Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Ошибки и недочеты по карте

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1746

#726
Игорь Земсков

Игорь Земсков

Настроение: Не выбрано

Участок Волгоград-Саратов. Камышин должен находится по середине, +/- 10-20км. А Дубовка, недалеко от Волгограда. А у вас Дубовка по середине, а Камышин около Саратова.


  • 1

#727
Artyom_Damin

Artyom_Damin
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.0.21
  • Грузовик в ETS2:MB Actros MP2
  • Версия ATS:Пока не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Игорь Земсков, я думаю, что автор карты никогда бы сделал такого, как неправильно расположил населённые пункты, так что карты вам в помощь 

У меня вот возникла такая проблема на RusMap 1.8, может это у меня одного, я не знаю, решил на всякий случай написать сюда. У меня у компаний ЛукОЙЛ в Беларуси резко пропали текстуры логотипов. С чем это связано?

thumb_12c99.png

thumb_12c9a.png

thumb_12c9b.png


  • 1

#728
Игорь Земсков

Игорь Земсков

Настроение: Не выбрано

Игорь Земсков, я думаю, что автор карты никогда бы сделал такого, как неправильно расположил населённые пункты, так что карты вам в помощь

Уважаемый, я часто езжу по этому участку дороги и прекрасно помню, как там расположены населенные пункты. К тому же, я сначала по карте посмотрел, а потом уже написал на форуме. Так что карты вам в помощь.


  • 1

#729
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Игорь Земсков, не стоит так предвзято относится к таким несоответствиям. Всё равно как ты ни упирайся в игре, как в реальности не будет никогда. Я вам громких заявлений делать не стану. Просто процитирую слова одного известного картостроителя, а дальше решать вам.

Это игра.

Если вы реалист-географ, и вас напрягает несоответствие карты с реальной жизнью, лучше не скачивайте карту, а играйте в шахматы. А остальным хочу пожелать счастливого пути и ни гвоздя ни жезла.

  • 9

Поблагодарили 1 Пользователь:
ALEXANDR64

#730
Игорь Земсков

Игорь Земсков

Настроение: Не выбрано

не стоит так предвзято относится к таким несоответствиям. 

Да я предвзято не отношусь, и понимаю что это игра. Просто сильно не пропорционально получается. Просто получается одна часть дороги растянута, а другая сильно сжата. И как бы ветка для этого и предназначена, обсуждать ошибки и недочеты карты.


Сообщение отредактировал Игорь Земсков: 06 Январь 2018 - 09:10

  • 1

#731
id777

id777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Да я предвзято не отношусь, и понимаю что это игра. Просто сильно не пропорционально получается. Просто получается одна часть дороги растянута, а другая сильно сжата. И как бы ветка для этого и предназначена, обсуждать ошибки и недочеты карты.


Обе части дороги сжаты, одна чуть больше, другая - меньше
  • 1

#732
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

На последнем релизе Русмап (в свзязке с Промодс и Казахстаном, с паками Jazzycat.) заметил интересный баг. Он уже встречался в ранних релизах при использовании отдельных модов на такси и полицию (в связке Русмап+дефолт), на прежних патчах. Сейчас, когда полиция изначально вшита в игровой траффик и в карту, на отдельные моды грешить не приходится.
А суть вот в чём - в Петербурге и дальше в сторону Выборга, и на участке пути между Промодовским Мурманском и "нашим" Петрозаводском генерируется полицейский траффик всея Европы.
С чем это связано и где лечится?
 


Сообщение отредактировал RubberDuck: 09 Январь 2018 - 05:02

  • 1

#733
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

добрый день, в городе Борисоглебск есть не большой участок не электрифицированной железки, перед базой по которой ходят почему-то электропоезда, может Вам поменять их на "бичевоз", т.е тепловоз с 3 вагонами пассажирскими?? 


  • 2

#734
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

на участке пути между Промодовским Мурманском и "нашим" Петрозаводском генерируется полицейский траффик всея Европы.

 

на данном участке "чужаков" не обнаружено. :Winking:


  • 1

#735
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

на светофоре в городе Ярцево, нет тестур мачт и стоек самого светофора, висят в воздухе!


  • 1

#736
By_Rofl

By_Rofl
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: RusMap v2

Runner76, кусты на мостах - это дети погодного мода от Grimes. И появляются они не только на территории RusMap. Я, например, частенько в Скандинавии вижу. 


  • 1

#737
Илья Spirit

Илья Spirit
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH12
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

генерируется полицейский траффик всея Европы.
 

Тоже самое заметил! А еще момент по-поводу полиции. (Возможно обсуждалось) После обновления на 1.30 и соответственно РМ 1.8, частота спавна полицейских чеПырок заметно увеличилась. Видел уже 3 раза на светофоре пять! подряд машин. И просто в трафике их оч много. (Стоит РМ, Казахстан и моды на трафик от JC)


  • 1

#738
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

Вот еще один недочет, в тоннеле в городе Минске идет дождь, что то как то не реалистично! 


  • 1

#739
id777

id777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Должен сказать, нужно доработать Московскую область: достроить саму Москву, уделить внимание дорожным знакам, которые в версии 1.8 не похожи на реальные, а также построить еще парочку городов, таких как Химки, Серпухов, Орехово-Зуево, Балашиха. Еще заметил что названия дорог около Москвы не совпадаютс вместо Р107 нужно А107, и тд.
  • 1

#740
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

Не знаю может это к карте Промодс отностися, но на трассе А-180 Ленинград - Нарва, после перекрестка на Лугу стоит знак "кривой правй поворот" он дублируется посреди дороги!


  • 0

#741
almera886

almera886
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

подскажите в чем проблема! на чистую игру ставлю русмап, начальный город медвежьегорск, начинаю новую игру и через пять минут вылет из игры.

заранее спасибо Лог прилагается

 

- лог удален -


Лог игры 

Скрытый текст


wik412 (26 Январь 2018 - 22:05):
Читаем Правила форума.

3.1.15. Запрещено публиковать логи из игр в сообщениях. Выкладывайте файл с логом на обменник, например на Яндекс.Диск, или на специальные сервисы хранения текстов:

https://hastebin.com/
https://pastebin.com/
http://ontext.info/

Сообщение отредактировал wik412: 26 Январь 2018 - 22:05

  • 0

#742
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

almera886, игра запускается в OpenGL вместо DirectX. Ну и сама игра из разряда тех, которые здесь запрещено обсуждать. 


  • 0

#743
almera886

almera886
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

almera886, игра запускается в OpenGL вместо DirectX. Ну и сама игра из разряда тех, которые здесь запрещено обсуждать. 

спасибо понял, оригинал игры есть, прото не все ДЛС присутствуют для нормальной игры)


  • 0

#744
almera886

almera886
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

дополнение к выше сказанному мною, поставил на лицензию, и такая же ошибка. при попытке через деретикс запустить, карта вообще не загружается. вот такая печаль


  • 0

#745
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

almera886, ну не знаю... Я проезжал мимо этого магазина, который даёт эти ошибки без вылета. У меня пару раз игра тоже ни в какую не хотела запускаться в DirectX, помогло удаление всех настроек (и главных, и профильных, и кнопок).


  • 0

#746
Musketeer

Musketeer
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Господа, такая проблема: скачал последнюю версию карты, а игра не видит ее в модах. Я не могу загрузиться, ибо последние сохранения были либо на Русмапе, либо на Южном Регионе. Сохранения не видят установленных модов Русмапы. При загрузке крашится. Версия игры 1.30.2.2s. Что я делаю не так и как это вылечить?


  • 0

#747
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

В Петрозаводске базу Баренц Групп подправить бы немного на выезде, а то приходится газон топтать.

И светофоры на кольце синхронизировать на одном конце - горят зелёными со всех сторон.


  • 0

#748
Vitalik 93

Vitalik 93
  • Реальное имя:Виталик Рябенко
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44.1.5s
  • Версия ATS:1.44.1.4s
  • Любимая игра: Game

Настроение: Здесь рулю я

Подскажите что это за ошибку выбивает? и ее выбивает постоянно эта ошибка появилась когда рус мап обнови вся до версии 1.8 

20689965_m.jpg


  • 0

#749
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Водитель 23,эти ошибки появляются не потому что карта обновилась до РусМап 1.8, а потому, что ИГРА перешла на другой патч, а карта "застряла" (осталась) в прошлом патче - надо обновлять\конвертировать модели до свежих версии ...

На играбельность не влияет.. можно пока :Smug: , до поры до времени, не обращать внимание.

Или самому поправить, если знакомы с командой -conversion_dump_path и как её применять :smile:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Водитель 23

#750
SkyTrans

SkyTrans
  • Реальное имя:Jean-Luc NAILLON
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39.1.0s
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Tandem
  • Версия ATS:1.39.beta
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Bonsoir, un bug à Moscow, glissement de terrain ? ça passe mais a ras de la barrière de sécurité côté droit

 

20695238_s.png 20695239_s.png

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено