Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Elite: Dangerous

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#26
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я отлетал сколько-то часов в игре,

Тебе легче. Не смотря на то сколько стим показывает как будто я столько то часов в игре это не так. У меня было написано 8 часов в игре из которых я всего лишь чуть чуть шлянул на саму игру. В курсе же что игра онлайн. У меня со связью частые проблемы. Вот и играть не всегда получатся непрерывно. Залетаю в гиперпереход и летишь летишь летишь в конце концов Ошибка. Не удалось связаться с сервером. Так что в игре я только только разбыраюсь. Да и вояка из меня ни какой. Отвоевался уже. Мне торговля, шахтёрство, исследование интересны.


  • 0

#27
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

летишь в конце концов Ошибка. Не удалось связаться с сервером.

Играй в соло режиме. Советуют выбирать его при проблемах с интернетом и ошибками в игре. 


  • 0

#28
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

стер профиль к чертям
начинал несколько раз первое время. то нвжму что-то что потом не знаю как выключить, то не хватает денег на страховку в случае гибели корабля. Выработал уже стратегию быстрого старта. Сперва ищем планеты с кольцами, убиваем в них пиратов с полицией, копим на Кобру. Потом качаем кобру на максимальный прыжок + заправку топлива от звезд, летим за контрабандой. Развозим рабов (1-3 миллиона за рейс, сам развозил на 32 миллиона за полтора часа). Вечер полетов и можем брать почти любой не фракционный корабль
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
St0ker

#29
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV, спасибо за совет, очень толково. Профиль почистил лишь из-за того, что как мне казалось меня не устраивало. ) Вот так. Не могу описать, но как будто не потому пути пошел и все не так делаю. ). Твоим советом воспользуюсь обязательно.


Сообщение отредактировал St0ker: 11 Февраль 2016 - 20:51

  • 0

#30
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Играй в соло режиме

Так и играю (пока). А ошибка со связью она не зависит в каком режиме ты играешь в соло или в открытую. Залетел на станцию а просмотреть что либо не сможешь. Вроде даже топливом не заправится, объявления не просмотреть. Так сто пока без нета ни Туды ни Сюды) 

Вчера пол дня убил  :Cool:но с интересом. Подзаработал малость курьером. Продал начальный корабль купил вот этот

 8617972m.jpg

Я как то спрашивал у Ramzes_IV где мне купить ОЧИСТИТЕЛЬ. Он мне пояснил что на станциях есть. Но я где бы не смотрел нет такого. Только вчера увидел какой я дурень :Sweating:, там ведь рядом с ГНЁЗДА есть вкладка внутреннее. Глянул туда, увидел грузовой чего то там. Во :Thinking: , подумал, грузовой отсек наверно можно увеличить, увеличил до максимума а потом просто листая вниз увидел тот самый ОЧИСТИТЕЛЬ. Как и писал многое ещё мне нужно понять. Брал задание привезти Осмий 1 т. а где такое есть не знаю. Зато вчера колупаясь у астероидов собрал и осмий 1т. и серебро и ещё что то. Кому то скучно и не интересно заниматься торговлей (легальной) и шахтёрством, а мне ОШЕНЬ интересно. Воевать пока не могу. Толи корабль не манёвренный, то ли я чего то не допонимаю, но если кто нападает пытаюсь дать отпор и чумею как враг вокруг меня лЁтает. Я пока к нему развернусь он уже раза два возле меня пролетит. Буду дальше разбираться что да как. Как и во всех играх я не ищу лёгкой наживы или заработка. Интерес играть, выживать, что то планировать, вырабатывать свою стратегию, тактику, учиться на своих ошибках, одним словом жить в игре. Ну вот вроде как то так)))  


  • 0

#31
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Aneka69,чем хорош этот корабль так большим прыжком за малые деньги. Можно и на нем за контрабандой в Robigo слетать. Цена вопроса - полмиллиона

 

coriolis.io/outfit/hauler/02D2D2A1D1D1D2C17--02022o2h.Iw19A===.Aw19A===

 

за пару часов можно "рабов" миллионов на 5 вывезти

dobavleno.png

а нет, это же Аддер. Там дороже, под 900 тысяч сборка 

 

coriolis.io/outfit/adder/02D2D3A1D1D3D3C-----02022o3u2h.Iw1+kA==.Aw1+kA==


  • 0

#32
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
большим прыжком за малые деньги

Полностью согласен. Дело обстояло так что мне для выполнения задания надо было прыгнуть кое куда. А без дозаправки ни как не получалось. Да и места где можно по пути дозаправиться отсутствовало. Я просматривал другие маршруты и чумел от их дальности. Уже подумывал отказаться от задания и просто глянул в верфь. Стал просматривать корабли и увидел его. Денег хватало и я видел что по дальности прыжка он лучше. Решил на абум (была не была) взять. А когда купил то и заметил его прелесть в дальности прыжка.допрыгал до той системы (сумма около 140.000 кредитов за выполнения задания была), выполнил задание, получил награду и стал малость наворачивать корабль.установил два усилителя щита по 53.000, два проходочных лазера, ОЧИСТИТЕЛЬ на 4 контейнера ну а дальше незнаю что ещё можно добавить. Грузовой отсек 12 т. Не подскажите что можно ещё добавить? ОЧИСТИТЕЛЬ буду брать другой с более большим количеством контейнеров.  В этой системе пока добываю ресурсы.

8589058m.jpg

Покапаю чуть чуть, слетаю на станцию, гляну объявления, если что интересное (перевозка легального груза, доставка документов) увижу, берусь. Малость космо воздухом подышу и опять землю рыть :Big-Grin:  


Сообщение отредактировал Aneka69: 12 Февраль 2016 - 09:27

  • 0

#33
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не подскажите что можно ещё добавить?
ничего не надо добавлять. нужно брать такой корабль 

 8636232m.jpg

или его "старшего брата" Cobra MK IV. На первое время для торговли пойдет


  • 0

#34
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Черкану малость о своих приключениях в игре. В выложенном ранее ролике видна сумма 73 тысячи за бумажную погоню. Одним словом курьерство. И мне пришлось не мало попотеть) Теперь при полной поддержки и подсказок от нашего админа Ramzes_IV , он мне подкинул начальный капитал, сначала мы вместе вылетали на поля добычи ресурсов (опасное), Ramzes_IV воевал а я в сторонке стоял. Но награду за пиратов делили пополам. После Ramzes_IV решил по другому мне деньжат скинул. Покупал дорогостоящий ресурс, мы с ним отлетали на определённое расстояние от базы. Ramzes_IV выбрасывал товар в космос, а я собирал, летел на станцию и продавал. Набрав начальный капитал я приобрёл себе Хаулер. Апгрейдил его, опять же по совету Ramzes_IV, и стал летать в Robigo за нелегальным товаром (РАБЫ). Был у меня сулчай такой. Лоханулся я в игре. Допрыгал до одной системы и израсходовал всё топливо. Далее прыгать не могу, от звезды заправиться тоже не мог (она потухшая была). я опять с просьбой к Ramzes_IV , пишу ему в чате мол так и так, нахапал работёнки и застрял в одной системе, ПАМАГИТЕ))) Игорь отвлёкся от своих дел, зашёл в игру, поинтересовался где я, долетел до меня, заправил меня, и я смог продолжать свой не лЁгкий путь) Мне так стыдно :Sweating: за свою бестолковость. Только сейчас понял как надо было поступить. Теперь когда топливо не хватает надо просто выбрать выгодные маршруты (там их три варианта ВЫГОДНЫЕ, БЫСТРЫЕ и ещё какие то)выходит много прыжков и топливо хватит, через два три прыжка обязательно нарвёшься на звезду от которой можно заправится ТОПЛИВОЗАБОРНИКОМ по самое горлышко) и продолжить свои прыжки переключив опять на БЫСТРЫЕ. Учусь потихонечку. На данный момент я заработал 34 с копейками миллиона. Буду брать другой корабль что бы с нелегалом закончить и заниматься чисто легальными делами.

Вот мой кораблик

8857994m.jpg

А вот предоставляю Вашему вниманию малый ролик, но здесь легальная курьерская работа с добавкой двух соундтреков Speys-Space-Let-Me-Know-The-Wonder и Земля в иллюминаторе.

Приятного просмотра  :smile:

Скрытый текст

И пользуясь случаем хочу поблагодарить Ramzes_IV - Игоря, СПАСИБО!!!


Сообщение отредактировал Aneka69: 02 Март 2016 - 09:18

  • 3

#35
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Вот мой кораблик
Нормально, что сказать))). Тут оказывается пилот или по элитовски кмдр один заграничный, умчался на тот противоположный край нашей галактики. Одно время не решался возвращаться обратно, т.к. все было повреждено. Говорил вроде около 30% корпуса осталось. Но...долетел сорванец! Да уж. Я на спайдере двинул на "дальняк" , так, пару сотен световых лет, нашел неоткрытые системы с планетами. Но так как играю соло, фронтиры не засчитали мне первооткрывателя. Вот такая фишка, хотя читал об этом.Вот теперь думаю, рубиться не люблю, а на сканеры и асп не хватает. Лететь опять, желание есть офигенное, но не таком оборудовании. Вот так Андрюха)

Ramzes_IV
а этот человек, человекам человек. Нормальный мужик. 
  • 0

#36
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Нормальный мужик.

А по мне не просто нормальный а прекрасный, рассудительный, отзывчивый. С таким туго догоняющим как я  :Sweating:,  трудно. А он отозвался, отвлёкся от своих дел, нашёл меня в этой необъятной галактике, прилетел и заправил. Не дал застрять  в небытие. Теперь по его же совету купил себе корабль Asp Exporer, оборудовал его опять же по совету Игоря (я сам пытался оборудовать корабль, да вот только после моих операций корабль даже со станции не смог вылететь, а когда умудрился всё же собрать так что бы вылететь то немного отлетев от станции у меня стал пропадать кислород и корабль ба бах крякнул, взорвался :Big-Grin:) я со своими попытками что либо самому сделать потерял лимона 3-4 кредитов  а Ramzes_IV помог мне сберечь мой игровой капитал. Теперь научился отбиваться от навязчивых, и уже исследую вселенную выполняя мелкие задания от 10000 до 200000 кр. Поставил ОЧИСТИТЕЛЬ на 6 контейнеров,,доволен и кораблём и своими начальными успехами в игре. Взрослею потихонечку  :smile:


Сообщение отредактировал Aneka69: 06 Март 2016 - 11:12

  • 0

#37
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

и уже исследую вселенную
Твой шип и предназначен для этого.) Удачи Андрей) 
  • 0

#38
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

St0ker ,вот и я пытался донести что АСП, это контрабанда и исследования, ну как торговый тоже пойдет на первое время из за 100+ трюма, нет же. ему еще и под добычу надо. Можно конечно, но тогда груза 96 остается, так он еще и топливозаборник хотел ставить


  • 0

#39
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV,Да ладно, ты его посадил на нормального коня, пусть теперь сам разберется. :Cool:  


  • 0

#40
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

St0ker ,сам сел на контрабанде, помошь только первый миллион на Хаулер


  • 0

#41
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV, Покажи фильтры разные еще, по товарам, по контролю, завоеваниям, как отсеять ненужные системы и т.д, где майнить лучше. О, да там прорва всего!)))


Сообщение отредактировал St0ker: 06 Март 2016 - 11:42

  • 0

#42
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

St0ker ,не, политика сложное дело. Да и по товарам в основном на специфических сайтах  торговые маршруты смотрят


  • 0

#43
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV,Ну да ладно, Андрею есть чем заняться)) теперь. Елки, но ASP майнить, охо-хо, странно конечно))). Очнись Андрей, у тебя шип глуховой в руках, а ты по шахтам. Вали за пределы знаний!

dobavleno.png

Вот, если интересно будет кому, история Elite:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал St0ker: 06 Март 2016 - 12:08

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Aneka69

#44
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

,вот и я пытался донести что АСП, это контрабанда и исследования, ну как торговый тоже пойдет на первое время из за 100+ трюма, нет же. ему еще и под добычу надо. Можно конечно, но тогда груза 96 остается, так он еще и топливозаборник хотел ставить

Ну а я пытаюсь донести что игровой капитал мне нужен только для начала а потом и заработок пары копеек вполне устраивает. Ну вот есть у меня 100, 200, 300 и т.д лимонов и что? Да ничего, для меня. А вот на данный момент даже имея навара с продажи товара 1000 кредитов меня вполне устраивает. Не в деньгах счастье, и не в их количестве, для меня, а сама игра. Теперь вот летаю увереннее, колупаю астероиды, исследую вселенную, и мягко говоря грубо выражаясь ТАЩУСЬ КАК ТАРАКАН ПО СТЕКЛОВАТЕ :Big-Grin:т. е. играю с удовольствием. Есть корабль который меня устраивает по моим желаниям (может есть ещё что то и получше типа Питон, вот на него и буду потихонечку копить), есть малость денег на страховку вдруг (вдруг бывает только ПУК) ушатают, значить по страховке возвращу себе корабль, так же добываю ресурсы (металлы, минералы), могу часами седеть на добычи и не надоедает, а после опять малые полёты по мелким миссиям. А дальше будет видно что ещё надумаю. Да и что думать? Вселенная огромна и её всю облететь, исследовать много времени потребуется, и я не тороплюсь :smile: Ну вот как то так. Извините если что не так накалякал  :Sweating:  


  • 0

#45
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV,ты это, аккуратнее теперь его води, а то совсем крышу сорвет 

Хочу попробовать ускакать на спайдере на 1000св.л от заселенных систем. Именно заселенных. Хрен знает что получится, но я не первый)


Сообщение отредактировал St0ker: 06 Март 2016 - 13:23

  • 0

#46
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

St0ker ,есть еще более нелепые корабли для майнинга. Помнится он еще щит хотел хороший, это Вульчур (Стервятник). Да и путешествия на сайдвиртере тоже не лучший вариант, прыжок мал. Собери хотя бы Хаулера. я его как такси использовал. Покупал, все в баки прокачивал и по 200-250 лет на одном баке прыгал


  • 0

#47
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV,Не, тут ты не прав. Сайд нормально шип если сравнить с хаулером. Хул(так его назовем), имеет большую массу и неповоротлив, скорость меньше, плюс горючки вроде также. Не помню, но это корыто вообще мимоходом проходим еслси мы не тогргаши. 

Да уж, возвращаясь к насущему, то да, asp не для этого


Сообщение отредактировал St0ker: 06 Март 2016 - 14:29

  • 0

#48
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

St0ker ,будешь спорить? Комфортный сайд для путешествия

coriolis.io/outfit/sidewinder/02D2D2A1D1D1D1C----2o3uf12f.Iw1-EA==.Aw1-EA==

комфортный Хаулер может долететь на баке в 3 раза дальше, если бак полным не заливать то и прыгнет на 10 лет дальше за прыжок.

coriolis.io/outfit/hauler/02D2D2A1D1D1D2C---2tf33u2f.Iw19A===.Aw19A===

щитом в обоих случаях можно пренебречь если нет в планах посадок на станции или планеты и  поставить вместо них баки. На ремонитников в обоих случаях нет места


  • 0

#49
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV,Игорь да ладно тебе, не буду спорить. К сожалению не открылась твоя ссылка, но я так понял, идет на спайдер фит плюс хаулер.

Отличный фит для шипа типа Хаулер. Согласен, ты Андрюхе нормально шип собрал. Я единственно хотел сказать, что на таком корабле моря надо покорять, а не метаться за моби диком


  • 0

#50
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ребят смотрю у Вас здесь и планы Наполеоновские, да и по самой игре Вы много понимаете  :smile: не то что я. Мой интерес просто типа вышел в космодвор погулять и брожу. Этот глянул дальше попёр, в другой закоулок. Я пока играю так как играю, и получаю удовольствие. Ну а это думаю главное. Что бы игра удовольствие приносила. Для меня мои теперешние понятия по игре равносильно тому что я какой нибудь университет окончил по сравнению с самым началом. Кто знает что мне захочется через неделю. Знаю одно, что мне нравится и то чем на данный момент занимаюсь и уверенно не надоест. Пойму что можно делать ещё, буду дальше обучаться (Москва не сразу строилась). Время не жмёт и не гонит. Искать какую либо инфу в нете мне тяжко. Во первых поисковиком не могу пользоваться, ну главное зачем искать какой либо ответ где то когда можно спросить здесь. Думаю Вы и подскажете и направите в правильное русло. Ну вот как то так) 


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено