозит слишком уж сильно. В смысле, не игра торомозит, а грузовик!))) Где что менять?
З.З.Ы. И ограничитель хочу на место, а то 120 ночью в дождь и туман - крутовато как-то!))) Включил.

Сообщение отредактировал SMA: 01 Май 2013 - 20:47

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dimons888

#19
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Действительно, наверно лучший мод на физику, +30 к рейтингу за мод :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dimons888

#20
dimons888

dimons888
  • Реальное имя:Димитри
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: France

Я не могу поверить... ОНО рулит, а не летает по дороге. СУПЕР!!!
[поклонился авторам 3 раза, стукнулся лбом об пол...]

З.Ы. А вот тормозит слишком уж сильно. В смысле, не игра торомозит, а грузовик!))) Где что менять?
З.З.Ы. И ограничитель хочу на место, а то 120 ночью в дождь и туман - крутовато как-то!)))


Спасибо рады с kameroh (b.sacha) что Вам понравилось.
По поводу скорости, изменить ограничения скорости,прошу посмотреть пост #16, что касаеться торможения, в настройках игры " бегунок" сдвиньте ближе к левой стороне, у меня "бегунок" установлен где-то 1/4 от начала всего (см.скриншот). С торможением проблем не испытываю. Попробуй, если не поможет можно отредактировать файл.
Изображение

Сообщение отредактировал dimons888: 01 Май 2013 - 20:58

  • 0

#21
dimons888

dimons888
  • Реальное имя:Димитри
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: France
При распространении прошу соблюдать авторство. Модератора прошу добавить это в описание мода. Спасибо.
  • 1

#22
dabro

dabro
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Россия
На вин8 х64 не хочет работать. Карта сейчас 2.2. с фиксом 2.2.1...игра в подписи..все моды отключал, кроме карт) Заходит в игру..жму завести.."прекращена работа..."
  • 0

#23
dimons888

dimons888
  • Реальное имя:Димитри
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: France
dabro для начала зайди в папку мои документы, папка с установленной игрой и с помощью блокнота открой файл game.log, надо знать на что ругаеться игра, из-за чего происходит этот конфликт, так сказать я тебе несмогу. И еще какие моды у тебя подключены по мимо карты, без мода на Реальную физику все ок, только после подключения мода происходит вылет на рабочий стол.

Сообщение отредактировал dimons888: 04 Май 2013 - 21:33

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
dabro

#24
dabro

dabro
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Россия

dabro для начала зайди в папку мои документы, папка с установленной игрой и с помощью блокнота открой файл game.log, надо знать на что ругаеться игра, из-за чего происходит этот конфликт, так сказать я тебе несмогу. И еще какие моды у тебя подключены по мимо карты, без мода на Реальную физику все ок, только после подключения мода происходит вылет на рабочий стол.

А как лучше с логом поступить? Выложить, который есть (там много ERROR, но прочитать толком не умею) или удалить старый..поставить мод..запустить..и после ошибки выложить? Кратко..играл на карте, которая в игре по умолчанию (ставил ваш мод, с плейграунд, вылет)..а тут лазил и вышел на карты 2.2 и фикс 2.2.1, тут на сайте. Папку мод очистил..поставил карты и фикс..запустил..все нормально..поставил мод на анлим скорость..тоже отсюда ..нормально..опять наткнулся на ваш мод уже тут..решил, что дело возможно в старой карте..поставил..отключил анлим-скорость мод..вылет..отключаю нормально все. Не может быть из за железа? играю на ультрабуке..параметры из лога..:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал dabro: 04 Май 2013 - 22:28

  • 0

#25
dimons888

dimons888
  • Реальное имя:Димитри
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: France
dabro Сбрось мне в личку, здесь длинная страница выйдет. Сбрось любой, желательно целый. Потом у тебя уже возможен конфликт мода на ограничение скорости и мода на Реальную физику.
Лог у тебя не полный, это только начало, а где все остальное.

Сообщение отредактировал dimons888: 04 Май 2013 - 22:29

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dabro



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено