Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13836

#4101
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

alexanych, уже посмотрел! По сравнению с "ДАФом", в основном покраски. И как раз крылья они не затрагивают :Whew:  


  • 0

#4102
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300
Скажите, у кого длс для Скании, там тоже такая беда или может съемные сделали ?

Там всё по прежнему. Рекомендую Скамейку от RJL - настраиваются любые детали.


Сообщение отредактировал Жёсткий_Чебур: 06 Октябрь 2017 - 16:40

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#4103
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Новая запись в блоге

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Малышаня: 06 Октябрь 2017 - 17:29

  • 0

#4104
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Рекомендую Скамейку от
 Я бы взял - но Не рекомендуют админы МП  :Big-Grin:
  • 0

#4105
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

погранец, понятно, тогда скины Heavy Duty в помощь:

37486390766_2475750fab_n.jpg

В мультиплеере только им и спасаюсь. :smile:


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#4106
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

скины Heavy Duty в помощь:
 "Не удается получить доступ к сайту". :Big-Grin: Скрин бы посмотреть :Smug:
  • 0

#4107
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Реально получил второе дыхание в игре :Big-Grin: Причем даже от факта того, чего раньше не любил. Возьмем Сканию- не был почитателем сей марки. Возьмем бочку / цистерну - тоже не любил. Но попробовал , скусил это дело...да здесь работы не початый край :Big-Grin: Как же я устал от баз в городе и толкотни там ( в мп ) . А здесь красота, приехал на АЗС, природа, птички поют , классно выгружаться . Гружусь только в компаниях NS Oil и BHB . 

Пока играю грубо, мало разбираюсь в нюансах работы с бочкой . Нужно курить гугл. Но мне это определенно нравится . 

Погрузка

thumb_11938.png

 

Замечательные АЗС на территории Франции - большие, просторные, с множество кармашек . Есть и мелкие, вроде этой , но тоже ничего. Даже место куда сливать есть топливо ( огорожено сеткой )

thumb_11936.png

Правда малость старая карта страдает- вот куда здесь сливать, а ? ни  люков , ни похожего строение для выгрузки нет.

thumb_11937.png

 

А как насчет отвезти топливо или др. хим продукт , на отдаленные промышленности ? для этой цели приобрел еще одну бочку ( мазут  и другое ) 

Скрытый текст

Да я бы в таких местах может и не побывал бы ни разу ( негабарит редко вожу ) , а тут на тебе- впервые с момента выхода Скандинавии поеду в эти места 

 Причем их несколько на карте, и каждое нуждается в топливе . Чем не мини конкурс для себя  :Big-Grin:

Скрытый текст

 

Половину АЗС перевел на время работы ( приемка ) с 8-20 . 

Скрытый текст

: подытожим :
За работу, братцы!))


  • 10

Поблагодарили 3 Пользователи:
19AMD74 , Barsent , Тимур

#4108
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Что то чехи на гонке в Хараме гоночные траки фоткали и звуки записовывали  :Thinking: видать готовят отдельный гоночный симулятор или длс.  :Thinking:

thumb_11a47.jpg

 

Осталось дождатся выствке в Варшаве там чехи может свои наработки раскроют.


  • 3

#4109
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

гоночные траки фоткали и звуки записовывали

Они только время зря потеряли с этим процессом  :Big-Grin: Или они научились все таки реализовывать свои звукозаписи :Thinking:  :Big-Grin:  


  • 2

#4110
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

видать готовят отдельный гоночный симулятор или длс.

 

Вам понравились автовокзалы в ETS2? Ждите гоночное кольцо.  :Big-Grin:


  • 2

#4111
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Ждите гоночное кольцо.
Та есть же уже. :Big-Grin:  

#4112
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Полу-Кеда "проговорился" :Big-Grin:
вот один из его ответов игроку по поводу его (50keda) тандемного DAF-105
by 50keda » 10 Oct 2017 21:35
@RudiRaser: this won't be standalone truck, this is just extension of vanilla daf ;)
-"это не будет автономным грузовиком, это - просто расширение ванили (читай дефолтного) daf ;)" :Smug:

18945611_s.jpg
 

Сообщение отредактировал dobr4060: 11 Октябрь 2017 - 01:16

  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#4113
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Поеду ка я новую доставку, из Минска в Plymouth, водочку повезу :Smug:Из Белинтертранса Минского в DPD Plymouth)) Да и тысчу лет не была-не ездила, в Туманном Альбионе-всё нет туда грузов никак, а как привезу, то куда-нибудь в Aberdeen после, хочу, ну а потом уже буду выезжать-выбираться - ещё куда))
Что хочу сказать, пока ездила по белорусской столице, и в (очередной) раз открывала улицы-дороги и компании, в заказах с минского мясокомбината (рядом с гаражём минским, моим), появилась говядинка в Bourdeaux, но повезу всё же водочку в Plymouth :smile: Хочу новый паром попробовать, Roscoff-Plymouth, далеко на западе Франции, а не этот традиционный Calais-Dover или Ж/Д переправу в Ла-Манш тоннеле)) Да и необъезженная она (new Франция) у меня толком, уж когда вышла, а я - вот так вот всё никак и не поездила)) Ну да ладно))
Теперь главное, что сказать хочу, глядела тут на Bourdeaux и окрестности, и обнаружила:
18958705_s.png
В черте города крестовая развязка, но это ли не разрывы на ней? Шоссе A630 на запад через город и двух западных "рукавов" этой развилки... Впрочем ладно, пересекающая A630 дорога, ведёт в одну из, частей, города, где расположены IKEA и Vinci компании, видимо-агентство (может магазин? тоже так бывает, магаз без СТО в городах) автовокзал и заправка... И туда попасть-можно. Но разрывы... интересно, у меня только или у всех... Почему - вероятно влияние (моих) карт, может быть, TSM, и немцы что-то не до конца вырезали, причём ещё со старых версий, что осталось и поныне, и на вот этот кусочек и эту развязку в Bourdeaux, влияет, какие-то сектора... ТАК, как это было, когда ещё у TSM была Франция. НЕ влияет, это на общую функциональность, теперь def, Франции и "жёлтая" это ошибка, но вот бросилась она, мне в глазки)) Словом, можно проехать пересекающей этой самой дорогой, и посмотреть на ту развязку, что это там такое. Как-то всё же буду в Bourdeaux и посмотрю-проверю)) Ну а про TSM - это лишь предположение)) Да и не только здесь, есть множество вариантов дорожки - да, расстарались чехи в new Франции, такого напутали-настроили, таких уж дорожек... ну оно и хорошо))
Да, на скрине видна и компания Emons Bourdeaux, это в неё с Минска предлагается говядину везти))
---
И второе, что хотела сказать, Krone DOUBLEDECKER-рефы всё же появились у меня)) правда только при следующем включении игры, странно почему не сразу, как включила... ну ладно. Читала же в описании мода, они в 50 т. весом, но смотрела все 50 тонные, и не было... Думала, может ошиблась, и меньше - 25, 24, тонн... Нет, не было их по всему списку, доступных грузов. А теперь вот:
18958731_s.png
Это их начало, в общем списке грузов)) Но посмотрела, вижу разброс и random, этих реф велик, по моим def и трём мод-картам... но всё равно попробую как-нибуть, где-нибудь застать и подцепить-повезти)) Только аккуратно, поскольку как говорила, в ЕТСе много низких мостов и прочих объектов над дорогами, ну да не привыкать)) В старой же версии мода в АТСе, эти рефы заполняли чуть ли не всегда-везде, и весь список, у меня;))
И у них этих реф, есть подъёмная ось, средняя))
Как смотрела весь список грузов тогда, обратила внимание когда были-промелькнули Scandinavian-сцепки, и их тогда предлагалось всего ТРИ во всём списке у меня, ничтожно малый random... ну тоже может, буду в Скандинавии как-то и попадутся доставлять (или мод сцепочный поискать-поставить?), в общем будем играть и всё видеть :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 12 Октябрь 2017 - 03:50

  • 1

#4114
Dieter

Dieter
  • Реальное имя:Dieter
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Друзья, как можно изменить экономику игры, не прибегая к модам - вопрос следующий. Хочу что бы цены на доставку были минимальными, как в начале карьеры, когда работаешь на компанию. Где в конфигурации игры можно изменить цифры и снизить оплату доставок?


  • 0

#4115
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

как можно изменить экономику игры, не прибегая к модам

 

Никак. Это не звук в конфиге сохранки подкрутить. Настроить экономику можно либо в модовых картах, либо извлечь необходимые файлы из базы игры, подправить и закинуть в папку с модами, либо взять уже готовую модовую экономику и подправить на свой вкус. Каждый из этих вариантов подразумевает сторонную модификацию. Хотя нет, есть еще 4-ый вариант - Tedit. Там можно извращаться с экономикой как душа пожелает. А ввиду того, что там редактируется сохранение и результаты этих манипуляций без проблем работают в МП, то можно считать, что моды не используются. Но насчет реализации уже вопрос к тем, кто играет с Тэдди.


  • 0

#4116
Dieter

Dieter
  • Реальное имя:Dieter
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Настроить экономику можно либо в модовых картах, либо извлечь необходимые файлы из базы игры, подправить и закинуть в папку с модами, либо взять уже готовую модовую экономику и подправить на свой вкус
помнится, когда то видел, описывали - можно было в профиле игры (по моему) изменить цифры. Может разработчики уже убрали эту возможность, но вроде как такое было :Thinking:
  • 0

#4117
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

можно было в профиле игры (по моему) изменить цифры. Может разработчики уже убрали эту возможность

В последних 15 патчах точно такого не было. И ни разу не попадалась информация о том, чтобы подобное было в 13-ти первых.


  • 0

#4118
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Только если в профильном конфиге команда :Thinking:

 

uset g_income_factor


  • 4

Поблагодарили 3 Пользователи:
19AMD74 , Dieter , Enzo35

#4119
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

uset g_income_factor

Хм. Работает :Thinking: На всех типах заказов расценки уменьшаются соответственно выбранному коэффициенту. Ни разу не встречал упоминания об этом параметре. Возьму на заметку.


  • 0

#4120
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Ни разу не встречал упоминания
А мне как раз где-то попадалось (возможно, даже у нас на форуме), но ни разу не пробовал... :Big-Grin:
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
zvv963

#4121
Dieter

Dieter
  • Реальное имя:Dieter
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

wik412,скажите пожалуйста какой коэффициент выбирать, вернее -  набор цифр для занижения?


  • 0

#4122
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Dieter, сам не пробовал, но исходя из логики:

 

1=100%, то

0.5=50%

Отсюда и плясать...


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dieter

#4123
Dieter

Dieter
  • Реальное имя:Dieter
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

wik412,вы меня, да наверное и многих, не желающих фантастических доходов (в жизни так бы - платили как депутатам) , выручили - работает даже во внешних заказах :Cool:

Выставил uset g_income_factor  0.01

18963610_m.png


  • 0

#4124
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Dieter, рад, что вам помогло :smile:


  • 0

#4125
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Ну когда же уже scs выкатят нам сканию, и другой новый контент? :Sad:


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено