Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Остальные вопросы [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9561

#5301
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

и у меня на счету ниоткуда возникло 63 миллиона евро... 
 Наемники есть? Если да, не удивительно!

Как я могу сделать себе счёт 0?
 

Можно через сейв, пиши мне в л/с, отредактируем Ваш профиль.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Илья (777RUS)

#5302
rubber_duck

rubber_duck
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: DAF v2

Ребят, можно как то звук в кабине сделать тише? А то в камазе после 2000 км уши закладывает 


  • 0

#5303
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Ребят, можно как то звук в кабине сделать тише
 

Идете по пути, ЕТС , Моды, трак, def / vehicle / truck / sound и уменьшаете по-немного все значения volume ( их там много ) , выходите , проверяете. Не довольны...опять меняем и так пока не добьемся звучания. Можно убрать всего несколько позиций, например, Вам мешает свист турбины. Чтобы узнать, где именно она прячется, идем опять же ЕТС / мод / трак / vehicle и должна быть папка sound , с записанными звуками. Если ее нет, трак использует дефолтные звуки. Тогда вытягиваем из стандарта. Вернемся к звукам. Открываете его любым плеером , и слушаете звучание. Нашли свист турбины, запомнили , название ее и идем по первому пути и уменьшаем немного. Уфф..накатал, надеюсь не запутал! :Big-Grin:


  • 1

#5304
rubber_duck

rubber_duck
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: DAF v2

погранец,Не заглумили,а просветили) Спасибо большое) 


  • 0

#5305
rubber_duck

rubber_duck
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: DAF v2

Чувствую этот форум мой) Может кто подсказать,на формуле 6*4 тягач на поворотах немного бросает в стороны. Это у меня баг,или у всех так?


  • 0

#5306
F. Galder

F. Galder
  • Реальное имя:Franz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Всем КУ! Есть два вопроса: куда пропали дефолтные 9-ступенчатые коробки и чем открыть файл scs? Версия игры - стим.


  • 0

#5307
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Есть два вопроса: куда пропали дефолтные 9-ступенчатые коробки
Дефолтных 9-ти ступок в игре никогда не было, если мне память не изменяет.

 

чем открыть файл scs?
На счёт этого, то открыть можно "WinRAR"

на формуле 6*4 тягач на поворотах немного бросает в стороны
А что за тягач? Мод или дефолт? Массу "передка" надо малость увеличить. Смотри тут  def\vehicle\truck\марка грузовика\chassis открываешь файл 6x4a.sii любым тектовым редактором и меняешь значение: kerb_weight[0]:    5100.1 на допустим kerb_weight[0]:    8100.1 и сохраняешь
  • 1

#5308
F. Galder

F. Galder
  • Реальное имя:Franz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

MAKO 76, а на чём я ездил все эти годы?) Там их две в самом верху списка всегда было.  9R Tronic звались, как-то так. Просто пока на 14-ти или 16-ступеньке до нужной передачи дощёлкаешь - с ума сойдёшь. А там на 4-й уже 50 км/ч набирал и нормально. Не нравится на автомате.

Спасибо за подсказку scs)


  • 0

#5309
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

а на чём я ездил все эти годы?)
 Не знаю, на чем Вы ездили все эти годы, но MAKO 76, прав -дефолтных 9 -ст. коробок не было. В стандарте всегда были 2 вида КПП-это 12 ступенчатые кпп ( одна с ретардером , вторая без ) 

. Просто пока на 14-ти или 16-ступеньке до нужной передачи дощёлкаешь
Ну в принципе я был прав-у Вас мод трак.

Можно еще меньше щелкать, есть же 6 ст. правда для дефолта, но если интересно, я ее пропишу Вам на трак


  • 1

#5310
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

MAKO 76, а на чём я ездил все эти годы?) Там их две в самом верху списка всегда было. 9R Tronic звались, как-то так. Просто пока на 14-ти или 16-ступеньке до нужной передачи дощёлкаешь - с ума сойдёшь. А там на 4-й уже 50 км/ч набирал и нормально. Не нравится на автомате.
Спасибо за подсказку scs)

Я езжу на 12 ступенчатой с демультикатором и не устаю щелкать, всего шесть раз переключаю)))
  • 1

#5311
Daniil-126RUS

Daniil-126RUS
  • Реальное имя:Даниил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная.
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:fred

Настроение: Не выбрано

Чувствую этот форум мой) Может кто подсказать,на формуле 6*4 тягач на поворотах немного бросает в стороны. Это у меня баг,или у всех так?

У меня тоже самое, я вообще любитель трёх осей на тягачах, но так как в игре с ними происходит магия, что в поворот нормально не войдёшь, я пересёл на двух осники.

dobavleno.png

MAKO 76, а на чём я ездил все эти годы?) Там их две в самом верху списка всегда было.  9R Tronic звались, как-то так. Просто пока на 14-ти или 16-ступеньке до нужной передачи дощёлкаешь - с ума сойдёшь. А там на 4-й уже 50 км/ч набирал и нормально. Не нравится на автомате.

Спасибо за подсказку scs)

Парень, если в жизни сесть на 9-ти ступку, то ты скажешь: "Что-то не хватает, не едет". Я пару раз на МАЗе 6422 ездил, 2011 года, если мне память не изменяет, там 8-мь передач, и я могу сказать, что мне надоело их щёлкать, потому-что мощности мало, скоростей - мало, считай как городская версия тягача. Очень неудобно. Его пока "раскочегаришь до 70", можно уже было на 16-ти ступке стрелку положить. Это тебе только в игре кажется, что 9 передач хорошо, ничего в этом хорошего нету, так же как и в подъёмах подниматься, ты флажок не клацнешь на пониженную, тебе надо будет на передачу вниз лезть, а это явно больше времени. Ибо по личному опыту знаю, ездил на двух мазах. Один 6422 а5, как я говорил ранее, а второй - 6430, как на аватарке у меня, прошлого года. И вот в один и тот же подъём - где 8-ми ступка "вылетает" под 65-70, при том условии, что он гружённый и ехал до подъёма 90-100, а если на 6430 такое повторить, километров 4-5 сбросит, на пониженную флажок клацнешь и всё. Коробка ZF, если не ошибаюсь. Вот так. И да. Не было там 9R Tronic, моды ты ставил. Только 12-ти ступенчатая.


Сообщение отредактировал Daniil-126RUS: 07 Март 2016 - 14:07

  • 0

#5312
F. Galder

F. Galder
  • Реальное имя:Franz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

погранец, может, проблема была в том, что именно купил стим-версию я не так давно... 

Ставил мод на 6-ти ступку. Не понравилось, хотя на 1.8.2.5. стоял мод такой и там неплохо ездилось. А здесь уже на третьей под 70 идёт. Schumi, подскажи, что за зверь такой - демулькатор? Где взять и чем кормить?)


Daniil-126RUS, да я верю) В реале обычно пассажиром езжу, так что всех тонкостей не знать мне простительно)


  • 0

#5313
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

F. Galder,если у тебя руль G27 или 25 то в настройках игры, там где настройки руля выбери демутипликатор 


  • 0

#5314
F. Galder

F. Galder
  • Реальное имя:Franz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Schumi, это ручная с делителем? Руль Oklick, самый обычный, с трёхпозиционной коробкой.


  • 0

#5315
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

F. Galder,с демультипликатором, а не с делителем 


  • 0

#5316
F. Galder

F. Galder
  • Реальное имя:Franz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Schumi, такого нет в настройках моих. Автомат, автомат упрощённая, секвентальная и ручная с делителем.


  • 0

#5317
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

,с демультипликатором, а не с делителем

А что игра понимает, где демультипликатор, а где делитель?)


  • 3

#5318
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

oq37,ну с делителем ты каждую передачу по порядку включаешь, а с демультипликатор через одну прыгаешь :Big-Grin:  


  • 0

#5319
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.50.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

 а с демультипликатор через одну прыгаешь :Big-Grin:  

Это как? :Scared:


  • 0

#5320
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Вован 987,ну включаешь первую, затем переключаешь сразу на 3, потом на 5,7,9,11, а если нажмешь на кнопку делителя то будут четные передачи 2,4,6,8,10,12. Как то так примерно, я так уже года два играю :Big-Grin: и не нужно никаких модов на 6 ступенчатые коробки 


  • 0

#5321
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

а с демультипликатор через одну прыгаешь

:Big-Grin:  Вообще то, если взять просто перевод слова, то что то, что то, - делители. Но , если не ошибаюсь, делителем обычно называют повышающую дополнительную коробку(одна прямая, одна повышающая) и ставится она, как правило, спереди основной коробки(КАМАЗ пример), а вот демультипликатор, это так же дополнительная коробка, но понижающая(одна прямая, одна понижающая). Эта ставится, как правило, сзади основной. Если ошибаюсь- поправьте, но в бытность мою общения с такой техникой, кажысь так было. :smile:


  • 0

#5322
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

oq37,я Олег точно не знаю как она в реале работает, а как в игре я написал выше сообщением и мне нравиться так ездить, один ра нажал на кнопку делителя, и больше ее не трогаю, а только переключаю передачи :Big-Grin:  


  • 0

#5323
F. Galder

F. Galder
  • Реальное имя:Franz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Schumi, нашёл я этот демультипликатор, он там ниже в настройках. Только не могу его настроить никак, передача не включается никакая. Не мог бы скрин настроек выложить, а?


  • 0

#5324
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.50.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР


Вован 987,ну включаешь первую, затем переключаешь сразу на 3, потом на 5,7,9,11, а если нажмешь на кнопку делителя то будут четные передачи 2,4,6,8,10,12. Как то так примерно, я так уже года два играю :Big-Grin: и не нужно никаких модов на 6 ступенчатые коробки 

Вот теперь понятно.Я тоже как первый G25 при обрёл,так только на мкпп и катаю.У меня мод на 18ст. КПП стоит. :Big-Grin: После 5ой,без делителя не тянет движок 460.Да и на 12ступке надо крутить до 2500 оборотов,чтоб не захлебнуться. :Winking: Это я про игру,если что. :Big-Grin:

F. Galder,Жми всё по порядку,как выложил.И придёшь к тонким настройкам.Если руль G25 или G27.

Скрытый текст
 

 

Куда нажимать,помечено курсором. :Winking: Удачи.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
F. Galder

#5325
F. Galder

F. Galder
  • Реальное имя:Franz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Вован 987, спасибо) Руль у меня Oklick. Но они ж все по одной схеме работают, правильно?


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено