Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13451

#10351
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Не знаю, показалось или нет, но на рассвете стал виден свет фар наконец, его бы чуть ярче и будет хорошо, в дождь конечно свет фар до сих пор плохо видно.. Почему на траке шлейф задних фонарей на земле виден, а на прицепе по нулям? у всех так? раньше хоть чутка был виден за прицепом свет фонарей


Сообщение отредактировал vladic302: 03 Апрель 2021 - 16:01

  • 0

#10352
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Не знаю, показалось или нет, но на рассвете стал виден свет фар наконец,
Владислав, я извиняюсь :Sweating: , курсор мыши дёрнулся, нажал на минус, как вернуть в назад не знаю :Sad: .
  • 0

#10353
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

TRUKERS175, я не слежу за лайками, может и показалось, но для эксперимента пару раз по тыкал крутилку вольвы - еле заметные фары таки есть и причём видны вплоть до рассвета - только чутка ярче его сделать бы, а вот в дождь фар не заметил.. В модах появились лед лампы типа для траков, разницу кто заметил? я пробовал, на вольве их не видел в опциях..(( удалил обратно. Надо будет скрин с фарами позже сделать, чуть позже поеду дальше в рейс и сделаю


Сообщение отредактировал vladic302: 03 Апрель 2021 - 18:41

  • 1

#10354
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

  Ничего не понимаю. Был раньше свет фар, да и всей светотехники, были возмущения - "Да где они(чехи) такое видели! Это не правильно, не реалистично! Вот у мододелов свет правильный!"

  Сделали чехи, что то  подобное,  картина та же  - "Да , что же  это такое, что за свет! Нам бы поярче!"

  Какой то "замкнутый круг", что бы чехи не сделали - всё не так :Thinking:  :Laughing:   


  • 16

#10355
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

19AMD74, ксенон Лёх надо ставить модовский на 6000 кельвинов)), будет светло как днём, а по факту под утро чутка доделать и будет нормально, во всяком случае мне его хватает, так как у меня на крыше люстра про запас есть :Smoking:  


Сообщение отредактировал vladic302: 04 Апрель 2021 - 04:14

  • 0

#10356
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

ребята объясните,чего её надо,игре?предупреждения вот такие лезут

<WARNING> Sign and stand dynamic attribute mismatch,перевод гугл,несоответствие динамических атрибутов подписи и стойки.что это такое?причём что на чистом профие,что на профиле с двумя модами(отключал,не помогает) минизеркала и управление с клавиатуры без рывков..


  • 0

#10357
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

предупреждения вот такие лезут
У меня чисто. Такого "варнинга" нету 
  • 0

#10358
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

У меня чисто. Такого "варнинга" нету 

а у меня он полез ещё в начале бета теста.. :Angry: тогда я списал на него,думал сам собой уйдёт после окончания..но не тут то было.  :Smug:


  • 0

#10359
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

но не тут то было
Индивидуалка с игрой :Big-Grin:  
  • 1

#10360
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

тогда странно что ты в зеркале не видишь как притормаживает траффик
 Да, признаю не прав, погорячился с выводами. Притормаживают. 

   Не отмазки ради, но уточнения для. Фокус в чём? Ехал по фривэю и в плавных поворотах, по инерции, прижимался к левому ряду, прям по разделительной. И в этот момент,  меня смело так  легковуха  обходит, одна, другая....  Прямо в притирку можно сказать. От сюда и вывод сделал, вернее сказать в начале было - "Да ладно, не может быть :Scared: . Подкрутили, что ли чего чехи, "пугливость"?. Класс!"  

   Зеркала в Маке, сам знаешь, головой крутить надо.  Сейчас вот запустил, повернул малость голову. И по зеркалам наблюдал за реакцией ботов, при моих манёврах в их сторону.  Притормаживают до тягача, то есть когда сравниваются с твоей кабиной и ты делаешь манёвр, вот тогда "не боятся" 

Скрытый текст


  • 2

#10361
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

меня смело так  легковуха  обходит, одна, другая
 

А чего тебя бояться, они думают что ты то же бот  :Big-Grin:


  • 4

#10362
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 

А чего тебя бояться, они думают что ты то же бот

 

так думают что как минимум в меня во время бэты раза 2 хорошенько влетели.. траффик конечно стал умнее, но с игроками согласен - слишком резко они в виражи входят и на подьёмах тащатся как черепахи.. хорошо что только местами есть знаки где только по правой ездить можно, это Аризона, Невада и Вашингтон :Smoking:


dobavleno.png

 Да, признаю не прав, погорячился с выводами. Притормаживают

вот и я смотрю что чего то не то)), тем более в больших зеркалах вольвы всё видно. Когда едешь близко к другой полосе не лезут, если чуть вылез на встречку тоже тормозят с той стороны, на светофорах правда совсем страх потеряли - в реале тебе хоть место для манёвра оставляют, а ныне в атс чаще приходится по бордюрам шарится :Sad: зато на фривее ты фиг догонишь порой коллегу, я еду 65 и рядом со свистом коллега пролетает и даже не шолохнётся)) + с выхода лезут прямо тебе в полосу как будто тебя там нет(не все), порой приходится с соседней полосы двигать мелкую, а что делать? в общем есть над чем работать Лёх :smailikai_com_01(852):

19AMD74, Лёх я имел ввиду не в притирку которые идут, а те которые чуть позади твоего трака, а что у тебя в видео уже привык - на светофоре правда при манёвре такие клоуны лезут без тормозов и хоть бы хны, прям в милиметре от капота и дальше едут.. пропускают очень редко или я не замечаю :Thinking:


Сообщение отредактировал vladic302: 08 Апрель 2021 - 17:51

  • 0

#10363
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

https://blog.scssoft...-railroads.html


  • 8

Поблагодарили 7 Пользователи:
Вован 987 , alex2017 , 19AMD74 , Harvey Specter , Виктор , Жёсткий_Чебур , Dynamic

#10364
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

красота!!! :Cool: каньон Глевуд

34139922_s.png34139959_s.png34139965_s.png
Скрытый текст

  • 5

#10365
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Ничего так пасхалочка от чехов :Straight-Face: игроки выкинули сркин автомойки между Кетчумом и Твин Фоллсом, удивили.. жаль мне не скоро доведётся доехать до Колорадо изза железа((

Скрытый текст

  • 0

#10366
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

vladic302, этой автомойке год скоро исполнится. :Big-Grin:


  • 1

#10367
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

этой автомойке год скоро исполнится.

То по твоему отсчету, Слава, а у Владика отсчет начинается не тогда, когда что то появилось в игре, а тогда, когда про это скажут, или покажут в ВК.  :Big-Grin:  


  • 6

#10368
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,вот вы злые, человек может пропустил эту вспышку, а вы накинулись на него, не играю я с вами больше :smile:  

dobavleno.png

отсчет начинается не тогда, когда что то появилось в игре, а тогда, когда про это скажут, или покажут в ВК

причём тут вк? я на офф форуме скс только вчера это увидел, не всегда лично лезу там во все темы для начала и второе - можно и без подколов нормально написать, вечно делаете из мухи слона и контакт ещё цепляете.. это вы там каждый час с чехами общаетесь, а мне простительно :Smug:


Сообщение отредактировал vladic302: 20 Апрель 2021 - 15:59

  • 1

#10369
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

я на офф форуме скс только вчера это увидел
Скрытый текст
 

  • 3

#10370
ultrON

ultrON
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania S 580
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

не всегда лично лезу там во все темы
 Однако знает, что в ETS скоро ивеко добавят :Thinking:
  • 0

#10371
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 Однако знает, что в ETS скоро ивеко добавят

дык в комментариях под видео у Лёхи-обзорщика постоянно об этом пишут + на офф форуме иногда.. к слову сегодня официально стартовали продажи обновлённых 3 кабин вольво FH FM FMX :Smoking:

МАКС76, о чём базар воопще? :Big-Grin:  шучу, реально в последнее время всё реже на форум к чехам захожу, больше читаю комменты игроков под видео у Лехи-обзорщика, для себя)) 


  • 1

#10372
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

дык в комментариях под видео у Лёхи-обзорщика постоянно об этом пишут + на офф форуме иногда.. к слову сегодня официально стартовали продажи обновлённых 3 кабин вольво FH FM FMX
 

Кто пишет то? Прям сам Себор Пашка отписался в комментах? Ну тогда верю, верю.


  • 3

#10373
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

axelrol, ты что, это же у Лехи-обзорщика :Big-Grin: там правильные пацаны в каментах и там фуфло гнать не будут :Laughing:  

vladic302, вот же ж ты взрослый человек, ты правда думаешь что у "Лехи-обзорщика" в комментариях только адекватные люди пишут?

Может и донатят ему взрослые умные люди? :Smug:  


  • 2

#10374
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

ты правда думаешь что у "Лехи-обзорщика" в комментариях только адекватные люди пишут?

мне до фонаря мужики, меня спросили откуда инфа, я написал, мне с железом сейчас надо чего то думать - а не ваших евро близнецов разгадывать :Winking:


там правильные пацаны в каментах и там фуфло гнать не будут

тут тоже много бреда порой читаю, главное что пишут, а правда или нет как то пофиг - у меня свои хотелки, которые чехи мать их за ногу 5 лет банально вернуть не могут :Angry:


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Апрель 2021 - 21:44

  • 0

#10375
Mracoriss

Mracoriss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.46.х.х.
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

что за ивент новый? что делать там надо?

 

и когда там уже Вайоминг?


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено