Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.3] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5451

#3851
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

А причем здесь 2й прицеп? В игру загрузились?  Вылет есть, есть. Что и требовалось выяснить.
 

Купите первый прицеп, он будет допустим nameless.trailer5, покрасьте его и откройте Accessories editor для скина прицепа, там будет nameless.trailer5.paint. Теперь купите второй отдельный прицеп nameless.trailer6 и ему тедит назначит nameless.trailer6.paint для его скина, все хорошо пока. А теперь сразу купите тележку для первого прицепа,

Я тогда, ваааще, ничего не понимаю! У меня никаких вылетов не было - ни с 4-х осным (когда он один прицеплен), ни с дугими к нему прицепленными. 

 - поправлено: время загрузки на "зелёной" базе загрузки не указывалось в ноутбуке

Класс!

 20374172_s.png

Вот если бы ещё не надо было в прогу заходить для получения этой информации на ноуте, а как-то в игре подтвердить последнее задание... Было бы здОрово.

:Silly:


  • 0

#3852
Alex_andr

Alex_andr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:свежая
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:свежая
  • Грузовик в ATS:389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

У меня никаких вылетов не было - ни с 4-х осным (когда он один прицеплен), ни с дугими к нему прицепленными.

 

Вы не воспроизводили последовательность действий, приводившую к вылету.  Александр уже подтвердил проблему и исправил.

 

Да, есть такой баг - при добавлении/удалении аксессуаров (включая аксессуар покраски) кнопами. Спасибо за указание на баг. Поправлю. (Для простоты, уберу нумерацию прицепов и их аксессуаров, а формат сделаю таким: _nameless.trailer.<хэш текущего времени>.)


  • 0

#3853
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Вы не воспроизводили последовательность действий, приводившую к вылету.

 

Так это неправильная последовательность. С такой последовательностью Вы не получите нормальную сцепку. Есть же инструкция от автора, где всё доходчиво объяснено: что за чем и куда цепляется. Вы же целенаправленно и умышленно нарушаете эту инструкцию, а потом ищете: "А почему вылет?"

Сами же написали:

 

Нашел баг. Если собирать паровоз последовательно, один прицеп, потом тележку, потом второй, то глюков нет.

 

Не в обиду, но мне это напомнило:

Скрытый текст

 

'knox_xss' сказал(а) 30 Янв 2018 - 18:43: Да, есть такой баг - при добавлении/удалении аксессуаров (включая аксессуар покраски) кнопами. Спасибо за указание на баг. Поправлю. (Для простоты, уберу нумерацию прицепов и их аксессуаров, а формат сделаю таким: _nameless.trailer.<хэш текущего времени>.)

 

Сколько раз менял покраску, колёса через прогу - всё было нормально. Но, опять повторюсь,штаны через голову не одевал. Зачем? Прога работает отлично - Спасибо автору!


dobavleno.png

 

 

Спасибо за указание на баг. Поправлю.

И ещё. Только благодаря Сашиному терпению, мы имеем возможность пользоваться этой замечательной прогой. Другой бы - давно плюнул и сказал: " Не нравится - на дефолт". А он откликается на каждый каприз и пожелания. 


Сообщение отредактировал saper86: 30 Январь 2018 - 23:04

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#3854
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Обновление до версии 6.10.2.

(см. первый пост или тут)

 

Изменения:

v6.10.2:
 - мелкие доработки и фиксы

 
 


Сообщение отредактировал knox_xss: 31 Январь 2018 - 00:57

  • 11

Поблагодарили 11 Пользователи:
Barsent , saper86 , серега83 , John_Payne , Zlobin , 19AMD74 , Vel_07 , alexfox900a , ALEXANDR64 , Dimarik , Odin

#3855
Alex_andr

Alex_andr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:свежая
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:свежая
  • Грузовик в ATS:389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Так это неправильная последовательность. С такой последовательностью Вы не получите нормальную сцепку.

 

С чего вы это взяли? Сцепка работала и работает.

 

 

Так это неправильная последовательность. С такой последовательностью Вы не получите нормальную сцепку. Есть же инструкция от автора, где всё доходчиво объяснено: что за чем и куда цепляется. Вы же целенаправленно и умышленно нарушаете эту инструкцию, а потом ищете: "А почему вылет?"

 

Вы зачем мне все это пишите? Мне что у вас разрешение спрашивать, как правильно, а как нет.... "Целенаправленно и умышленно" вы, простите, со свечкой стояли? Я прям опасный рецидивист, по вашему, посмел нарушить инструкцию... Вы серьезно? Я что в суде? :Thinking:

 

 

Есть же инструкция от автора, где всё доходчиво объяснено

 

А вы всегда все в точности по инструкции делаете? Даже сам факт создания Tedit, это уже отход от инструкций. Эксперимент по использованию недокументированных возможностей игры, со всеми вытекающими.

И насчет доходчивости инструкций, вы сильно преувеличили.

Предлагаю на этом закончить. Помните, я вообще то сам разобрался, почему вылетало и отписал об этом.


  • 0

#3856
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Помните, я вообще то сам разобрался, почему вылетало и отписал об этом.

 

 

Конечно, помню.

 

saper86, вот оно что, теперь понятно, спасибо!

Предлагаю на этом закончить

 

Согласен.


Сообщение отредактировал saper86: 31 Январь 2018 - 08:51

  • 0

#3857
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Доброе время суток!

Александр, посмотрите пожалуйста мой сейв (вот ссылка)

я у становил период оплаты от 5 до 7 дней

Скрытый текст

 

и почему-то денежки за первые перевозки все никак не приходят, в job.log видно когда была разгрузка..

Видимо диспетчер кинул или может ошибка где?

 


  • 0

#3858
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Радость то какая :baraban: Победил наконец то GPS Extractor)) Как обычно - просто невнимательность при чтении инструкции. Ну и первый пирожок, прямо из печи: координаты Южного региона под 1.30 

Скрытый текст
 


  • 6

#3859
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Коллеги, приветствую :privetstvie-266:    Алиасы и остальное, кому надо забираем :Big-Grin: (Русмап+Степи)

http://sharemods.com...liases_.7z.html


Сообщение отредактировал 19AMD74: 01 Февраль 2018 - 14:37

  • 6

Поблагодарили 3 Пользователи:
ALEXANDR64 , AGERATOS 125RUS , alexfox900a

#3860
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Коллеги, приветствую :privetstvie-266:    Алиасы и остальное, кому надо забираем :Big-Grin: (Русмап+Степи)

http://sharemods.com...liases_.7z.html

А русмап + промодс есть ?  :Winking:


  • 0

#3861
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Видимо диспетчер кинул или может ошибка где?

:smile:  Что-то на диспетчере свет клином сошёлся - то он грузчиком заделался и не хочет выгружать, то кассиром и не хочет денежки выдавать... :smile:

 

Глянул архив. Видимо, была смена профиля? В конфиге проги next_payment_time установлен в 414544 (это большое значение осталось, видимо, из прежнего профиля), что значит, что следующая оплата будет в "н. 42, Пн 21:04", а на дворе у нас только "н. 5, Пт 08:02". Решение: обнулить next_payment_time. При следующем сохранении прога сама выставит next_payment_time в соответствии с заданным интервалом оплаты.

 

А я в свою очередь покумекаю, чтобы смена профиля не оказывала влияния на next_payment_time...


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#3862
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

что следующая оплата будет в "н. 42, Пн 21:04", а на дворе у нас только "н. 5, Пт 08:02
 Инфляция "сожрёт", точно :Big-Grin:

+ промодс есть
 Извини, я этот промодс на дух не переношу :Big-Grin: ( фломастеры на вкус разные :Winking: ), а специально качать, лимит не позволяет. Так что, чем мог помог :smile:
  • 0

#3863
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

CrazyLodo, Вот русские алиасы:Дефолт+ ПроМодс+РусМап+пак грузов от Джазикат в. 6.1

Скрытый текст
 

 

Русские алиасы


wik412 (01 Февраль 2018 - 16:12):
Добавил Sharemods

  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
Odin , ALEXANDR64 , CrazyLodo

#3864
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Вот русские алиасы
 Валерий, ты залей лучше на "шару", у нас народ ото всюду, а допустим украина яндекс блокирует :smile:
  • 0

#3865
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

... Видимо, была смена профиля? ..

А я в свою очередь покумекаю, чтобы смена профиля не оказывала влияния на next_payment_time...

 

Да, была смена профиля... Пока ждал ответа подумал, а прога то  различает субботы  и воскресенья, банки то не работают в выходные :smile: , может быть в этом дело?А, если различает, то все нормально тогда, деньги  и должны придти так-то в пн..

 

 

CrazyLodo, Вот русские алиасы:Дефолт+ ПроМодс+РусМап+пак грузов от Джазикат в. 6.1

Скрытый текст
 

 

Спасибо, большое! 


  • 1

#3866
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

19AMD74,Хороший человек уже поправил :Big-Grin:  


  • 2

#3867
domnv

domnv
  • Реальное имя:Марат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная(Steam).
  • Грузовик в ETS2:МАЗ 53366.
  • Версия ATS:Нет.
  • Грузовик в ATS:Нет.

Настроение: Zmodeler

Всем доброго дня! 
У кого-нибудь есть файл GPS для Московской Области? 
Я пробовал вытащить сам - игра крашит.


  • 0

#3868
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
Здравствуйте, уважаемые Тэддиманы.
Хочу поделиться с вами своей радостной новостью. Меня наняли на очень приличную работу в Оклендском порту. На своей сцепке из двух риферов я вывожу из Альбукерка и Финикса топовые позиции пищевого экспорта из этих двух штатов в порт. В Аризоне это - миндаль, мясо птицы и столовый виноград. А в Нью Мехико это - орехи "пиканы" (никогда их не пробовал!), мускусные дыни, красные и зеленые свежие перцы чили, особо обработанный перец "Ристрас", сухое и пакетированное жидкое молоко, сыры разных сортов. По сырам, оказывается, Нью Мехико держит лидерство среди других штатов-экспортеров. Весь этот экспорт через Оклендский порт уходит, в основном, в Азию. То есть, эти штаты кормят не только себя, остальные штаты Америки, Канаду и Мексику. У них еще остается "еда" и для стран Азии. Просто фантастика!
Но самый "цимес" в этой работе это то, что я везу ИЗ Оклендского порта в эти два штата. Тут у меня особая специализация. В Калифорнии, Аризоне и Нью Мехико очень популярны итальянские рестораны. И несколько итальянских торговых домов работают в этих штатах, поставляя рестораторам самую что ни на есть итальянскую "еду" и "питье". Фактически из Италии в западные штаты открыт постоянно действующий грузовой канал, по которому доставляется свежайшая и именно итальянская "еда". Конечно, вина и ликеры. Несколько брендов уксусов, известных по всему миру. Оливковое масло и куча соусов, тоже с брендовыми названиями. Каперсы и маринованные помидоры. Свежие трюфеля, анчоусы и инжир. Сиропы, приправы, джемы и даже мед, какой-то особый, я такого отродясь и не пробовал. Потрясающий пример того, как можно встраиваться в мировой рынок.
Вот это все нужно в Аризоне везти только в Финикс, оттуда аризонцы уже сами везут еще и в Таксон, итальянцы в этих двух городах, в основном. А вот "мехиканцы" расплодили итальянцев еще в пяти городах, кроме Альбукерка. Вот между ними всеми и мотаюсь, разгружая риферы по частям.
При скромных расценках в полтора доллара за км (за километр, не за милю!) один рейс с полной загрузкой в 40 тонн итальянской еды дает около 5 килобаксов. А доставка экспорта в порт добивает даже и до 7 килобаксов. В общем, "жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше" (с).
Вот такую логистику помогает развивать наш Тэдди. И ведь это все по официальным современным данным, не подумайте себе что-нибудь...

  • 7

Поблагодарили 4 Пользователи:
alexfox900a , Dimarik , 19AMD74 , knox_xss

#3869
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Кто сможет подсказать, какой ноутбук в ATS нужно купить в дефолтный Кенворт 680, чтобы он воспринимал инфу от Тэдди? Я поставил SISL Megapack и Мегапак интерьеров Алексея. У меня в Кенворте появился слот на правом сиденьи. Есть табличка водителя на лобовом. Если покупать Notebook Pro из SISL'а, то инфа от Тэдди на нем НЕ отображается! А на каком же будет?


  • 0

#3870
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Heermeyer, Андрей, у Александра в архиве с прогой есть, по моему, мод на ноут для ATS


  • 1

#3871
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

А на каком же будет?

На том, что идёт в комплекте с TEDIT - tedit_notebook_ats.scs.


  • 3

#3872
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Так ведь, парни, Сашин мод на ноут я давно уже поставил, он активный, почти в самом верху по приоритету, выше и SISL'а, и Мегапака Алексея. Но на апгрейде продаются только Ноуты SISL. А вот Сашиного ноута в продаже нет. В этом-то все и дело.


  • 0

#3873
alexfox900a

alexfox900a
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя steam
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Последняя steam
  • Грузовик в ATS:volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Heermeyer,нужно в def ноута добавить папку  toyseat у дефолтных тягачей

Скрытый текст
вот я добавил на дефолте с сисл паком работает


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Heermeyer

#3874
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

"Век живи, век учись!!!" Спасибо, Алексей. Когда-то в ранних версиях ATS я пробовал добавлять toyseat к дефолтному тягачу, но это было еще до SISL. Без него все это, конечно, не работало. И я напрочь забыл об этом. А зря... Огромное спасибо!


  • 1

#3875
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Экспериментирую , подцепил Dolly и хочу к ней прицепить игровой полуприцеп , но вылетает , кто нибудь пробовал такое ?


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено