Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Проблемы маневрирования

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Проблемы маневрирования

 

"В American Truck Simulator появятся более длинные прицепы, в отличие от  тех, которые имеются сейчас в ETS2. Самые длинные прицепы, в совокупности с длиной тягачей, представляют дополнительную проблему при навигации и маневрировании в зонах выгрузки.

 

6294466m.jpg

 

На скриншоте выше видно, что водителю американского тягача будет гораздо сложнее маневрировать на крутых поворотах или сворачивать на узкие улицы. Зачастую, кратчайший путь через город может оказаться не лучшим вариантом, так как вы рискуете получить повреждения груза. Доставки, которые вы легко выполняли в Европе, могут оказаться затруднительными, когда у вас будет 53-футовый прицеп.

 

Такие прицепы - новый вызов игрокам, который позволит расширить навыки, приобретенные в Euro Truck Simulator 2. В США наиболее распространены конфигурации прицепов с двумя осями, некоторые из них будут иметь различные тенденции к "складыванию"."

 

6355909m.jpg

 

Источник: Viktor Avdejev, Блог SCS Software

Перевод: ETS2MODS.RU

 

ets2mods.png


  • 27

Поблагодарили 23 Пользователи:
Анатолий7469 , Вован 987 , АлексейМД , SeDiK , baRRmalini , BiopticRaven , Dorado , Неисправимый оптимист , Detomaso , chashkin23 , MAKO 76 , Модовод , Ikarus 36rus , Тимур , BYBLOS , Harvey Specter , Valeant , pangeneral , Aneka69 , Balamut , Alex Baizel , @ntonio , alexanych

#2
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Вывод : Все берём "носатые" американские грузовики и тренируемся пока есть время до выхода ATS . :smile:


  • 11

#3
Родион Afx237v7

Родион Afx237v7
  • Реальное имя:Родион
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя,стим
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: DAF v2

некоторые из них будут иметь различные тенденции к "складыванию"."
 

Интересно,как это понимать? что они подразумевали под словом складывание.....
регулирующаяся тележка на прицепе или поворотные оси....
 


  • 0

#4
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

эх...скорее бы! Люблю такие маневры. 


  • 0

#5
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

BYBLOS,я за год так натренировался на американской сцепке,почти везде пролезу :Smoking: дело в другом,траки если ещё идут почти без лагов-то прицепы америкосы лагают,в некоторых местах довольно ощютимо :Sad: да и кроме 379 который я оставил ничего лучшего пока не нашёл,косая панель и тяжёлый 389 не то,пусть уже заканчивают запугивать народ-в Скандинавии ж умудрялся парковатся

погранец,с 2-мя осями менее поворотливые,но думаю кто ездил на америке привыкнут быстро за пару рейсов,жаль они не добавляют в игру траки снятые с производства :Crying2:  


Сообщение отредактировал vladic302: 31 Октябрь 2015 - 09:46

  • 0

#6
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

регулирующаяся тележка

Скорее всего тележка.


  • 0

#7
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,было бы хорошо 


  • 0

#8
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

На скриншоте выше видно, что водителю американского тягача будет гораздо сложнее маневрировать на крутых поворотах или сворачивать на узкие улицы.

Странные чехи, сравнивают тесную, зажатую Европу и Северную Америку, изначально отстроенную под большие автомобили.


  • 4

#9
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Жёсткий_Чебур,я ж говорю-пугают только)) вот в европе да,тот ещё экстрим повернуть американскую сцепку под углом 90 градусов в повороте,в Сша не зигзагообразные трассы в отличии от европы,кто то даже карту выкладывал,европа полумесяц по городу-сша ровные углы :smile:  


  • 0

#10
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

...и тренируемся пока есть время до выхода ATS
:Cool:  :Laughing: 

Все на манёвры! :Big-Grin:  


  • 0

#11
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

На скриншоте выше видно, что водителю американского тягача будет гораздо сложнее маневрировать на крутых поворотах или сворачивать на узкие улицы.
 они наверное не в курсе что уже давно на модах натренировались, и более длинные прицепы были и носачи имеются, так что пусть нервно курят в сторонке  :Smoking:
  • 5

#12
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Не думаю, что будут проблемы с маневрированием на более длинных грузовиках, с длинными прицепами, хотя бы потому, что ATS не будет "первым" симом у обывателя, а талант как говорится - не пропьёшь и ETS является не плохим "начальным" опытом у многих дальнобойщиков.

Когда у меня появилась Скандинавия, чего греха таить - тоже подпортил несколько десятков встречных и рядом едущих ботов, несколько раз опоздал с доставкой и всё это не потому, что в Скандинавии узкие и неизведанные дороги, отчасти - да, но в большем случае из-за новой и удивительной местности, а так же из-за привычки исследовать новые места. Сдав груз на очередной базе - еду обследовать весь город целиком и не налюбовавшись новыми пейзажами обязательно таранил какого нибудь "правильного" бота...

Новое - дело привычки и через пару тройку рейсов будет незаметно, 16 метровая европейская фура или 20 метровая американская у тебя в руках :Cool:


  • 2

#13
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Неисправимый оптимист,в скандинавии хорошо всё,но места на базах можно было и чуть больше сделать,сам не знаю как я на капотнике пролезал там когда ездил,а про манёвры детвора небось испугалась :Big-Grin: кто хоть раз в скандинавии парковался на капотнике с тралом,тому и море по колено будет) а кто только на евро-траках ездил тем чуть больше времени понадобится,так как 2 оси сложнее повернуть чем 3,с сдвижными осями хорошо придумали они :Cool: правда чтобы не сдвигались тупо нажатием кнопки,а как в реале в сша делают дальнобойщики,в игре так должно быть: нажал кнопку что там услышали типа щелчка и сдавай себе назад сколько нужно и регулируй ось  :Smoking: по мне так самое то будет  


Сообщение отредактировал vladic302: 01 Ноябрь 2015 - 17:28

  • 2

#14
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

кто хоть раз в скандинавии парковался на капотнике с тралом,тому и море по колено будет
Не буду геройствовать, :Winking:лично сам в Скандинавии пролетал, парковался, поворачивал-разворачивал капотного без всяких проблем. Есть свои нюансы! А по другому как? У любого дальняка спросите, то же самое и на грузовиках-капотников российского производства, не только на америке. Такая уж специфика таких грузовиков. 

А пока есть возможность, тренируйтесь на "ETS2"!!! :Big-Grin:


  • 1

#15
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

vladic302, MAKO 76, была единственная проблема с парковкой в Хельсингборде - привёз яхту, а там место разгрузки мудрёное и сразу не глянул как заезжать, пришлось немного повозиться, но с горем пополам всё получилось...


  • 0

#16
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Владимир 75,я когда возил товар на скандинавию с капотником,то на супермаркетах и ещё паре мест минут 20 парковался,ну никак прицеп не заходил,слишком узко-с конторой Trameri вовсе оставил её давно,пусть сами парятся в арку лезть на узкой улице 


Сообщение отредактировал vladic302: 01 Ноябрь 2015 - 20:40

  • 1

#17
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Trameri вовсе оставил

Моя самая ненавидимая контора - я её и сейчас стараюсь объезжать, ну не получается у меня в неё въезжать и выезжать :Big-Grin:  


  • 0

#18
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Владимир 75,я давно с ними дел не имею,у меня основные направления Англия-Польша и Австрия,домой в Мюнхен 3-й день попасть не могу,иногда скандинавия бывает,прицепы тенты-фургоны и рефы остальные оставил,хоть и на скании 


  • 0

#19
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

vladic302, сейчас только в Скандинавию езжу - меня аж распирает от этой карты, ТСМ отключил и хочу 100% обкатать + перевезти все из требований. Но логистика не шибко радует - отвёз только Вольво и яхту, ни коров, ни  карьеров ещё не попадалось... Но всё ещё впереди и, щас нам по "колёсам" надают за флуд не по теме :smile:


  • 1

#20
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Парни! А мне нравится! Я даже кайфую, когда такие трудности в доставке грузов. Но не отступаю, пока не припаркуюсь :Big-Grin:. Вроде не мазохист, но я по жизни такой. Есть такая поговорка: "там, где присутствуют трудности, всегда есть удача"


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
portal333

#21
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

MAKO 76,думаешь с чего я 20 мин парковался? тоже боролся до конца на капотнике когда был 

Владимир 75,мне коровы 2 раза подряд за 5 месяцев попались)) месяц назад их возил,грузовики так и не попал на них,а оборудование для вертушек всё перевёз,согласен насчёт флуда,но за 2 фразы не пришибут! 


  • 0

#22
Dorado

Dorado
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.х.s + GE + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:VNL
  • Версия ATS:1.х.x.x
  • Грузовик в ATS:VNL

Настроение: Назад в СССР

На днях обновлю под 1.21.х пак американских прицепов...Тренируйтесь))


  • 0

#23
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dorado,какой именно? этих паков сейчас завал 


  • 0

#24
Dorado

Dorado
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.х.s + GE + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:VNL
  • Версия ATS:1.х.x.x
  • Грузовик в ATS:VNL

Настроение: Назад в СССР

vladic302,тот, что я постоянно адаптировал) 

Скрытый текст


  • 0

#25
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dorado,на фэйсбуке народ тоже в группе давно ждёт обнов его,порадуешь их заодно :smile:  


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dorado



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено