Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Ранняя осень от Grimes v7.6 [1.47.x] [upd:07.05.23]

* * * * * 2 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#151
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

nema, поскольку прямые ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены :smile: 

Гугл Вам в помощь

Скрытый текст

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#152
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

dobr4060, спасибо, сайт еще вчера нашел, но был не внимателен, не нашел кнопки скачек, после Вашего совета зашел повторно, разобрался. Теперь второй вопрос, вытекающий из дискуссии на предыдущей странице, какой мод поставить выше, этот или осень? 


  • 0

#153
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

nema,Без разницы - они меняют не пересекающиеся параметры, но лучше Осень сделать приоритетом ниже. Да, в Осени от Граймса несколько разновидностей дождя: от мелкого нудного осеннего (его чуть больше), до хорошего ливня. Поэтому, в Настройках сдвиньте ползунок "Вероятность осадков" чуть правее середины, виды дождя будут меняться быстрее..


Сообщение отредактировал dobr4060: 09 Октябрь 2017 - 14:42

  • 1

#154
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Всем осенним привет :Big-Grin: . Ребята, а скажите, в этой осени, что, прицепы прописаны :Thinking:  Установил "раннюю", заезжаю за грузом, жму шестерёнку, а там :Scared:  такой выбор, всяких разных, аж глаза разбежались, какой взять. Раньше не было такого :Thinking:


, в этой осени, что, прицепы прописаны
"Ой гоню, гоню, гоню!"-сказала корова слазая с дерева(С)" 

  Прошу прощения, парни. Совсем забыл про установленный Shmitz SCO :Big-Grin:  Заигрался с ТЕДИТом, что  уже и забыл как простые заказы выглядят :Big-Grin: .


  • 1

#155
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Мои проблемы со скольжением и вылетами с дороги продолжаются, чёрт бы их побрал :Thinking:... и не могу понять, в чём дело! На этот раз на скоростной Главной Артерии, связывающей РМ и def карты, M1-E30... НЕ успела и далеко от Минска и старта уехать, до развилки на Барановичи лишь где-то добралась - ну раз повело юзом-швырнуло в отбойник или на обочину, ну два, но когда уже третий и четвёртый раз, то это подозрительно и так ехать невозможно! ЧТО же это за дождь в Осени, с добавлением-вкраплением растительного или машинного масла что ли? Чтобы скользче было ехать... или дороги такие стали? В авторстве Дмитрия и Павла на РМ и РП картах - не хочу упрекать, лишь предполагаю... Корчое, вернулась autosave назад и переиграла, старт из моего Минского гаража и соньки, СТО в Минске недалеко от гаража (тоже), доехала туда и давай сматреть... по шинам моего Real Tires Mod, пусть 5.7 версии для 27й. Да ещё и зимние, уже, шины давай ставить, более зубастые! В общем так, интересно, какая буковка-в значке с осадками на шинах лучше (он, значёк, идёт посередине из трёх, первый-топливо, расход топлива в зависимости от шин что ли?, второй осадки и третий-шумность) Вернее так: интересно, оно идёт по возрастанию к "А" или по убыванию - лучшие сцепные качества шин в связи с осадками? Подскажите, спецы, я или забыла или не знаю;)) Пересмотрела все доступные, шины, и остановилась на Гудиках-GoodYear, думая что "А", это самые сцепные)) Правда, рулевых "А" GYear шин там в Real Tires-моде нет, поставила "B", ULTRA GRIP MAX S 315/70. Задние же и ведущие, "A" там есть, UltraGrip WTD 315/70, но посмотрела "соседние" с ними (ниже идут по списку G.Y.), они "C" но у них на вид зубастее протектор, короче поставила их, это ULTRA GRIP MAX D 315/70, да и по маркировке нанесенной на шине, совпадают с передними... и по протектору тоже.
В общем буду смотреть и видеть, но раз-уже повело и на зимних Гудах, как сменила! Фигня какая-то, на других погодных модах, или всём этом вместе влиянии, погода-шины-перевозимый груз, такого не было! Тем более, не было у меня проблем никогда на M1-E30! А по погоде, в Summer Environment-естественно никогда не сносило юзом (def-лета уже и не помню, какое оно), в Frosty Winter-лишь в самых сложных поворотах, когда неаккуратно проеду и слишком быстро влечу в поворот, ну и конечно на подъёмах трудно подняться. Что такое с Осенью - я не знаю :Thinking:... Остаётся одно: не гнать, как уже говорила, по максимуму, и - уменьшила таки интенсивность осадков в настройках, меньше средних передвинула ползунок. Побробую ехать 70 кмч по M1-E30, когда уже выеду в Европу-мне в Plymouth надо, буду и там сомтреть. И ещё - быть может, это с бутылочным грузом лишь так может повести, тогда - везла напитки, теперь водку - снвоа, неужели всё стало реально так? Интересно и загадочно...


  • 0

#156
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Да, когда ездила с Frosty Winter, у меня потом были-появились, Real Tires, выбрала зимние Dunlop из-за их самого крупного и зубастого;)) протектора, но у Dun осадочность даже зимней резины, толкьо "B", других Dun-шин нет по этому показателю... в общем ладно. Профиль шин люблю не сильно "высокие", 65-70, 80ки сильно высокие)) Словом смотрю на всё, крупный протектор+низкий профиль+осадочность)) Чтобы всё устраивало)) Вот теперь и выбрала по этому всему, зимние GYear))
И да, текущую доставку, в Европе уже попробую везде по разрешённому максимуму ехать)) Что-то я всё же склоняюсь к тому, что это груз в бутылках, так раскачивает общую длину моего "поезда"... и это потом передаётся на тягач-мою Вольву. То есть с хвоста в голову)) Буду смотреть ещё потом, повожу и другие грузы, как себя ведёт машина, вот везла горох в Минск с Вуктыла, вроде такого юза не было...))


Буду ехать и проверять, уже выехала за Брест, и остановилась на треугольной дорогами заправке-стоянке по дороге в Варшаву, надо отойти от игры и компа))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 14 Октябрь 2017 - 16:54

  • 0

#157
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

:mod_update:


  • 8

Поблагодарили 3 Пользователи:
valera13 , Detomaso , donbas58

#158
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

здорово :Cool: , теперь бы еще зиму обновить :Winking:


dobavleno.png

а кто-нить в курсе D.B Creation Rain Effects1.3.3 этот мод будет обновлен?

: вопрос снят, уже нашел :Cool: 


Сообщение отредактировал nema: 09 Декабрь 2017 - 13:02

  • 0

#159
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

По мне, это самый лучший осенний мод! Перепробовал все сезоны Граймса и остановился давно на осени. Она просто шикарна! С каждым разом лучше и лучше. Вот бы ещё нашу Болдинскую золотую осень... Эх, только мечты и мечты...


Сообщение отредактировал OlegatoR: 09 Декабрь 2017 - 16:01

  • 6

#160
Egorka1968

Egorka1968
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner Classic XL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Новый год v3

Да,с осенью Франция и Италия заиграли новыми красками!!!


  • 0

#161
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Ещё бы работал бы этот мод на карте венгрии было бы шикарно


  • 0

#162
SneshanaI

SneshanaI
  • Реальное имя:Снежанна
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Last
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL R620
  • Версия ATS:Last
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100-E
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Подскажите, с этим модом Realistic Graphics Mod v2.0.2 надо отключать?


Да уж..... Испортили такой хороший мод.... Объясните мне, что клевого в моде, где лето и осень вместе? Особенно в редакции поздней осени, когда по идеи вся листва облетела, а растительность завяла. Тут же она цветет и пахнет.


  • 1

#163
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

- Комбайны закончили уборку и уехали на базу - Радостные комбайнеры забухали
:Laughing:  

#164
Tom25

Tom25
  • Реальное имя:Tom
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Мод очень хороший и атмосферный, но столкнулся с такой проблемой, из-за изменения времени суток, траффик начал либо слишком поздно, либо слишком рано включать/выключать фары. В сумерках или на рассвете его вообще не видно. Кто нибудь знает как это исправить? Гугл не дал ответа.


  • 1

#165
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

:mod_update:


  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
valera13 , Detomaso

#166
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Подскажите, кто нибудь, по "ранней осени", пожалуйста.
Поставил её на связку карт "Промодс 2.30/Поланд ребилдинг/Русмап/Южный регион/Великая степь" (версия игры 1.31).
Везде всё нормально и красиво, а как приехал в Италию, так началось светопреставление - в некоторые часы итальянское небо ярко-красное с надписью про отсутствие текстур. Подскажите, пожалуйста, где корни бага искать)

Скрытый текст
 
 

  • 0

#167
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

RubberDuck,В личку ответил. 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
RubberDuck

#168
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

RubberDuck, это есть... Дорожный рассвет уже написал и надеюсь верно, в общем надо fix, и именно для ранней (там обнаружен битый профиль средиземноморской погоды), сам Grimes и сделал)) Позднюю осень, я позже включу у себя))
Я лично, в Italy редко езжу, кажется всего три раза была)) Да, конечно, на эту "кровь", смотреть жутко;)) Если в АТСе например, у меня погода piva и там без fix ночного неба, всё в радужных квадратиках, то "кровь"... это да))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 10 Сентябрь 2018 - 17:19

  • 2

#169
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Маша Белоножкина,Да всё верно Маша  :Winking: Гримси ведь только бывает на форуме СКС ,тут его точно нет.


  • 2

#170
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

обновка вышла(v5.5),правда только ранняя под 1.32 :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 22 Сентябрь 2018 - 19:24

  • 2

#171
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

:mod_update:

 

:sticky:Только Ранняя осень

 


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Timohasan

#172
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Подскажите пожалуйста появилось ли решение по проблеме из поста #147, а именно ..."1-Очень сильно отсвечивает белым бликом знаки"...

 
Пробовал (хотя написано, что скорее всего не выйдет) ставить No Bloom от Пиксельмастера - не помогло
 
Может в самом моде можно что-то откорректировать ?

  • 0

#173
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

DenisE,в консоле попробуй ввести команду g_bloom 0.0 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
DenisE

#174
Sergeyka1982

Sergeyka1982
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44.1.10s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2

:mod_update:

Версия 5.6:

Лучше осенние цвета
Больше листьев добавлено к некоторой растительности
Некоторая старая низкая растительность заменена новыми версиями более высокого разрешения
Немецкая трава исправлена
Усовершенствования новой балтийской растительности
Улучшена совместимость с другими модами
Другие улучшения


  • 7

Поблагодарили 4 Пользователи:
Chargerrr69 , saper86 , valera13 , Alex Baizel

#175
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Коллеги, здравствуйте! Решил выложить небольшое видео, для визуального сравнения. Было - стало. По себе знаю. Ставил несколько раз, различные моды, на сезоны, и ... На фотки смотришь, вроде всё здорово, а в игре, не нравится. Вот и решил сделать подобное видео, дабы не определившимся было полегче принять решение. Извините, за небольшой рассинхрон в видео! Сами понимаете. сложно повторить рейс, от и до.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал SeDiK: 06 Ноябрь 2018 - 14:55

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss




Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено