Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

УРАЛ-6464 v2.0 [1.35.x] [upd: 03.09.19]

* * * * * 3 Голосов ETS2 УРАЛ-6464

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#151
Prime044

Prime044
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.42.х
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 130
  • Версия ATS:1.42.x
  • Грузовик в ATS:Ford CLT 9000
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Я прописываю полную массу.

Вот данные по тягачу с офф. сайта (УралСпецТранс) 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Prime044: 28 Ноябрь 2018 - 14:05

  • 0

#152
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Я прописываю полную массу.

А когда прицеп подцепишь,тогда какая масса  будет? Самая полная?)


  • 0

#153
vladimirbond161

vladimirbond161
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.3.14
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Надо глянуть в ATS на шасси капотной Volvo например, как там массы распределены и тогда по аналогии подогнать их под наш снаряженный тягач.
по моему скромному мнению.
Коллеги, а откуда берется цена модового трака, в салоне дилера из прайса? Нигде этой цифры в моде не нашёл.... Или она складывается из комплектующих, то есть отдельно двигатель, шасси, кабина и т.д?

Сообщение отредактировал vladimirbond161: 28 Ноябрь 2018 - 14:48

  • 0

#154
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Или она складывается из комплектующих

Именно.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
vladimirbond161

#155
vladimirbond161

vladimirbond161
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32.3.14
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

И снова здравствуйте. Хочу поблагодарить участников за помощь в настройке двигателя и трансмиссии. Теперь берусь за звук. Звук от МАЗа от Nelson, я заменил для двигателей ЯМЗ, а как теперь добавить звуки для иностранных двигателей, искал видео по прописке нескольких звуков для разных двигателей одному траку, но ничего не нашел. Может у кого есть ссылка на видео или обсуждение данного вопроса!


  • 0

#156
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
Остальное не ко мне, тем более что мод передан для дополнения адонов Андрею Мороз.

 Станислав здравствуйте! Извините, что цитирую ваше стародавнее сообщение, но знаю, что вы бываете на форуме, и решил привлечь ваше внимание таким образом, ибо вопрос вопрос по теме. Стоит ли ждать обновления этого мода? Грузовик хороший, на нём приятно играть, но ощущение, что он заброшен, и похоже гуляет по рукам. А жаль. Скачал на другом ресурсе версию, адаптированню под 1.33 неким Unic. На 1.35 работает, но есть ругань в лог желтизной на  всякое разное: дворники (bones), тени, геометрию модели. Общий смысл один - неверная версия файлов. Но вылетов нет. При покупке в салоне и выборе интерьера кабинная камера дёргается, или показывает в одну точку с пассажирского места. Подправил диапазоны start_azimuth и  end_azimuth, и камера дёргаться перестала и встала на место. Всё остальное работает, дворники чистят стекло, 3 режима скорости я прописал сам как указано на сайте SCS,  даже кабели есть к прицепам, единственное - отсутствует продвинутая сцепка. В курсе ли вы судьбы этого грузовика?


Сообщение отредактировал Coolmaker: 07 Июль 2019 - 20:15

  • 0

#157
Stas556

Stas556
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не могу к сожалению пока создать тему, поэтому отпишусь тут.


 

В сети есть и фото салона, может автор и моделью поделится. Я б себе такой бы взял!) 

Уже сделан... От команды mTG.


dobavleno.png

 Стоит ли ждать обновления этого мода?

Я все свои моды обновляю со временем. 

 

 

 

 


wik412 (07 Июль 2019 - 20:45):
Ограничивайте цитаты одной-тремя строками. Запрещено цитировать изображения.

Сообщение отредактировал wik412: 07 Июль 2019 - 20:44

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Coolmaker

#158
Серый Полосатый

Серый Полосатый
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Камаз 5410
  • Версия ATS:Лицензия
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: SCS

:mod_update:

 

Доброго всем времени, господа. Если кому-то ещё интересен данный мод, то представляю вашему вниманию обновление для данного грузовика. Ни для кого не секрет, что мод уже долгое время поддерживается на плаву лишь случайными людьми. На днях мне попался очередной подобный редач от некого Vasja555, в котором была подправлена прописка под 1.35, прописаны шланги с дефолтной Скании и что-то еще, и мне захотелось в нём поковыряться. Ничего шедеврального и сверхшикарного в моде не появилось, просто исправлены и добавлены те моменты, которые лично меня напрягали или которых нехватало в изначальном моде и его сторонних апдейтах, а целью всего этого мероприятия являлось желание получить достойный внешний вид оригинального стокового трака, по мере своих возможностей и вкуса. Также, для любителей катать на "камазах" в ATS, под игру также было сделано обновление, немного отличающееся от мода для ETS2.

 

Изначальные авторы мода: JAWA, Stas556, Mishanka, Artem Abbasov, A.M.Tomas.
Автор адаптации и исправлений прописки под 1.35: vasja555.
Автор обновления "by Versetti": я, Серый Полосатый (Versetti/Versetti'SP). 
 
 

Изменения во внешке: 
=============== 
- Убран шильдик RTA с решётки радиатора. 
- Кривая текстура сетки решётки заменена на более симпатичную бесшовную. 
- Изменён размер крыльев под дефолтные покрышки и диски. 
- Изменено положение авторских покрышек и дисков, исправлена их тень и подредактированы их текстуры и маты. (но я бы всё равно советовал использовать дефолтные или сторонние колёса). 
- Изменена и исправлена тень от трака. 
- Удалены неактивные кабеля и установлены действующие, примерно в том виде, как они установлены на оригинале. (в ATS ставится стандартная штанга с кабелями). 
- Немного опущено седло под дефолтные прицепы. 
- Подредактированы текстуры рамы. 
- Немного подредактированы прописка и некоторые маты. 
- Добавлена поддержка продвинутой сцепки. 
- Добавлено два вида брызговиков на задние крылья. 
- Добавлены некрашеные боковые юбки. 
- На крышу добавлены слоты под дудки и маяки. 
- Для обеих игр отредактирован "негабаритный" баннер на бампер из ATS. 
- В тюнинге оставлено только одно ведро на задний свес. 

Изменения в салоне: 
============== 
- Добавлены шторки на окна спальника. 
- Добавлены одеяло с подушкой. 
- Нарисованы новые логотипы на руле и кпп. 
- Прописаны дополнительные режимы дворников. 

В ETS2 как и ранее, покупается в салоне DAF или онлайн в отдельном шоуруме для модов, 
в ATS покупается в шоуруме для модов. Ну или как оно правильно называется.. 

P/s Лог желтит ошибками по анимации, но тут я ничего не сделаю, т.к. не умею с ней работать, шаблона под скины также нет, 
сам же по себе грузовик прекрасно работает и вероятно переживёт еще несколько обновлений игры без особых проблем. 

Тест на версии 1.35х 
 

27740493_s.jpg27740492_s.jpg27740474_s.jpg27740495_s.jpg
27740491_s.jpg27740494_s.jpg27740489_s.jpg27740468_s.jpg
 

 


 

  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
Coolmaker

#159
Prime044

Prime044
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.42.х
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 130
  • Версия ATS:1.42.x
  • Грузовик в ATS:Ford CLT 9000
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Жаль приборка не родная(от Ford Sierra), а так зачёт  :Cool: . Жёлтые строчки в логе это не ошибки, а предупреждения, что файлы анимации имеют устаревший формат. Это можно в самой игре переконвертить при помощи такой команды -conversion_dump_path d:\ATS_ETS2_convert (прописывается либо в ярлыке, либо (если Steam) в параметрах запуска) . Путь может быть любой (свой указал для примера).


  • 3





Темы с аналогичным тегами ETS2, УРАЛ-6464

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено