Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Ранняя/Поздняя осень от Grimes v5.2 [1.28.x] (upd:29.09.17)

* * * * * 1 Голосов ETS2

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.28.x

Настроение: On The Road

nema, поскольку прямые ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены :smile: 

Гугл Вам в помощь

Скрытый текст

• 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Версия ETS2:Steam, 1.28
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH

Настроение: ALC v2

dobr4060, спасибо, сайт еще вчера нашел, но был не внимателен, не нашел кнопки скачек, после Вашего совета зашел повторно, разобрался. Теперь второй вопрос, вытекающий из дискуссии на предыдущей странице, какой мод поставить выше, этот или осень? 

• 0

dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Версия ETS2:1.28.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.28.x

Настроение: On The Road

nema,Без разницы - они меняют не пересекающиеся параметры, но лучше Осень сделать приоритетом ниже. Да, в Осени от Граймса несколько разновидностей дождя: от мелкого нудного осеннего (его чуть больше), до хорошего ливня. Поэтому, в Настройках сдвиньте ползунок "Вероятность осадков" чуть правее середины, виды дождя будут меняться быстрее..

Сообщение отредактировал dobr4060: 09 Октябрь 2017 - 14:42

• 1

19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:1.6
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Scania v12

Всем осенним привет :Big-Grin: . Ребята, а скажите, в этой осени, что, прицепы прописаны :Thinking:  Установил "раннюю", заезжаю за грузом, жму шестерёнку, а там :Scared:  такой выбор, всяких разных, аж глаза разбежались, какой взять. Раньше не было такого :Thinking:

, в этой осени, что, прицепы прописаны
"Ой гоню, гоню, гоню!"-сказала корова слазая с дерева(С)" 

Прошу прощения, парни. Совсем забыл про установленный Shmitz SCO :Big-Grin:  Заигрался с ТЕДИТом, что  уже и забыл как простые заказы выглядят :Big-Grin: .

• 1

Маша Белоножкина

Маша Белоножкина
  • Реальное имя:Мария
  • Версия ETS2:1.28.1.3s (test), 1.27.2.4s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2017
  • Версия ATS:1.28.1.1s (test), 1.6.2.4s
  • Грузовик в ATS:Peterbilt389 (mod)

Настроение: Android

Мои проблемы со скольжением и вылетами с дороги продолжаются, чёрт бы их побрал :Thinking:... и не могу понять, в чём дело! На этот раз на скоростной Главной Артерии, связывающей РМ и def карты, M1-E30... НЕ успела и далеко от Минска и старта уехать, до развилки на Барановичи лишь где-то добралась - ну раз повело юзом-швырнуло в отбойник или на обочину, ну два, но когда уже третий и четвёртый раз, то это подозрительно и так ехать невозможно! ЧТО же это за дождь в Осени, с добавлением-вкраплением растительного или машинного масла что ли? Чтобы скользче было ехать... или дороги такие стали? В авторстве Дмитрия и Павла на РМ и РП картах - не хочу упрекать, лишь предполагаю... Корчое, вернулась autosave назад и переиграла, старт из моего Минского гаража и соньки, СТО в Минске недалеко от гаража (тоже), доехала туда и давай сматреть... по шинам моего Real Tires Mod, пусть 5.7 версии для 27й. Да ещё и зимние, уже, шины давай ставить, более зубастые! В общем так, интересно, какая буковка-в значке с осадками на шинах лучше (он, значёк, идёт посередине из трёх, первый-топливо, расход топлива в зависимости от шин что ли?, второй осадки и третий-шумность) Вернее так: интересно, оно идёт по возрастанию к "А" или по убыванию - лучшие сцепные качества шин в связи с осадками? Подскажите, спецы, я или забыла или не знаю;)) Пересмотрела все доступные, шины, и остановилась на Гудиках-GoodYear, думая что "А", это самые сцепные)) Правда, рулевых "А" GYear шин там в Real Tires-моде нет, поставила "B", ULTRA GRIP MAX S 315/70. Задние же и ведущие, "A" там есть, UltraGrip WTD 315/70, но посмотрела "соседние" с ними (ниже идут по списку G.Y.), они "C" но у них на вид зубастее протектор, короче поставила их, это ULTRA GRIP MAX D 315/70, да и по маркировке нанесенной на шине, совпадают с передними... и по протектору тоже.
В общем буду смотреть и видеть, но раз-уже повело и на зимних Гудах, как сменила! Фигня какая-то, на других погодных модах, или всём этом вместе влиянии, погода-шины-перевозимый груз, такого не было! Тем более, не было у меня проблем никогда на M1-E30! А по погоде, в Summer Environment-естественно никогда не сносило юзом (def-лета уже и не помню, какое оно), в Frosty Winter-лишь в самых сложных поворотах, когда неаккуратно проеду и слишком быстро влечу в поворот, ну и конечно на подъёмах трудно подняться. Что такое с Осенью - я не знаю :Thinking:... Остаётся одно: не гнать, как уже говорила, по максимуму, и - уменьшила таки интенсивность осадков в настройках, меньше средних передвинула ползунок. Побробую ехать 70 кмч по M1-E30, когда уже выеду в Европу-мне в Plymouth надо, буду и там сомтреть. И ещё - быть может, это с бутылочным грузом лишь так может повести, тогда - везла напитки, теперь водку - снвоа, неужели всё стало реально так? Интересно и загадочно...

• 0

Маша Белоножкина

Маша Белоножкина
  • Реальное имя:Мария
  • Версия ETS2:1.28.1.3s (test), 1.27.2.4s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2017
  • Версия ATS:1.28.1.1s (test), 1.6.2.4s
  • Грузовик в ATS:Peterbilt389 (mod)

Настроение: Android

Да, когда ездила с Frosty Winter, у меня потом были-появились, Real Tires, выбрала зимние Dunlop из-за их самого крупного и зубастого;)) протектора, но у Dun осадочность даже зимней резины, толкьо "B", других Dun-шин нет по этому показателю... в общем ладно. Профиль шин люблю не сильно "высокие", 65-70, 80ки сильно высокие)) Словом смотрю на всё, крупный протектор+низкий профиль+осадочность)) Чтобы всё устраивало)) Вот теперь и выбрала по этому всему, зимние GYear))
И да, текущую доставку, в Европе уже попробую везде по разрешённому максимуму ехать)) Что-то я всё же склоняюсь к тому, что это груз в бутылках, так раскачивает общую длину моего "поезда"... и это потом передаётся на тягач-мою Вольву. То есть с хвоста в голову)) Буду смотреть ещё потом, повожу и другие грузы, как себя ведёт машина, вот везла горох в Минск с Вуктыла, вроде такого юза не было...))

Буду ехать и проверять, уже выехала за Брест, и остановилась на треугольной дорогами заправке-стоянке по дороге в Варшаву, надо отойти от игры и компа))

Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 14 Октябрь 2017 - 16:54

• 0

Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2017
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено