Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Это все о шинах

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#51
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ещё двигло от ракеты и всё, больше ничего не надо

Американцы и от ракеты и от самолёта на свои грузовые драгстеры ставят. Народная американская забава. Кому-то нравится...


  • 0

#52
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Задумка интересная у них, я думал лицензионных шин никогда не будет в игре, больше всего интересует когда все это дело будет и что еще будет в патче)))
  • 0

#53
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Schumi,ну вроде как контракты должны наконец быть,хотя и там ещё неизвестно как работать эта опция будет,как и с шинами)) 


  • 0

#54
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Schumi,ну вроде как контракты должны наконец быть,хотя и там ещё неизвестно как работать эта опция будет,как и с шинами))

А про них я и забыл))) подождем увидим)))
  • 0

#55
Родион Afx237v7

Родион Afx237v7
  • Реальное имя:Родион
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя,стим
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: DAF v2

MAKO 76
Вообще то низкий профиль давно на фуры ставят,какие колхозники,Что ерунду то несешь.
Меня интересует другой вопрос, если размерность резины будет сильно отличаться,будет ли врать спидометр и одометр,или под каждый размер резины будут свои приборы "учета" ?



Вот

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Leha85: 07 Ноябрь 2015 - 11:13

  • 0

#56
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Родион Afx237v7,это низкий у тебя?)) если как на фото у тебя это ещё норма,но это не совсем низкий профиль-то в игре он имел ввиду скорее всего езду вовсе на дисках где шин почти не видно+диски на спицах,это реально бред -хотя у каждого своя правда,спорить бесконечно можно по этому поводу,если они введут характеристики шин-то и скорость отрегулируют,чего гадать-увидим в общем


  • 0

#57
Родион Afx237v7

Родион Afx237v7
  • Реальное имя:Родион
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя,стим
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: DAF v2

vladic302
аа легковые колеса на грузовых смотрятся настолько бредово что словами это не описать)
да подождём)


  • 2

#58
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

В верном,и нужном,направлении двигаются чехи,молодцы :Cool: .


  • 4

#59
CTPEJIOK96

CTPEJIOK96
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Радиация

почему всесезонку не вводят для зимы или эффект типа цепей? вот это думаю кто ездит с модом зимы обрадует многих
 Если SCS о таком задумуються и сообщат о таком, то я думаю это будет прямой указ на смену сезонов в игре, но увы такого не ожидать нам
  • 0

#60
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

S.T.R.E.L.O.K.,не факт,если ещё можно всесезонку сделать,то смену климата при таком движке маловероятно сделать,обсуждали в другой теме об этом


  • 0

#61
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, мы чего уже только не обсуждали. Еще недавно мы все говорили, что физику к аксессуарам прикрутить невозможно, а оказалось, что еще как возможно. Так что, я думаю, не нам дилетантам рассуждать о возможностях движка. Разработчики наверное еще и трети его потенциала не использовали 


  • 7

#62
CTPEJIOK96

CTPEJIOK96
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Радиация

не факт,если ещё можно всесезонку сделать,то смену климата при таком движке маловероятно сделать,обсуждали в другой теме об этом
 Ну и я к чему. Всесезонка, зимяя, цепи смысла не имеют без смены климата(или хотя бы сделать серьезную зимнюю часть карты в северных районах. в постоянке(без динамической смены)... что тоже мало вероятно) а так... :(

P.S. Просто сторонние зимние моды это все равно не то. Надо от самих SCS зиму(качественную хорошую), а не простой перекрас текстур под зиму.


  • 0

#63
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

S.T.R.E.L.O.K.,я бы хоть от зимы с 18 колёс не отказался,раз в 6-ом году смогли,может и сейчас смогут :Thinking: и граждане,скажите уже скс пусть спецов дальнобоев зовут,думаю на пару дней хоть денег им хватит,а то реально в аркаду превращается сим,который даже симом назвать сложно,как уже выше писали-может они и не использовали весь потенциал,но без реальных водителей они атс и етс нормальными не сделают(( я про их воображение как всё должно быть :smile:  


Сообщение отредактировал vladic302: 08 Ноябрь 2015 - 20:09

  • 1

#64
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

даже симом назвать сложно

Не знаю, меня теперь все устраивает. Вот только бы стоянок побольше, да возможность спать где угодно вернули, что бы не отключать усталость и не "спать" через консоль.


  • 3

#65
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,да меня в принципе тоже в етс-если вернут контракты с компаниями и как ты говоришь сон на обочине+свой трейлер,тогда вовсе круто будет,рацию из старых игр в Атс надеюсь вернут,пусть и не сразу 


  • 2

#66
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

oq37, а, если это евро сим, то низя-я-я-я спать где попало  :Big-Grin: . Ещё и надо ввести раз в неделю обязательно вне трака сон. И ещё всякие мелочи - остановки там 45 минутные и т.п.  :smile:  


  • 3

#67
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

то низя-я-я-я спать где попало

Не правда. Нельзя спать где попало,исключительно на автобанах. А так спи, где место найдешь. Тем более со стоянками у них, как и в игре, туго.

Ещё и надо ввести раз в неделю обязательно вне трака сон.

Я сам себе ввел - 9 часов в день едем(два раза в неделю 10), спим 11. Работаем не более 90 часов, в течении двух последовательных недель, 45 часов отстой, не говоря уже про 45 минутные перерывы. Берем подгрузочки, используем как положено третью, подъемную ось. Чем не сим? А все благодаря открытой сохраночке. :smile:


  • 3

#68
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Не правда. Нельзя спать где попало,исключительно на автобанах. А так спи, где место найдешь. Тем более со стоянками у них, как и в игре, туго.

если верить дальнобоям на тубе, то правда  :smile: . Очень больно тебя штрафанут вне положенного места для стоянки (у них каждый год изменения на ужесточение вводят). За остановку на автобане я вообще молчу. Да и грабят нормалёк в тихих местах в цивилизованной эвропе  :Big-Grin: . Андрей Босун рассказывал - кидают балон с газом в салон и просыпаешься ты голый, босой - без денег и доков с хреновым самочувствием  :smile:


  • 1

#69
CTPEJIOK96

CTPEJIOK96
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Радиация

просыпаешься ты голый, босой - без денег и доков с хреновым самочувствием
 

Хорошо если просыпаешься...


  • 1

#70
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

S.T.R.E.L.O.K., ну он не говорил, что спецом мочат, просто сказал, что могут травануть сильно - переборщить. 


  • 1

#71
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

если верить дальнобоям на тубе, то правда

Как раз сейчас смотрю. Подписан на каналы Злого дальнобоя и Alexander DE и я таки им верю, тому что вижу и тому что они говорят. Ночевки на предприятиях и в промзонах, это и дураку понятно, что никто там не запрещает ночевать, или отстаиваться. Прилепиться, на каком то островке, в городке, тоже норма. А вот про ночевки  на обочинах - не знал. Узнал из видео Alexander DE. Стоянок не хватает, а потому если время подпирает, то съезжают на полевые дороги и на обочинах  ночуют. Советую посмотреть этих парней. Грамотно рассказывают и к тому же, тот же Alexander DE не просто ездит в Германию - он  живет там и работает дальнобоем. У меня нет оснований ему не верить.


  • 0

#72
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

oq37, именно Злой Дальнобой в своём видео несколько недель назад описывал, как он нашёл по его мнению безопасное место для отдыха, т.к. не успевал до хофа/софа и полиция его оштрафовала за остановку в неположенном месте. Он просил ограничиться предупреждением, объянял, что вынужден, т.к. не успевает, но коп был неприклонен   :smile:


  • 1

#73
VikTor

VikTor
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam обн-я
  • Грузовик в ETS2:Reno
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v3

то съезжают на полевые дороги и на обочинах  ночуют.
А что прошло то время когда груз в таких местах отжимали ? Странно как то вроде 
  • 0

#74
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

за остановку в неположенном месте.

Неположенное место, не есть запрет на ночевку вне стоянок.  Тот же Злой дальнобой где ночевал в Италии, когда его на завод ночевать не пустили?

А что прошло то время когда груз в таких местах отжимали ?

В Германии? А вообще это не ко мне - это к автору видео. Отпишитесь в комментах, да посоветуйте ему купить ЕТС2 и научиться правильно становится на отдых. :Big-Grin:


  • 0

#75
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

oq37, пусть будет так - пока сам не поездишь не имеет смысла спорить. Там сами дальнобои между собой ссорятся - что можно, что нельзя  :smile:


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено