Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13451

#6976
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
это закипевший автобус

дык это последняя разработка американцев,называется отбойный бус...своего рода колесный монорельс и места на дороге не занимает :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 02 Февраль 2019 - 18:52

  • 1

#6977
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6

Прикольный видос попался на глаза... 

 

Скрытый текст


  • 2

#6978
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Sumchanin, 20-я часть этого видоса, может быть, будет наша :Big-Grin:


  • 1

#6979
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

Решил тут лес потаскать, вспомнить молодость и в Медфорде вот такой прицепчик попался торчащий из ворот.

25233323_s.jpg  25233332_s.jpg








 

 


  • 4

#6980
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Ууууу блин Френк-Перу поворотники в зеркала добавил.  :Cool:

thumb_17480.png


  • 0

#6981
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Revanik, Galimim 


Сообщение отредактировал Малышаня: 04 Февраль 2019 - 21:03

  • 1

#6982
Злой Колюня

Злой Колюня
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth T 680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Коллеги, вопрос: есть ли какой-нибудь мод для добавления яркости панелей приборов дефолтных грузовиков?


  • 0

#6983
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Эх, чехи, чехи. Ну когда уже возьмётесь за такую "мелочь", как точки погрузки/разгрузки. Ничего против не имею, против парковок по сложней, но где логика???

  Что же они, грузчики, по одному бревну в ворота стягивать будут, что ли :Thinking:  :Laughing:

25329025_s.jpg 25329026_s.jpg 


  • 7

#6984
zamok1980

zamok1980
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G29

Американские грузчики не ищут лёгких путей!  :Big-Grin:


  • 3

#6985
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

грузчики, по одному бревну в ворота стягивать будут, что ли

Не Леш, они лобзиком по кусочку отпиливать будут и заносить. Вариант каторги от чехов.  :Big-Grin: 

против парковок по сложней, но где логика

Логика подсказывает простую парковку. Вчера к такому выводу пришел. Я могу понять когда подаю свой контейнеровоз под рампу, но когда на контейнерном терминале, меня загоняют в щель между контейнерами, я никак не могу такое осмыслить. ) 


  • 2

#6986
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

19AMD74, Лёш, oq37, Олег, да что вы на чехов-то "наехали"? Где "начальники" баз им указали, там чехи и "нарисовали" места разгрузок... Так что, все вопросы к владельцам баз...

Скрытый текст

 


  • 3

#6987
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Логика подсказывает простую парковку
 Да тут видишь, какое дело Олег, как только появился опция выбора, я поставил "Да по барабану куда" :Big-Grin:  Я не знаю куда мне надо будет ставить, считаю так интересней играть :Big-Grin:
  • 6

#6988
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

я поставил "Да по барабану куда"

Та я тоже точно так сделал  и меня это устраивало, пока я ездил с рифером, или шторой. Но с контейнеровозом реальное черте что получается. :Sad:


  • 5

#6989
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Ничего против не имею, против парковок по сложней, но где логика???
логика, вернее её "варианты" в НАШИХ головах :smile: 

У чехов, всё проще - и они абсолютно правы.

Кто тебе сказал, что прицеп будут разгружать именно "здесь и сейчас" - только ты (мы) сам(и) домыслил(и) :smile:

Ты, же прекрасно знаешь, что в реале, на иной базе и пару раз место стоянки сменишь, пока на разгрузку попадёшь.

-Вот тут постой чуть-чуть, а потом когда рампа освободится поедешь..

-А теперь, друг, ну ещё разочек, подвинься, а потом уже точно твоя очередь на разгрузку..

-А теперь.. ты знаешь.. что-то там пошло не так(сломалось\порвалось\упало\рассыпалось) и разгружать тебя будут с другой стороны склада. Давай быстрее.. чего медлишь, тебя уже ждать устали :Big-Grin:

Я воспринимаю эти "тупики" от чехов, просто как временную парковку, но и туда надо встать  "штоб было красиво" :Winking:   


  • 1

#6990
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2
Я воспринимаю

То есть всё на фантазиях? :Big-Grin:  Кстати, поставил в настройках "рутинная работа"(я так понял это и есть простая парковка) и впервой нормально, без фантазий, без домыслов, стал на правильное место, под кран грузить контейнер. 

thumb_17561.png

Когда в настройках было "до лампочки", контейнер мне грузили обычно там, куда грузчики по маленькой бегают, ну или фанфурик тяпнуть, а дворовые сучки выбирают место, где ощениться. :Big-Grin:  Посмотрим куда поставят на разгрузку в Генуе(да-да, на новеньком траке меня стали пускать дальше Финки). Если и на разгрузку так же стану, то видал я эти сложные фантазии ... в щелях, между контейнерами. :Big-Grin:


Сообщение отредактировал oq37: 10 Февраль 2019 - 14:27

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#6991
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Кто тебе сказал, что прицеп будут разгружать именно "здесь и сейчас"
 Они же, чехи и сказали :Big-Grin:  Через полтора часа( шустро они однако брёвна таскали :Laughing: ), выехал пустой на соседнюю базу грузиться брусом в Аризону.

Я воспринимаю эти "тупики" от чехов
Да то понятно, Алекс, я тоже не особо "загружаюсь" этой темой, и тоже "домысливаю". Но согласись, пора уже это дело доводить до уровня "Симулятор", а не по принципу героя мультика " И тааак сойдёт"
  • 2

#6992
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

То есть всё на фантазиях?
Естественно :smile:
Олег, мы с тобой об одном и том же, но разными словами..
Самое простое (читай логичное) - это "Простая парковка" - заехал на базу и с минимумом телодвижений сдал груз.
А самое "не логичное" - это "Сложная парковка" - заехал на базу и "весь такой крутой водитель-асс" ищешь сложности на ровном месте. В итоге это и получаешь - но "виноваты" почему-то чехи :smile:
----------------
Если работаешь по принципу "что дали, то и повёз куда послали" - логичнее всего "Простая парковка".
Если работаешь под определённый прицеп, груз, набор баз - то тут всё определяется "опытным" путём.

При этом, на каких-то базах, и "Сложная парковка" может выглядеть вполне логично. 


Через полтора часа( шустро они однако брёвна таскали ), выехал пустой ..
но сам-то процесс от нас скрыт: куда и как нам не показывают - для этого надо делать отдельный симулятор "Погрузочно-разгрузочных работ". :Winking:

Хорошо ещё что после разгрузки трак с прицепом на 180 град не развернули (а по умолчанию всё что длиннее 18-м. по задумке чехов разворачивается, даже если это и не надо, в ETS2 так, в ATS длину не помню).


  • 2

#6993
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

но сам-то процесс от нас скрыт

Этот момент спас контейнеры под рампой. Сперва я стал убирать контейнровоз от рамп, но потом вернул, в расчете на скрытый процесс. ))


  • 0

#6994
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

В итоге это и получаешь - но "виноваты" почему-то чехи
 Стоп, стоп, стоп, естественно они "виноваты". Алекс, у них же хватило "ума" выключить "сложную парковку" для "сочлёнки" в АТС( помнишь как Валера нам тут демонстрировал, что плевать он на запрет хотел и ставил задом "многоножки" куда иной водила и просто прицеп не захочет ставить :Big-Grin: ).  Второй момент, если дан выбор, значит должны соблюдаться "правила приличия".  Они всем своим видом показывают - "Мы выросли из детских штанишек".  Так что так что, Алекс, думаю и в этом вопросе пора уже им задуматься..... 

       Никоим образом не занижаю всех достижений чехов за последнее время. Но, но всё же считаю, "замахнулись- делайте" , а не по принципу разрабов "WoT"     -"Почему это так?" 

 -" Так задумано!" 


для этого надо делать отдельный симулятор
И не надо утрировать, я тебя прошу друг мой :smailikai_com_01(852):
  • 1

#6995
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

а не по принципу разрабов "WoT"     -"Почему это так?"   -" Так задумано!" 
 

 

Давай без аббревиатуры в следующий раз. :Big-Grin:

Я почти минуту думал причем тут world of trucks, прежде чем понял, что речь идет про варгейинг и про танки. И они обычно говорят "это не баг, это фича"

 

А вообще нашел с кем сравнивать, это ж самая отвратная (не путать с развратной  :Laughing: ) контора с самой дрянной техподдержкой в мире.


  • 0

#6996
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Покатался с тройными прицепами - это просто прелесть! Так послушно заходят в поворот, даже не ожидал. Но, вот, парковка назад... Просто жесть! )))


  • 0

#6997
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
xsilv, я не сравниваю, а привёл пример.
  • 0

#6998
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

я не сравниваю, а привёл пример.
 

Да я пока ответ пишу,  бывает забываю половину сообщения, которое цитирую.  :Laughing:


  • 0

#6999
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Во, открытие для себя сделал :Big-Grin:  Ехал ночью по пятой, там полоса есть для грузовиков. Ну еду себе и еду, тут на спуске , что то полоса левее пошла. Ну и рульнул. И чего то тягач прям останавливаться стал резко. Тупик. Думаю да ерунда, съеду назад. А фигвам( индейская хижина такая), не едет. А ночь, ни чего не видно(Решад 4 стоит, ночью у меня темень ещё круче чем по дефолту). Перемотал консолью время, а это оказывается аварийная полоса для торможения(или как там её правильно зовут :Thinking:  :Big-Grin: ).  Но само открытие в том, что чехи сделали её работоспособной, а не для "галочки" типа есть :Big-Grin: Молодцы, уважаю :Cool: 

Скрытый текст


  • 7

#7000
NickTrucker

NickTrucker
  • Реальное имя:Никита
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 780
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

19AMD74, Алексей,


Видео недоступно

Это видео содержит материалы от партнера SME, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

 


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено