Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Elite: Dangerous

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#976
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Расстраиватся рано, но опасаться надо.


  • 2

#977
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
knox_xss,на счет срельбы-полностью согласен, благо есть возможность обойти эту тему. Мне вообще кажется, что не в ту сторону их понесло. Ну да ладно-когда нибудь и по кораблю дадут пройтись, раз уж ноги приделали. С оптимизацией я считаю они реально накосячили-объявили требования, с которыми игра пока тупо неиграбельна, при чем за деньги.
Morri,если не поправят-потеряют разом процентов 70 игроков, большая часть из которых не станет вбухиваться в железо ради их недоработки, а те, кто имеют такую вощможность, читал в комментах в тубе-уйдут в другие проекты, где на их взгляд и графон покруче, и с реализацией той же боевки. Я так понимаю, для многих сравнительно умеренные сис.требован элитки, по сравнению с прочими по теме игрульками-один из самых весомых аргументов , так что надеюсь у элитных разрабов хватит ума не потерять их. А вообще-я не видел в роликах ничего запредельного, что может так сильно ронять кадры, пусть пилят.
  • 1

#978
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Может кому интересно будет глянуть?!

Скрытый текст


  • 1

#979
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Интересно, как будут выглядеть исследования на своих двоих. Если примерно как сейчас на ТРП, то смысла особого и не будет. Раз в пол года высадиться для разнообразия и всё.

Побегать бы по заселенным атмосферным планетам... Эх, мечты.


  • 1

#980
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

пока они там элиту одиссеят, решил открыть еще пару-тройку умников(инженеров),при чем никого не убивая. Правда придется нарушить закон и возможно отхватить от всей его строгости, так что если долго не буду тут появляться-значит впаяли мне срок за контрабанду. А что делать.если инженер(Dweller) не оставил выбора и просто не пускает на порог если не свожу на пять черных рынков всякой гадости. Но в последствии,прокачав у него в пять гаек распределитель питания,он мне откроет доступ к еще двум нужным инженерам, что прокачают мне по полной щит, сканер, сенсоры и даже теплоотводы

не хочется пока далеко отлетать от пузыря-займусь корабликом...плинтуса покрашу,потолок побелю :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 31 Март 2021 - 16:07

  • 1

#981
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

открыл инженера (Marsha Hicks) в системе Tir(21990с.л) а путь к ней не прокладывается-прокладка маршрута невозможна(превышена максимальная дистанция)...и как до нее добраться то :Thinking:

а,там больше 20000.Оставлюю ка я эту даму на потом-больше 300 прыжков как то сейчас не очень хочется делать


Сообщение отредактировал Dynamic: 31 Март 2021 - 20:30

  • 0

#982
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dynamic,у меня тоже только колониальные инженеры остались, все не соберусь лететь 


  • 1

#983
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV, я ради просто взять инженера не хочу лететь,а исследовать сейчас такие объемы ...лучше дождусь одиссею или что там с ней будет


  • 0

#984
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

открыл еще трех инженеров-поставил пять гаек на распределитель питания, сенсоры,сканер поверхности,щитогенератор. На теплоотвод металолома не хватило-завтра поеду базы ковырять...добью теплоотвод  возьмусь маневровый подымать(еще две гайки надо). Сегодня с инженерами поднял прыжок на полтора года,сейчас 68,7 св.л.-посмотрим как будет,когда закончу с маневровым и теплоотводом.

Останется недобитой силовая(одна гайка осталась),топливозаборник и система жизнеобеспечения-изучал доступ к инженерам,не нашел лазейки,чтобы без пальбы прокачать эти три модуля.Вернее два-топливозаборник ждет меня в колонии,куда я пока не собираюсь


Сообщение отредактировал Dynamic: 01 Апрель 2021 - 22:23

  • 0

#985
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

До зверушек пока не добрался, но встретил "амфоры" (биология), они не во всех секторах бывают, не скажу что их мало, но и не много. Найти самому без кодекса - это просто надо везение. 

 

Скрытый текст


  • 3

#986
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Скрытый текст


  • 2

#987
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Внушает оптимизм. Вот только смогу ли я в итоге насладиться ногами на своей 550 Ti - большой вопрос =(

Пользуясь случаем, хочу передать привет майнерам и спекулянтам. Для вас в аду отдельная сковородка.

 

Скрытый текст

  • 2

#988
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Зашел сегодня рельсу с целей сообщества забрать, а мне ворованную подсунули 

1ae02.jpg


  • 2

#989
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

еще четырех инженеров открыл, добил силовую (5 гаек), на корпус одну гайку поставил.За системой жизнеобеспечения лететь 22000световых,на тыщу меньше за топливозаборником. А вот с БАПР совсем плохо-нет вариантов подобраться к инженерам без трататашек


  • 1

#990
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

еще четырех инженеров открыл, добил силовую (5 гаек) ...

Везуха... :smile:  А я никак толком до Элиты не доберусь - завис в адаптациях модов в ETS2/ATS.  :Whew: 

Ну ничего, завтра, в такой знаменательный день, грех не слетать в Космос...


  • 2

#991
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

завис в адаптациях модов
решил обновиться до 1.40?

в такой знаменательный день, грех не слетать в Космос.
:Cool:

планирую завтра металолом пособирать перед залетом на 22000световых(хочу таки систему жизнеобеспечения прокачать),заодно поисследую по дороге. До выхода одиссеи надо бы закрыть инженерную тему.Минералов и данных у меня полный комплект,а эти железяки постоянно заканчиваются.


Мы для инженеров что бильярдные шары-впуливают нас в галактику с одним,нелепее другого заданием,швыряя из станции в станцию,как в лузы и тихо хихикают над нами. Я сегодня из-за одной крали сперва подружился с империей,носясь с курьерскими,подымая рейтинг,а после ей приспичило редких сигар-50тонн!!!,при чем за раз .в системе,где их скручивают выдавали по 15ть т. И все это ради крайней гайки на силовую- за то вычеркунул ее наконец из списка. Теперь прыгать 320 раз за СЖО :Smoking:


  • 1

#992
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Теперь прыгать 320

Обалдеть!!! 


  • 0

#993
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Теперь прыгать 320 раз за СЖО

есть Авианосцы-перевозчики, поищи в интернете, у тебя же есть Т9, набери трития и к нему, но не отгружайте сразу, после прибытия.
В крыле у игрока есть Авианосец он может перевезти.
  • 0

#994
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

есть Авианосец он может перевезти.
а зачем тогда мне кораблик и вся эта заинженеренная байда,если не летать на нем? Мой фантом исследовательский с прыжком 68 с половиной лет-для дальних полетов я его и собирал,так что неспеша прокачусь,попутно пошарю по системкам-мне там еще в одну точку надо будет залететь,думаю к концу альфы вернусь.
  • 1

#995
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

,думаю к концу альфы вернусь.

ну тогда попутного космического ветра))
  • 2

#996
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

TRUKERS175, спасибо :Cool:


  • 0

#997
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

 Теперь прыгать 320 раз за СЖО :Smoking:

 

Ну если очень хочется в Колонию, то, конечно, удачи (был там пару раз)

Но за прокачкой системы жизнеобеспечения, я обращался к Билу Тернеру. На три гайки, крутит на УРА! А максимум, 4 гайки, только у Лоры.

 

Про Билла

 

Так, что можно остаться и в пузыре, не мотаясь за три-девять земель.  :Big-Grin:


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dynamic

#998
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

решил обновиться до 1.40?

Так точно. :smile:

 

С Днём космонавтики, коллеги! Ура!


  • 7

Поблагодарили 4 Пользователи:
dobr4060 , 19AMD74 , Жёсткий_Чебур , SeDiK

#999
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

я обращался к Билу Тернеру
чтобы до него добраться,надо получить сведения о нем от Селин Джин-у меня нет к ней доступа так как у меня закрыт Тод МакКуин(там ваучеры нужны за сбитые корабли, а я не хочу сбивать корбали).

в колонии меня интересует Этьен Дорн

и судя по инфе(см по ссылке)-сжо он прокачивает на 5 гаек(может очепятка) или я еще чего не знаю за инженеров.

Конечно лететь в такую даль только ради инженеров так себе затея,но и получать доступ к альтернативным,что в пузыре сидят, через пострелушки мне не хочется


  • 0

#1000
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

привет всем. кто подскажет как откатиться на обучающий курс? спасибо


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено