Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта TruckSim Map v1.34 [1.34] [upd 08.02.19]

* * * * * 4 Голосов ETS2 TSM Map Карта

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1204

#1176
myown

myown
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.1
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Эта карта актуальна сейчас для теперешней версии игры? Потому что есть все ДЛЦ,а в модах пишет что нсовместима с данной версией игры(игра последнего обновления)


  • 0

#1177
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

myown,нет,ждите адаптацию под 1.35 они этим занимаются. 


  • 3

#1178
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

нет,ждите адаптацию под 1.35 они этим занимаются.

Ждёмс уже давно, долго что-то занимаются адаптацией, Промодс завис,TSM висит,Юг-Казахстан,быстрее выйдет в июле новый патч и новое дополнение(В новом дополнении будет демонстрироваться первая реализация более реалистичных пограничных зон) чем дождёшься адаптации.

Печально конечно это всё,раньше хотя-бы Марио свою карту успевал обновить до нужной версии.


  • -2

#1179
Захар93

Захар93
  • Реальное имя:Захар
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.1s
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

AiBolit,Блин ну имейте совесть ,Это не так все просто как вам кажется,взял и сделал.Как будет готова выпустят не надо ныть и скулить где карта.Сам жду выхода карты,но меня не сильно это напригает есть другие карты на которых можно поездить . 


  • 5

#1180
Валери

Валери
  • Реальное имя:Валерия
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Новый год v3

AiBolit, радуйтесь, что вам дают бесплатную возможность поиграть в такие замечательные карты. Ребята трудятся бескорыстно, отказываясь от личной жизни. А вы уже садитесь на шею. Постоянно их подгоняете. Будете так наглеть, они вообще всё бросят. И покупайте тогда за деньги.


  • 6

#1181
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Валери,да пусть пишет что угодно,команда TSM сюда не заглядывает ,у них свой личный форум + у них своя ''ветка'' на форуме scs. 


  • 1

#1182
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Дорожный рассвет, еще как заглядывают.

 

Нужно к конце концов осознать, что у людей жизнь состоит не только из компьютерных игр. И когда встает вопрос выбора между реальной жизнью и виртуальными увлечениями, люди выбирают первое. Любой здравомыслящий человек поступает именно так. Для чехов - это работа, с которой они получают оплату и кормят свои семьи, для модостроев - увлечение, которым они занимаются в свободное время.

AiBolit, не будет в июле ни каких патчей, а новые пограничные зоны и подавно придут с релизом DLC RttBS


  • 6

#1183
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
раньше хотя-бы Марио свою карту успевал обновить до нужной версии.

раньше и в самом симе не было таких глобальных обновлений как сейчас.Чехи расширяют карту,обновляют старую ее часть-добавляют новые объекты,изменяют кучу всего,что затрагивает  модные карты.И обновлять подобные тсмке динозавров вовремя.это надо иметь в штате чел 20ть мододелов...да и то врядли они умудрились бы запилить эту карту под очередные изменения раньше 2х-3х недель после обновления сима.При этом и речи нет об изменениях в самой модной карте(года четыре назад,когда последний раз ставил тсмку,у них уже были проблемки с кадрами).Я это к тому,что если хочешь пользовать тсмку,придется висеть на минус одной версии симулятора ,если не больше.Марио погоня за чехами достала и он решил остановиться-очередь за тсм.Если промодсы не остановятся и не попытаются изменить планы ,расширяя уже немаленькую карту-их ждет учтасть тсм...они уже опаздывают с обновками серьезно,хотя  меньше (территориально)тсм.

Для себя решил больше не трогать большие проекты-лучше привыкать к дефолтной карте,тем более ее новые расширения выглядят много интереснее модных+тестю для себя небольшие мод.карты отдельных стран.если чехи и дальше будут так развивать свои симуляторы,полагаю время больших модных карт закончится :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 30 Июнь 2019 - 18:25

  • 3

#1184
Валери

Валери
  • Реальное имя:Валерия
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Новый год v3

У последней версии карты Марио вообще уже весь мир. Катать не перекатать. Чего же Вам ещё надо? Это уже от жадности...


  • 5

#1185
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Зашёл пропеть оды этой прекрасной карте!

Она вроде не намного легче карты от промодса,

это я уже точно могу сказать, играя в неё пол года), но при этом

запускается гораздо быстрее. Почему то более стабильна в связках.

У меня вот ни разу не упала. Не, бывает, там играешь - играешь, раз -

мод какой то поставил, не туда или не в той последовательности. Хлоп- игра упала,

точнее- даже не запустилась. Ага, заходишь двигаешь свой мод в другое место или ищешь

инфу, с чем он конфликтует и всё путём дальше. На моей памяти у меня сейчас с TSM самая

стабильная связка.

Далее. Нравится, что много таких вот, похожих на реальные, горок, перевалов, и малых и больших.

В общем, если сравнивать с Промодсом , то TSM не лучше и не хуже. Чем то да - лучше, чем то менее.

Я играю в неё с другой версией Румынии, Индонезией, Африкой, Парижем, Бразилией и ещё чем то.

Ещё 1/3 Европы мной не охвачена, потом в Африке и конь не валялся, в Британии тоже и далее почти 90%

ещё не обкатанной Бразилии. Что то я не спешу её сносить. Очень мне тут всё нравится!

И  главное - стабильность! :cool11: Авторам  моё большое уважение!


Сообщение отредактировал Porutchyk: 22 Июль 2019 - 15:24

  • 3

#1186
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Замечательная карта, прекрасная связка. Сейчас по Британии катаюсь. Единственное,

периодически забываю про левостороннее движение. Ну, тут ничего не поделаешь. Англичане и японцы,

они такие- всё ни как у людей. :smile:

27349211_s.png27349236_s.png


 


Сообщение отредактировал Porutchyk: 27 Июль 2019 - 12:31

  • 1

#1187
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Porutchyk,а в китае тоже левосторонее или нет ? в австралии точно левосторонее.


  • 0

#1188
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

а в китае тоже левосторонее или нет

 В Китае правостороннее движение. Обгон разрешен с левой стороны. Правила дорожного движения распространяются на все транспортные средства в Китае, за исключением военных. Военным транспортным средствам разрешается двигаться в любом направлении, и не останавливаться на красный свет.


  • 0

#1189
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Англичане и японцы, они такие- всё ни как у людей.
 Консерваторы :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 4

#1190
Karlsson163

Karlsson163
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH16 2009
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Авторы забросили карту или готовят обновление?


  • 0

#1191
wiki

wiki
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Antonio63, Авторы готовят обновление, но когда оно выйдет - неизвестно. Вот что они сами пишут:

Не волнуйтесь, если ETS2 1.36 будет выпущен до нашего следующего обновления, вполне вероятно, что мы пропустим версию 1.35 и непосредственно обновим нашу карту для ETS2 1.36


Вот ссылка где можно почитать.


Сообщение отредактировал wik412: 06 Октябрь 2019 - 12:43

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
bobr1609

#1192
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

wiki, Автор карты Марио не будет обновлять карту вообще, никогда, всё,он официально прекратил поддержку своих карт для двух игры НО отдал права другому человеку, тот человечек вроде Сергея делает любительскую адаптацию, не официальную а любительскую адаптацию не без поддержки автора карты Марио, тот консультирует по мере возможности человека в картостроение как может.

 

PS:Тоже надеюсь в скором времени увидеть обновлённую версию данной карты, пусть и любительскую адаптацию на следующем патче.


  • 0

#1193
Vladimir V

Vladimir V
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:Peterbilt
  • Версия ATS:1.42
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3


TruckSim Map
А причём тут Марио? Это же карта TruckSim Map, насколько я слышал, её другая команда делает.
 
 
 


  • 2

#1194
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

НО отдал права другому человеку, тот человечек вроде Сергея делает любительскую адаптацию
 Не порождайте слухи))) Ни кто мне не передавал права (да я бы их и не принял), и разумеется ни какой адаптацией я не занимаюсь)))
  • 5

#1195
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ни какой адаптацией я не занимаюсь

Серёга, ты не торопись... Ты просто об этом еще не знаешь  :Big-Grin: Мы просто не успеваем доводить информацию о подвигах до людей их совершивших  :Laughing: Ты в очереди после SCS. Сейчас расскажем им об их разработке мультиплеера и до тебя с уже твоей картой Марио очередь дойдёт  :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  


  • 3

#1196
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Народ,бес попутал,не в ту карту накалякал,поспешил, не посмотрел тему,прошу понять и простить.

На самом деле человечек пытается карту Марио адаптировать по мере своих сил под последний патч и Марио ему в этом помогает как может.

Sergey061, Я имел ввиду что тот человечек пытается по мере своих сил с помощью автора карты сотворить маленькое чудо, как вы сотворили чудо сделав любительскую адаптацию Русмап под последний патч, просто вы не так меня поняли.

Вроде разжевал всё правильно теперь.

Так что вот как-бы ждём теперь творение того человечка,надеюсь к новому патчу доделает.


  • 1

#1197
Валери

Валери
  • Реальное имя:Валерия
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Новый год v3

Насчёт Карты Марио было чётко и ясно сказано, что продолжения не будет. Марио отошёл от дел. Похоже, что и TruckSim Map мы тоже уже не дождёмся. С каждой новой версией всё труднее и труднее становится подгонять игру под другие карты. Чехи слишком много меняют в своей игре. Может быть всё так специально и задумано, чтобы сохранить свою индивидуальность?


  • 0

#1198
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
подгонять игру под другие карты

извините,а может всё таки наоборот?

 

TruckSim Map мы тоже уже не дождёмся

её давным давно нужно было "порезать" на сектора-территории,которых нет на дефолте.и было бы гораздо легче её адаптировать под свежие патчи.к примеру,Испания,Португалия..вряд ли в скором будущем увидим их в игре.. :Sad:


Сообщение отредактировал Dimmu: 08 Октябрь 2019 - 20:46

  • 1

#1199
kolynrae

kolynrae
  • Реальное имя:Kolyn
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.2.30s
  • Грузовик в ETS2:SCANIA S
  • Версия ATS:1.35.2.12.
  • Грузовик в ATS:KENWORTH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Всем привет! Так я не понял будет новая карта или нет :Thinking: жаль....


  • 0

#1200
Karlsson163

Karlsson163
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH16 2009
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

автор скорее всего забросил карту и адаптации к патчу 1.36 не будет


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, TSM, Map, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено