Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта ProMods 2.62 [1.45.x] [Обн:04.08.22]

* * * * * 17 Голосов ETS2 Карта ProMods

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9670

#9201
Fraikor

Fraikor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.1.34s
  • Грузовик в ETS2:Scania Streamline
  • Любимая игра: Game

Настроение: Держава

А для 1.36 уже не годится? и про модс 2.45 уже не скачать нигде...?


  • 0

#9202
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Промодовцы немного перемудрили как по мне с границами мало рентген проверки, 2ух проверок документов, так ещё и взвешивание 2 раза и всё на одной таможне а через пару км очередная такая же таможня и ещё и ещё ,теперь я понял что за крест СтароХристианский после таможни стоит ,вот так часто поездишь туда сюда через такие границы ,через рентген проверки и всё,проверка документов может оказаться последней.


Сообщение отредактировал AiBolit: 13 Июнь 2020 - 23:19

  • 4

#9203
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Промодовцы немного перемудрили как по мне с границами мало рентген проверки, 2ух проверок документов, так ещё и взвешивание 2 раза и всё на одной таможне а через пару км очередная такая же таможня и ещё и ещё ,теперь я понял что за крест СтароХристианский после таможни стоит ,вот так часто поездишь туда сюда через такие границы ,через рентген проверки и всё,проверка документов может оказаться последней.

 

Похоже вы говорите о дефолтовой границе из нового DLC. Или промодовцы перенесли их из Румынии, Болгарии и Турции еще куда-то? 


А для 1.36 уже не годится? и про модс 2.45 уже не скачать нигде...?

Там же где все промодсы скачивается на официальном сайте:) 

 

Скрытый текст


  • 0

#9204
Fraikor

Fraikor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.1.34s
  • Грузовик в ETS2:Scania Streamline
  • Любимая игра: Game

Настроение: Держава

 

Там же где все промодсы скачивается на официальном сайте:) 


 

 

в том то и дело я там ее не нашел. только последняя версия доступна 2.46


  • 0

#9205
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Вот такая дичь, не, дичина нарисовалась на связке Промодс+Польша+Румыния кто на что повлиял не понятно но:

1-Не прокладывается маршрут в Нави для поездки по этой дороге А4 с Кракова до Львова:

30808439_s.png
Бог с ним, поехал так,дорога хорошая,асфальт чувствуется только положили недавно,выбоин и колдобин нет,домчался с ветерком до таможни границы для проезда на Украинскую территорию а дальше вот такие чудеса:

30808455_s.png
30808461_s.png
Вот на этом месте,вот такие сюрпризы смещение дорог:

Скрытый текст



 


Тимур (15 Июнь 2020 - 00:35):
Больше трех изображений размещать нельзя. Свыше трёх убирай под спойлер

Сообщение отредактировал Тимур: 15 Июнь 2020 - 00:35

  • 0

#9206
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

в том то и дело я там ее не нашел
 

Позавчера качал под 1.36,все там есть,ищите внимательней  :smailikai_com_01(852):


  • 1

#9207
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

"Винница" исчезающее здание.

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 0

#9208
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Я так понял 1.37 вышел очень неудачным для promods и прочих карт

 

Есть ли надежда что проблем что имеются в 1.37 на модных картах исчезнут при релизе их на 1.38

 

Или очень врятли?

 

Я просто пока еще не перешел на 1.37 чисто читая темы карт в данном разделе и натыкаясь на постоянные баг репорты и прочие подобное


Сообщение отредактировал Ailong: 15 Июнь 2020 - 07:42

  • 1

#9209
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

"Винница" исчезающее здание.

 

 

Нет в Промодсе Винницы.


Я так понял 1.37 вышел очень неудачным для promods и прочих карт

 

 

с чего это вы решили? Отличный релиз. Все быстро обновились, в частности Promods. Огромная связка обновленных карт прекрасно работает. 


 исчезнут при релизе их на 1.38

 

вот в 1.38 потенциально может появиться намного больше проблем если он затронет графику (как обещали чехи). 

А багрепорты это хорошо, развитие есть. Так ждать можно до бесконечности. 

Единственная причина на которой я бы потенциально оставался на 1.36 до последнего это мультик.  


  • 2

#9210
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

punkito,я о разрывах

Вылетах на карте и прочие такое касаемо промодс и может других карт

Вроде тут чуть ранее об этом писали

Да и в других темах видел довольно много репортов на летающие объекты провалы сквозь текстуры

 

Связанные с ре масштабом либо карты в целом либо её отдельных частей

Или скажите что это касается субъективно только проблем тех кто писал?

Вроде такого обилия критических ошибок я в прошлых версиях карт не наблюдал совсем

 

И к слову то что я вам в личку написал я ничего не клянчил если вы не стали отвечать только по этой причине

Но это моя личная догадка не знаю истинных причин молчания


  • 0

#9211
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

punkito,я о разрывах

Вылетах на карте и прочие такое касаемо промодс и может других карт

Вроде тут чуть ранее об этом писали

Да и в других темах видел довольно много репортов на летающие объекты провалы сквозь текстуры

 

 

Разрывы и баги чаще всего от совмещения кучи карт. Но во-первых, можно и нормально все совместить при желании:) а во-вторых,  такое бывает после каждого релиза. В 1.37 кроме открывающихся стекол, и новых звуков ничего нового не было того, что могло повлиять на карты. 


 

Связанные с ре масштабом либо карты в целом либо её отдельных частей

Или скажите что это касается субъективно только проблем тех кто писал?

Вроде такого обилия критических ошибок я в прошлых версиях карт не наблюдал совсем

 

Если речь о смещении Ближнего Востока в море. то речь о подложках карт. У всех сторон - чехов, Promods, Бенгана (автора подложек) - разные взгляды на пропорции:) Эстетически может конечно что-то выглядеть не очень (если совмещать много карт), но на работоспостобность это не влияет.

 

Скажу больше в этом патче все моды карт да и многие другие моды обновились очень быстро. Для Promods это вообще рекорд:)


И к слову то что я вам в личку написал я ничего не клянчил если вы не стали отвечать только по этой причине

Но это моя личная догадка не знаю истинных причин молчания

 

Прошу меня извинить, но я не ответил потому что не люблю личку. Ваши вопросы касались вполне общих тем, которые свободно можно обсудить на форуме.


  • 4

#9212
Fraikor

Fraikor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.1.34s
  • Грузовик в ETS2:Scania Streamline
  • Любимая игра: Game

Настроение: Держава

связка pro mods 2.43, rus map 2.0, SR, Great Steppe.

Езжу, езжу, нет заказов в Исландию. По поиску тоже не выдает. как думаете почему?


  • 0

#9213
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Fraikor, ползунок длительности рейсов в настройках игры на максимуме? 


Сообщение отредактировал serjil: 15 Июнь 2020 - 22:41

  • 0

#9214
Fraikor

Fraikor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.1.34s
  • Грузовик в ETS2:Scania Streamline
  • Любимая игра: Game

Настроение: Держава

Fraikor, ползунок длительности рейсов в настройках игры на максимуме? 

да.

пошарил еще, нашел в поиске. но мало очень, вот и не попадалось. а так есть, всё нормально.


  • 0

#9215
Кинст

Кинст
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.х + DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo F89
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI Ikarus

У кого-нибудь остался модик русских названий городов для ПроМодса 2.30? Ссылка в 1-м сообщении не рабочая


  • 0

#9216
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка
Добро пожаловать в первый из предварительных обзоров ProMods 2.50, где в течение нескольких постов мы более подробно рассмотрим некоторые материалы, появившиеся в версии 2.50. Есть много чего ожидать, поэтому давайте начнем с предварительного просмотра Испании.
 
ProMods 2.50 будет содержать новый город Сьюдад-Реаль (Ciudad Real), с множеством красивых пейзажей на пути. В частности, водохранилище Embalse de Contreras было точно воссоздано и имеет сложную дорогу к цементному заводу.
 
Новый контент был создан разработчиком realdeal350, который сейчас сосредоточился на ProMods: Канада.

Мы понимаем, что сообщество стремится знать, что мы будем делать после выхода Iberia DLC. Учитывая, что большинство территории Испании в ProMods по-прежнему имеет высокое качество по сегодняшним стандартам, любые решения относительно слияния DLC с контентом ProMods должны быть приняты после выпуска DLC, чтобы мы могли сравнивать их напрямую.
 
А пока наслаждайтесь скриншотами

31145214_s.jpg 31145215_s.jpg 31145216_s.jpg

Скрытый текст

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
D.A.X.

#9217
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

 

начнем с предварительного просмотра Испании.
 
ProMods 2.50 будет содержать новый город Сьюдад-Реаль (Ciudad Real), с множеством красивых пейзажей на пути. В частности, водохранилище Embalse de Contreras было точно воссоздано и имеет сложную дорогу к цементному заводу.

Интересные ребята из ProMods, легких путей не ищут. Заведомо зная что к концу года выйдет новое пиренейское dlc, которое по всем параметрам превзойдет их, да красивую, но лагающую Испанию, они продолжают этот мартышкин труд, а потом будут опечалены тем, что их работа оказалась напрасной. Подобное мы уже наблюдали, когда вышла Балтика. Зачем заново изобретать велосипед, непонятно.


  • 2

#9218
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

они продолжают этот мартышкин труд, а потом будут опечалены тем, что их работа оказалась напрасной.

 

Предположу, что все не совсем так. Промики довольно-таки тесно сотрудничают с СКС и наверняка давно имеют "скелет" карты Испании. Навряд ли они лезут на территорию СКС, а развивают свои мелкие сектора где нет интереса чехов, после выхода ДЛЦ они просто интегрируют в него свои "особо удачные фишки". С Балтикой было несколько по-другому. За долго до официального объявления ДЛЦ Балтика, промики прекратили развитие этого региона у себя в карте( то бишь они были в курсе). И потом также внесли в него свои правки.

: И кстати , Испания уже давнооо не лагает :Big-Grin: .


  • 3

#9219
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Предположу, что все не совсем так. Промики довольно-таки тесно сотрудничают с СКС и наверняка давно имеют "скелет" карты Испании. 

Предположение интересное, но думаю вряд ли подобное, глубокое сотрудничество между чехами и промиками имеет место быть. Иначе они бы просто напросто гораздо быстрее адаптировали свою карту под новые дополнения. Могу ошибаться, но все же думаю и в этот раз, после выхода Иберии, ждать адаптации придется как минимум месяца три, четыре, а может и полгода.

 

после выхода ДЛЦ они просто интегрируют в него свои "особо удачные фишки".

Вероятней всего, после выхода длц, все их нынешние наработки полетят в корзину. Потом же будет новая разработка, по освоению испанской целины. Дело ведь не только в расширении карты. Чехи могут приличную свинью подложить картоделам, своими нововведениями. 

 

 

: И кстати , Испания уже давнооо не лагает .

Отчасти согласен, лагает теперь не глобально, а территориально  :Winking:


  • 0

#9220
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

С одной стороны согласен, выглядит так. Но с другой, и Францию отлично замерджили, и Балтику, где оставили свои города. Работа над Испанией (улучшения) идет давно и даже раньше чем было объявлено DLC Пиренеи. Так что вполне логично включить уже деланное в релиз хотя бы и на полгода.   


  • 0

#9221
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

и в этот раз, после выхода Иберии, ждать адаптации придется как минимум месяца три, четыре, а может и полгода.

 

Рискну предположить, что в этот раз адаптация должно быть на удивление быстрой, ибо стыкуется фактически с дефолтной Францией. Но это при условии, что чехи еще чего-нибудь не откорректируют. :Big-Grin:


  • 0

#9222
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Предположение интересное, но думаю вряд ли подобное, глубокое сотрудничество между чехами и промиками имеет место быть. Иначе они бы просто напросто гораздо быстрее адаптировали свою карту под новые дополнения. 

 

В последнее время доработка под новые патчи намного быстрее чем раньше и например с черным морем были проблемы не просто склеить две карты, но и изменять высоту карты над уровнем моря (не представляю что это в условиях построения карты), а также там и Германию пришлось много перепиливать. 

Так что сейчас не Промодс медленные, а скорее чехи слишком быстрые:)  


Лучше скажите формат новостей как? стоит переводить дальше? или неинтересно и все сами и так почитают в блоге промодс?

 

 

Добро пожаловать в первый из предварительных обзоров ProMods 2.50

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
D.A.X.

#9223
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

вряд ли подобное, глубокое сотрудничество между чехами и промиками имеет место быть
Как знать. Вон в C2C для ATS то и дело появляются почти полностью готовые города и дороги из ещё не вышедших DLC-карт. Значит SCS дают им какие-то наработки чтобы заранее подогнать карту под новое DLC.
  • 0

#9224
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Лучше скажите формат новостей как?

Я на сайт промиков точнее в блог не захожу да и на английском стараюсь не читать

Как впрочем без крайней необходимости и видео не смотрю

 

А тут на русском наверное бы и почитал бы


  • 2

#9225
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

 

Лучше скажите формат новостей как? 

Нормально, информативно. 


  • 2





Темы с аналогичным тегами ETS2, Карта, ProMods

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено