Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Elite: Dangerous

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#1776
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

иметь рядом таких, под вопросом разумных и наврняка чокнутых соседей, то еще удовольствие

Что-то знакомое... :Big-Grin:

почему в пузыре охраняются планетки, космопорта, станции, базы, когда можно было бы просто взять под охрану влет в систему-выставить патрули в зоне выхода из прыжка и сканить всех гостей

Думаю, локальная охрана (станций, баз, ...) тоже нужна. Ныне в государствах же, помимо погранслужбы, есть также МВД, МГБ и т.п. Так и тут. А то летит себе добропорядочный гражданин на станцию, а посреди пути вздумалось ему навалять тем, куда он летит, прилетел - и навалял :Big-Grin: Ну или взял "заказик" на злодеяние на одной станции в отношении граждан (-ина) другой станции...  :Bomb: 

 

кораблики то есть, технологии запредельные, проблем с энергией никаких, а эволюция человечества как вида в минусе

Увы, прямое зеркало мира нашего в мире Элиты :Straight-Face: Да что говорить - даже нормального "круиз-контроля" нема! Чтобы, к примеру, выбрав пункт назначения ещё будучи на станции, автопилот всё делал бы за тебя: вылет - гиперпрыжки - путь к месту назначения (с объездами препятствий) - выход из гиперкрейсерского режима - стыковка. Причём чтоб ещё автопилот вкл/выкл тупо одной кнопой, а не бесконечным лазаньем в бортовике...

 

Не устану повторять: "Брабен виноват во всём!" :Devil:


  • 1

#1777
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

странно, ночером летал нормально, а сейчас сперва сервак слетел, перезагрузился и вообще какая то байда началась-при прыжке , вернее сам прыжок длится гораздо дольше чем обычно, то же самое когда заходишь в корабль-экран темнеет и слышны шаги минуты две\три и только после садишься в кресло. Эти моменты рандомны, но реально раздражают


  • 0

#1778
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

фронтиры подтвердили сбой...млин. а я с настроем зашел (пивком затарился)-хотел сегодня плотно попрыгать+еще поднять на растениях


  • 1

#1779
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Извиняюсь, что не по теме - может подскажешь, как геологические и биологические сигналы искать в Одиссее?
Вопросы по Элитке лучше обсуждать тут...После сканирования системы, заходишь в карту системы-жмакаешь по планетке и смотришь кучу данных за нее,в том числе количество био, гео. Далее подлетаешь к интересующей планетке, сканируешь поверхность и получаешь инфу-какие конкретно гео\био и в какой области искать тот или иной гейзер или травку .
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Mishich

#1780
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
У кого какие размышления, мысли, гипотезы, что это движется в сторону пузыря, интересно почитать))
  • 0

#1781
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

что это движется в сторону пузыря, интересно почитать))
судя по ее виду-напоминает задний проход, посему вывод-к нам приближается большая ...опа :Big-Grin:.

Если интересует инфа за эту байду-Кисель чуть ли не по нескольку раз на день впуливает стримы по ее передвижению, пытаясь понять, что это и куда это движется. Глянь в тубе.

Допрыгал таки из бигла в колонию-реально выбесил процесс сдачи данных по исследованиям и экзо. Блин, неужели так трудно оптимизировать этот момент-я больше часа потратил на это дело, пару раз тупо выкинуло из игры. Особенно весело было, когда после продажи первых 30ти страниц, мне написали, что больше данных нет. Пришлось перегружаться, чтоб игра увидела остальную библиотеку данных, что я тащил с расстояния 40т с лишним световых от бигла до колонии


  • 0

#1782
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Пришлось перегружаться

не надо перегружаться, я не помню что делал, но не перегружался точно, буду в игре попробую вспомнить.
Вроде вылет со станции и посадка, хотя...
Не смотрю компота, раньше смотрел, по началу.
  • 1

#1783
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

не надо перегружаться
да, я после допер-достаточно тупо зайти еще куда нибудь, в контакты, магазин и тп.Выходишь и снова все нормально, а вот при перелистывании, когда сдаешь экзо-стабильный вылет. Та мприходится выходить со страницы продаж и снова заходить
  • 1

#1784
FreeMan

FreeMan
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45
  • Грузовик в ETS2:MAN F2000 XBS
  • Версия ATS:1.45
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900 oqModifed
  • Любимая игра: Game

что это движется в сторону пузыря

Это Сракакатица Таргоидская летит, будет разбираться кто её детишечек обидел. На Инаре посмотрит кто кого и сколько раз, а потом разборки устроит.



#1785
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
По моему это межгалактический рукав.
Где-то читал, или... Короче, таргоиды прибыли из другой галактики, на карте галактики есть такая же по форме, как и эта зелёная фигня и она возле другой галактики.
Или это устройство, точно такое же как то, из которого пальнул Сальвейшн.

Это Сракакатица

ну тогда я спокоен, пусть карает этих варваров))
  • 0

#1786
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Единственное, что я понял из роликов: к нам летит криво сделанная и криво нарисованная графика.


  • 2

#1787
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

к нам летит криво сделанная и криво нарисованная графика.
это все знают и лишь ты решил это озвучить... :Winking: :Smoking:
  • 0

#1788
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Не смотрю компота

Компот с киселём - разных консистенций. До одного дойдёт быстро, до другого - туго, увязнет. :smile:


  • 1

#1789
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

взял для экзо ДБЕ, продумываю сижу фит, в данный момент силовую. Когда то мы тут обсуждали возможность быстрого прыжка от звезды к звезде с помощью бронированной силовой. Это я помню, а какой при этом выбрать экспериментальный эффект-забыл. Не напомните :Thinking:


  • 0

#1790
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Dynamic, Вроде как "Рассеивание тепла"... :Confused:

Но то ещё от кораблика зависит. Для Фантома, Игорь (Ramzes_IV) писал, что "бронированная + рассеивание" - вполне нормально. Для Дельфинчика, к примеру, даже усиленная силовая - и то нормально, не перегреется даже если этого захотеть.  :smile:  А за DBE не знаю... возможно, надо проверять.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dynamic

#1791
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

возможно, надо проверять.
вот как раз этим и собираюсь заняться :Cool:
  • 1

#1792
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Коллеги, а из Пузыря этот феномен...

screenshot_0091_small24im7.jpg

... не виден, что ли?..

Скрытый текст


Куда надо лететь - ближе к Ориону и к Петле Барнарда, или сразу в Oochorrs YL-H c12-0?.. Кто-то исследовал?.. Собираюсь на днях двинуть в том направлении.


  • 1

#1793
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
не виден, что ли?..

привет :Goodbye: , эта новость как то вскользь прошла для меня и если намерен исследовать аномалию-держи пожалуйста в курсе, что там пыхнуло :Thinking:

судя по всему этот "цветочек" продвинулся в сторону пузыря достаточно далеко, так что прыгать в изначальную точку смысла мало. Кисель эту темку мониторит постоянно, так что если тебе нужен визуальный контакт, уточни инфу за его положение в одном из крайних кисельных стримов-как то в одном из них видел , что он втыкает флажки в системках, по мере продвижения, как он его обозвал, "старгоида"


я не интересуюсь этой темой плотно, но судя по этому стриму-их там не один экземпляр

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Dynamic: 11 Сентябрь 2022 - 20:43

  • 1

#1794
FreeMan

FreeMan
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45
  • Грузовик в ETS2:MAN F2000 XBS
  • Версия ATS:1.45
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900 oqModifed
  • Любимая игра: Game

Всё идёт по плану...

Занимайтесь всем кто чем может. 



#1795
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
судя по всему этот "цветочек" продвинулся в сторону пузыря достаточно далеко, так что прыгать в изначальную точку смысла мало

Поздно - я уже там... и там, само собой - пусто :Big-Grin:

так что если тебе нужен визуальный контакт, уточни инфу за его положение в одном из крайних кисельных стримов

Да ну его... и их, Фронтиров!

Скрытый текст

 

Ну хоть, пока летел, облетел все давно планируемые красивые места в Орионе и окресностях.  :smile:  Осел на каменистой планете, с чётким желанием вернуться в Пузырь и заняться чем-то нормальным  :Big-Grin:

Скрытый текст



 


Сообщение отредактировал knox_xss: 11 Сентябрь 2022 - 23:57

  • 3

#1796
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Поздно - я уже там
:Laughing:

пока летел, облетел все давно планируемые красивые места
:Cool:

от это ты наворотил свой Крайтище :Cool:


  • 0

#1797
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Скрытый текст

поэтому и отслеживаю в полуха. Развитие сюжета фронтирами расписан и хоть признаю, что все это прибавило интереса к элитке, стараюсь не участвовать лично-у меня свой расписной сюжет, который мало стыкуется со всем, что происходит. Но есть мнение и оно не оптимистично-жаль, что мы и в космос сквозь века привнесли свои первобытные интстинкты-грабить и убивать, возможно и конфликт с совершенно непохожей на нас чужой цивилизацией не случаен имеенно в связи с этим. На моих корабликах есть только личное оружие (пистолет) и он только для самообороны( кто знает, что за растение мне попадется на пути). предполагаю. что и он изрядно проржавел, так как не пользуюсь им вообще. Моя сфера интересов-исследования, экзобиология, торговля, в плане поддерживаемых мной целей сообщества, ну и просто путешествия по красивым местам. А всю эту байду с пиратством, мародерством, захватами баз, уничтожением единственной имеющейся в наличии иной разумной жизни, мне лично наблюдать крайне неожиданно, так как предполагал, что человечество. помимо развития технологий, должно было бы и развиться в плане духовно нравственном, иначе сложно понять как оно вообще выжило.Возможно в этом смысле я на стороне таргоидов-пусть побеждают и у них есть на это право, хотя бы после  всеми принятой  попытки геноцида над их видом. Разве такое человечество имеет право на развитие и вообще на существование :Thinking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 12 Сентябрь 2022 - 03:17

  • 2

#1798
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

от это ты наворотил свой Крайтище

Хоть чуток стал похож на "что-нибудь исследовательское" - как раз под стать виду изнутри в стиле "чокнутого профессора" (провода, паяльники, радиодетали, ..., кофеварка брэндовская, с чашкой) :Big-Grin:Снял с Клиппера кошерный FSD, убрал лишнее, поставил более-менее исследовательское - и двинул в путь. Прыжок в 60 лет - нормальный, тепримый, хватает.

Скрытый текст

 

жаль, что мы и в космос сквозь века привнесли свои первобытные интстинкты-грабить и убивать

:Cool:

 

На моих корабликах есть только личное оружие (пистолет) и он только для самообороны

Поддерживаю. У меня, пока Горизонтовского, пистолета нема, только простенький лазер на корабле - на случай активации установки Стражей, в космосе которая.


  • 2

#1799
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Разве такое человечество имеет право на развитие и вообще на существование
 Нет и точка, уровень вируса - что бы жить нужны "новые территории", которые сожрав нафик не нужны и так по ............ 

  Именно по этому нихрена у настоящего человечества не получится в плане "межзвёздного". Амёб во вселенной хватает.....


  • 3

#1800
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Куда надо лететь - ближе к Ориону и к Петле Барнарда

эта фиговина разлетелась в туманности, не помню название этой туманности, видеть её из пузыря и до того как оно летело, было не возможно.
Был я там, когда оно летело, близко приблизилась, пролетело по системе транзитом) и двинуло в сторону пузыря, ни в цель ни радаром ни сканером, никак не было видно, похоже что шуровала на своём двигателе, в гиперкруизе, мне бы такой))
Планеты систем в той туманности неплохо бы просканировать, может на поверхности они, как остальные базы таргоидов.

уровень вируса

человек и есть вирус, для планеты земля, медленно но верно убивает своего носителя, а где-то там, далеко в космосе, есть планеты, с девственной природой, воздух чистый и вода кристально-прозрачная.
Пусть человек и дальше сидит на одной планете, пока не научится беречь свой дом, а не гадить там где живёт и кушает.
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено