Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.3] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5451

#4426
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Спасибо, спасибо, спасибо :Cool:  А то тоже, как Олег, в сохранку лажу, что бы благотворительность заниматься :Big-Grin:


сделаю Money account редактируемым)
  Вот за Это, Саша :Big-Grin:  Что то цитата не отоброзилась :Big-Grin:
  • 4

#4427
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

новый параметр "oq37_mode

 

 

Вот видишь Саня,а ты хотел персональный параметр делать.А я не один такой. Мы банда... :Big-Grin:

Скрытый текст
 

  • 5

#4428
Podonok_ZM_71rus

Podonok_ZM_71rus
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.x.
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105.460
  • Версия ATS:1.37.x.
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Play Dalnoboy

Ребята, здорова. Что Что такое? Перешёл на 1.31, продал старую телегу, купил новый реф, поехал на загрузку, загрузился, загружаю игру и вылет(


wik412 (23 Май 2018 - 20:39):
Запрещается:
3.1.8. Сокращения, написание иностранных слов по-русски, типа "спасибо", "пожалуйста", "извините", "Что", "пипец", "хз", и тому подобные, пишите нормально - "спасибо, пожалуйста, извините" и так далее.

Сообщение отредактировал wik412: 23 Май 2018 - 20:39

  • 0

#4429
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Podonok_ZM_71rus, как всегда одно и то же.есть проблема -Лог в студию,а так Вам на «Битву экстрасенсов»


  • 4

#4430
Podonok_ZM_71rus

Podonok_ZM_71rus
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.x.
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105.460
  • Версия ATS:1.37.x.
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Play Dalnoboy


Podonok_ZM_71rus, как всегда одно и то же.есть проблема -Лог в студию,а так Вам на «Битву экстрасенсов»

Desktop.rar -  478 KB


  • 2

#4431
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Podonok_ZM_71rus, Перейдя на 1.31, надо было и TEDIT новый использовать, который спецом для 1.31 делался.

 

Загрузи в игре свой последний рабочий сейв, игра сама все твои прицепы под 1.31 подгонит, сохрани этот сейв заново, а уже затем юзай версию TEDIT-а для 1.31.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Podonok_ZM_71rus

#4432
Podonok_ZM_71rus

Podonok_ZM_71rus
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.x.
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105.460
  • Версия ATS:1.37.x.
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Play Dalnoboy

Podonok_ZM_71rus, Перейдя на 1.31, надо было и TEDIT новый использовать, который спецом для 1.31 делался.

 

Загрузи в игре свой последний рабочий сейв, игра сама все твои прицепы под 1.31 подгонит, сохрани этот сейв заново, а уже затем юзай версию TEDIT-а для 1.31.

Блин, ребята, дико извиняюсь, я только что заметил, что тедит у меня 6.13.1., я думал 1.1 стоит уже, запутался... Спасибо)


Ребят, а ещё такой вот вопрос, я с ВЭ перешёл на русмап, всё обновил. А лог в тедите красный, мол псевдоним города не найден, и в алиасах нет этих городов, которые на ВЭ были, где это исправить то?


  • 0

#4433
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Podonok_ZM_71rus, Карты абсолютно разные. Теди ищет ВЭ, а у тебя Русмап. Возьми аллиасы и джипиэсы для русмап, должно всё нормально стать.


  • 0

#4434
Podonok_ZM_71rus

Podonok_ZM_71rus
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.x.
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105.460
  • Версия ATS:1.37.x.
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Play Dalnoboy

Podonok_ZM_71rus, Карты абсолютно разные. Теди ищет ВЭ, а у тебя Русмап. Возьми аллиасы и джипиэсы для русмап, должно всё нормально стать.

Так я обновлял джипиэсы и алиасы естественно


  • 0

#4435
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Что сегодня с Тедитом творится? Что оно постоянно без прицепа отправляет в базовый гараж? При чем даже зная, что такие глюки сегодня, перед работой с Тедитом, делаю обычное сохранение и все равно, потом даже запуская с этого сохранения, кидает в гараж. начинаю перебирать автосохранения - пара тройка так же не грузится, только совсем уж суточной давности грузится. Что за напасть такая? Пришлось прервать рейс. Потому как так и не поборол.

Скрытый текст


  • 0

#4436
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Что сегодня с Тедитом творится? Что оно постоянно без прицепа отправляет в базовый гараж? При чем даже зная, что такие глюки сегодня, перед работой с Тедитом, делаю обычное сохранение и все равно, потом даже запуская с этого сохранения, кидает в гараж. начинаю перебирать автосохранения - пара тройка так же не грузится, только совсем уж суточной давности грузится. Что за напасть такая? Пришлось прервать рейс. Потому как так и не поборол.

Похоже дело не в TEDIT-е. Я уже тоже заколебался так "кидаться" в гараж. Уже и Максу писал. Говорит, что проблема где-то в прицепах, бла-бла-бла. Уже убрал из модов все модовые прицепы и прописки - не помогло. ... Чую, что-то SCS замутили в этой версии касаемо собственного прицепа... Или, подозреваю, что дело в этой акции с Good Year и новым Профилайнером... Что-то там оно не так работает.

 

В общем, откатился пока на 1.31.1 - и уже сколько проездил - в гараж не кинуло (а по идее уже давно должно было бы случиться). Вот такие пироги.


  • 6

Поблагодарили 6 Пользователи:
19AMD74 , John_Payne , alexfox900a , Dimarik , погранец , oq37

#4437
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Удалось запуститься. Сделал быстрое сохранение в гараже. Тедит показал, что прицепа у меня нету, но в списке есть. Кликнул два раза на нем - показало,что стоит в Швеции, там откуда меня выкинуло. Перелетел туда и нормально зацепилось. Опять же , на той же стоянке, повторил все тоже самое, что перед проблемой делал и все нормально прошло. Глюка небыло. Что это?


и новым Профилайнером...

какой прицеп, так и работает. ЧТо то они там на скорую руку натворили. ну теперь хоть особо париться не буду. А там авось проясниться, коль уж так. Но Тедит не брошу. :Big-Grin:


  • 4

#4438
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
какой прицеп, так и работает.

Так в том-то и дело, что я не с Профилайнером ездил - с рефом, Мюллеровским. Всё равно периодически кидало в гараж. Именно периодически, не всегда. Чую, подвох именно в этом событии (с гоночным оборудованием)... :Thinking: Или как всегда что-то хорошо работающее опять испоганили (опять берёзки вспомнились))).

 

Что это?

Знаю точно одно, это - глюк (игры). :smile:

 

Опять же , на той же стоянке, повторил все тоже самое, что перед проблемой делал и все нормально прошло. Глюка небыло.

Возможно, это и решение (временное или постоянное - время покажет) данного глюка. Ты глянь впоследствии, будет тебя опять кидать в гараж... или уже не будет.

 

 

 

Коллеги, обновление до версии 6.14.2.

(см. первый пост)

 

Изменения:

v6.14.2:
 - адаптация к версии игры 1.31
 - введён режим ещё не посещённых городов (по умолчанию выключен)
 - транслитерация русских символов в консоли
 - поле Money account теперь редактируемое
 - багфиксы и правки


Сообщение отредактировал knox_xss: 24 Май 2018 - 21:07

  • 15

Поблагодарили 15 Пользователи:
19AMD74 , CrazyLodo , Odin , John_Payne , dobr4060 , Vel_07 , saper86 , серега83 , Heermeyer , alexfox900a , Barsent , oq37 , ALEXANDR64 , Dimarik , погранец

#4439
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

с рефом, Мюллеровским.

Я со шторой , тоже Мюллеровской. Я имел ввиду, что прицеп новый недоработан и ввели его как то не так. ))

обновление до версии 6.14.2.

:Cool: :Cool: :Cool:  Вот это ограмадное спасибо! :Win: 


  • 2

#4440
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

А еще - огромное спасибо не только Саше как автору, но и всем, кто поучаствовал в этом "базаре" по поводу схем оплаты для работы в Тэдди. Каюсь, что "замутил" (сейчас так говорят!) этот базар. Но очень доволен, что Саша сделал еще один шаг в развитии симуляции логистики. И теперь я тоже, как и Олег, буду оформлять себе аванс на предстоящую ездку, а потом получать под расчет по результату. Сложность только в "шизофрении" (раздвоение личности): нужно теперь думать как диспетчер и тут же считать как водитель. Я имею ввиду симуляцию схемы п. 1 из крайне интересного описания нашего Логиста. Скопировал все и вот теперь настраиваюсь...

PS. Кстати, я принципиально не участвую во всяких "оживляжах" сима, которые раздают разные призы, как вот в этих гоночных грузах. И у меня в самой последней версии сима НИ РАЗУ (!) не было никаких перемещений в мой гараж в Вероне. Хотя я сейчас доехал аж до Бельц. Увидел Бельцы в румынской карте. А вот и вопрос Саше: если, Саша, ты был в Бельцах (ведь ты вроде в Молдове живешь), то неужели город действительно такой "разновысотный", как его сделал автор румынской карты? Одна часть на приличной высоте, а другая часть города - глубоко внизу, как бы в ущелье. Гугль Ёрс такого не показывает вроде, но он про Бельцы вообще точно ничего не знает.


Сообщение отредактировал Heermeyer: 24 Май 2018 - 22:43

  • 3

#4441
Podonok_ZM_71rus

Podonok_ZM_71rus
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.x.
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105.460
  • Версия ATS:1.37.x.
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Play Dalnoboy

Коллеги, обновление до версии 6.14.2

Спасибо огромное!;) 
  • 0

#4442
SneshanaI

SneshanaI
  • Реальное имя:Снежанна
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Last
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL R620
  • Версия ATS:Last
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100-E
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Доброго времени суток, уважаемые коллеги-тедитовцы)  :privetstvie-266: 

Подскажите, пожалуйста,можно ли сделать так:  допустим я в порту загрузила 1 контейнер с грузом, потом заехала на нефтебазу, загрузила еще 2 танк-контейнера... допустим с соляркой и поехала на точки. Приехала, на карьер, выгрузила 1 танк - контейнер, потом на 2 точке выгрузила второй, забрала другой пустой, и отвезла его на нефтебазу на перезалив. Как выгрузить сам видимый груз я знаю,но... Как выгрузить его с грузом. Вот в чем вопрос. Поясню на скринах:

thumb_14740.pngthumb_14741.png

И возможно ли такое? Или я слишком много захотела?  :Thinking: 

И еще один вопросик: как возить топливо на заправки? Это через гпс делать же? Не на всех картах они выведены в отдельные базы. В частности интересует ATS. Прошу прощения за вопросы.. 

С уважением, заранее спасибо. 

 


  • 0

#4443
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Как выгрузить его с грузом. Вот в чем вопрос.

никак, на скринах разные прицепы, прицепа например с одной цистерной и контейнером я не встречал..

хотя.. могу и ошибаться..

 

И еще один вопросик: как возить топливо на заправки? Это через гпс делать же?

именно так - делать свой набор координат АЗС 


Сообщение отредактировал dobr4060: 25 Май 2018 - 05:24

  • 0

#4444
SneshanaI

SneshanaI
  • Реальное имя:Снежанна
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Last
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL R620
  • Версия ATS:Last
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100-E
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

dobr4060, на скринах один и тот же мод, просто это пустой трейлер, а 2 скрин этот же трейлер с контейнерами.  Сам мод - D-TEC_Combitrailer_1_31, от Peerke145 и SMG. 


  • 0

#4445
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Доброго времени суток, уважаемые коллеги-тедитовцы)  :privetstvie-266: 

И еще один вопросик: как возить топливо на заправки? Это через гпс делать же? Не на всех картах они выведены в отдельные базы. В частности интересует ATS. Прошу прощения за вопросы.. 

 

 

 

SneshanaI сказал(а) 25 Май 2018 - 04:28: И еще один вопросик: как возить топливо на заправки? Это через гпс делать же? именно так - делать свой набор координат АЗС 

 

да да.. именно так.. нужно создавать свой gps файл с заправками и возить по ним.. Сам хочу так погонять. Тем более что на модельках АЗС есть места ориентировочные для слива (разгрузки), что радует.. Вот только пока нефтяную базу мне не найти, где хотя бы можно было бы представить, куда подогнать цистерну для залива (загрузки)..


Сообщение отредактировал CrazyLodo: 25 Май 2018 - 08:46

  • 0

#4446
SneshanaI

SneshanaI
  • Реальное имя:Снежанна
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Last
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL R620
  • Версия ATS:Last
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100-E
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

CrazyLodo,  я с Лос-Анджелеса гоняю всегда) 


  • 0

#4447
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

куда подогнать цистерну для залива
 

Сам когда то искал привычные ,или похожие места загрузки,а на днях видео попалось - оказалось,что через низ их загружают,подключив шланги. Выходит на имеющихся в игре нпз,можно таки пристроить трейлер,для воображаемой загрузки.


  • 1

#4448
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

CrazyLodo, когда-то давно возил так


  • 2

#4449
SneshanaI

SneshanaI
  • Реальное имя:Снежанна
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Last
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL R620
  • Версия ATS:Last
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100-E
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

погранец,  я под навес загоняла, когда заливалась. На заправках... где стоит эта фиговина, сразу на въезде. В карьерах - у бочек. 


  • 0

#4450
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

SneshanaI, Да здесь все зависит от полета мыслей в игре))) Главное зацепиться - а там пойдет как по маслу 


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено