Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#1426
Serpico

Serpico
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Камаз 65117
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Тут на форуме есть представитель ПроМодсов, можно ему в личку постучать по этой теме.


  • 0

#1427
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

не обнаружил там (в дефах) папки "def\company\"
да, самой папки нет, есть только .sii-файлы..

папка \company есть в их же моде на Прицепы, грузы, трейлеры (ProMods Truck and Trailer), в частности вот тут: promods-tcp-def-companies-v112 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#1428
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

knox_xss, Александр, файл с компаниями лежит в архиве  /promods-map-v215/.


Сообщение отредактировал Vel_07: 11 Февраль 2017 - 22:04

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#1429
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

dobr4060, Vel_07, Спасибо. Народу, играющему с ПроМодсом в том числе, будет полезно. (А я пока дефолт катаю)).


  • 0

#1430
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Да, нет такой фирмы

 

Кстати фирма еврогудиес в этом городе находится именно в том месте где находится курсор мыши на первом скриншоте.. Ну  так для справки)) :Winking:

Народу, играющему с ПроМодсом в том числе, будет полезно

 

Это значит что нужно сделать относительно программы, если играю на промодсе? 


  • 0

#1431
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Привет коллеги  :privetstvie-266: .

  Не,ну вот это я понимаю реализм :Big-Grin: .Тут убил(ну нечаянно :Winking: ) прицеп,аж на 46%. Ну думаю надобно отремонтировать.И что я вижу :Thinking:  :Big-Grin:

thumb_a7c4.jpg Мало того что сумма составляет половину стоимости,так и ремонт будет длится практически неделю.В субботу только отдадут,а на данный момент утро понедельника.

Я в "щенячьем" восторге от такого подхода. Себор,Паша, ты блин отстал от жизни :Big-Grin: .Загляни уже на сайт наш,посмотри как надо делать,правильно. А не так как ремонт в игре,тягача :Big-Grin: .Нажал кнопочку и через мгновение трак как новенький))


  • 2

#1432
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

ремонт будет длится практически неделю

ого :Thinking: над скачать :Big-Grin: а ты мну потом расскажешь как делать и что :Big-Grin:  


  • 1

#1433
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ну думаю надобно отремонтировать.

А как это включить - ремонт прицепа?


  • 0

#1434
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

oq37, Олег, там где кнопка менять скины, слева


Сообщение отредактировал погранец: 12 Февраль 2017 - 09:24

  • 2

#1435
Odin

Odin
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.XXs
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX E6 MADster
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN Euro 6 v2

oq37,Олег, надо нажать на окно, где указаны повреждения прицепа


Сообщение отредактировал Odin: 12 Февраль 2017 - 11:56

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
oq37

#1436
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

А как это включить - ремонт прицепа?

Значит так... Расслабься, отбрось негативные мысли, налей себе кофейку (ну или пивка), и приготовься потратить 10-15 минут своего времени вот на это... 

Скрытый текст

:smile:


  • 8

#1437
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

налей себе кофейку (ну или пивка),

Ни того, ни того нельзя, потому не судьба нажать на Ф1, которая , как я понял, без пива, водки и кофе не работает. :Big-Grin:


  • 2

#1438
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

AGERATOS 125RUS, Не вопрос,Слава, что знаю,объясню :Big-Grin: 

oq37, Ну пока я там балдел,парни тебе уже ответили  :Big-Grin:


  • 0

#1439
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

нажать на Ф1, которая , как я понял, без пива, водки и кофе не работает. :Big-Grin:

Само собой. И прога это учитывает. Вкратце и по-простому объясню как: ты созерцаешь перед собой кофе, пиво и водку - три элемента. Эта инфа поступает в мозг. В мозгу формируется определённая комбинация мозговых волн (именно на кофе, пиво и водку - без какого-либо элемента комбинация будет уже другой!). Так вот, фундаментальные частицы (нейтрино имею в виду), пронизывая всё и вся на нашей бренной планете, проходят через твой мозг и их колебания модулируются твоими мозговыми волнами (которые, как известно, несут инфу о кофе, пиве и водке). Т.е. получается, что, пройдя через твой мозг, нейтрино тоже несут инфу о наличии кофе, пива и водки. Далее на их пути встречается твой комп, а именно - жёсткий диск, на котором записана прога. Нейтрино слегка изменяют сектора диска, на которых записана прога - и прога это учитывает. И если прога обнаруживает комбинацию "кофе - пиво - водка", то хелп включается. Всё просто.

Скрытый текст


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД

#1440
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

knox_xss, :Cool:  :Laughing:  


  • 0

#1441
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2
Всё просто.

Я так и думал. :Laughing:

З.Ы. А ежели по серьезному, то я даже предположить не мог, что под тем окном что то находится. Ф1 и наведение курсора использую для того что не понятно. Логически всплывающие подсказки для того и создаются. Но в том окне ничего не понятного для себя я не видел, потому и не наводил. А на то что там что то есть еще нигде никакого , ни логического, ни эргономического намека не было. Отсюда и недоразумение.  :smile:

З.Ы. 2 Когда то, когда вышла Волга 3110, конструкторы, что бы не портить вид вполне современного, нового салона, на старый газоновский центральный переключатель света(который таки остался в новом салоне), известный всем и вся, прикрутили ручку от регулятора подсветки приборов. Всего то делов. Но, блин, сколько людей мозг сломали, догадываясь как включить фары в Волге. И я в том числе. Десять раз крутнул ту ручку, регулируя яркость, но потянуть на себя не догадался. :Big-Grin: :Winking:


Сообщение отредактировал oq37: 12 Февраль 2017 - 13:59

  • 1

#1442
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

knox_xss, Кстати, Александр, вот по этому пункту


 

 

С Ле-понтом да - это надо знать, где это. А то так и будешь искать по всей Франции.  :Big-Grin:  Но, как вариант: отстояться где-то и спустя некоторое время диспетчер тебе пришлёт точные координаты загрузки в Ле-понт 

 

Сегодня столкнулся с похожим. Прислал мне диспетчер загрузки в г. Rosans  и Gibles  ( и где он такие находит :smile: ) . В общем, решил воспользоваться советом и перестоять, обождать. Проходит час-два, ничего не присылает. Тэдит открыт, работает кнопка последних заданий. В процессе закрыл Тэдит , потом , Тэдит спросил " сохранить звонок" . Да, нажал, потом открыл опять его, он мне сообщил что ожидается звонок от диспетчера . Потом еще проходит время , опять ничего нет. Может надо было ехать, и он в движении прислал. Тогда как я пойму в какую сторону гнать, может в противоположную поеду , потом снова на загрузку не успею. Да и по ТАХЕ работаю, зря свое время рабочее угроблю..Так и не прислал мне до 19 часов ( почти 7 -часовое ожидание )

thumb_a7f6.png

thumb_a7f7.png


  • 0

#1443
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

В общем, решил воспользоваться советом и перестоять, обождать. Проходит час-два, ничего не присылает.

Да, есть такой косячок. :Confused:  Раньше таймер ставился на время, а сейчас - на расстояние suspended_activate_distance до любой базы города (т.е. пока ты не подъедешь к любой базе города на это расстояние, диспетчер ничего не пришлёт).  Так и знал, что будет какой-то подвох с этим. :Angry:  С другой стороны, даже если было бы по-старому, таймером, то всё равно ты бы потратил время на ожидание, пока диспетчер не пришлёт координаты загрузки (хотя этот вариант /с таймером/ правильней, мне кажется). Буду думать...

 

А тебе, в таких случаях, могу посоветовать одно: воспользуйся картой (реальной) - зайди на Google Maps, набери то, что тебе диспетчер выдал (Gibles), посмотри, где он на карте находится и сопоставь с картой ETS2, хотя бы примерно. Туда и езжай.

8918034m.jpg 8973333m.png

И увеличь, на всякий, в конфиге проги параметр suspended_activate_distance до 2000, или даже до 3000 (потом Reload в проге нажми, чтобы прога прочла заново этот параметр).


  • 4

Поблагодарили 4 Пользователи:
ALEXANDR64 , Odin , погранец , АлексейМД

#1444
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Кстати фирма еврогудиес в этом городе находится именно в том месте где находится курсор мыши на первом скриншоте.. Ну  так для справки))

Опять же повторю: в редакции карты 2.15 от команды ПроМодс, нет этой фирмы (eurogoodies) в Маннхайме :smile:

16068106_s.png16068280_s.png
а вот список городов в которых есть компания eurogoodies (слева дефолтная карта, справа версия от ПроМодс)

Скрытый текст
 
Кстати, вот тот самый склад, про который вы говорите, без всяких признаков жизни, за закрытым проездом... и в Тедит ему (по координатам gps и соответствующей прописке в проге), можно присвоить любое название :Winking:
16067686_s.png16068018_s.png

Сообщение отредактировал dobr4060: 12 Февраль 2017 - 21:49

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
ALEXANDR64

#1445
Serpico

Serpico
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Камаз 65117
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

А зачем залочили галочку на коннект прицепов? Гоняю на БДФ с невидимкой, загрузился, отвёз куда надо и выпал в осадок когда увидел что прицеп не подсоединён... Едем дальше, прикрутил таки прицеп, заезжаю на базу, сохраняюсь, захожу в тедит, а галочка снова не стоит и написано прицеп too far. С обычными то идея ясна, приехал-зацепил-загрузился, с невидимкой посложнее ибо подсоединять его через Ф9 чревато полетом в космос(оборжался с этого бага сегодня). При сейв-лоаде оно как-то спокойно проходит.


  • 0

#1446
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
Гоняю на БДФ с невидимкой ...

Не пойму, в чём проблема?.. Чем невидимка от обычного прицепа отличается - только своей "невидимостью"? :Smug:

Вот купил ты себе, помимо прочих прицепов, ещё и невидимку - так работай с ней таким же образом, как и с другими прицепами (загрузился - выгзурился, загрузился - выгрузился...). В чём проблема-то?

 

Касаемо "too far"...

 

Для всех ещё раз напомню:

каждый раз при запуске программы или при нажатии Reload координаты прицепленного к траку (активного) прицепа сохраняются. Сменили прицеп - будет то же самое - координаты сохранятся. Сменили - сохранятся. Сменили - сохранятся... И потом... когда вы захотите подцепить прицеп, координаты которого сохранены, вы его сможете найти там, где вы его оставили (а не рядом с траком!).

 

К примеру, если вы свой реф оставили в Париже, прицепили тент и отправились в Варшаву, то если вам вздумается опять подцепить свой реф - то прицеп на реф сменится, да, без проблем... но в Варшаве вы его не найдёте - вам за ним придётся мотать в Париж!

 

 

 

dobavleno.png

 

 

 

Логически всплывающие подсказки для того и создаются. Но в том окне ничего не понятного для себя я не видел, потому и не наводил.

Здесь не тот случай, Олег. :smile:  Народу порой крайне тяжко читать ридми, особенно если там много букв. Поэтому решено было практически всё, весь хелп, вынести в эти всплывающие подсказки. Вот, к примеру, поле "Money account" - денюжка. Ну казалось бы, чего там непонятного... а там - чуть ли не целая философия. :Big-Grin:


Сообщение отредактировал knox_xss: 13 Февраль 2017 - 00:18

  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
АлексейМД , ALEXANDR64 , Vel_07

#1447
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

поле "Money account"

Упс, а я думал что все пересмотрел. Не думал, что и там что то есть. :Big-Grin:


  • 1

#1448
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Опять же повторю: в редакции карты 2.15 от команды ПроМодс, нет этой фирмы (eurogoodies) в Маннхайме

Я и не имел ввиду что она там есть, я просто отметил что она локально там где курсор на том скриншоте, так сказать чтобы было понятно куда ехать... 

А вчера опять какой-то глюк приключился, взял составной груз на Люблин на две базы Поспед и NKW (не помню точно название), так не на той ни на другой базе разгрузиться не удалось, все время показывалось что до место разгрузки еще 500м, все базы объехал в городе, раз 8 замерял расстояния, и только методом тыка приехал на обочину магистрали и там разгрузился, и то было до одного места выгрузки 124 м , а до второго 230м. Хотя раньше я с этих баз загружался на другие города (город база для моего профиля)...


  • 0

#1449
John_Payne

John_Payne
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

8Choice8,Не похоже на глюк программы, т.к. никто кроме тебя о таких багах не писал. Может у тебя что-то не так с файлом "GPS"? У тебя вообще сама программа маршрут прокладывает до базы? Просто не пойму никак, обычно прога прокладывает маршрут непосредственно до самой базы, то есть как только ты в город приехал, ты понимаешь какую базу тебе нужно посетить, она отмечена маркером - раз, в самой проге и ноутбуке пишется название базы разгрузки - два. Поясни, что у тебя из этих пунктов не показывает/не работает, т.к. в случае полной работоспособности программы, отыскать базу выгрузки не составляет труда.


  • 1

#1450
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

обычно прога прокладывает маршрут непосредственно до самой базы

 

Совершенно верно, но в этот раз я основной груз взял не от диспетчера а сам набрал там город в который хочу следовать так как пора уже на базу было возвращаться, взялся груз, я как обычно нажал ЖПС - Ноутбук - Сэйв. Потом думаю спрошу Что-нить еще у диспетчера мож дозагрузит, и точно, нашелся груз в тот же город, так же его принял, нажал тот порядок кнопок что и при первом заказе и перешел в игру, там загрузился. Маршрута на карте не было, задания в ноутбуке были. Еще подумал как же так, нажимал ведь ЖПС. Свернул игру, нажал еще раз порядок кнопок и загрузил подправленную сохранку в игре. Маршрута не было, сам выстроил до города маршрут, базы я там в принципе видел на карте названия совпадали. Ну и все повез. А потом то что описывал в первом сообщении..


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено