Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

900 градусов поворот руля в игре

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27
Описание:

Мод изменяет угол поворота рулевого колеса в игре на 900 градусов.
Для грузовиков с левосторонним расположением руля (кроме Iveco Stralis и Hiway).

Мод протестирован на v1.8.х

Автор: satan19990


Скриншот:
Изображение


Ссылка автора
  • 3

Поблагодарили 5 Пользователи:
Serega.38.ru , Karina-Moskva , Mstar425 , Су-155 , Колюня

#2
harlok44

harlok44
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:всегда последняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
а что там изменять, если он там и так 900 градусов?! или я чего то не понимаю и не знаю? :Thinking:


в общем я правда кой чего не знал. Оказывается руль в игре поворачивается не на 900 градусов (как я раньше думал), а на 800 ! я сам в шоке. Это я узнал выставляя градус поворота игрового руля и сравнивая его с поворотом руля на грузовике. Полная синхронизация у меня получилась при 800 градусах. Теперь рули поворачиваются один в один. Ну тут еще конечно можно попробовать еще по точнее выставить, например 801 или 802 градуса, но так сильно я замарачиваться не стал. На 810 градусах уже заметна разница в поворотах рулей.
Когда у меня стояло 900 градусов в настройках игрового руля, то руль на грузовике оказывается притормаживал, чтобы соответствовать настройкам в 900 градусов. И как я это раньше не заметил...
Теперь о моде. Попробовал я его и у меня он не работает! Руль как крутился на 800 градусов так и крутиться. И вообще в распакованном base-архиве, я не нашел такого же файла. Я думал, что все моды делаются на основе игровых файлов.
В общем, меня вполне устраивают эти 800 градусов. Теперь даже легче рулить стало.
Detomaso, тебе спасибо за то, что выложил этот мод и натолкнул меня на мысль о синхронизации и углах поворота. Хоть модом я и не пользуюсь, зато узнал кой чего новенькое :smile:
  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
anonymous57

#3
toymax

toymax
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25.x & GE & SCA Official Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: СовТрансАвто
harlok44, а в поворотах разница заметна между 800 и 900 в физическом ощущении?
  • 0

#4
harlok44

harlok44
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:всегда последняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
toymax, еще как. Раньше я не мог понять, почему я не могу "поймать" машину в поворотах, т.е. либо рано начинал поворачивать, чтоб в писаться в поворот, либо поздно. Оказывается все дело было в этих несчастных 100 градусах. А теперь все четко.


да и физически теперь руль поворачивается на 100 градусов меньше
  • 0

#5
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

еще как. Раньше я не мог понять, почему я не могу "поймать" машину в поворотах, т.е. либо рано начинал поворачивать, чтоб в писаться в поворот, либо поздно. Оказывается все дело было в этих несчастных 100 градусах. А теперь все четко.

Полностью согласен. Мод реально действенный. Трак стал в поворотах подконтрольным.

#6
harlok44

harlok44
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:всегда последняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Balamut, я так то не про мод писал :Big-Grin: этот мод у меня вообще не работает, я без него настройки делал
  • 0

#7
Liaman

Liaman
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5s + DLC
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: ETS 2
harlok44, есть информация, что игровой руль крутится 809 градусов, но точно не достоверно, нужно тестировать.
Detomaso, установил мод, в профиле руля выставил 900 градусов, создал новый профиль в игре с подключенным только этим модом, почему то не работает.
  • 0

#8
harlok44

harlok44
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:всегда последняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Liaman, и не будет работать, так как в игре нет такого файла. Я распаковал base архив и такого файла в нем не обнаружил, а переименовать файл в нужное название легко и просто.
Может и 809 градусов, я не пробовал, но на 810 уже видно разницу во вращении.


да кстати, на счет вращения руля в игре, одни говорят, что он крутиться на 780 градусов, другие, что на 892
  • 0

#9
Arm0R

Arm0R
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Detomaso, тебе спасибо за то, что выложил этот мод и натолкнул меня на мысль о синхронизации и углах поворота. Хоть модом я и не пользуюсь, зато узнал кой чего новенькое :smile:

Спасибо вам обоим, выставил и у себя в настройках 800. Блин, а раньше оказывается стояло 200. А я не понимал, почему руль так себя ведёт "по-дурацки" :Big-Grin:
Тем кто не в теме:
Мод этот мы не использовали. Выставили в настройках ПО наших рулей нужное количество градусов и всё. :smile:
  • 0

#10
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

почему то не работает

Может, грузовик из тех, что автор не рекомендовал? Там, в папке truck, 9 подпапок с поддерживаемыми грузовиками, можно свериться.
(Сам игру запускаю в режиме force mods, но не думаю, что это влияет на работу/неработу этого мода).
--------------------------------
Я как ездил на новой вольве, так и влепил ей мод. Полной синхронизации именно движения виртуального и реального руля нет (первый опаздывает). Но в крайней точке виртуальный действительно четко догоняет реальный и оба стают в 900 градусов, как миленькие.

Без мода виртуальный не доворачивается до 900, может и правда только 810 где-то вытягивает (при заявленных 900 в профиле).

Вообще мод особой смысловой нагрузки не несет. Просто со времени выхода ETS-2 было бурчание игроков о несинхронизации рулей, а ни одного мода в эту сторону не видел, только занижение физических оборотов до 800 с чем-то. Я сам езжу на G27 900град, на виртуальную баранку вообще не смотрю, как хочет, так и крутится. Но мод редкий, не хотелось, чтобы пропадал.

Файл внутри мода swheel.pma - вообще не знаю, что за разрешение и что в нем зашито, не ковырял.
  • 0

#11
kimi112

kimi112
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя...... Steam
  • Грузовик в ETS2:fred

Настроение: Scania v2
harlok44,да только сейчас проверил на 810 градусов самое то.
  • 0

#12
Zhe_ka

Zhe_ka
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5 + DLC
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
не буду ругатся но там вирусы....................
  • 0

#13
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Zhe_ka,скачал, проверил. Нет там вирусов, только картинка, описание и файл scs, сами по незнанию что попало скачиваете.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Zhe_ka

#14
Zhe_ka

Zhe_ka
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5 + DLC
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
незнаю как вы качаете у меня все через заднее место идет.....
  • 0

#15
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Zhe_ka,вот читай и береги свое заднее место
FAQ по скачиванию с различных обменников


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Zhe_ka

#16
harlok44

harlok44
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:всегда последняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Taran, Саш, от данного мода толку никакого нет, ибо это даже не мод, а черт знает что. Там файл который игрой вообще ни как не воспринимается. Я тестил его на своем руле и могу сказать точно, что "это" не работает. Потому вопрос, есть ли смысл держать его на сайте?
  • 0

#17
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
harlok44,поглядим , может и снесем завтра
  • 0

#18
Zhe_ka

Zhe_ka
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5 + DLC
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
берегу вот ток проснулся теперь дальше поеду..реальному дальнобою все вершины покорны.....спасибо сань посмотрю как время будет..
  • 0

#19
anonymous57

anonymous57
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT
harlok44, Спасибо. Хорошая получилась тема, хотя началась с ненужного мода. Установил 810 - сразу почувствовал разницу.
  • 0

#20
harlok44

harlok44
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:всегда последняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
anonymous57, я не знаю зависит ли это от руля, но вот если я у себя поставлю 810 градусов, то уже идут не синхронные повороты рулей. У меня нужно ставить ровно 800, тогда все синхронно. Даже в 802 градуса уже заметна разница. Это я так, для справки :Winking:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
anonymous57

#21
anonymous57

anonymous57
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT
harlok44,У меня руль Driving Force GT я не могу точно выставить угол - прыгает через 6 градов? :Sad:
  • 0

#22
harlok44

harlok44
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:всегда последняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
anonymous57, странно. А вы каким методом двигаете ползунок в настройках драйвера? Просто вот если я мышкой буду его двигать, то считается каждое деление (1-2-3 и т.д.), а если стрелками на клавиатуре то будет 5-10-15 и т.д.
  • 0

#23
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Мод этот мы не использовали. Выставили в настройках ПО наших рулей нужное количество градусов и всё. :smile:

а где выставляется "нужное количество градусов"? в каких настройках? в игре я не нашел, в свойствах руля нет... руль Defender Forsaqge Drift GT
  • 0

#24
buhoibrat

buhoibrat
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.1 s
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
bobr1609,
Скрытый текст
Ваш руль больше чем на 270 градусов не поворачивается. Знач нормально рулить не получится,только приспосабливаться и искать компромиссы. Ну или купить нормальный руль..)
  • 0

#25
anonymous57

anonymous57
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

anonymous57, странно. А вы каким методом двигаете ползунок в настройках драйвера? Просто вот если я мышкой буду его двигать, то считается каждое деление (1-2-3 и т.д.), а если стрелками на клавиатуре то будет 5-10-15 и т.д.

Вот выставил 802 - вроде все синхронно.


Пошаманил стрелками и мышью - получил 800. Разницы не заметил. :smile:
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено