Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Обсуждение мультиплеера TruckersMP

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2346

#2301
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Циферки пинга какие?

когда кикнули, перевёл, было написано, "минимум 130 чего-то там, точно не помню, а у меня 100.я заходил на сервер где езда по правилам.
Блин опять не правильно процитировал, извиняюсь,с телефона малость не удобно;-)
  • 0

#2302
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

TRUKERS175, Иван, интернет мобильный? Или кабель? Если мобильный, то там пинг вообще не постоянный( на собственном примере говорю) и отдалённость сервера, очень существенно влияет на него. Ну и как выше  Вячеслав  писал, потери естественны. Ну а если кабель, ну тогда не в курсе :Big-Grin:


  • 1

#2303
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

TRUKERS175, Иван, интернет мобильный? Или кабель? Если мобильный, то там пинг вообще не постоянный( на собственном примере говорю) и отдалённость сервера, очень существенно влияет на него. Ну и как выше Вячеслав писал, потери естественны. Ну а если кабель, ну тогда не в курсе :Big-Grin:

да бог его знает как это назвать, наверное роутер, опять же у роутера радиус 5м, система такая: на крыше дома установлен приёмник,от него провод к ПК, скорость соединения 100мб/сек
Найду коробку от устройства скажу точнее что это.
  • 0

#2304
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

да бог его знает как это назвать

Если последняя миля кабель - проводной, если нет - беспроводной. Раз "приёмник" живёт на крыше, то у тебя карлсон второй случай. Ищи название модели приёмника/роутера/что там у тебя принимает-раздаёт интернет и гугли настройки под своего провайдера для минимальных задержек. На время игры отключай все закачки и раздачи торрентов и в целом снижай сетевую активность до минимума. Может что-то и получится.

 

У TruckersMP очень лояльные требования: автокик происходит при среднем пинге 600. Это значит, что у тебя задержка прыгает намного выше. В других играх проблемы со связью наблюдаются?


  • 2

#2305
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

 

У TruckersMP очень лояльные требования: автокик происходит при среднем пинге 600. 

 

 

подтверждаю. У меня до Европы около 90-100 мс и нормально катается. Причем что по проводу что по беспроводу:)  


  • 0

#2306
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

этот приемник называется NanoStation M5 или M2 точно не знаю, чтобы проверить точное название нужно снять его, но тогда собьётся настройка,

разность между ними расстояние и частота ну и цена соответственно, скорость 150мб/сек,

провод от приёмника подходит к блоку от блока к пк - всё это WiFi,

Где смотреть ПИНГ?


В других играх проблемы со связью наблюдаются?
нет, в элиту играю онлайн, всё нормально, бывают в ней тормоза не существенные но это из-за нехватки озу, надо 6 а у меня 4+ подкачка

как я писал ранее, когда еду один, всё нормально, но стоит только появиться другим игрокам все тормоза и кик :Angry:

кстати в элите требование к скорости инета минимальная, но других игр онлайн нет, я больше соло игры предпочитаю, не скажу почему, может кто-то догадывается почему :Big-Grin:


  • 0

#2307
Yarik(BY)

Yarik(BY)
  • Реальное имя:Ярослав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:....
  • Грузовик в ETS2:....
  • Версия ATS:....
  • Грузовик в ATS:....
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Ребята , только начал играть по сети , нравиться.Такой вопрос: Заметил что можно сервер выбирать с ProMods.Где его скачать этот мод и какой подскажите.
  • 0

#2308
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Ребята , только начал играть по сети , нравиться.Такой вопрос: Заметил что можно сервер выбирать с ProMods.Где его скачать этот мод и какой подскажите.

с сайта промодс, после регистрации, больше никак
Что и как скачивать можно посмотреть здесь на форуме,ищи где все моды карт,но скачивать только с сайта
  • 0

#2309
Dungeon_Master

Dungeon_Master
  • Реальное имя:Nikolay
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Подскажите, пожалуйста. Как кататься с модификациями из Стима в МП? Заранее спасибо.


  • 0

#2310
Sigaev33.BLR

Sigaev33.BLR
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game

Настроение: Беларусь

Подскажите, пожалуйста. Как кататься с модификациями из Стима в МП? Заранее спасибо.

Сторонние МОДы мультик не монтирует. Кроме признанных командой МР Как установить Промоды для TruckersMP — Дальнобойщики МР Как установить летний мод? — Дальнобойщики МР


  • 0

#2311
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Dungeon_Master,Да ни как, в МП 99% модов не работают 


  • 0

#2312
evgeniy100097

evgeniy100097
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Подскажите пожалуйста, я изменил местоположение сохранений ets таким образом: ПКМ-Свойства-Установить параметры запуска.Но сохранения мультиплеера все равно идут не в ту папку, которую я указал, а на системный диск в папку мои документы. Как сделать так, чтобы и сохранения мультиплеера были в нужной мне папке?


  • 0

#2313
Finist

Finist
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:всегда последняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Подскажите пожалуйста, я изменил местоположение сохранений ets таким образом: ПКМ-Свойства-Установить параметры запуска.Но сохранения мультиплеера все равно идут не в ту папку, которую я указал, а на системный диск в папку мои документы. Как сделать так, чтобы и сохранения мультиплеера были в нужной мне папке?

Сначала надо создать новую папку для хранения профилей, модов и т.д. 

Потом уже в том пункте указать к ней путь, пример: -homedir "D:\Games\ETS2doc" , где D:\Games\ETS2doc это путь к созданной Вами новой папке.


Сообщение отредактировал Finist: 27 Июль 2020 - 08:47

  • 0

#2314
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

где D:\Games\ETS2doc это путь к созданной Вами новой папке.

 

 и так как этот путь прописан в свойствах запуска Стима, то и задействоваться он будет при запуске из того же Стима. А при запуске с лаунчера мультиплеера будет искаться только "правильный" путь с системного диска, с Доков.

evgeniy100097, у меня было две папки, для соло на диске D и для мультплеера  на С соответственно. 10 мб на системном диске - особо не напрягали.


  • 0

#2315
Zhelezaka

Zhelezaka
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Подскажите пожалуйста, я изменил местоположение сохранений ets таким образом: ПКМ-Свойства-Установить параметры запуска.Но сохранения мультиплеера все равно идут не в ту папку, которую я указал, а на системный диск в папку мои документы. Как сделать так, чтобы и сохранения мультиплеера были в нужной мне папке?

 

Сделай через командную строку.

 

mklink /J "путь к папке куда сохраняет по умолчанию" "путь к нужной тебе папке"


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Igorok

#2316
Finist

Finist
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:всегда последняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Win 75, Описание было взято с форума МП - https://forum.trucke...е-вопросы-чаво/

Пункт 5.9


  • 0

#2317
evgeniy100097

evgeniy100097
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Подскажите в чем может быть проблема. При загрузке мультиплеера вылезает красная табличка с надписью "You have been kicked from the server. Reason: [System] Unreliable connection" Иногда приходится по многу раз перезайти, чтобы быть онлайн. Это проблемы самого мультиплеера или я что-то не так делаю?


  • 0

#2318
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

 

dobavleno.png

evgeniy100097,  Мне кажется у Вас проблемы с инетом(слабый сигнал). При высоком пинге Вас просто кикает и выбрасывает в оффлайн


Сообщение отредактировал ALEXANDR64: 15 Август 2020 - 22:46

  • 0

#2319
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

evgeniy100097, "Unreliable connection" обычно говорит о нестабильном соединении, например, с потерями пакетов.

 

На TruckersMP есть полезная тема со способами проверки качества соединения с игровыми серверами:

Скрытый текст

 
В частности консольная команда g_developer 16 и программа WinMTR (IP серверов у нас в шапке форума).


  • 0

#2320
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Не прошло и полгода, наконец вышел 1.38  :Cool:


  • 0

#2321
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Ура! Это знак раз вышел мультик на 1.38 - жди открытую бету 1.39 скоро:)


  • 3

#2322
sibur95

sibur95
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Версия ATS:Лицензия
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G29

Доброго дня!Не большой вопрос : в МП в окошке где кроме меня есть еще водители,видно что один русский,а другой нет в рации желают доброго пути по русски.Это слышу только я и другой водитель,или все в игре слышат?Тоже про сообщения,только я вижу или все в игре?


  • 0

#2323
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

,а другой нет в рации желают доброго пути по русски.Это слышу только я и другой водитель,или все в игре слышат?
 если у всех один канал , например 15 - то все слышат . 

Тоже про сообщения,только я вижу или все в игре?

все , кто рядом 


  • 0

#2324
sibur95

sibur95
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Версия ATS:Лицензия
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G29

погранец, большое спасибо за ответы!!! 


  • 0

#2325
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

sibur95, дополню, а то можно не так понять меня - в рации слышат все , кто рядом с тобой , если на одном канале - но не ВСЕ в игре . То есть, если ты в Берлине , то в Гамбурге, понятное дело, слышать не будут .  :Big-Grin:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено