Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Grand Theft Auto V

* * * * * 2 Голосов дождались! (Xbox One PS4 PC

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#476
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Это что вообще такое?Списали почти 2 млн.со счёта-которые заработал сам.


  • 0

#477
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

Harvey Specter,Скорее всего это работа читера , многие блогеры предупреждали о том , что могут быть такие случаи .  


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Harvey Specter

#478
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

это работа читера

Эти читеры уже  :09023:  !Мне вот интересно,почему разработчики на них вообще никак не реагируют?


  • 0

#479
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Harvey Specter, если перед входом в онлайн появилось уведомление во весь экран, мол, ваш счёт откорректирован на столько-то денег, тогда это Рокстар. Если деньги начали списываться прямо во время игры - читеры.

 

почему разработчики на них вообще никак не реагируют?

Такие читеры увеличивают продажи акульих карточек. Но в одном из последних патчей списывание со счёта исправляли, по крайней мере ни у кого из моей банды до сих пор такого не было.


  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
19AMD74 , Harvey Specter

#480
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

уведомление во весь экран

Именно оно.Перед выходом “Торговля оружием” списали почти 5 млн.-читер всем кто был в сессии “дарил”.Но сейчас списали деньги которые действительно заработал сам.


  • 0

#481
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Harvey Specter, у Роков сейчас работает новый скрипт, убирающий даже самые древние накрутки. Тут у одного товарища списали >25 млн, что ему накидали ещё в год релиза игры. До трусов раздели. :Big-Grin: 

45d4b091o7g34895g5.jpeg


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Harvey Specter

#482
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

И за школоты в онлайн и не играю, зашео как то в игру и один ишак ко мне прицепился постояно гранатами закидывает, выхожу из больницы и опять тоже самое. В общем к чертям ихней онлайн. 


  • 0

#483
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
В минувший вторник в GTA Online появилось крупное обновление «Контрабандисты». И пока одни игроки только начинают заниматься перевозкой запрещённой продукции, другие уже получили доступ к новому режиму Transform, релиз которого должен состояться только осенью.
Пользователю YouTube, под псевдонимом Broughy1322, удалось обнаружить баг, открывающий доступ к новинке. Как это сделать, он описал в ролике, но, к сожалению, разработчики успели устранить эту лазейку. Новый тип гонок «Трансформация» представляет собой динамичные гонки, во время которых ваше транспортное средство будет автоматически меняться (например, вместо машины появится самолёт) после пересечения контрольной точки.
Скрытый текст

  • 2

#484
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
Студия Rockstar в честь четырёхлетия GTA Online приготовила небольшой подарок. Игроки (PC, PS4 и Xbox One), который зайдут в игру на этой неделе, найдут на банковском счёте кругленькую сумму — четыреста тысяч долларов GTA. Вы сможете потратить деньги на новый дом, оружие или, например, совершенное оружие возмездия, автомобиль Vigilante.Транспортное средство доступно в каталоге Warstock Cache & Carry. Опробовать его вы также можете в новой гонке «Трансформации» под названием «Ад». Отметим, что до 30 октября в этом типе заездов участники будут зарабатывать в два раза больше опыта и денег. Кроме этого, авторы приготовили новое противоборство «Приговорённые», где одному из игроков предстоит стать смертником. У вас будет всего несколько минут, чтобы передать «клеймо» другому. В противном случае герой отправится на тот свет. Ниже вы также можете ознакомиться со специальными предложениями и акциями.
thumb_12293.jpgthumb_12294.jpgthumb_12295.jpg

  • 2

#485
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Что, эта крахоборная игра и разработчики ещё жива, я думал наши парни уже по бросали жмотов, а игра за отсутствия игроков русских померла, ну надеюсь скоро помрёт от жабиной жадности, очень желаю им этого. :smile:


  • 0

#486
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Mishanbka, крепко у тебя бомбануло... Можно ненароком подумать, что Rockstar в судебном порядке принудили тебя тратить всю зарплату на шарк-карты. :Big-Grin:


  • 3

#487
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27
крепко у тебя бомбануло... Можно ненароком подумать, что Rockstar в судебном порядке принудили тебя тратить всю зарплату на шарк-карты. :Big-Grin:

  Нет не в этом дело, я как нормальный адекватный игрок копил денег, делал всякие  гнусные работы, меня часто убивали, грабили не адекватные игроки и читеры, но я не отчаивался и продолжал трамбовать склады и прочую ерунду,  для того, что бы как то себя чувствовать раскошено в игре, но эти гады взяли всех по фиксили и всех игроков обнулил кошельки, прав ты не прав, читер ты не читер никого об этом не спрашивал, и отжали у меня три с лишним ляма,  я столько часов отдал этому делу, а они взяли и оставили меня не справедлива без копья, у них что бы супер кар купит, нужно в игре год батрачить не останавливаясь, а карты шарк такая-же ерунда через чур дорогие, и вот тебе мой вывод, rockstar больные говноеды, скупердяи,  и не адекватный уроды, и я им желаю скорейшего краха.

Я на всё плюнул удалил игру, так как  они черти поленились проверить каждого игрока на честную игру, и взяли одним махом всех обнулил, вес смысл игры отбили у меня.


dobavleno.png

И добавлю на по следок, теперь за все склады что у меня есть надо платить за аренду, каждый игровые сутки примерно около 3 тысяч, и с чего я им буду платить, если у меня 400 долларов всего, не жирно или им там стало, этим говноедом, ограбили меня, и я ещё должен платит за каждый свой склад, пусть теперь сами играю в свою говно игру.


  • 2

#488
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ограбили меня

Ото нефиг шастать где попало, играй себе в АТС/ЕТС и никто не ограбит. Ну в ОМСИ еще можно.  :Big-Grin:  
  • 3

#489
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Что, эта крахоборная игра
 Игру купил, боле не копейки не тратил на неё. Так что есть, всё по дружески в начале помогли, ну и так по тихой заработок есть. Квртирка есть, мафынки есть, на что там тратится, тем более реальными деньгами? И главное, зачем? Вроде насильно не заставляють :Thinking:  :Big-Grin:

им желаю скорейшего краха.
  Эх, надо было тему до листать. Теперь понял, о чём ты. 
  • 0

#490
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Mishanbka, подожди-подожди, ты же сам летом писал:

...купил за 200 руб 100 миллионов долларов игровых...

А это приравнивается к читерству. Только, если раньше временно банили аккаунт, сейчас в большинстве случаев списывают накрученные деньги без доп. санкций.

 

но эти гады взяли всех по фиксили и всех игроков обнулил кошельки

Прям у всех? Может у всех, кто получил деньги от читеров? Тогда верю. А в то, что абсолютно у всех не верю: ни у меня, ни у друзей по игре деньги не списали. Интересно, почему?

 

и так по тихой заработок есть.

Вот-вот. Ладно, бункер и ангар в одиночку не продашь, но натаскать сырья - легко. Потом просто скооперироваться с друзьями на часик-другой и продать друг другу всё. Бабла будет, что грузовиками не вывезешь.

Есть ящики - таскай не хочу. Маленький склад замечательно продаётся в одно копыто, а иногда выпадают и особые грузы.

Доставка машин - вози не хочу. Если не гнаться за бонусом коллекции, можно спокойненько доставлять по одной, либо, опять же, с друзьями разом продать друг другу все коллекции. Бабла будет уйма.

Байкерские предприятия - сырьё добывается несложно, да можно и просто его купить, выручка отбивает затраты. Не знаю за все, но наркоту (на мотоциклах) я развозил в одиночку и даже времени оставалось. Да, это где-то минут двадцать ковыряться, зато ты ничем и никем не ограничен, а денежка - вот она.

 

Да, самое главное правило игры в GTA Online - не ходить в общие сессии! Только своя собственная, соло или с друзьями. Делается пустая открытая сессия легко, способы в сети озвучены, я пользуюсь самым простым: вытащить на пять секунд сетевой кабель из компа. Ещё секунд через пятнадцать-двадцать остаёшься в полном одиночестве и можешь заниматься чем угодно.


  • 1

#491
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Ото нефиг шастать где попало, играй себе в АТС/ЕТС и никто не ограбит. Ну в ОМСИ еще можно. :Big-Grin:
  Так и поступил, я больше не пытаюсь играть  rockstar, та мне стало очень скучно и не интересно.

И что самое главное, не та история  с грабежом моих денег меня вынудило покинуть напрочь игру, они из игры сделали стопроцентный онлайн магазин, в виде игры, нет что бы делать какие то квесты нормальные, а они бункер не нужные устанавливают по космической цене, машины внедряют по космической цене, что в итоге ну просто не возможно заработать на весь этот никчёмный мусор, ты ещё половину не накопил, а они уже выпустили ангар для перегона нарко грузы на авиатранспорте, тут не угонишься копи вечно, но всё плюшки ты никогда не получишь, или покупай карту шарк, или стань читером, другого не дано, вот и как раз был повод их покинуть и не возвращаться обратно к  скупердяем. :Big-Grin:  Так что я не жалею потраченных денег на игру,  они просто испортили игру и там стало очень скучно, если был бы стабильный игровой заработок, то играть можно было бы,  ради техники и всей мишуры, пусть кровные Американцы играю в ГТА 5 для них это всё не проблема, а для меня  не интересно.


  • 0

#492
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Mishanbka, я токо сюжет прохожу, в онлайн вообще не захожу надоела эта  :09023:  школота. 


  • 0

#493
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Жёсткий_Чебур,Попробовали побаловаться с кабелем...У меня оптический кабель и интернет.Через 5 секунд профиль переходит в оффлайн и требует заново входить.соответственно снова попадаем в открытую сессию,с кучей китайцев,корейцев и прочих якудзей...Чаще просто ищем пустые сессии,через поиск сессий.И то не на долго...Пока летим или везём груз,кто-нибудь подключается,но всё равно успеваем.

 

У нас своя система.=) 9-12 часов гоняем одно и то же задание "Мусорное дело" на сложном уровне,платят по 22 860 баксов.На одно задание уходит 15-20 минут.За одну сессию получается снять 480-500 тыщ.За пару дней миллион,ну и так далее по кругу.Всё равно там больше делать нечего.

 

А так сами играем в режиме "Сессия по приглашениям",чтоб никто не надоедал и не мешал.Тачек.шмоток домов и квартир уже не хотим.ибо цены дурные.Профили сделали заново без всяких бизнесов и прочего хлама.На грабежи не ходим,там по-русски никто не говорит.а если и говорит.то только матом.Ну их...Всех...=)

 

Кстати,тот американец,о котором писала ранее вложил в игрушку около 3 600-5 000 реальных баксов.И его толи взломали,толи рокстары в баню сослали...В обсуждениях волком выл.Денюжки тю-тю...Жалко денюжков.=)Это было ещё в самом начале после релиза.Сейчас рокстары даже обсуждения прикрыли.Просто новости штампуют.

 

И что-то мне подсказывает,ГТА 6 ещё хуже будет,в плане просто поиграть в удовольствие.Единственная фишка,это возможность выбора женского персонажа в режиме сюжетной кампании.Про женский персонажик разработчики и актёры намекали в своих интервью.

 

На моём динозавре такое всё не поедет...Тратить на комп цену поддержанных "Жигулей",или иномарки как-то не охота...По нынешним ценам это около 3 600-4000 долларов (это только системник)...Поважнее дела есть...Извиняюсь за лирику,просто увлеклась.



#494
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Через 5 секунд профиль переходит в оффлайн

Это больше от провайдера зависит, чем от типа подключения. У некоторых игроков через кабель вообще «не канает», видимо ваш случай.

Вот ещё один проверенный способ, теперь через Диспетчер задач:

Скрытый текст

 

"Мусорное дело"

А мне больше «Наркодельцы ЛС» нравятся. После первой точки вызываю вертолёт («крокодил»), дальше размеренный полёт и спам ракетами. :Big-Grin:

Напарники не обязательны.

 

За пару дней миллион,ну и так далее по кругу.

Лишнее подтверждение, что соло-заработок в игре есть и приличный. :Cool:


  • 2

#495
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Жёсткий_Чебур,Спасибочки!...Работает.=) 



Поблагодарили 1 Пользователь:
Жёсткий_Чебур

#496
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Всем доброй ночи!Купил яхту “Водолей”.И не могу понять,где второй вертолёт искать?На палубе только SuperVolito,вызвал вертолёт- он же.и прилетел.

: БТР можно модифицировать в L.S.Customs?


  • 0

#497
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
Компания Rockstar Games на днях выпустит очередное обновление для мультиплеерной части Grand Theft Auto 5: в GTA Online появится ограбление «Судный день». И, судя по трейлеру, уровень безумия поднимется ещё. Ведь герои нового ограбления разъезжают на автомобилях, которые себя прекрасно чувcтвуют как в небесах, так и под водой, надевают джетпаки, выводят на улицу ракетную установку и даже попадают в недра горы Чилиад!
В Сан-Андреасе случилось страшное: все опасения Нервного Рона сбылись, и теперь миру угрожают русские. Или корейцы. Или китайцы, или иранцы, или кто-то ещё. В общем, неизвестные пока враги готовят диверсию ужасных масштабов. И команде игроков предстоит спасти мир или хотя бы Сан-Андреас с округом Блейн.
Обновление «Судный день» выйдет 12 декабря.
Скрытый текст

  • 0

#498
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
Вполне возможно, что вскоре разрешится одна из множества загадок мира Grand Theft Auto V. Благодаря неутомимым датамайнерам просочились некоторые данные об одном из грядущих обновлений. После установки обновления «Судный день» в файлах игры GTA Online удалось откопать следы миссии, связанной с Red Dead Redemption 2. В качестве награды, похоже, игроки получат особый револьвер. Причём в обеих играх! Мы считаем, что намёки в игре приведут нас к этому сундуку и новому самовзводному револьверу. А тот, в свою очередь, позволит разблокировать эксклюзивную награду для RDR2. Чтобы как можно скорее пройти миссию впоследствии, энтузиасты продолжили поиск намёков. И пришли к неожиданному открытию. Прошлой ночью Shishya (наш маленький гуру, который не так уж и мал) сумел вычислить, где будет находиться сундук и куда нас приведёт след… Действительно, вполне подходящее место, учитывая RDR2. Для тех, кто не узнал место на фото, поясняем: несколько лет назад на востоке карты GTA V игроки обнаружили безымянную могилу. О её «принадлежности» долго велись споры: некоторые считали, что там покоится мать Урсулы, хозяйка дома у маяка. Другие же были уверены, что это отсылка к Джону Марстону, герою Red Dead Redemption. Вполне возможно, что скоро одна из загадок GTA V будет разгадана. А мы получим ещё один повод порадоваться тому, с каким вниманием «рокстары» относятся к своим мирам и героям.
19808686_s.jpg

  • 0

#499
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Все кто сегодня(25.12.17) зайдёт в GTA Online  получат бесплатно Albany Hermes(San Andreas Super Auto),и многое другое!


  • 0

#500
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Наступил период подачи налоговых деклараций. За 2017 год население штата еще больше выросло, и в казначействе Сан-Андреаса рады объявить о новом стимулирующем бонусе для всех граждан: гангстеров, мошенников, дельцов и воротил. Кроме того, благодаря налоговой премии у вас есть возможность получить на руки дополнительные деньги, которые можно будет удачно потратить как на целесообразные покупки вроде офиса в деловом квартале, так и на что-нибудь интересненькое вроде спорткара-батискафа Stromberg.

Просто войдите в GTA Online в любой день с 16 по 26 февраля, и в будущем вы получите стимулирующий бонус в размере 250 000 GTA $. Воспользоваться этими средствами можно будет после 27 февраля. Помимо этого, с 16 по 26 февраля вы будете получать возвратную скидку 10% за каждый потраченный во время акции доллар GTA, вплоть до премии размером в 1 000 000 GTA $.

Все бонусы и премии будут перечислены на ваш счет в Maze Bank после 27 февраля и не позднее 6 марта.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
серега83



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено