Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13459

#5476
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт
1.31.0.84
 
- fixed cargo filters
- entry penalty fee to Yosemite park changed
- the back collision of trailer bottom_dump moved
- fixed sky cloud 
- fixed switching collision between vehicle and trailer at a smaller angle
- mirror: "cvar" renamed to the more appropriate name
- fixed tollgate sometimes closing before a player enters it in oversize missions

  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
Jekkk , 19AMD74 , wik412

#5477
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

А звуки у поездов только у меня отсутствуют? Я как то раньше не обращал на это внимания, может из за модов каких, не знаю как в етске с этим, не помню.

А бывает еще такой глюк, подъезжаешь к переезду, шлагбаум закрывается проезжает поезд с одной стороны и едет с другой и первый нормально проезжает а второй останавливается и стоит ждет и не проехать ни как


Сообщение отредактировал Runner76: 02 Май 2018 - 20:03

  • 0

#5478
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

А звуки у поездов только у меня отсутствуют?

Они есть, но только очень-очень тихие. 


  • 0

#5479
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

VitalissimusM, что то я их даже с заглушенным двигателем не слышу :Big-Grin: вроде звуковых модов нет у меня


  • 0

#5480
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Они есть, но только очень-очень тихие. 

надеюсь дождёмся того дня когда будут громкие звуки у поезда и тд. как в базе игры


  • 0

#5481
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

что то я их даже с заглушенным двигателем не слышу  вроде звуковых модов нет у меня

Я тоже их не слышу, и был уверен что их нет, но как то на свободной камере пролетал мимо поезда и стал свидетелем чуда. Правда очень тихого. 


  • 0

#5482
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

VitalissimusM,слышал как то давно в ранних патчах поезд на переезде, но там чаще стук колёс был слышен и всё 


  • 0

#5483
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

чаще стук колёс был слышен и всё 
 

Ну да, типа того.

Вроде видел когда то мод на звук поезда, но не пробовал.


  • 0

#5484
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Коллеги, здравствуйте! Я уже Бог знает с каких времён, использую данный мод. Мне нравится! Авось и вам пригодится?

Скрытый текст


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
vrach75

#5485
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Нафига блин автобус на весовую заехал.  :Confused:

thumb_1441a.png


  • 0

#5486
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Нафига блин автобус на весовую заехал.

Как зачем? Взвесится. Если перевес - лишнего пассажира за борт. Пешкарусом дальше поедет. :smile:  


  • 5

#5487
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Нафига блин автобус на весовую заехал.

В США очень остро стоит проблема ожирения, по этой причине междугородние автобусы вынужденно заезжают на весовые, вдруг развесовка в салоне неверная,хоть пересадят кого... :Big-Grin:  или вообще высадят. :Laughing:  


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
VitalissimusM

#5488
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Кстати,вот об чём,мне,подумалось,пока тащила небольшой тральчик,с таким же мелким бульдозером,на платформе,что-то около 9-ти виртуальных тонн,точно уж и не помню.Тащила,естественно,в игрушке,которая про Америку.Естественно на дай-кабе.На полноразмерном двенадцатиметровом (8 метров 150 сантиметров в стоке) длиннобазном тягаче,в виртуальных америках,ловить нечего.Он и в жизни-то,неповоротливый как слон в посудной лавке,а уж в игрушке и вовсе динозавр.

 

Хотя...Когда чувствуешь машину и габариты,то проблем чуточку меньше,по крайней мере,за рулём своей 770-ой особых трудностей не испытывала,даже когда тащила лопасть от ветрогенератора Энеркон-128 (на тот момент это был самый мощный ветрогенератор).А длина одной лопасти около 130-метров,про массу лучше промолчу,чтоб не пугать народ.Дело было во Франции,когда там строилась первая и самая крупная в мире ветряная электростанция.Крупных ветроэлектростанций,в ЕС,на тот момент,было всего три-во Франции,в Германии,и кажется в Бельгии.На двух,во Франции и Германии,я,поработала,про третью только слышала,хотя в Бельгии бывала чаще чем сами бельгийцы,в ней,жили.

 

Дык вот,значице...В игрушке,дело было так...

 

Взяла трал с негабаритом,с противной подкатной тележкой,которая никак не хочет,меня слушаться и ехать туда,куда её направляют,вечно норовит сломать сцепку на 90 градусов.На платформе тоже бульдозер,только в размерах побольше будет,очень похож на наш Т-130.Брала с базы Plaster & Son,кажется она так называется.Ну,там ещё узенькая,грунтовая дорожка,две железяки проложены вместо мостика через небольшой арычёк,насыпь по краям,а в центре базы кучи какого-то хлама навалены.

 

Вобщем,выехать так и не смогла.Жутко матюгая всех,решила сбросить груз и взять другой.Взяла на этой же базе,тот же трал,только обычный и не шибко длинючий.Зацепила,выехала из пункта А и поехала к пункту Бе.Наше,вам,"се...",с кисточкой,закрученным хвостиком и с красивым,розовым,бантиком,на попке.Вражины,проклятые!...Вот дождётеть,брошу,вашу америкосию и на Европку уйду.От ваших кактусов и степей,уже тошнит.Этого добра и у нас хватает,только вместо кактусов,у нас,саксаул растёт,даже сквозь асфальт,иногда,пробивается.

 

А пока ехала,вспомнила как Славик Вортекс показывал свою машину и рассказывал,во всех подробностях,чего,как и зачем,в ней,установлено.В принципе,ничего такого,сверхъестественного и особенно-уникального.Обычный тягач для транспортировки крупнотоннажных и негабаритных грузов.Видали,мы,и не такое.Но...В нём есть то,чего чехи упустили,а может невнимательно смотрели по сторонам,когда изучали специфику американской транспортной системы и грузоперевозок.Ну и технику,для этих целей применяющуюся,естественно тоже плохо рассмотрели.Ну и как следствие,эта полезная и интересная функция не была включена в игрушку.Маленькая,такая,часть,кому-то может показаться несущественной,но...Всё ж таки это часть реальности и реализма,пусть даже виртуального.Ведь игрушка позиционируется как реалистичный симулятор водителя-дальнобойщика.

 

На обычном тягаче (не отечественном,естественно),как,я,уже,однажды,упоминала,седельно-сцепное устройство плавающее,оснащённое электроприводом.Мощности электромоторчика не всегда хватало,так что иногда приходилось прибегать к русской смекалке и использовать кувалдометр,в качестве которого сойдёт самый обычный ломик.На станциях измерения не всегда укладывалась в габариты (капотник это не хухры-мухры,это зверюга ещё та),даже с обычным полуприцепом,приходилось расцепляться и чуть сдвигать седло турели вперёд,вставляя лом между рамой и седлом,и помогая чахлому моторчику электропривода,сантиметров на 20-25 как правило было достаточно,в зависимости от требований техрегламента той страны,через которую проезжала,или в которую надо было въезжать на разгрузку.В Дании так попала,хотела откупиться,но европейцы странные люди,им денег даёшь,а они не берут.Ну и мами,с ними...Мне больше достанется,ещё и на пропой останется.

 

Ну,а поскольку Славик занимается только транспортировкой негабаритных грузов и постоянно использует тралы,то у него вместо стандартного ССУ вмонтирован подъёмный гусак,с приводом от небольшого,но достаточного мощного,дизель-генератора (мне бы такой,вместо электропривода),который располагался,в нише,как раз под гусаком.

 

Все тралы,расчитанные на крупный тоннаж и негабаритный груз,в жизни,оснащены подъёмной платформой,для облегчения погрузо-разгрузочных работ.В опущеном состоянии платформа полностью ложится на грунт,можно даже заднюю тележку отцепить,даже если полуприцеп самый обычный двух,или трёхосный лоу-бой.А вот в игрушке ни вмонтированного,в тягач гусака,ни платформ с гидравлической системой управления,нет...Хотя,в Америке,многие,кто постоянно занимается буксировкой тралов и транспортировкой негабаритов,оснащают такими системами свои тягачи.

 

Тралы с гидравликой можно встретить и в ЕС,а вот седельные тягачи с вмонтированными гусаками,попадались очень редко и то,только многоосный спецтранспорт.

 

Интересно,появится ли такая вкусная штука в Американ Трак Симулятор?...



#5489
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Дамы! Любители Вы пообсуждать и порассказывть! Может хватит? Есть флудилка для историй! Не у всех же безлимитка!
  • 1

#5490
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

valera13,Позволю,себе,не согласиться,с Вами,рискуя быть забаненной за такую вольность,как спор с администрацией.Но...Здесь ведь,в этой теме,общее обсуждение игры,что устраивает.что не устраивает,и что хотелось бы,чтобы разработчики изменили,или добавили.

 

В моём сообщении речь шла о негабаритных грузах,и о том,как выглядят реальные американские тралы,органы и системы управления в них.Случай из сегодняшних покатушек в игрушке,это из той же оперы,хотя может не совсем удачный и не вписывается,в общую концепцию и представление того,каким должен быть компьютерный симулятор дальнобоя.А чтоб было понятнее о чём речь,я,просто привела несколько примеров из реальности.Первый из личного опыта,поскольку тоже ездила на капотном тягаче,хоть это был и не Кенворт,второй из жизни и опыта человека,который знает американский дальнобой и технику не по наслышке,это его работа.

 

А поскольку тема называется American Truck Simulator (так написано в названии темы),то я,в конце,скорее самой себе,задала вопрос:"Появится ли эта штука в Американ Трак Симуляторе?..."

 

Это бы добавило игре реализма куда больше чем украшения кабины и салона.

 

Кстати,вот ещё подумала,только писать не стала,как-будто предвидя реакцию.Но сейчас скажу,не сочтите и это за флуд,хотя...Вы начальство,а стало быть,и воля,на то,ваша...

 

Дык вот...Возможно,что кто-нибудь из ребят мог бы взяться и сделать мод на подъёмный гусак.В игре,конечно же,это выглядело бы простенько,и выполнялось бы сие действо одним нажатием какой-нибудь клавиши на клавиатуре.А звук,имитирующий работу дизель-генератора,людям разбирающимся в моделировании,сделать уж совсем не трудно,пусть даже он и не будет похож на реальный.Умела бы моделировать,сделала бы,но увы,мне этого не дано,да и не нужно,ибо в жизни никогда не пригодится и пользы не принесёт.

 

Ну и,поднимающуюся и опускающуюся,гидравлическую платформу трала,кто-нибудь из ребят тоже мог бы сделать.Вдруг,это многим покажется интересным.Ведь это как раз то самое,чем водители пользуются в реальности,при выполнении работ узко специальных,и требующих наличия определённых,профессиональных навыков.

 

Как всё это работает можно лицезреть в интернете,на видеороликах американских дальнобойщиков.

 

Вот к этому всему и было написано моё сообщение...Прошу простить,если оно было не в тему...Больше не повторится... 



#5491
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

,поднимающуюся и опускающуюся,гидравлическую платформу трала

Ну если чехи лоботрясы не сделали стопор у задней тележки (в реале стопор у задней тележки есть) негабаритного трала то подьемный гусак и гидравлику врятли увидем.


  • 3

#5492
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Revanik,Кстати,есть тут на форуме один человек с ником Гоша Мотор.Кажется это он снял видео о том,как сделать в игре тормозные и пневмошланги,на трейлере.Видео есть на форуме,не помню в какой теме.На видео выглядело схематично,кабина и трейлер были показаны в виде простеньких кубиков.но сам принцип понятен,и у него это получилось классно.Всё двигалось и шланги качались,при имитации неровной поверхности дорожного полотна.Не знаю,как это будет выглядеть у чехов,в смысле шланги,которые все ждут.

 

Вот он,наверное,вполне смог бы смоделировать и гусак и гидравлику для платформы трала.Но вроде слышала,что он забросил моделирование для траксимов и теперь другим,чем-то,занят.Говорил,что это посерьёзнее занятие.И на форуме его давно не видно.А со шлангами,ещё раз повторюсь,у него вышло очень даже неплохо.

 

Видимо тоже,потихоньку становлюсь обычной геймершей.Потому как начинаю сравнивать игру с реальностью и прикидывать реальные ситуации и тонкости профессии на игре.Благо есть с чем сравнить.Всё равно больше делать нечего.

 

Такова селяви...=) 



#5493
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

как это будет выглядеть у чехов,в смысле шланги,которые все ждут.

:Thinking:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
VitalissimusM

#5494
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в реале стопор у задней тележки есть

Где ты там его увидел?
y599s24132460566l2.jpeg 25t1i25102t6a58042.jpeg


  • 0

#5495
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Кажется это он снял видео о том,как сделать в игре тормозные и пневмошланги,на трейлере.....На видео выглядело схематично,кабина и трейлер были показаны в виде простеньких кубиков.

 

 

А со шлангами,ещё раз повторюсь,у него вышло очень даже неплохо.

Если не ошибаюсь, то в том видео были продемонстрированы возможности движка Юнити.

: Галина, ты кстати не погорячилась со 130-метровой лопастью ветряка? Может хотя бы метров 60? :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Win 75: 13 Май 2018 - 19:07

  • 3

#5496
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Кажется это он снял видео о том,как сделать в игре тормозные и пневмошланги,на трейлере

Насколько помню, он тогда просто показал как бы это могло выглядеть в игре. Одно дело сделать это в 3D-редакторе (в качестве наглядного примера), и другое, это добавить такое в игру. До настоящего момента движок игры не мог делать такие вещи.


  • 2

#5497
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

и выполнялось бы сие действо одним нажатием какой-нибудь клавиши на клавиатуре.

Хотел бы я увидеть модостроя, которому это по силам. ))


  • 3

#5498
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Где ты там его увидел?

Вот в этом видео есть.

Скрытый текст
 

 

А если замка нет то заднию тележку цепями крепят.

Скрытый текст


  • 1

#5499
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Win 75,Y@mm, Ясненько,понятненько...Извините,ошибочка вышла.Я думала он такой мод хотел сделать.А если получилось со шлангами,то и гидравлику смог бы смоделировать.

 

Вопросов больше нет...

 

Там смайлик стоит.Видимо меня опять не поняли...Про то,"Как это бы выглядело у чехов".Это я в смысле реалистичности движений элементов,как то тряска от неровностей дорожного полотна и прочие тонкости.Хотя...Врядли это можно оценить,играя с видом из салона,внешними камерами не пользуюсь. 



#5500
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

как то тряска от неровностей дорожного полотна и прочие тонкости

Все шикарно у чехов работает. :Cool:  


А если замка нет то заднию тележку цепями крепят.
 

А кто то может пояснить общий смысл сотворения подобных монстров? В Европе те же самые грузы возят на куда более продвинутых и маневренных прицепах и нормально справляются,а к чему в Штатах такие неповоротливые махины?


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено